Клубы любителей декоративных крыс > "Клуб любителей декоративных крыс" (Москва)

Клубные футболки и т.п.

(1/88) > >>

Lilit:

--- Цитата: Gara от Сентябрь 07, 2005, 00,56:21 ---А почему все хотят именно футболки? Может маечки обтягивающие, топики там всякие. Это реально сделать? Футболок со всякими эмблемами у меня дофига, но ведь их некуда одеть. Даже на Урале в огород в них стыдно выйти. Мы ж не парни.

--- Конец цитаты ---
А мне вот ни в чем не стыдно выйти, я снобизмом не страдаю. Это уже, знаете ли, персональные заморочки - "в огород не выйти". Несмотря на то, что я не парень, мне это штаны, к примеру, носить не мешает. В конце концов, если уж очень припрет, то можно взять "установленную" картинку и в индивидуальном порядке сделать с ней хоть кепочку, хоть маечку, хоть сумочку. Было б желание.


/*добавила голосование. Astarta */

Laura:
Если для повседневной носки,то мне лично тоже футболка не подходит. ;D Но вы-то, наверное,их в основном на выставках собираетесь носить? Куда еще с эмблемой клуба ходить? ???

Lilit:

--- Цитата: Laura от Сентябрь 07, 2005, 11,24:57 --- Куда еще с эмблемой клуба ходить? ???

--- Конец цитаты ---
По улице гулять. На велосипеде кататься. Дома носить.  Да масса вариантов. Нэ?

Laura:
Lilit,футболка всё же пацанско-подростковый стиль.
Я футболки ношу только на даче,на рыбалке,ну и на выставку,наверное,практично одеть.А так в ней ничего женственного.. Но это моё личное мнение. ;)
Вам надо просто большинством решить и всё) :)

Astarta:
ну это вы зря про подростково-пацанский стиль!
Удобно и главное! Мне нравится, а что и кто там думает совершенно всё равно!
А куда ходить..? а куда в другой одежде ходите? туда и в футболке!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии