Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470253 раз)

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Оля, напиши имя женщины из Кургана, пока никого не отдавай.
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оля, напиши имя женщины из Кургана, пока никого не отдавай.
Ирин, я тебе в соцсети все написала... А крысу уже отдали (девочку 1,10 г на подселение к полуторагодовалой).

Про Ангела.
Сегодня удалось уточнить его возраст. Я его забирала "из третьих рук",  а "вторым рукам" вчера писала письмо с вопросами - вот, сегодня получила на них ответ. Девушке Маше отдала 2-месячного крысенка подруга (а та купила (на фуя спрашивается???) его в зоомаге. Было это в феврале 2011, то есть родился он где-то или немного до или сразу после Нового года (2011). Дальше арифметика, первый класс. Получается сейчас как минимум ему 2,8, потому что конечно в зоомаге могли продать в диапазоне от 3 недель до трех месяцев. два и восемь гораздо больше похоже на правду чем к примеру 2,4, потому что у мальчика налицо типичные
"морфологические" признаки очень старой крысы - дряблость лицевых мышц, поредение шерсти, выпирание хребта.

Про состояние крысика.
Сегодня уже было больше возможности его осмотреть-ощупать, причем спонтанно получился мини-консилиум, так как ко мне пришла Марина Kpbica и мы совещались кто что видит. Помимо того что я вчера писала про позвоночник и особенно тазовый отдел, мы не могли не заметить не сильно, но проявляющиеся манежные движения: мальчик не ходит совсем уж по кругу, но при ходьбе неизменно забирает вправо, при умывании тоже заворачивается на правый бок. Пока неясно - связано это с неврологическими проблемами или может это следствие слепоты на один глаз. Потому что конечно правый глаз вообще сильно белесый и зрачок в нем не просматривается. На одной лапке начинающийся пододерматит. Какие-то возможно проблемы или связанные с травмой таза или с кишечником: основание хвоста деформировано и видимо болезненно при пальпации, и я его вчера и сегодня "прокакивала" массируя задний проход, выдавливая какашки. И хлоргексидином 3 раза в день промываю гениталии, смазываю смягчающим кремом.
Я все время вспоминаю глядя на него повесть Алмонда "Скеллиг"... Про немощного ангела.

Добавлено Август 16, 2013, 23,06:30
Однако при этом есть ряд приятных моментов. Порфирина не видно вообще, ни на носу ни в глазках. Крысь сам умывается, часто вычесывается (что наводит на мысли о кожных паразитах, т.к. он гулял по двору (частный дом) и сидел на опилках (напиленных от дров). Но пока его стронгхолдить я не буду, потому что расчесов на коже нет совсем. Несмотря на нависающие передние зубы и загнутые в пасть задние, он как-то ухитряется кушать. Сегодня уже именно кушать, как честная домашняя крыса.
Я предлагаю ему много сочного корма, вчера вот он арбузик поел, банан. (А морковку свежую и огурец почему-то не стал, видимо никогда не предлагали). Но сегодня к вечеру меня "в голову осенило", что возможно он не может сам пить из поилки и я немножко попоила его из шприца.
Думаю что крыса не по злобе морили голодом, просто люди совершенно не в теме об отрастании зубов, корм ему давали - а что не ест, так типа не ест - значит не хочет...Вот как я вчера повесила поилку - и усё. А убедиться что крыс может сам пить не удосужилась. (И до сих пор кстати не знаю - может или нет).

Добавлено Август 16, 2013, 23,17:32
Напишу самое главное, ведь за него волнуется столько хороших людей.
МЫ ОСТАВЛЯЕМ КРЫСА СЕБЕ. Теперь это Ангел мой, насовсем, до конца. Мужу я правда сказала, что "форумчане тебе собираются написать коллективное письмо. Ты хочешь чтобы тебе написали что черное - это черное, а белое это белое?" - Пожалуй, не нужно, - ответил мой половин. А потом уже вечером просто молча обнял, так все и решилось.
Осталось две важные вещи сделать: легализовать Ангела перед свекровью (не повторяя моей ошибки с вселением космонавтов без разрешения), ну и завтра проконсультироваться с ветеринаром и хотя бы зубы обрезать, облегчить ему жизнь. Лишь бы стресс от поездки и обрезки его не загубил, был у меня увы такой случай...


Добавлено Август 16, 2013, 23,21:25
Мальчик гладильный. Только быстро устает и от прогулки по дивану -  подходит к клетке и просится домой, и даже от ласки утомляется и задремывает в руках. Комок в горле.

Сегодня у меня был очень такой... насыщенный день, уставшая ужасно, и глаза ломит и ноги, поэтому на сегодня вам только "технико-фактическая часть".
А лирическая и даже мистическая, надеюсь, напишутся завтра.
Порадуйтесь за нас, мои драгоценные друзья!
И еще - обнимаю и сердечно благодарю Сашу Roux, Наташу NStep и Танюшу Lilia за присланную для Ангела и моих вуглускров денежную помощь.  hb hb hb
« Последнее редактирование: Август 16, 2013, 23,21:25 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот хорошо-то как! Муж - большой молодец, передай ему, что он поступил как настоящий мужчина!
Беленькому Ангелу - как можно дольше пожить в тепле и заботе, в добром Крысином Доме и любящих родных ручках!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спасибо, Леночка!
Это ваши все объединенные мысли нам так помогли, я уверена в этом.

(... милые мои, я - спать, иначе уползу под стол и засну там).
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
     У настоящего мужчины душа добрая и отзывчивая. Спасибо ему. А Ангел пусть подольше поживет в этом мире.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Многоуважаемая Grymza, к Вам у меня вообще назрел отдельный Большой Разговор... Сдаётся мне что появление в моем доме Ангела - далеко не случайность  ;)

Добавлено Август 17, 2013, 12,24:59
Сижу в ожидании знакомого с машиной чтобы скататься в ветеринарку. Мандражирую ужасно, тревожно: как бы поездка и осмотр, а особенно подрезка зубов, не оказались для крысика слишком большим испытанием.
Раз вся на нервЕ, на лирику пока не пробивает. Напишу еще по состоянию здоровья.
У меня возникло предположение, что за последнее время, если он не ел или мало ел из-за отросших зубов, то у него образовался застой каловых масс в проходе. Потому что под хвостом над яйками прощупывался словно такой неровный твердый камень, непохожий на опухоли. А как только он у меня стал кушать, перистальтика заработала, и мы эти двое суток только и делали что прокакивались, да помногу, по 2-3 стандартных "порции" за раз. и вот к этому моменту крыса уже может опорожняться самостоятельно и какашки не каменные а нормалые - честные крысиные, радость любого понимающего крысовладельца.


Добавлено Август 17, 2013, 12,25:22
оЙ, ВСЁ, МЫ ПОЕХАЛИ В КЛИНИКУ, ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ!!!
« Последнее редактирование: Август 17, 2013, 14,17:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
@@@@@@@
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Держу.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
мы вернулись из ветеринарки.
ААааааа! держите меня четырнадцать человек!!! У крысика во рту не просто так были "отросшие зубки" - там обнаружился бивень, кривой и длиннющий, не менее 2 см, загнутый в глотку. Дай Бог много всего самого доброго главврачу сугубо кошачье-собачьей клиники "Собачье сердце": она с огромным понимание отнеслась к моей просьбе и выделила минутку между плановыми операциями, иначе мы бы сегодня не успели в мой перерыв все сделать. Она (хоть и сетуя, что она не стоматолог, что надо было записаться к узкому специалисту и сделать подрезку спецмашинкой) в полминутки убрала всю эту опасную конструкцию, подстригла и верхние и нижние зубки. У старичка появился шанс начать наконец полноценно питаться, а не испытывать муки голода над полной миской еды!

Добавлено Август 17, 2013, 14,10:58
Оно конечно я себе написала целый список вопросов, которые хотелось задать врачу. Но в ситуации не полноценного приема, а буквально наглого влезания без очереди, я спросила только о самом главном - о тазовых костях и позвоночнике. Она сказала, что хотя без рентгена точно ничего не диагностируешь, но она по опыту склоняется к мысли что это не последствия травмы и не старческое искривление позвоночника, а скорее наследство зоомаговского детства или совсем неправильного кормления в раннем возрасте, нечто вроде остео..(блин, не помню чего, попробую или поиском посмотреть или вечером переспросить ее по телефону). В любом случае сделать с этим уже ничего нельзя, да и крыс приспособился к своей некоторой скособоченности.  То же самое с глазами. Она посоветовала записаться к их офтальмологу, ("отличный специалист"), хотя и так сказала что вероятнее всего у мальчика и запущенная глаукома и катаракта, и все равно что-то с этим делать можно сугубо "для себя а не для крысы".

Добавлено Август 17, 2013, 14,17:02
А еще мне погрело душу, что врач, глядя на меня а не на крысу, спросила по привычке: "Герман?", Нет, ответила я, Германа уже нет. "Ну что же, царство ему небесное!". Не каждая врач так хозяину посочувствует.
За Ангела я помимо оплаты оставила ей магарыч - коробку конфет. Ведь возможно именно сегодня решился вопрос жизни и смерти. Шутка в деле, ходить с такой костью в горле!!!

Добавлено Август 17, 2013, 14,18:16
Я сейчас на работу а мальчик отсыпаться. Вечером будет обещанная "лирика и мистика".
Знаете, а ведь я чувствую себя счастливой....
« Последнее редактирование: Август 17, 2013, 14,18:16 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
фух. теперь все будет хорошо.
В глазки можно покапать тауфон. А так, да, это не главное,он уже приспособился так жить. Главное сейчас - доступная еда и человеческая любовь.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ну да, в глазки я и собираюсь - тауфон, эмоксипин, как Сапожникова резонно сказала "для себя а не для крысы", но все равно.
Будем стараться жить!
(Самое осталось важное - сказать свекрови, угадать с моментом. Так что честно говоря кулачки ваши нам еще актуальны. Хотя в любом случае крыса уже никто никуда не денет, тут речь идет уже о политесе, дипломатии и личных взаимоотношениях).
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Melancolie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • Город: Тюмень
  • calmflame
    • Имя: Лена
Оля, удачи со свекровью, кулачки держим. Крыс молодец.
Если как круговорот вещей мы воспринимаем круговорот душ. Мы знали существ, которые прекратили существовать в том облике. Но разве те кого мы узнаем завтра это не они же? И разве разумно любить прошлогоднюю траву больше нынешней? Смерть - это праздник начала новой жизни. Вперед, к новым горизонтам, которые уже стали недоступны в этом теле.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39717.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Представляете, у него уже к вечеру даже очертания мордахи изменились, видимо отек спал...


[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Оля, вы с ним вовремя успели!
У крыс все так быстро, 2-3 дня без еды - и необратимые изменения в пищеварительной системе!
Живите теперь долго и счастливо  :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Как он теперь кушает?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Думала на вечернем выгуле его пофотографировать, но он такой рысцой трусил по дивану, что я поставила режим видеосъемки...  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=7k5-qfLosz8&feature=youtu.be

Добавлено Август 17, 2013, 21,11:20
Лен, похоже что за свою непростую биографию Ангел столько всего навидался, что научился ко всему приспосабливаться. Не представляю как, но все-же что-то он наверное ел. Потому что и каках из него за двое суток получили в промышленных масштабах, да и то что мне показала врач в ветклинике, за 2-3 дня никак бы не наросло. Но промедление действительно могло быть смерти подобно.

Добавлено Август 17, 2013, 21,30:14
Как он теперь кушает?
Я пока не разобралась в его вкусовых предпочтениях. Огурчики к примеру он игнорирует. Кукурузные хлопья и сушеный банан точил и вчера, а вот свежий банан не ел. Рис отварной по-моему не поел, а может немножко и попробовал. Морковку попытаюсь снова сегодня предложить "на новый зубочек". Его Саша кормил по его словам "колбасой, шашлыками и сыром". Ночью я крохотный с ноготь кусочек колбасы дала - охотно съел. Я ему вчера и позавчера насыпала сухой корм (микс), а сегодня на ночь положила только грызунчика, зерен кукурузы, виноградинку, макаронину.

Добавлено Август 17, 2013, 21,40:27
Меня всегда до слез трогает КАК гладятся крысы. не видевшие в жизни ласки.. У них первое время на лице написано наслаждение пополам с потрясением - "вот ведь оно как бывает!"
У меня появился нежный и очень гладильный Ангел. Жмурящий глазки, доверчиво дремлющий на груди или на ладони.
« Последнее редактирование: Август 17, 2013, 21,40:27 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Н-да-ааа....Вот и не верь после этого в мистику.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Ангелу - счастья и наслаждения жизнью сколько душа примет. А свекрови... может, сказать, что он совсем как брошеный, никому не нужный старичок - так, увы. бывает у людей. И пусть хотя бы немного поживет в семье, почувствует, что кому-то нужен, любим. Свой старичок в своей семье.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ох, солнышко  love2
Если он и ел досыта неправильную, но для крыс вкусную пищу, такую как шашлыки, то вот так привольно уж точно не гулял, лапки не разминал...
Оль, ты сама - крысиный Ангел. Спустилась за ним с неба и взяла в прекрасную жизнь. Тебе обязательно зачтется все, что ты делаешь для этих беззащитных и трогательных созданий!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик