Автор Тема: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"  (Прочитано 69381 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« : Май 17, 2011, 14,56:04 »

Темные тучи повисли над Киото. Тяжелые, грозовые, едва не цепляясь за гору Хиэй, они тяжело нависли над городом и над прославленным монастырём Энрякудзи. Не менее темные и страшные тучи нависли над судьбой малолетнего императора Антоку, покровительствующего ему клана Тайра и всей землей Аматэрасу. Страшные новости принёс в столицу южный ветер кумпу. Великая армия, отправленная  чтобы окончательно усмирить провинции, охваченные мятежом и  наказать бунтовщиков из клана Минамото, в сражении у горы Тонамияма потерпела поражение. Отступающих самураев заманили в ловушку и перебили всех до единого. Уж на что глубоко ущелье Курикара, а и оно оказалось тесным, когда семьдесят тысяч всадников Тайра рухнули вниз, прямо в пропасть. Кровью заструились горные речки, горы трупов заполнили все ущелье.
Победоносная армия Ёсинака Минамото пересекла через горные перевалы и вышла на равнину. Перед ней открылся прямой путь к столице, на котором не оставалось ни одного вражеского воина.
Последней надеждой для Тайра оставались воинственные монахи монастыря Энрякудзи на горе Хиэй. К ним, от имени императора, были отправлены гонцы с призывом о помощи. Но и враг не дремал, отправив своих шпионов, дабы помешать императорским посланникам и склонить монахов на свою сторону.
В пёстрой толпе паломников, спешащих в прославленный монастырь, смешались гонцы от обоих кланов.


Итак, список паломников:

1. merzopak
2. kristina
3. Sabin4ik
4. Vik
5. Udav817
6. Tuchka
7. Kandle
8. Ilona
9. myshaul
10. Lokypanter
11. tekila
12. casual
13. zanuuda
14. PatriK
15. Edjekora
16. Busenica
17. Arlekin
18. Volh89


Большинство из них обычные мирные паломники. Среди них, имеются прорицатель, могущий установить истинную роль любого из паломника, доктор, любовники и даже маньяк. Также под видом простых паломников, прячутся шпионы кланов Тайра и Минамото (по три человека на каждый клан, итого – шестеро). Днём они нормальные мирные паломники, а ночью, творят свои чёрные дела дела.

Подробное описание каждой роли .
Шпионы (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит. В течении одной ночи могут быть выполнены заявки от обеих кланов, но в каком порядке – определяется рэндомным образом. У каждого шпионского клана в начале игры по два послания к монахам. Их задача – собрать в своих руках все четыре пакета (т.е. сохранить свои и отобрать чужие). Чтобы добыть чужое послание, необходимо ночью убить его хранителя. Если же хранитель погибает днём (от рук мирных), то послание переходит к мирным (к кому именно – определяется рэндомным образом). Свои послания шпионы могут хранить как при себе, так и подкидывать другим жителям (без их ведома). Поэтому в конце каждого игрового дня шпионы в своей заявке ведущему указывают, у кого из игроков будет храниться какой пакет. По умолчанию, на следующий день послание возвращается обратно его владельцу. Если у игрока, которого без его ведома используют как хранителя, послание хранится две ночи подряд, оно переходит в его собственность.
Прорицатель (комиссар) .
Благодарая длительным медитациям и внутреннему самосовершенствованию, этот человек получил способность проникать в мысли других людей и открывать их замыслы. Действует под видом простого игрока. Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из пассажиров.
Доктор.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению шпионов или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и у детектива, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего в клане неразоблачённого шпиона, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
Как ни странно, это тоже мирный житель (хоть и с активной игровой ролью). Днём, это обычный мирный, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается ага, вот именно, манячествами. К счастью, в большинстве случаев не смертельными, а только лишает выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня).  Вероятность смертельного исхода для их жертвы определяется она рэндомным образом. Изначально она 1/6, в случае повторного нападения она удваивается. Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от рук шпионов или мирных жителей), другой кончает жизнь самоубийством.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению шпионов. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор или шпионы выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран шпион, он ночью не шарится по лагерю, а добросовестно стоит на посту и, следовательно, не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший шпион (все его коллеги к этому времени уже отловлены), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, она вполне может быть проверен инспектором. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийства, он остаётся недоступным для проверки.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для разбойников.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Первый игровой день (вторник-среда) будут одним длинным днем.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
* За пять минут до окончания голосования  (т.е. в 22.55. по форумскому времени) в игровой теме объявляется "пятиминутка тишины". Это означает, что никто и ничего в тему не пишет! Единственное исключение - не разу не проголосовавшие игроки.
Т.е. сменить голос уже нельзя, а вот проголосовать первый раз - можно и нужно.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждого из враждующих шпионского клана, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
    *  Этим же сообщением, банда сообщает, у кого из игроков она этой ночью будет хранить какой фрагмент.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар шпионы, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и прорицателя).
    * Караульный, прорицатель, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Прорицатель знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Шпионы из одного клана могут общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Для победы шпионам необходимо завладеть всеми четырьмя посланиями (изначально, у каждого клана только по два). Количество уцелевших мирных жителей или шпионов из другой банды значения не имеет.

Для победы мирным жителям необходимо уничтожить всех шпионов из обоих кланов.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только шпионы, игра строится на честности.

Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.

Любой игрок, не проголосовавший в течении двух игровых дней подряд – исключается из игры!
« Последнее редактирование: Май 26, 2011, 23,45:40 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Arlekin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Серебрянный Лист, скромный последователь пустоты
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #1 : Май 24, 2011, 13,24:43 »
Капля упала,
Северный ветер шумит.
Лишь небо вечно.



Я - Серебряный Лист, бродячий монах. Много лет назад я изучал Дзэн в монастыре Кэнтё-дзи. Когда срок моего послушничества подошел к концу, я пошел странствовать по Японии, ища разных мастеров и учителей.

Смех продлевает жизнь, а курение укорачивает... Надо курить правильную траву!

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #2 : Май 24, 2011, 15,13:01 »
Добрый день!
Я составляю икебаны из цветов.

Зовут меня Юри.
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #3 : Май 24, 2011, 15,34:45 »
Меня зовут Лун Ван, я купец из Китая. Привёз святым людям шёлк. Совершенно не ожидал, что попаду в центр таких событий.

[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #4 : Май 24, 2011, 15,50:29 »
Меня зовут Томас, несколько лет назад я приехал в земли Аматэрасу из Голландии как путешественник и исследователь. Война разделила меня и моих спутников-европейцев и сейчас я путешествую по стране вместе с группой паломников.
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #5 : Май 24, 2011, 15,53:07 »
Меня зовут Саюри Нитта



на мой город напали... мало кому удалось бежать... и теперь я странствую с паломниками, надеясь найти себе кров...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #6 : Май 24, 2011, 16,34:45 »
Путеводная звезда. Указываю направление. Спросонья и спьяну. Риск ограничен вашей верой. Гарантий ни-ка-ких. ))
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

Udav817

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск, 3,3 км на запад от КрыСибири
  • Удавчук Карманный Тигр
    • Имя: Сергей
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #7 : Май 24, 2011, 16,41:01 »
В путь! Покажу я тебе,
Как в далеком Есино вишни цветут,
Старая шляпа моя.

Я смиренный ямабуси по имени Удафу, направляюсь в Энряку-дзи, чтобы стать сохэй.
Главный следопыт чикора

PatriK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край,планета земля
  • самурай
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #8 : Май 24, 2011, 17,51:42 »


Самурай

tekila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Город: г. Усть - Лабинск Краснодарский край
  • Браузер Опера)))))
    • Имя: Катюшка
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #9 : Май 24, 2011, 17,55:41 »

Кonichiwa (Здравствуйте) Меня зовут Akina (Акина), что в переводе с японского означает Весенний цветок. Я родилась и живу в Киото, придумываю дизайн зонтиков. Вот только некоторые мои шедевры

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #10 : Май 24, 2011, 18,16:56 »
Так, а где это я? почему на суши...ах опять у меня угнали мою "черную жемчужену" >:(
Я думаю меня все узнали я Джек Воробей!!!Капитан Корабля: "Чёрная Жемчужина"
Мое  Оружие: Харизма, обаяние, хитрость, компас, "Жемчужина", шпага(не деревянная), пистолет с одной пулей.



Веселый Роджер вьется на ветру,
А мы готовим души к абордажу,
Ведь жизнь пирата - это адский круг -
В любой момент стать трупом может каждый.
А вот и он - испанский галеон -
Неповоротлив, опоздал с маневром -
Хоть в брюхе у него не миллион,
Но хватит всем. В особенности первым.

Стремительно сужается просвет
Меж кораблями. Выброшены крючья.
В меня направлен чей-то арбалет...
Лети, мой нож!.. Вот так-то будет лучше.

Мелькают загорелые тела,
Дымится кровь, стекая к рукояти,
Зубами стиснув страха удила,
Мы рвем врага в осатанелой рати.

Веселый Роджер вьется на ветру.
Победа нам зализывает раны.
А если не судьба?.. То смерти спрут
Поглотит и юнцов, и ветеранов.
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #11 : Май 24, 2011, 18,28:00 »
Konnichiwa!!!
!
Меня зовут Сиройкарасу.
Я родом из провинции Симоса - восточная часть острова Хонсю. Мое постоянное занятие - это искусство тэмари, что неудивительно, учитывая тот факт, что я - дочь самурая.
Поспешим же в монастырь Энрякудзи! Монахи должны узнать о беде как можно скорее и помочь нам!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #12 : Май 24, 2011, 18,29:23 »
Сиройкарасу может выпьем рому? ;) за знакомство.....
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #13 : Май 24, 2011, 18,41:56 »
меня зовут Жанна!
Я вообще приехала на съезд мелиораторов... ищу того самого, который мне отказал...

Edjekora

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Город: Израиль, центр
    • ДневникЪ
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #14 : Май 24, 2011, 18,49:03 »
Я - слегка нестандартно одетая девушка, острые ушки которой вызывают определенные подозрения в не слишком человеческом происхождении. Большую часть времени я их стараюсь прятать под волосами... Но даже если и кто-то заметит - что ж, у них будет возможность познакомиться с ммм бонусными возможностями моего веера.



Демон ветра Кагура, ныне пребывающая в бегах по поводу не слишком понятных простым смертным разборок аякаши.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #15 : Май 24, 2011, 19,19:25 »
Ах, капитан! Лучше саке! Знаете, меня всегда восхищали мужчины с... гм, изюминкой, понимаете меня? 
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #16 : Май 24, 2011, 19,22:34 »
Ах, капитан! Лучше саке! Знаете, меня всегда восхищали мужчины с... гм, изюминкой, понимаете меня? 

понимаю.........вы мадам харакире делать умеете? ;)
Posted on: Май 24, 2011, 19,21:51
а вот кстати соке я не пью! только ром!!! ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

PatriK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край,планета земля
  • самурай
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #17 : Май 24, 2011, 19,58:14 »
Опа,у нас тут уже пьют...и без меня...

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #18 : Май 24, 2011, 20,03:47 »
ХаракирИ! Могу на вас попробовать!  ;D
Тогда так: вам - ром, а мне - саке!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-18 "Тучи над Хиэй"
« Ответ #19 : Май 24, 2011, 20,18:10 »
Даю справку - харакири совершается только мужчинами. Дама положено совершать дзигай.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.