Автор Тема: Мафия-22 Зов Ктулху.  (Прочитано 32528 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-22 Зов Ктулху.
« : Октябрь 25, 2011, 21,29:42 »

А как всё хорошо начиналось! Морская прогулка на паруснике – отличный способ провести уик-энд. Неудивительно, что нашлось достаточное количество желающих отдохнуть подобным образом. Они вскладчину наняли яхту. Поначалу, всё шло замечательно – солнце, свежий воздух, лёгкая волна. Но, ближе к вечеру, волнение усилилось. Капитан (он же единственный матрос на яхте), предложил пристать к небольшому островку и заночевать на суше. Предложение всем показалось весьма разумным. В само деле, зачем мучиться от качки, если можно переждать её на твёрдой земле?
Выгрузившись на острове, с романтичным, хотя и несколько пугающим названием Остров Черепа, отдыхающие с энтузиазмом принялись за его исследование. Вскоре, они обнаружили какое-то святилище. Что удивительнее всего – хотя само святилище было явно заброшено, алтарь в нём был в неожиданно хорошем состоянии, так, словно кто-то за ним ухаживал. Загадка острова Черепа? Увы, вскоре она открылась, причём, самым зловещим образом.
Утром отдыхающие недосчитались капитана. Его не было ни на яхте, ни на самом острове. Они обшарили весь остров, прежде, чем догадались ещё раз заглянуть в святилище. Там, на алтаре они и обнаружили растерзанные останки бедняги. А на стене, алела кровавая надпись:


«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн».

Да, капитан стал жертвой культистов, поклоняющихся Ктулху! Мало того, что он был единственным моряком, способным управляться с яхтой, так ещё и само судно было приведено в негодность культистами. Итак, пассажиры корабля оказались в западне. Единственная надежда на спасение – избавиться от культистов, маскирующихся под пассажиров раньше, чем те принесут всех в жертву.

Вот список пассажиров:

1. Sabin4ik
2. Leming
3. Alyonka
4. zanuuda
5. kristina
6. myshaul
7. Ilona
8. Udav817
9. Ksea
10. Volh89

Итак, игра начинается.


Подробное описание каждой роли .
Культисты (мафиози).
Большая часть пассажиров – добропорядочные отдыхающие. Но них же, маскируются и прочие личности.
Например, культисты. Их трое (включая жреца), их цель ясна, хоть и неприятна – принести всех в жертву и таким образом вызвать своё божество. В конце игрового дня, они выбирают, кого из пассажиров они хотят принести в жертву и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит.
Жрец (якудза) .
Способен перевоплотиться в жертву (при этом его прежнее тело погибает).
Перевоплощение невозможно, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой доктора.
Агент ФБР(комиссар) . В отделе по исследованию паранормальных явлений стало известно о готовящемся жертвоприношении, поэтому, на корабль, под видом простого отдыхающего, был внедрён агент. Это активный мирный житель. Начинает игру, зная о роли одного из пассажиров. Каждую ночь может незаметно обыскать вещи одного из игроков и установить его роль (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки).
Доктор.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению культистов или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и у агента, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего неразоблачённого культиста, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
Как ни странно, это тоже мирный житель (хоть и с активной игровой ролью). Днём, это обычный мирный, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается ага, вот именно, манячествами. К счастью, в большинстве случаев не смертельными (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), а только лишает выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня). Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению культистов или маньяка. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор, культисты или маньяк выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран культист, он не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший культист (все его коллеги к этому времени уже убиты), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен детективом. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийство, он остаётся недоступным для проверки.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же  проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от рук культистов или мирных жителей), другой кончает жизнь самоубийством.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для разбойников.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени мафов, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафы, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и комиссара).
    * Караульный, комиссар, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Комиссар знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Мафы могут общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Для победы мирным обитателям монастыря необходимо избавиться от всех культистов.
Для победы культьистам необходимо остаться в равном количестве с мирными.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только культисты, игра строится на честности.

Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2011, 11,15:42 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2011, 11,51:43 »
Я поэт. Я отправился на эту морскую прогулку, чая почерпнуть вдохновения в древних силах стихий, но Ктулху... убийство... это неэстетично.

[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2011, 12,06:57 »
мда...встряли мы...яхта разбита,капитан растерзан, все не как у людей!!! Отдохнула мля.....Говорили мне не езжай,нет надо было поехать >:(

Кстати я студентка, учусь в Медицинской Академии.



дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2011, 12,54:44 »
Позвольте представиться - чайка по имени Джонатан Ливингстон



"Летать — это ведь не просто хлопать крыльями, таскаясь туда-сюда, как москит какой-то! Неужели они ни на секунду не задумываются о том, какие перспективы откроются перед ними, если они научатся летать по-настоящему?" (ц)

Летаю я в поднебесье. Мечтаю научиться летать по-настоящему быстро и прекрасно. А тут корабль, культисты, Ктулху - это вообще ужас-ужас-ужас.
Так что, я всего больше желаю поскорее разоблачить культистов, выгнать их с острова, и чтобы алтарь этот мерзкий уничтожен был. И тогда я смогу снова вернуться к совершенству полета.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Udav817

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск, 3,3 км на запад от КрыСибири
  • Удавчук Карманный Тигр
    • Имя: Сергей
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2011, 14,26:37 »
А я засидевшийся у компа программер, решил немного развеяться, а тут такая фигня. боюсь, что Ктулху съест мой мозг и потом наворотит дел.

кстати, никто не видел мой ноут? мне его надо подзарядить солнечными батареями.
Главный следопыт чикора

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2011, 15,25:05 »
На фига тебе ноут, сети один хрен нету.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2011, 15,34:44 »


кстати, никто не видел мой ноут?

мне кажется он уже занят  ;D 

дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2011, 16,13:38 »
Я рок-музыкант и лидер довольно популярной группы.
Решил отправиться в круиз, дабы отдохнуть самому и дать отдохнуть своим поклонникам)


[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2011, 16,26:48 »
Я рок-музыкант и лидер довольно популярной группы.
я  конечно дико извиняюсь но какойто вы смазливый рок музыкант
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2011, 16,35:43 »
Ну уж какой получился. Вся брутуальность моему брату досталась, зато мне все вокальные данные!
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2011, 19,54:02 »
у меня вопрос:
если трекер проверяет одного из любовников - тот будет пассивом или активом?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2011, 19,57:09 »
у меня вопрос:
если трекер проверяет одного из любовников - тот будет пассивом или активом?
если я не ошибаюсь то актив.....
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Udav817

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск, 3,3 км на запад от КрыСибири
  • Удавчук Карманный Тигр
    • Имя: Сергей
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #12 : Ноябрь 13, 2011, 22,06:34 »
у меня вопрос:
если трекер проверяет одного из любовников - тот будет пассивом или активом?
как любовник - пассив. но не стоит забывать, что один любовник может быть пассивным мирным, а второй вдруг окажется иметь активную роль, о которой его партнер не знает (!!!)
Главный следопыт чикора

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #13 : Ноябрь 13, 2011, 22,53:04 »
Всё правильно. Сама по себе роль любовника не делает игрока активом.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #14 : Ноябрь 13, 2011, 22,59:08 »
Ох, ну и в переделку мы попали :(  Разрешите представиться:

Меня зовут Сабина, я родом из Южной Африки, вот решила отдохнуть, а тут такое...
А ведь я только-только прикупила себе бунгало на Гоа, теперь нескоро туда доберусь...
Выходите, подлые культисты! Грохнем вас по-быренькому, соорудим плот из подручных средств и... домой! 8-)
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #15 : Ноябрь 14, 2011, 00,14:53 »
А я - судовай крыс. Вроде бы ничего не предвещало беды, так что лапы сделать не успел...
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Alyonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463
  • Город: Москва
  • Геймер
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #16 : Ноябрь 14, 2011, 11,23:28 »
Я простая балерина, очень я боялась высаживаться на этом острове, и предчувствие меня не подвело  :-\
Strong Line Intaria и Карла Бруни Сибирская: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45096.0

Нули не пр0ст0 так. Клавиатура сл0малась

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2011, 12,05:28 »
ну что за жизнь! Мало того, что мне, самому секретному агенту, настолько секретному, что я сам не знаю, чем занимаюсь, к тому же настолько страшному и ужасному, что мне вместо автомата бадминтонную ракетку выдают, поручили персональное задание на острове, где наши лучшие оставшиеся учёные обнаружили неизвестное науке излучение, с помощью которого решено сбивать с толка обществ курса вражеские космические корабли. Вон как уже испытания успешно проводятся, ни один спутник не взлетел, мне наверное скоро орден повесят и повысят! Так мне, выдали асситентку - студентку. Она меня в первый день сдала!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/13867721.6d/0_69e54_b7eeeea8_L.jpg

Да, это я! Пытаюсь выйти на дальнюю космическую связь с очередной блондин блок - станцией. А эта дура меня сразу раскрыла!!! Не, ну я, конечно, ничего плохого про неё сказать не могу, там внешность, фигура, всё такое (я имею ввиду спецподготовка!!!) на высшем уровне, миссмира отдыхает и нервно пьёт боржом, пока печень от зависти не отвалилась. Но нельзя же себя так вести!!! Она провалит всю операцию по внедрению.....

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2011, 12,09:07 »
а что такая тишина?
Все вечера ждут?

Мне вот подозрительна корабельная крыса Вольх. То ли молодой и зеленый (не сообразил, когда с корабля драпать пора), то ли с умыслом на остров заныкался.

Вызывает подозрения дама из Южной Африки Сабинчик, очень уж веселый и довольный вид имеющая.
 
А программер Удав скрывает свое лицо и ищет ноут, что, наверно, не с проста....

И вообще, все такие подозрительные, прям жуть!
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Мафия-22 Зов Ктулху.
« Ответ #19 : Ноябрь 14, 2011, 12,09:21 »

 ну что за кошмарный остров! Кто его придумал! Здесь ничего не работает! Я ничего не могу сделать. Кругом одни идиоты, куда я попал! Меня, самого лучшего из самых лучших отправили в какую то дыру, где даже нет ни интернета, ни ночных тебе клубов, как спецзадание выполнять???