Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520632 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7240 : Апрель 04, 2017, 08,14:58 »
   В сердце осталась не пустота. Там была пустая ячейка, в хранилище нашей памяти. А ячейка с памятью о мальчике открылась и начала заполняться-заполняться.  И осталась заполненной воспоминаниями о нежности, любви, о грустном и смешном. А теперь просто не будет поступать туда новая игформация, но всегда можно пересмотреть и прочувствовать старую и добавить новые осмысления, выводы, эмоции. Нескладно как-то, но лучше не выражу. Словом, нет пустоты в сердце. Есть память. Не было бы питомца - вот тогда и было бы пусто.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7241 : Апрель 05, 2017, 10,19:16 »
Посыпались...
Арчибальд [22.09.14-05.04.17] 2 года, 6 месяцев и 14 дней.
Вчера вечером захрюкал. Ничтоже сумнящеся уколола тилозин, приготовилась к очередным двум неделям а/б. Сегодня утром все...
Лежал, будто просто заснул... Надеюсь, что так оно и было...
Я не то что плачу, я в какой-то прострации. Гаррета хочется к себе прижать и никогда не отпускать.
Куда же вы все спешите-то... :'(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7242 : Апрель 05, 2017, 10,23:13 »
да блин... недолго он прожил после смерти своей названной сестрёнки, а я то надеялась...
Ты только держись!
Понимаю твою прострацию... сама в похожей нахожусь...

мягких облачков...

мы с тобой... хотелось бы обнять, жаль, что далеко...

сил!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7243 : Апрель 05, 2017, 10,31:26 »
Я сама про Силю все думала... Видимо, и впрямь сестренка... Духовная...
Может, они там встретятся...

У меня просто в голове не укладывается. С Шерлоком поверить не могла, а Арчи... Это же Арчи, как такое вообще может быть?
Я не ждала от них рекордов по продолжительности жизни, после стольких-то болячек, но блин... Да как так вообще...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7244 : Апрель 05, 2017, 10,36:23 »
надеюсь, что встретятся, и что у них там всё хорошо.

держись...
 :hug

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7245 : Апрель 05, 2017, 10,44:39 »
 Ох, Дашенька, держись! Арчушка, любимчик мой, Зоин несостоявшийся муж. Так жалко милого веселого крысика.  :'( :'( :'( Пушистых облаков... Хорошо, что не мучился и не страдал от болезней.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7246 : Апрель 05, 2017, 13,57:42 »
 :'( :'( :'( Милый и смешной вечный ребенок, куда же ты так поторопился? :'( Яркой радуги моему любимке...
Дашенька, сил тебе!
Крепко тебя обнимаю, давай поплачем вместе.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7247 : Апрель 05, 2017, 14,55:51 »
Спасибо, девочки... :hug Это правда очень помогает, что кому-то тоже не все равно...
У меня такое чувство дежа-вю... Как когда-то было с Тимом. Он был первым, он перешагнул трехлетний рубеж, и оттого казался вечным. Все изменится, мир перевернется, а Тим останется. И с Арчи казалось точно так же. Только без упора на возраст, потому что Арчи не нужен был возраст. Он всегда был вне времени, и пусть в конце-концов годы его нагнали, он остался собой, даже с едва ли видящими глазами, даже с оступающимися лапами. Он ни на миг не изменил себе за всю свою жизнь... И от этого еще больше не укладывается в голове, что он мог уйти...
Хотя, может быть, в этом как раз и смысл... Не может быть Арчи больного, Арчи лежащего, Арчи старого настолько, что нет сил запрыгнуть на гамак. Вечный ребенок и должен быть вечным. Теперь лапки снова бегают как молоденькие, глазки горят, и столько еще непроверенных мест, незаныканных вкусняшек и непогрызенных гамаков... И снова рядом Винюша, вечный защитник и самый преданный друг. И Шери вот тоже...
Все правильно... :'( Все в духе Арчи... :'(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7248 : Апрель 05, 2017, 16,41:58 »
   Наверное, были они одним целым, три непохожих частички, но три составляющих одной души. И далеко, а может и рядом с нами, в мире чистых и светлых душ они соединились. Спасибо, милые мальчуганы за радость  от ваших таких коротких жизней.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7249 : Апрель 05, 2017, 21,41:46 »
Скорблю  :'( действительно любят они уходить не по одному.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7250 : Апрель 07, 2017, 20,40:53 »
Спасибо, девочки hb
Я потихоньку отхожу. Ну как отхожу... Депресняк, конечно. Иногда возникает чувство, будто не своей жизнью живу. Молодежь кажется чужой, а "своих" нет, только Гаррет один... Вот только что была целая стая, стариканская, но стая. И нет больше... Половина гамаков ушла в коробки и на шкафы. Половина вещей, мисок - по углам. Чувствую себя потерянной совсем. К Гаррету цепляюсь по поводу и без, а он же не любит... А мне его "клац" за палец в такую радость! Хоть что-то свое и родное.
Гарюша ттт. Отходит, было хуже... Надеюсь, справится. Он хоть и нелюдим по жизни, но одному совсем остаться... Тяжело ему тоже.
Мелкие ничего знать не знают, мелкие скачут козлами и недоумевают, чего я такая смурная. Впрочем, им тоже не смешно - их от каш и пюрешек отлучают вторую неделю уже. Хватит, Таракашка подрос, а Силь давно взрослый кабанятко. Голодные и несчастные крысиные глаза преследуют меня повсюду. Но зерно в мисках начало убывать веселее. Надо хоть одних крыс вырастить не пузанами, надо. Мясо и молочное пару раз в неделю никто не отменял, так же как и яблоки-груши, в общем-то. Так что не пропадут.
На фото-видео отчеты нет сил пока. И на реквием... Рассказ о Шерлоке меня выжал, об Арчи не могу даже начать. Придется ему еще немножко подождать... Кому-то тяжело вычеркивать имена из подписи или с первой странички. А мне вот невыносимо реквиемы писать... Опять всю их жизнь через себя пропустить и вспомнить. Каждый момент счастливый стал горьким теперь... В общем, позже. Еще немножко позже. Прости, Арчи...
А в заключение недели в воскресенье отцу годину отмечаем. Целый год прошел, не верится даже... До сих пор некоторые вещи на своих местах лежат. Я со своего внешнего жесткого диска не могу удалить концерты и фильмы, что он накачал. А места не хватает. Купила новый :facepalm
Жду следующей недели, вот буквально чтобы да, начать с чистого листа. Перевернуть тяжелую страницу и оклематься, наконец. Устала.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7251 : Апрель 07, 2017, 21,08:17 »
  Дашенька, держись, сил тебе... :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7252 : Апрель 07, 2017, 22,24:56 »
Спасибо, Наташенька :hug Я держусь. Главное, чтобы Гаррет держался тоже. Мне теперь этот вредный старикашка дороже всех на свете. Представляю, насколько это не вписывается в его картину мира)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7253 : Апрель 12, 2017, 17,58:36 »
Гаррет [21.07.14-12.04.17] 2 года, 8 месяцев и 22 дня.
Огм, полагаю. В последние дни были качели, лучше-хуже. Преднизолон снизила до 0,05, потом пришлось снова уйти на 0,1. В воскресенье снова начала маннит, т.к. снова слег. Но больше он не встал... Метался будто между этим миром и тем, редкие моменты просветления после акупана - и снова в никуда. А я... Понимала, что все, но не могла отпустить. Так и не смогла...
Вот и нет больше ни одного старичка... Третья стая ушла вся...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7254 : Апрель 12, 2017, 18,15:30 »
   Быстрой дороги по Радуге на Поля счастья, где ждут его друзья. Суровый Геррет...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7255 : Апрель 12, 2017, 18,26:09 »
  Ох, Дашенька, сил тебе... Как они все убежали дружно. Казалось, они будут всегда... Держись, теперь они снова вместе, молодые и здоровые.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7256 : Апрель 12, 2017, 18,33:35 »
Даша.. плачу..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7257 : Апрель 13, 2017, 08,38:39 »
Не захотели парни расставаться друг с другом...
ушли...
пусть им сейчас будет хорошо там...

а тебе сил пережить...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7258 : Апрель 13, 2017, 10,02:21 »
Спасибо всем за поддержку... Теперь мальчишки все снова вместе, молодые, красивые, здоровые...
Растет моя небесная стая... Вчера похоронила Гарюшу, положила всем крокусов. Шестнадцать цветочков, восемь нежных сердечек, восемь неповторимых, незабываемых крысиных душ были со мной когда-то. Не верится...
Но я за эти несколько дней выплакала столько слез, что... Ничего не осталось, высохла, выгорела вся. Есть даже какое-то неправильное, больное чувство облегчения - череда похорон закончилась, хоронить просто больше некого.
В ближайшие дни, хотелось бы даже сегодня, закрою эту страницу. Напишу реквиемы, выложу фотографии... Уберу клетку. И буду лечиться. Крысы ведь лечатся только крысами. У меня как раз где-то тут завалялась парочка маленьких поскакучих антидепрессантов.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7259 : Апрель 13, 2017, 12,58:17 »
 :'( :'( :'( :'( :'(   Держись, Дашуль..... Сил...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512