Автор Тема: Крысомост Москва-Тироль !  (Прочитано 272493 раз)

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #80 : Май 25, 2010, 23,15:39 »
Мо- лод- цы! ;D А то что в гамаке не спят... не всем крысам эти самые гамаки нравятся ;) а некоторым просто время нужно, чтобы привыкнуть к новому предмету мебели... а ещё сейчас жарко в гамаке, так что время для его "повешения" ты выбрала не самое лучшее :P Но в любом случае поздравляю вашу семью с обновкой! :D

утешаешь?

а помнится, кто-то меня убеждал купить детишкам гамаков...? ;)

я склоняюсь к версии, что им этот гамачишко после поддиванного чехла - так, тьфу.

и раздумываю, не отдать ли им вообще всю квартиру под вольный выпас... хотя провода перегрызут - как пить дать.

не, я им лучше еще лесенок понавешаю... как-нибудь на досуге ;)

да, и наполнитель пора изгнать вон как класс. по всей квартире уже - и в душевой, и в туфлях, разве что не в кастрюлях !  >:(
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #81 : Май 26, 2010, 00,17:01 »
утешаешь?
Не, правду говорю ;) Мои кабаны, будучи маленькими, постоянно в гамаке валялись. Потом как отшибло. Потом появилась малышня: что такое гамак и с чем его едят не понимали вообще... Прошло время... Теперь весь табун пользует гамак. Все, кроме Жулика, он гамаки не признаёт как класс ;) Тебе просто подождать нужно с месяцок.

А наполнитель да, бяка. Попробуй без него.

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #82 : Май 26, 2010, 12,31:28 »
Бяка?

дрянь он страшная, вот он кто. сижу тут, а на пятки по полкило кукурузных ошметков прилипло.

вкупе с гречкой, которая хоть и славится своей остроугольностью, но у бандитов популярностью не пользуется. то есть они ее не жруть, а только раскидывают.  >:(

а мне бы щас гречки, ух, кастрюлечку, да с лучком бы поджарить!!  sla ан нет, не продается оназдесь, вот только в крысокорме впервые за 6 лет и увидела.


так вот по делу - бумажки им какие кидать можно? я тут исследовала рынок бытовых бумажных изделий. кухонных бумажных полотенец точно не напасешься, а самую дешевую сортирную бумагу как-то стремно, не потравятся ли? да и не такая уж она и дешевая ;) в общем, колись :)

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #83 : Май 26, 2010, 20,09:13 »
а мне бы щас гречки, ух, кастрюлечку, да с лучком бы поджарить!!  sla ан нет, не продается оназдесь, вот только в крысокорме впервые за 6 лет и увидела.
Мать, ну ты даешь! ::) как это не продается? Ты не "гречку" ищи, а "Buchweizen" icon_lol

дрянь он страшная, вот он кто. сижу тут, а на пятки по полкило кукурузных ошметков прилипло
Oй-ой, какие мы нежные! ::) Вот у нас кошачий наполнитель по всей квартире... силикогель, эт такие угловатые кусочки "почти-стекла"... с каким же наслаждением кошки разносят его, раскидывают, в обувь прячут... и ведь не скажешь "нафиг его!", кошкам он нужОн :P

так вот по делу - бумажки им какие кидать можно? я тут исследовала рынок бытовых бумажных изделий. кухонных бумажных полотенец точно не напасешься, а самую дешевую сортирную бумагу как-то стремно, не потравятся ли? да и не такая уж она и дешевая ;) в общем, колись :)
ну, эта... мы салфетки кухонные пользуем, самые дешевые shuffle Там нужно-то только в домик. Три листа на день хватает, на шесть пацанов ::) А туалетная бумага не катит... она ж так сделана, что от влаги расползается. Офисная бумага тоже не прет: плохо впитывает, да и рвать ее на кусочки замучаисся ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #84 : Май 27, 2010, 17,54:46 »
Мать, ну ты даешь! ::) как это не продается? Ты не "гречку" ищи, а "Buchweizen" icon_lol


смешно, ага !!  ::)

ты, поди, тоже не "БИНТ" в аптеке своей просила?  ;D

или...  :o (пораженная страшной догадкой, замолкает и пучит глаза)

Oй-ой, какие мы нежные! ::)

..слушай... мы по оффлайну семьями случайно не дружим?

я всю жизнь это "ах, какие мы нежные" слышу  ;D

особенно на отказ выпить водки или на нежелание мыть сортир и кастрюли одной и той же тряпочкой  icon_lol

ну, эта... мы салфетки кухонные пользуем, самые дешевые shuffle Там нужно-то только в домик. Три листа на день хватает, на шесть пацанов ::) А туалетная бумага не катит... она ж так сделана, что от влаги расползается. Офисная бумага тоже не прет: плохо впитывает, да и рвать ее на кусочки замучаисся ;D

три листа на весь день - не маловато ли? иначе им же просто на голой пленке сидеть.
жаль еще, что хрустящая оберточная бумага редко попадается, уж как они ее любят! иной раз всю ночь напролет сидят - и любят, любят, любят !!  ;D
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #85 : Май 29, 2010, 20,25:25 »
...что-то мне эта фотка смутно напоминала - прямо покоя мне не было, где я такое уже видела?




нашла.

вот. повернуть бы еще на 90 градусов:






 ::)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #86 : Май 30, 2010, 07,37:17 »
Чудные фотки, замечательные мальчишки, и позитивная хозяйка  ::) Получила огромное удовольствие от прочтения и отдохнула  hb Целуйте пацанов в пузички от нас  :-*
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #87 : Июнь 01, 2010, 19,28:53 »
А у нас сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!   [:||||:]

Празднуем условный год со дня рождения - когда ж еще, если не 1 июня, в день защиты детства от материнства?  yahoo

Вместо варенья у нас был рис с креветками и морковкой, любимый йогурт с огурчиками и вкусняшки sla

Но самый главный подарок получили не именинники, а я! Гагарин впервые вылизал и почесал зубками мои руки, пока я его гладила love2

Фотки выложу чуть позже, жду кабель :)




(Misscat, спасибо, все пузички уже зацелованы напрочь,живого места не осталось :) )

...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #88 : Июнь 01, 2010, 20,09:26 »
С Днем рождения!  hb leb

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #89 : Июнь 03, 2010, 20,29:30 »


 yahoo
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #90 : Июнь 03, 2010, 22,30:23 »
Извиняюсь, что с опозданием, но как бы то ни было: с днюшкой пацанчиков! Больше им здоровья, любви и всяческих вкуснятинок! :-*




Фотка здоровская получилась! И если бы я не знала, что у тебя две крысы, подумала бы, что слева зеркальное отражение ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #91 : Июнь 07, 2010, 16,53:07 »
Извиняюсь, что с опозданием, но как бы то ни было: с днюшкой пацанчиков! Больше им здоровья, любви и всяческих вкуснятинок! :-*




Фотка здоровская получилась! И если бы я не знала, что у тебя две крысы, подумала бы, что слева зеркальное отражение ;D

спасибо!!
вкуснятинок побольше ? ну вот этот тортик я бы себе оставила, если что...  shuffle особенно правый нижный лепесток с колбасой!! sla







Вот еще пара фоток с дня варенья.


Буня (с заднего фона):

- Что-то я ничего не понимаю... только соберусь покушать - всякий раз прямо наваждение какое-то... Что это, фата-моргана? Или папа помета Г из датского питомника ?  ???





... А! Я понял! Это призрак вашего коммунизма! Сначала говорит - надо делиться! По-братски!



... А потом опаньки - и жрать нечего...  :-\





... Так что вы как хотите, а я пошел в ниндзя записываться. Пока он мне тут весь дом не обожрал. Хочешь жить - учись вертеться! Ну как, мам, получается у меня стать невидимкой?





- Еще не совсем, Бунечка, уж больно трудно спрятать такое пузико... но ты продолжай, продолжай!
love2
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #92 : Июнь 07, 2010, 23,29:23 »
подмела наконец пол.

боже, какое отдохновение для пяток ходить по чистому паркету!  leb

с места кормления (диаметром около метра) собрала все обратно в миску. ибо нефиг. вкусняшки нам подавай, а зернышки мы не жалуем!

насчитала по углам 4 самозванных крысосортира. наверно, поставлю туда крышки от обувных коробок и легализую. сейчас как раз понедельник, весь город опять выставляет за дверь картонный мусор.

в поддиванье пока не заглядывала - сначала узнаю, почем нынче аренда экскаватора за сутки работы.  ;D
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #93 : Июнь 08, 2010, 12,54:07 »
Я какашки превратила в искусство, ты "неведимок", что дальше? ;D

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #94 : Июнь 08, 2010, 13,05:21 »
Я какашки превратила в искусство, ты "неведимок", что дальше? ;D

ну, следующим шагом, думаю, надо объединить наши достижения - по полу бегает крыса-невидимка и оставляет за собой видимые, осязаемые и обоняемые какашки!  ;D ;D


а вообще я только что нашла мисочку из-под мюслей угадайте где.

в ванной, в корзине с бельем!  :o ???
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #95 : Июнь 08, 2010, 13,08:10 »
Да они у тебя "вездессущщие" ;D
ну, следующим шагом, думаю, надо объединить наши достижения - по полу бегает крыса-невидимка и оставляет за собой видимые, осязаемые и обоняемые какашки!  ;D ;D
Нее..лучше наоборот - осязаемые крысы и невидимые, без запаха какашки, в хозяйстве вообще полезная штука ;D

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #96 : Июнь 08, 2010, 13,19:44 »
Да они у тебя "вездессущщие" ;D Нее..лучше наоборот - осязаемые крысы и невидимые, без запаха какашки, в хозяйстве вообще полезная штука ;D

ага, а еще чтоб пол подметали, за продуктами ходили и цветочки поливали, а то мне эти морды снова авокадо раскопали - в пятый раз уже гнобят один и тот же росток, а он все вырастает и вырастает заново.

еще у знакомых была идея брать их с собой по ресторанам.

перед оплатой счета выпустить побегать - ой, господин официант, неужто крысы у вас? ну что же вы так, а ведь приличный ресторан! да нет, нет, мы не будем никому сообщать, ну что вы! обед на счет заведения? вот это разумный компромисс!

(а гага тем временем тащит из подсобки окорок к потайному выходу, тут лихо подруливает буня на автопогрузчике...)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #97 : Июнь 08, 2010, 13,22:05 »
Да тебе домработница нужна ;D а вот в ресторан брать что-то стремно, вдруг у официанта реакция хорошая - пришибет ненароком nono

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #98 : Июнь 08, 2010, 13,35:04 »
Да тебе домработница нужна ;D а вот в ресторан брать что-то стремно, вдруг у официанта реакция хорошая - пришибет ненароком nono

ну так мы ниндзя или где? и потом, какой профессионал ходит в ресторан без бронежилета?





не, а если серьезно, то я смотрю тут по дневникам, как крысятки по травке бегают. может, все-таки стоит их как-нибудь сводить погулять в парк? я одного не понимаю - а как их страхуют от побега?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #99 : Июнь 08, 2010, 13,39:18 »
Серьёзно: мне страшновато, потому даже мыслей таких не возникает. Можно про шлейки почитать. :)