Автор Тема: Началось с года крысы  (Прочитано 439953 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Точно, Джеймс совершенно роскошный зверюга!
Обидно конечно, что характер гадкий... Может пройдет? У меня Лаврентий бешено кусался, когда с Зигги сражался за власть, потом как-то само собой сошло на нет. Потом Зигги как взбесился, без всякого повода грыз меня трижды за неделю. Правда и получал за это, как положено. Сейчас, (ттт)вполне приличный крыс, не наручный, но и не опасный.
А Ричи с собакой - класс!
« Последнее редактирование: Март 04, 2008, 14,18:12 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Джеймса - на выставку!
Только... экспертов не загрызет?
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Скорее, задавит авторитетом :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А зачем его на выставку? Вязать все равно нельзя.
Mishka , а что, сильно большой? Шкурка на выдриную смахивает  ;D Мне нравится посадить его на плечо и уткнуться носом, как в воротник, или щекой.
Arny, ну не то, чтоб гадкий, видно это доминантность лезет. За себя я не обиделась, но за любимку свою несколько дней к разбойнику не подходила, не могла. Но потом сколько беру его - не кусает ведь. Наверно действует "как вы яхту назовете, так она и поплывет"
Он меня как-то случайно хвостиком лупанул. Хлыст отдыхает  ;D
Вот представляете теперь?: мечтает человек о маленьком крысеночке, и вдруг! Это!

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Выставка не только для будущих вязок.
Самый обычный крыс имеет шанс получить награду.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Сильно ли большой?  :o Мой самый громадный Чиж  раза в 2 меньше!!! ::)

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Точно, Джеймс совершенно роскошный зверюга!
очень красивый зверь...большой такой
Квакуша и компания

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Откуда начинать запись? Не поняла про ветконтроль: там проверяют или справку из ветер. надо? Где это искать?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
В "Мероприятиях" наверху тема, а внизу очень подробно расписано, как заполнять заявку. А справки, по-моему, не надо, вет.контроль можно прямо на выставке пройти.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
okhtinka
Крысак замечательный, обязательно его надо выставить! Я своих записала, на награды не рассчитываю, но надо же свою крЫсоту людям показать и на других посмотреть! А то обчаемся в сети, а хочется и в реале с народом познакомиться, и хвостатых потискать  :D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Откуда начинать запись? Не поняла про ветконтроль: там проверяют или справку из ветер. надо? Где это искать?
про ветконтроль - если вы принесете справку от вета что зверь здоров, то, проходя ветконтроль на месте (обязательно), вы заплатите 15 р, если нет такой справки, то заплатите 30 р. Но его пройти по любому надо на месте, так что можно и не заморачиваться со справкой )) Заявку надо подать до 15 марта, так что есть еще время взвесить и подумать, хотите вы  сами этого или нет )) Можно например для первого раза просто походить (без крысы), посмотреть как это проходит, что за конкурсы, вообще обстановку, а потом, например в мае, поучаствовать ))

Как заполнять заявку - написано в Мероприятиях. Как оплачивать - вот тут внизу страницы http://www.zverek.ru/annonce.php  Если оплачиваете заранее, потом Алене отписываетесь в личку (zverek_alyona) - свою фамилию и кличку крысы. Если платите на месте - то все суммы увеличиваются на 30 р. Если что-то совсем непонятно, можно опять таки в личке у нее уточнить интерисующие вопросы.
Квакуша и компания

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Kvakusha, спасибо!
А скажите кто-нибудь, какое значение имеет указанный владелец? Потому что мы с сыном не знаем, на кого писать зверей. Он в субботу учится. Как это - два дня выставка? В любой можно приходить или разные мероприятия там? или разные зверики?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Крысы будут в воскресенье, 23 марта. Владелец, почти точно, абсолютно неважно кто.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Kvakusha, спасибо!
А скажите кто-нибудь, какое значение имеет указанный владелец? Потому что мы с сыном не знаем, на кого писать зверей. Он в субботу учится. Как это - два дня выставка? В любой можно приходить или разные мероприятия там? или разные зверики?
внимательнее читайте анонс http://www.zverek.ru/annonce.php там все-все написано, когда крысы, чего, сколько оплачивать, как рассчитать общую сумму и т.п. Крысы один день, воскресенье. Но надо понимать, что выставка - это долго...это  с 9 утра и примерно до 7 вечера (если сидеть до награждения). Можно посменно сидеть, например сын приедет с утра, займет место, все оплатит (там все подскажут, к какому столику подойти, где взять номерок, где ветконтроль, все происходит в одном зале, но народу много), а Вы его в середине дня смените (сын наверное не очень маленький). Если крыс будет участвовать в конкурсах, то скоро появится их расписание...да и ведущий обычно громко заявляет. что начинается запись крыс на такой-то конкурс...
Квакуша и компания

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Как и чего оплачивать, я прочитала. Просто сын говорит: ты будешь за моих хомяков награду получать" . А я боюсь, что меня работать заставят, как в эти выходные; даже если полдня - ему придется одному. Он не маленький, 16 лет, почти 17, во всяком случае крыс мне подарить ума хватило. Но дело в том, имеет ли в этом случае значение, кто владелец. Например, когда я с собакой ходила на выставку, собаку по рингу мог вести не обязательно владелец. Даже можно было спеца нанять, чтоб красиво провел.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Да нет, не имеет. Никто у него паспорт не спросит. Не было ещё такого, чтобы кто-то за чужого зверя награду получил.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
"за моих хомяков награду получать" - это он про Джеймса с Ричи? или про хомяков все же?
Пишитесь владельцем, как считаете нужным. А день выставки проведете, как рассказала Kvakusha, по- очереди. До встречи на выставке! ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
Лен, ну как, решились?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16718
С праздником! Счастья, здоровья вам и всем-всем-всем вашим любимым.  russiann

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хоть и с опозданием, но все равно
С ПРАЗДНИКОМ! Хорошего настроения! Пусть сбываются желания!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]