Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365414 раз)

Naoki

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Валерия
Мы к вам с ответным визитом!  hb

Агату с прошедшими именинами  4u

Девочки очаровашки! С начала запала на Юрату, потом увидела Гражину, и после...  :swoon
Даешь новые фото красотулек!
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Мышкин дом: http://rat.ru/forum/index.php?topic=63439.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ах, умничка, молодец Агата! С Днюшкой hb hb hb!
Сил вам обеим и здоровья!
Спасибо, Леночка :-*!

Мы к вам с ответным визитом!  hb
Агату с прошедшими именинами  4u
Девочки очаровашки! С начала запала на Юрату, потом увидела Гражину, и после...  :swoon
Даешь новые фото красотулек!
Очень рада, Лерочка hb!
Спасибо за теплые слова и добрые пожелания :hug!
На счет фоточек - это ты правильно заметила ;). Надо подумать над твоим предложением ;D.

А мы тут начали борьбу со сладким сахаром susel susel susel!
Уже два дня Агата стала хуже кушать, похудела на 7 гр :(. Вчера через 3 часа после вечернего кормления померили уровень сахара в крови глюкометром. Результат 10,5 :facepalm :swoon.
Утром позвонила нашему вету - терапевту. Ира посоветовала, для начала, ужесточить диету, увеличить количество инъекций Рингера до 3 р/д, Пред сократить до 1 р/д. Через 3 дня произвести повторный замер в то же самое время. Если не будет положительного результата, то придется садиться на Глюкофаж ::).
Так что, Агаша моя любимая теперь без мультизерновых хлопьев в виде каши и без кукурузных - в виде лакомства cry. Только гречка, гречка и еще раз гречка с несладкими наполнителями nyam.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Гречка.... даже побаловать ничем нельзя  крысочку :-\ Ну главное чтоб все пошло на пользу и возымело результат  shuffle Силенок и здоровья Агате  hb

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
сил Агатушке! @@@@@@@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Агатушку с прошедшим и сил девочке! Пусть живёт ещё долго-долго!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Я, наверное, не мать, а ехидна, но мои крысы гречку имеют в качестве лакомства. Страшно ей радуются. А как нырнёшь в общество, оказывается, что гречка это так, ни о чём.
Э-эх!!!
Ирочка, пусть стабилизируетсй у вас там всё, да побыстрее!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Маша, Даша, Лена, Оля, спасибо, дорогие девочки :hug!
Благодаря вашей бесценной поддержке Агаточка моя любимая справляется и с этой проблемой :). Позавчера замер показал уровень сахара в крови 6,8 ТТТ. Правда, худеет любимочка моя, но в нашем случае это неизбежно :'(... В общем, идем намеченным курсом и продолжаем бороться ;).

Я, наверное, не мать, а ехидна, но мои крысы гречку имеют в качестве лакомства. Страшно ей радуются. А как нырнёшь в общество, оказывается, что гречка это так, ни о чём.
Оля, ты прекрасная крысомамочка :-* и гречка тоже у моих крысявок лакомство nyam.
Но, для Агаши теперь гречка стала, своего рода, лекарством ::). Другие крупы очень ограниченно :-\. А любое, даже самое вкусное лакомство, если его есть постоянно, приедается :facepalm.

Кстати, в европейских странах, где мне посчастливилось побывать, гречка продается исключительно в аптеках ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Молодец Агаточка. Так держать. И мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириш, как остальные девочки?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Агаточка умничка, пусть не сдается!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Здоровья милой Агаточке hb

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ну да, гречка не очень популярна и здесь. В основном её можно купить только там, где есть этнические отделы. Как бы то ни было, пусть Агаточка стабилизируется, и получает удовольствие от жизни всеми доступными способами!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Маша, Даша, Лена, Оля, спасибо вам, девочки :hug!

Агаша ТТТ. Даже вес начала набирать.
Боялась, что снижение дозы Преда может привести к ухудшению самочувствия. Вроде, ничего. Еду в лапках держит ::).
На данный момент лысюнечка моя получает по 0,015 2 р/д. Наша вет-терапевт посоветовала вечернюю инъекцию попробовать уменьшить до 0,01. Страшно str.

Остальные девки радуют ТТТ. Даже Юрате скачет наравне с молодняком ;D. Вот что значит, совсем не болела до 2-х лет ::).

А еще, я в августе еду в санаторий в Кабардино-Балкарию лечить свои старые кости ;D. Только вот одна, совсем одна :-\. Девчата на крысопапу и человеческих детей остаются ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Агаше сил побольше!
Юрате умничка! Надо держать себя в физической форме))
Санаторий - это хорошо! Отдохнешь, наберешься сил, подлечишься) А нашим крысопапам можно стайку доверить)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
зато каааак отдохнешь, каааак по всем соскучишься!
лысюничке сил-сил-сил @@@@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Агаточку с прошедшим Днем рождения!! hb hb hb Крепкого здоровья и сил ей, пусть восстанавливается и стабилизирует сахар.
Моим гречка лакомство только в запаренном виде, а в сухом так. ;D

Ира, хорошего тебе отдыха в санатории, сама там набирайся сил на целый год!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Агата умничка, много днюшек ей отпраздновать! Пусть все девчонки будут здоровы и не огорчают вас. Очень рада, что ты в  санаторий поедешь, отдохнешь хорошенько и сил наберешься.  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, Даша, Марина, Наташа, спасибо :-*!

Подлечить, надеюсь, не только старые кости, но и расшатанные в последнее время нервишки ::).
А еще в Нальчике готовят потрясающий шашлык из баранины. ММММ, вкусно nyam! Нигде подобного не пробовала ;D.

У нас сегодня дождь стеной целый день :facepalm. Девки спят без просыпу и сама, как муха сонная хожу ;D. Видимо, выпал день отдыха за безудержную пахоту вчера на даче. За то девкам щастье гастрономическое nyam: и огурчики, и молоденькая морковочка, и клубничка, и зеленушка всяческая. И, главное, все экологически чистое - без пездицидов ;D. А еще у меня котейка огуречник знатный, причем, с самого раннего детства :D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Аж самой в санаторий захотелось! :D

У нас две недели дожди практически не прекращались, так крысы как медведи - впали в спячку круглосуточную. ;D
У нас вот тоже на даче зеленушка всякая пошла, на любой вкус - а крысы ее не жрут. >:( Если пацаны хоть как-то клюют, то девки вообще не воспринимают.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Агатушку с прошедшим  :hug крепкого-крепкого здоровья нежной лысинке, счастья и тепла  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
У нас вот тоже на даче зеленушка всякая пошла, на любой вкус - а крысы ее не жрут. >:( Если пацаны хоть как-то клюют, то девки вообще не воспринимают.
Марин, а сбрызни зелень льняным маслом. Типа салатика. Сразу совсем другой интерес у них!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни