Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 965664 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9280 : Март 02, 2017, 21,21:38 »
Котик на фото такой худой, что муж его с палочником сравнил  icon_lol
Котяро и впрямь вылитый палочник  icon_lol icon_lol Ольга с мужем подметили не в бровь а в глаз!
icon_lol icon_lol icon_lol

Побольше бы написала про его характер, что любит, что ненавидит. Что тебе нравится в характере (что ты не любишь уже понятно - его отношения с едой  ;) )
Характер очень общительный, человекоориентированный, ласковый, обнимашки любит, спит с нами. Но пока еще мелкий, все не до конца еще понятно. Часто спит на коленях, если его передвинешь, недовольно бурчит. Обожает свою мышку. Ну очень разговорчивый. Даже когда не орет, часто что-то говорит. Ну пока еще мелкий, много хулиганит. Ну коты, как и крысы, мелкие все активные и веселые. Посмотрим, что будет дальше. Любит еду, мышку, нас, вообще любит всех людей. А ненавидит пылесос :) Шарахается от апельсинов, мандаринов и яблок, все остальное, по-моему, любит :) Недавно у меня спер хлебцы :)

Всё-таки интересная это порода. Жаль, что аллергия, а то попробовала бы
Да, интересная! Аллергия - всегда жаль :(
У меня аллергия на крысиные болезни и смерти...

Только черныша не хватает для полного счастья...  icon_lol Теперь нет любимчика - все такие интересные.
Темненький зато есть :)
Я пока сама не знаю, к кому до конца как отношусь. Игги очень интересный по характеру, Грег более пугливый, любит и прикусить.

Пусть играй-гормон уже перестаёт доставать и в клетке мир воцарится. А ещё чтоб котофей перестал проявлять интерес к другим жителям, а то ведь да, покусать вполне могут...
Ага, хорошие пожелания  ;)

Как ни хороша молодёжь, а Марко всё равно мой любимчик. Удивительно уютный парень.
И сейчас в себя постепенно приходит, хотя драки так и не прекращаются :(

Нет, это кто угодно, но не кот! ;D
Как будто да  ;D

Полюбовалась на фотки, взгрустнула - как же не хватает мне агутятины в доме!
Как увидела Игги, сразу твоего Данечку вспомнила! Я же его успела натискаться, шикарный такой агуть был!

Что же будет, когда он вырастет и будет в расцвете своей красоты и грации?
Хвост так уморительно держит  icon_lol
Самой интересно  ;)

Грег в красную полоску на 3 фото -  :swoon
Дык сквозь прутья :)

Марко выглядит до сих пор слегка обалдевшим  ::)
Ну те фотки не первой свежести, сейчас лучше, хотя, как я и говорила, отношения все еще в порядке выяснений.

Игги, Марко и Грега С Днем Рождения!  hb hb hb Здоровья и мирного бытия!! Без членовредительства! 
Спасибо! Поздравления никогда не бывают поздно!

А он-то всего навсего сидит и смотрит тебе в рот! А если очень долго на него не реагировать, то может тихонечко мявкнуть.
Надо показать им действительно наглого кота  ;D
Покажи :) Еще надо будет снять видео, как он пытается нашу еду украсть :) Их кот, получается, просто ангел :)

Ой, как кот засовывает лапы в клеть  str Пооткусывают ему их еще.
Стараемся следить, а то зубов-то у нас разных много!

Тут Джеки лапы так сложил, ну будто куриные крылышки  icon_lol https://img-fotki.yandex.ru/get/96803/47042518.41/0_2d9183_b6777434_XL.jpg
Он вообще любит так лапы под себя подгибать :)

Какая тощенькая грация  wub https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/47042518.41/0_2d9193_f63c9ae2_XL.jpg
Ага, все-таки ориенталы достаточно грациозны!

А кот такой тоненький и будет? Или с возрастом станет поуютнее?
Может, малость и уютнее, но в целом да, выглядят они тощеватыми, хотя такими не являются на самом деле.



Прошло уже почти два месяца со дня смерти Ронни, и вот только сейчас нашла время сделать подборку его фотографий. Даже не буду описывать комментариями под фото его короткую жизнь, скажу, что Ронни был очень умненьким парнем. Может быть, помните, как он хорошо ходил на задних лапках? И как долго-долго пролезал сквозь прутья клетки? Никто так не мог до него! Ну и, конечно, Ронни был лидером! Какая же короткая жизнь у него была, но яркая! Вообще, самые первые фотографии было выбирать наиболее сложно - там были Енс, Девин и Аксель, которые один за другим умерли в марте прошлого года - это до сих пор моя не затянувшаяся рана...
Когда Ронни заболел, мы думали, что все, но, оказалось, что надежда есть, и, казалось, мы его вылечили, но нет...Судьба распорядилась иначе, и Ронни умер в ночь на 14 января в возрасте 1 года и 6 дней... Встретив хотя бы один Новый год. Яркой тебе радуги, Ронничка!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9281 : Март 02, 2017, 21,44:06 »
Коротенькая, даже по крысиным меркам, жизнь. Но счастливая, весёлая, сытая и тёплая.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9282 : Март 03, 2017, 07,18:00 »
Ну вот, с утра на работе сижу и носом хлюпаю, еле сдерживая слёзы  :'( Замечательный такой мальчишечка, умный, ласковый, обаятельный. Ненавижу эти фатальные крысиные болячки!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9283 : Март 03, 2017, 22,54:54 »
Вот что интересно, именно болезнь поспособствовала появлению Джеки.

У Джеки сегодня второй День рождения дома, ему исполнилось 5 месяцев!

Несколько телефонофоток котика.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7. И до кучи еще Грег прогулочный

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9284 : Март 03, 2017, 22,59:18 »
Всё таки до чего ж смешной и позитивный Джеки!  ;D
Кстати, а почему именно так назвали этого жизнеутверждающего красавца? (или пропустила или не писала?) Я с Аей как-то сильно выпала с форума...
 
скоро уже полгода... ничего себе как время-то летит...

Ронни был интересным парнем... никогда не знала, что писать на подборки фото... просто... помним и любим.

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9285 : Март 03, 2017, 23,21:40 »
С Днём рождения чудика! hb

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9286 : Март 04, 2017, 06,04:06 »
Котика с днем рождения! отжальте ему колбаски кошачьей  :D

Грег лапушка :) меня подобные "исподкроватные" выползни умиляют))

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9287 : Март 09, 2017, 13,42:04 »
Поздравляю всех посетительниц моего дненвника с уже прошедшим праздником!



Я просто не представляю, куда летит время, и я за ним совершенно не поспеваю - так уже и почти середина марта.  На комп скинуты фотки, которым почти 2 недели, но я их даже толком не смотрела. Я не понимаю, куда девается время! Как будто в последнее время неделя за сутки проходит! Хочется, чтобы это наконец как-то нормализовалось!
Разве что из заметного - мы укрепили паркет, отшлифовали его и покрыли лаком. Теперь нет пола отстойного цвета и, думаю, уже не придется понижать насыщенность крысочек, чтобы пол не был таким ярким. Останется только этих фоточек наделать. С одной стороны, можно сказать, что из-за котофея, за которым надо следить, фотографии делать сложнее, с другой - это корявый отмаз, просто лень. Наверное, сказывается весна, авитаминоз и т.д. Ну вот, типа поныла :)

Оля, Марина, Ирина, спасибо за поздравления Джеки!

Котэ растет, хулиганит, осваивает новые территории. Его позавчерашнее достижение - двухметровый холодильник! Я еще до конца не знаю, как он туда забирается, но, возможно, какими-то экзотическими способами. Теперь приходится еще и кухню закрывать...

Крысы все время дерутся!  :-\ И Марко дерется с ними, постоянно до крови. Т.к. повреждения небольшие, даже не понятно, кто там пострадавший, а крови немного, так, по капелькам можно понять, что кому-то досталось. Но Марко хотя бы гулять начал. И если он вдруг захотел ко мне на колени, ему совершенно плевать, что там в тот момент может сидеть котофей, пущай подвинется :) Джеки, конечно, "двигается" :)
У Марко на спине, по ходу, абсцессик небольшой вызревает, явно от укуса. Трогать не будем, думаю, там лучше как-то само.

Кстати, а почему именно так назвали этого жизнеутверждающего красавца? (или пропустила или не писала?)
Да, писала, вот тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=26248.msg2063184#msg2063184
Скажу, что имя Джексон мне вообще не нравится, как не понравилось бы любое другое имя на "Дж", но тот же брат Джемисон как будто поинтереснее звучит. А сестры - Дженни и Джемма. "Джеки" - тоже как-то слишком просто, но какой-то другой вариант в голову просто не пришел. Вместе с тем называем его не только Джеки, но опять же банально-кошачье - котэ, котик, котофей. Прикольно, что у котофея сейчас меняются зубки, и пару детских зубок нам удавалось найти.
А еще недавно у этих же родителей снова появились на свет котята, и что интересно, тоже три голубых и один черный :) И один из них крупнее других, как был когда-то Джеки среди сверстников.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9288 : Март 09, 2017, 13,50:05 »
Ну вот что им без драк не живётся? Эх, крысы... :-\

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9289 : Март 09, 2017, 13,54:48 »
Не знаю, чего им не живется, но визги как минимум раз в день слышны, а часто и брутальные полеты по клеткам случаются :(  :ass
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9290 : Март 09, 2017, 13,59:33 »
Ну так же жить горазздо интереснее!
Эмоции, движуха... Жизнь!

Цитировать
А еще недавно у этих же родителей снова появились на свет котята
А не часто так котята рождаются? Ведь тоже, наверно, вредно и для матери, и для детей?  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9291 : Март 10, 2017, 13,34:33 »
Ну так же жить горазздо интереснее!
Да чего интереснее-то, не успеешь оглянуться, а там очередная зима начнется  ;)
Хотя если за это время будут положительные события, то я очень даже не против :)

А не часто так котята рождаются? Ведь тоже, наверно, вредно и для матери, и для детей?  ???
У меня тоже возник такой вопрос. Макс спросил, ему сказали, что через полгода можно. Правда, там ровно 5 месяцев прошло, но, видимо, такие вещи делаются с одобрения питомника/заводчика или кого там.

Завтра написать не смогу, т.к. будем праздновать ДР Макса, так что напишу, да и отметим тоже сегодня!

5 марта Игги исполнилось 4 месяца!
8 марта Марко исполнился 1 год и 2 месяца!
11 марта Грегу исполняется 7 месяцев!


Будьте здоровы и живите мирно, больше от вас ничего и не требуется!

Оказывается, часть фоток у меня была не только перекачана, но обработана. Показываю накопившееся.

Первая часть от 15 февраля.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Вторая часть - 4 марта. Дневные фотографии. Крысы - сонные, котэ - бойкий.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Третья часть - телефонофотки разных дней. На первой из них Джеки остматривает обновленный пол.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9292 : Март 10, 2017, 13,53:21 »
Я не поняла, кто у вас грызун-то? ;D
Мальчишки что-то всё по укрытиям сидят. Видать, солнышка дожидаются.
Всех парней с прошедшими и наступающими Днями рождений. hb congr! [:||||:]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9293 : Март 10, 2017, 18,45:22 »
Цитировать
Я не поняла, кто у вас грызун-то?
+1000  ;D я тоже не поняла...

С днюшками! Здоровья и вкусняшек!

 

Теперь я поняла, почему не знала откуда у котэ это имя - я тогда старалась нагнать пропущенное и в голове частично не отложилось прочитанное ибо много информации глоталось  :P

мне пол нравится  ;)
как и те, кто по нему ходят  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9294 : Март 10, 2017, 19,46:45 »
Я не поняла, кто у вас грызун-то? ;D
Коты очень даже грызущие животные, мои бедные ноги этому подтверждение  ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9295 : Март 11, 2017, 14,32:51 »
Я не поняла, кто у вас грызун-то? ;D

Такие зубы - нельзя, чтобы даром пропадали  ::)

С днюшками именинников, желаем им отменного здоровья и беззаботной счастливой жизни  4u

Какие вы молодцы, еще и ремонт успеваете делать! Эх, нету здесь смайлика типа "снимаю шляпу", а как нужен!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9296 : Март 12, 2017, 22,16:02 »
Ронни прожил недолгую жизнь, но на всех фото она была интересной. Повезло ему, что попал в ваш дом.

Джеки невероятно прекрасен  :-* В этом мире у него только один конкурент (на мой вкус) - Тонина Кася :)

Игги, Грега и Марко С Днем Рождения!  hb hb hb Здоровья, долголетия и миролюбия!  :-* :-* :-*


Вот это грызун! https://img-fotki.yandex.ru/get/198860/47042518.42/0_2da066_93f78b61_XL.jpg  icon_lol
Надо же какая цветопередача, будто не ваш кот! https://img-fotki.yandex.ru/get/55431/47042518.42/0_2da075_3c8d1e33_XL.jpg

С обновленным полом!  hb

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9297 : Март 15, 2017, 21,05:44 »
мальчишек с днями!  hb живите долго и счастливо, весёлые безобразники  :-*
Катенька, с прошедшим 8 марта! здоровья и тепла, терпения и успехов во всех делах!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9298 : Март 19, 2017, 11,15:08 »
Марина, Оля, Лена, Таня, Света, спасибо за все поздравления в разных направлениях :)

Я не поняла, кто у вас грызун-то? ;D
+1000  ;D я тоже не поняла...
Такие зубы - нельзя, чтобы даром пропадали  ::)
Коты очень даже грызущие животные, мои бедные ноги этому подтверждение  ;D
Дык, во-первых, не забывайте, что Джеки у нас едва ли не в первые дни укушен Марко   ;D
Во-вторых, да, действительно, котик замечательно грызет ноги, особенно ноги Макса :) Я пинаюсь, стараюсь не сильно, но особо вроде не лезет. Ну и, надеюсь тогда, что мои ноги хотя бы менее вкусные :)

Мальчишки что-то всё по укрытиям сидят. Видать, солнышка дожидаются.
Да не, вроде и солнышко есть, и радуются, но просто в тот момент были более сонные.

мне пол нравится  ;)
как и те, кто по нему ходят  :D
Какие вы молодцы, еще и ремонт успеваете делать! Эх, нету здесь смайлика типа "снимаю шляпу", а как нужен!  ;D
С обновленным полом!  hb
Мне пол сейчас тоже нравится! И не скрипит и цвет наконец-то нормальный! Дело осталось за малым - сделать плинтуса - и комната практически будет готова. А так на самом деле все очень медленно шло. В ноябре 15-го сделали шкаф, этой осенью сделали потолок и обои почти одновременно, в начале зимы - поменяли дверь и ну вот пол. Долговато для одной комнаты, конечно, зато постепенно не так катастрофично во многих направлениях.

Джеки невероятно прекрасен  :-* В этом мире у него только один конкурент (на мой вкус) - Тонина Кася :)
;D На фотках он безусловно хорош. А вот в жизни пока еще не очень - воспитывать надо. Хотя прогресс есть, он меня почти не будил в три последних рабочих (в выходные, засранец, опять не дал спать!) и вчера дал нам ужинить.

Фотографии его новых подвигов как-нибудь уже в следующий раз покажу, а пока фотографии с фотоаппарата - 11-12 марта, а с телефона (еще более зажатые по качеству - т.к. пересланы мне Максом, уже пережатые и уменьшенные по размеру) - с середины этой недели.

С фотоаппарата.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Телефонные крысы.

10.

11.

12.

13.

14.

И два травяных видео:

https://youtu.be/8d2YLRuh0S4

https://youtu.be/jLyacIF__10


Ну а так крысы все дерутся и дерутся, достали уже! Грег настроен очень сурово против Джеки. За хвост его схватил, но не сильно. Но котофей все равно не теряет любопытство, даже несмотря на обильно шипящее недоброе рыжее солнышко :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9299 : Март 19, 2017, 11,38:27 »
Как замечательно мальчишки получились! Вот честно пыталась какую-то выделить - и не смогла. Такие мордахи милые, такие глаза скорбные! :) Ангелы, в жизни не подумаешь, что морды друг другу бьют.
Марко жалко. Постоянный стресс - это тяжело. :(
Коооот!!! ;D
https://img-fotki.yandex.ru/get/95493/47042518.43/0_2daa71_2a4a8d70_XL.jpg