Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2020 год

"Щ2" из "Вороньего гнезда" 17.07.2020 "Щастье привалило!"

(1/7) > >>

Vorona:
Ковид, самоизоляция... но жизнь-то идет!  И вот в это непростое время в Гнезде привалило Щастья. Целых 11 хвостов! Тк моя родная Цейка вязаться не захотела, пришлось прибегать к запасному варианту - Цыпе. Которая живет у Веры Calceolaria и Романа. Цыпа справилась на 5 (вернее, на 11)

Мамочка - Цефея (Цыпа) из Вороньего гнезда Black Inglish Irish Dumbo St.  Владелец Бондаренко В. (Calceolaria ) Здорова, черна и обаятельна. На момент вязки 10 месяцев, вес 345г. Перед родами вес 422г Детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=68641.0
На декабрьских  "УЗ"-2019 - Bs и спонсорская номинация "Ночной друг" - самый черная крыса выставки.

--- Цитировать ---Очень нежная, ласковая, ручная девочка. Обожает почесушки и кататься на плече. Самая неконфликтная в стае.
--- Конец цитаты ---


Папочка - Себастьян из Вороньего гнезда Black Inglish Irish Dumbo St.   Владелец Наталья Г.(Юрий Ершов) крупный, поджарый чёрный мальчишка , на момент вязки 1г и 8 месяцев, вес 570г, здоров. Детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=67700.msg2117130#msg2117130

--- Цитировать --- Живчик с черным носом. Постоянно обворовывает брата на вкусняшки. Прогрызть лесной орех не хватает терпения.
--- Конец цитаты ---

Кароч, классический характер моих чёрных крыс- самый деловой и любознательный.


Дети родились на 22 сутки без проблем, Цыпа кормит и холит своих чёрных тюленьчиков.
Список малышни :
мальчики
1. Black  Self Dumbo St Щавель 10.07.22 хроническое воспаление в лёгких tanja671 Екб
2.  Black Double Irish Dumbo St Щербет Tany Екб
3.  Black  Irish Dumbo St Щекарь Елена Коростелёва ВК
4.  Black  Self Dumbo St Щиндрикколь Екатерина +Марсель
5.  Black Double Irish Dumbo St Щадельберт под вязки и выставки Екатерина + Марсель
6.  Black Inglish Irish Dumbo St Щебунчик Елена Коростелёва ВК
7.  Black Inglish Irish(?) Dumbo St  Седьмой Щербет Ольга Пономарёва, ВК

девочки
8.   Black Inglish Irish Dumbo St, Щекотка в Гнезде
9.   Black Double Irish Dumbo St Щука Alexei @
10. Black Double Irish Dumbo St Щетка Alexei @
11. Black  Self Dumbo St   Щладость gryz

Добавлено [time]Июль 26, 2020, 20,51:03 [/time]Родились дети в Гнезде, росли неделю. Потом я уехала в отпуск и семейство перебралось в родной дом. Связь и меня в Сибири фиговая, но фотки обязательно будут!

первое фото семейства


В Питомнике есть правило и я ему следую. Крысята не отдаются в одиночное содержание. У крысенка должен быть однополый друг! Чуть старше, чуть младше, но он должен быть!
Желающие могут начинать писать в личку сочинение на 7 листах на тему "Кто я, зачем мне этот геморрой и как отнесутся к этому родные".

Nessy:
С чернышиками! Молочных пузиков!  hb baby

JackESC:
а девок то зажмотила. :bm

Сил мамочке) hb

gryz:
О, класс! Поздравляшки  hb

nemezida22:
С возвращением в крысоводство :)
Ждём новостей о креветках.
Пусть детишки будут понаглее :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии