Автор Тема: "Хвостатики"  (Прочитано 3688 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Хвостатики"
« Ответ #20 : Август 28, 2015, 20,37:33 »
Новые новости, свеженькие: Джой и Ариша сселились еще с двумя девочками, так что у них и свой дом, и семья, и стая. малышки заслужили счастье, настрадались
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Solnechnaya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Город: Херсон
    • Имя: Lana
Re: "Хвостатики"
« Ответ #21 : Август 30, 2015, 12,34:38 »
Джой передумала становиться матерью семейства (и на мой взгляд правильно сделала).
извините за любопытство... а как так получилось?
На Радуге: Шушунька, душенька моя, боль моя (июль 2013-28.08.2015), Маська-Хаська, крыса, которая гуляет сама по себе (январь 2015-03.02.2016), Микки-Толстушка, добрая-добрая крыса (октябрь 2014-04.06.2016), Бусяшенька, любимка моя (август 2015-01.03.2017), Снежка-Снежинка, милая пушинка (июль 2015-01.11.2017)

Мои девченки-козявки: Снежа (июнь 2015), Буська (июль 2015)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Хвостатики"
« Ответ #22 : Ноябрь 03, 2015, 21,52:51 »
Заботливую маму человеческого семейства и крысиной стайки, очень отзывчивого человека с великим любящим сердцем, моего друга Янину - поздравляю с Днем Рождения!



Дай Господи всего благого и ко благу потребного, здоровья всем в доме и вышней помощи во всех добрых делах!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Хвостатики"
« Ответ #23 : Декабрь 03, 2015, 11,39:13 »
Добрая весточка из Петербурга

Приехавший из Тюмени отказник хасочка Волчок, стареет но бодрится, живет в мужской стае





У Джой и Ариши все хорошо. Ну правда тот самый абсцесс на шее был, но сейчас все зажило. И зажили у Джойки ужасные рваные покусы, даже на носике заросло шёрсткой. Остался шрам над глазом, но это уже  не критично. Доже живут одним домом с остальными крысодевочками.


[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Хвостатики"
« Ответ #24 : Август 04, 2017, 21,22:37 »
Надо написать, чем закончилась эта удивительная история... Ведь когда-нибудь всё заканчивается?

Янина перебралась аж в другую страну и завершила свое крысоводство...
Девочки прожили в любви свой век, Ариша умерла во сне в сентябре прошлого года, быстро, с симптоматикой, похожей на сердечную недостаточность... Джой дожила до ноября, у нее проявилась характерная картина ОГМ, сколько смогла, Янина ее тянула, но девочка угасла довольно быстро.
Это была очень счастливая сказка. Спасибо Tass, что эта сказка была.
И за мальчиков, которые после мытарств, так хорошо и счастливо пожили, и конечно за этих невероятно жизнелюбивых девочек, я очень очень благодарю хорошего человека Янину и всю ее семью.

Невыразимо печально, когда умные, отзывчивые, опытные и ответственные крысоводы перестают держать крыс... Хоть у них на то и поводы есть, и мотивы...

Но кто же даст шанс следующим обездоленным и несчастным?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни