Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 965665 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9320 : Апрель 18, 2017, 23,25:18 »
Кис хвостом бьёт, но лежит, не убегает.
Марко пришёл в себя и вспомнил, что он главный.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9321 : Апрель 19, 2017, 13,24:19 »
Кис хвостом бьёт, но лежит, не убегает.
Обычно Макс стрижет ногти еще у более сонного кота, тут-то Джеки какие-то признаки активности проявляет. А вообще, стрижет Макс примерно раз в три недели, если не чаще. Зато котик совсем не "острый".

Марко пришёл в себя и вспомнил, что он главный.
Вроде Марко и никогда не стремился к тому, чтобы быть главным. Но забитым ему, видимо, уже принадоело быть.
Несколько дней назад наблюдала за тем, как Марко и Грег выкусывали друг друга, а еще какое-то время спустя видела, как выкусыванием занимались Марко и Игги. Блин, я, оказывается, ЗАБЫЛА, что бывает такое выкусывание у крыс!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9322 : Апрель 20, 2017, 15,09:33 »
Всех с прошедшими днями рождения! hb
 

не думай, не забыла о вас  :)

Котэ мне всё больше нравится... такие позы...
https://img-fotki.yandex.ru/get/194835/47042518.44/0_2dbdac_43c9be08_XL.jpg - очень понравилось!
домик ему хороший соорудили и да, видно, что с любовью...

Рада, что Марко стал давать сдачу, а то что это? Гнобить... нееее.... Пусть уж увидят, что и белый-пушистый не лыком шит и успокоятся всё-таки...
https://img-fotki.yandex.ru/get/198303/47042518.44/0_2dbdad_2fe6f80b_XL.jpg - хорошо лежат...

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9323 : Апрель 23, 2017, 16,42:04 »
Собственно, вот как работает этот "степлер" :)
Не кажет видео. Надо быть зарегистрированным... Я там зарегина, но с ноута войти в свой акк не могу почему-то, только с компа,  а комп по выходным плотно занят мужем последнее время  :P


Зубом под глаз!?!  :o  str Ужас какой! Хорошо, что не по глазу попал.


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9324 : Апрель 30, 2017, 11,30:20 »
Оля, спасибо!

домик ему хороший соорудили и да, видно, что с любовью...
Это точно! И работа оценена по заслугам!

Рада, что Марко стал давать сдачу, а то что это? Гнобить... нееее.... Пусть уж увидят, что и белый-пушистый не лыком шит и успокоятся всё-таки...
Ох, какие же противненькие у меня крысы в этот раз! То вроде уже кажется, что мирно живут, но нет: все равно периодически возникают писки. Хоть Марко и чувствует себя гораздо увереннее, но все равно у него периодически оказываются покусы :(

Не кажет видео. Надо быть зарегистрированным... Я там зарегина, но с ноута войти в свой акк не могу почему-то, только с компа,  а комп по выходным плотно занят мужем последнее время  :P
Так и не получается? Если не получится, я не Ютьюб залью. Просто я сама так не регалась, но спокойно хожу что с работы, что из дома, что с телефона.

Зубом под глаз!?!  :o  str Ужас какой! Хорошо, что не по глазу попал.
Дак там буквально меньше см под глазом! Так что да, можно сказать, повезло... Сейчас-то уже все зажило.

Очень сильно ленюсь, весенний авитаминоз, что ли, все силы жрет? Или чего? Не знаю. Фоткаю мало и редко, но вот немножко все-таки покажу. Фотографии от 19 и 22 апреля. Как-то во время прогулки на полу не получается все заснять, а ведь теплая рыжая шубка Грега так гармонирует с обновленным паркетом :) Ну ладно, еще будут кадры.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9325 : Апрель 30, 2017, 11,34:50 »
А у Джеки хвост и правда темнее тела?
Ой, как мне тут лопоухий пасюк понравился! Особенно на 9 фото. :)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9326 : Апрель 30, 2017, 11,54:43 »
А у Джеки хвост и правда темнее тела?
Ну он как бы считается однотонным, но местами то одно, то другое кажется темнее, а хвост иногда вообще полосатым выглядит :) И еще у Джеки привычка вечно сосать свой хвост, отчего тот бывает противным, мокрым и смотрится, разумеется, более темным.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9327 : Апрель 30, 2017, 12,01:01 »
Джеки охотится на крысочек?  Или крысочки на него? 
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9328 : Апрель 30, 2017, 12,05:06 »
Скорее Джеки просто интересуется - ну очень любопытный котик, и мне кажется, что не против дружить, но крысы, к сожалению, нет. Марко сейчас вообще никак не реагирует, Грег сильно шипит, когда Джеки рядом. Котик боится Грега шипящего. А вот Игги вполне нейтрален, быть может, когда и удастся их подружить.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9329 : Апрель 30, 2017, 12,07:10 »
Выразительные лица у всех!
На Джекины фото смотришь и не веришь, что это реальный кис, кажется, картинка, нарисованная художником. Или хотя бы подфотошопленная  ;D  Но взгляд стал взрослее и серьезнее, или только так кажется?
Крысопарни хороши! Жаль, что у них случаются дискуссии, сопровождающиеся членовредительством. Но они ведь приехали уже не малышами, а в довольно опасном возрасте. Но от укуса под глазом я бы тоже пришла в ужас!  :o  Бедненький Марко, конечно, будешь тут грустить!

Игги и Грег тоже, впрочем, кажут "всю мировую скорбь", - "Сижу за решеткой" , не пускают погулять бедных крысочек  ;D Красавчики, а я теперь агутявую шерстку особенно внимательно рассматриваю!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9330 : Апрель 30, 2017, 22,16:49 »
Какой  же Джеки потрясающий!!!! Крысявочки все замечательные, моськи любопытные :-*
Моя нынешняя стая тоже периолически что-то выясняет, до сих пор  разборки не утихают..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9331 : Май 01, 2017, 10,41:11 »
На Джекины фото смотришь и не веришь, что это реальный кис, кажется, картинка, нарисованная художником. Или хотя бы подфотошопленная  ;D  Но взгляд стал взрослее и серьезнее, или только так кажется?
icon_lol Не, действительно взгляд стал взрослее! Но по поводу серьезнее, то если только взгляд. Котик все тот же орущий ребенок :)
Все время придумывает что-то новое. Вчера вот утром (часов так в 6 утра) к нам в постель принес мокрую губку от посуды, стащив ее из раковины - и давай по нам играть :)

Жаль, что у них случаются дискуссии, сопровождающиеся членовредительством.
Фраза зачетная  ;D

Но они ведь приехали уже не малышами, а в довольно опасном возрасте.
Ну за три месяца-то уже можно было как-то вопросы порешать!

Но от укуса под глазом я бы тоже пришла в ужас!  :o 
Там так быстро все произошло, что я даже испугаться не успела. Да и дырочка была такая маленькая, что я поначалу даже не знала, кровь ли это Грега или же от Марко брызнула.

Красавчики, а я теперь агутявую шерстку особенно внимательно рассматриваю!
Вот бы не подумала, что сама так буду рада такой шубке! Очень красивый парень! И, кстати, сейчас самый человекоориентированный. Ну и, получается, что даже (по сравнению с другими) ориенталоориентированный  ;D

Моя нынешняя стая тоже периолически что-то выясняет, до сих пор  разборки не утихают..
Они ведь уже где-то год живут постоянным составом?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9332 : Май 01, 2017, 11,30:45 »

Они ведь уже где-то год живут постоянным составом?
Да, все вместе с апреля прошлого года, а в конце января этого приехала Мия.
Но, Бэля все время кого-то цепляет.
Еще бывает Мия с кем-то задирается, выяснит и мир-дружба-жвачка  , а Изабэль переклинивает прсле жтого и всем достается
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9333 : Май 01, 2017, 12,36:39 »
Котяра весьма необычный

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9334 : Май 01, 2017, 18,33:19 »
Так и не получается? Если не получится, я не Ютьюб залью.
Признаться, с тех пор я забыла с компа зайти, а с ноута и даже планшета - нет, категорически. Надо регистрироваться говорит  :P
За компом опять муж засел работать, мне бы как-то не забыть все-таки глянуть видео там...

Такая мордочка несчастная https://img-fotki.yandex.ru/get/59572/47042518.44/0_2ddeea_f95da524_XL.jpg
Лупоглазик https://img-fotki.yandex.ru/get/151498/47042518.44/0_2ddeee_7c4f2933_XL.jpg
Ооо, какой мужик тут! Мордатый! Красивый! А ушки поросячьи  ;D :-* https://img-fotki.yandex.ru/get/114704/47042518.44/0_2ddef4_9e55f923_XL.jpg
А Джеки великолепен на всех фотках! Каждая шедевр.


И еще у Джеки привычка вечно сосать свой хвост,
:o Обалдеть!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9335 : Май 01, 2017, 18,35:58 »
  Котейка безумно красивый! Крысочки тоже.  :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9336 : Май 05, 2017, 10,31:05 »
Еще бывает Мия с кем-то задирается, выяснит и мир-дружба-жвачка  , а Изабэль переклинивает прсле жтого и всем достается
Ну и у нас все не в кайф! Вчера вот опять драку устроили, и, блин, снова гадкий Игги покусал Маркуше бока! Блин, как же надоели эти разборки, когда же они уже будут жить мирно! Нет, конечно, по сравнению с первыми месяцами драк меньше, но они все равно достаточно регулярны! И кот туда, конечно, лезет, видимо, звуки воплей его особенно привлекают.

Признаться, с тех пор я забыла с компа зайти, а с ноута и даже планшета - нет, категорически. Надо регистрироваться говорит  :P
Вот даже интересно, как оно на самом деле будет. Т.к., как я уже писала, я сама в Инстаграме не зарегана, и с видео у меня никогда проблем не было - ни у Макса, ни у кого-то вообще.

Такая мордочка несчастная https://img-fotki.yandex.ru/get/59572/47042518.44/0_2ddeea_f95da524_XL.jpg
Да уж, крайне несчастная крыса... Наглец беспалый!

:o Обалдеть!
Ни поисковики, ни заводчики не могут сказать, зачем кот сосет свой хвост. На просторах инета одной из причин назван стресс. Скорее оно так и есть. Мне зачастую кажется, что ему хочется чего-то большего, чем ему позволяется - это все крушить, грызть, разносить, вечно орать и требовать жрать  ;D

Котяра весьма необычный
  Котейка безумно красивый!
А Джеки великолепен на всех фотках! Каждая шедевр.

Котик у нас уж точно необычный: позавчера Джеки исполнилось 7 месяцев! А завтра будет 4 месяца, как он у нас живет. Да уж, а, кажется, что всю жизнь! Котик все такой же шумный и наглый! Повадился таскать посудные губки, короче, постоянно выдумывает что-то новое, чтобы как-то разнообразить свои игры :) Орать не перестает! С родителями периодически по скайпу общаюсь, так, говорят, кота слышно лучше, чем меня, хотя он где-то не близко находится. Мама сравнила его с собакой-пустолайкой  icon_lol Есть в этом что-то :)

Весит Джеки 3 кг 160 гр., что почти на 200 гр. больше завеса месяц назад.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9337 : Май 05, 2017, 11,51:52 »
Вот даже интересно, как оно на самом деле будет. Т.к., как я уже писала, я сама в Инстаграме не зарегана, и с видео у меня никогда проблем не было - ни у Макса, ни у кого-то вообще.
Я ж опять забыла  ;D Но вот сейчас я с компа и пошла посмотреть. Да, теперь посмотреть его даёт, но.... Видео не воспроизводится  :P Ждала-ждала... Но нет. Специально посмотрела у Макса другое видео - всё ок, воспроизводится. Проблема у меня (?) чего-то только с этой когтерезкой.


Собаку-Пустолайку С Семимесячьем!  hb  ;D Чудила он у вас. Мне нравится.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9338 : Май 05, 2017, 12,58:20 »
Таня, спасибо!

Залила видео резки когтей на youtube.

Почти год назад я писала историю крыса Лехи. Сегодня Макс был в гостях у товарища, сделал эти фотографии. Крыс так и не смог полностью доверять людям, однако любит своих хозяев, хотя время от времени и кого-то из них штампует.

1.

2.

3.

А сама история написана вот тут.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9339 : Май 05, 2017, 13,19:18 »
С Днём рождения котейку! hb
Крысу тогда сказочно повезло с хозяевами.