Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470241 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Спасибо за упоминание моей скромной персоны, но я - что? Просто порекомендовала понравившийся мне метод веселого волшебства. Он, действительно, открывает дверь в мир фантазий, шутливых действий и мыслей, и тем самым отгоняет мглу неудачи, уныния, словом, уводит с плохой тропы. Зло - оно не любит шуток и смеха и часто просто удаляется для поисков новых жертв. Словом, продолжайте симоронить.
   А собаки... Да, живут они дольше, но и привязывают сильнее. Хотя проблем со здоровьем у них хватает, а содержать и лечить собаку недешево. И воспитание щенка требует много сил, прежде чем получите взрослого, воспитанного друга. Да и обучение, выгулы  в любую погоду не на диване и столе... Кусючий крыс - проблема, хотя без риска быть загрызеным, а ведь встречаются собаки с проблемной психикой. Словом, пусть муж походит по собачьим форумам или посоветуется с крысолюбами, у кого есть собаки.   

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
     А собаки... Да, живут они дольше, но и привязывают сильнее. Хотя проблем со здоровьем у них хватает, а содержать и лечить собаку недешево. И воспитание щенка требует много сил, прежде чем получите взрослого, воспитанного друга. Да и обучение, выгулы  в любую погоду не на диване и столе... Кусючий крыс - проблема, хотя без риска быть загрызеным, а ведь встречаются собаки с проблемной психикой. Словом, пусть муж походит по собачьим форумам или посоветуется с крысолюбами, у кого есть собаки.
У меня собаководческий стаж 15 лет. Немецкие овчарки. Я - бывшая собачница. :) Отец был майор милиции, так что собачки профессиональные были в плане дрессировки. ::)

Добавлено Сентябрь 29, 2013, 19,33:24
Оля, сорри за офф-топ ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  Вот и прекрасно! Не надо искать специалистов и шарить по форумам - всё можно решить на месте.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Я подозреваю что совсем не случайно в моем дневнике вдруг забегало столько собак... Это мне МРЗД какой-то намек намекает, а я пока не врубаюсь...

Добавлено Сентябрь 29, 2013, 21,38:41
Я обещала сфотать Лучика   ;)


(инспекция Закромов Родины)
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 21,38:41 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Надпись "вишня" меня пленила.
Мальчики такие трогательные, передай, что я скучаю :-*

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
... А еще Вам с ним повезло ...
Какая неожиданная, интересная и свежая мысль! Надо будет над этим задуматься.

Вот со свекровью мне свезло однозначно: она соглашается кормить Стивёнка из шприца, пока я на работе.  hb hb hb А это наши с ним шансы на долгую совместную жизнь очень и очень увеличивает.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Какая неожиданная, интересная и свежая мысль! Надо будет над этим задуматься.

Сарказм защщитан :)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оля, какой же муж у тебя молодец! Удивил!
Все-таки твоя гиперответственность вещь заразная!  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
твоя гиперответственность вещь заразная! 
Это наверное тараканы из головы в голову по ночам заползают  :o
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
 Биоэнергоинфекция. Ежели есть биомикробы, то почему не быть энергетическим. Ишшо предки толковали, что безумие заразно. А почему не быть заразным флюидам добра?

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Оль, с новой работой тебя!
Лучик и в самом деле выглядит  заметно лучше Стивки. Мальчишкам -  :-*
Вы там постарайтесь как-нибудь уже не болеть коллегиально.  :)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
  А почему не быть заразным флюидам добра?
Эх, позаразнее бы таких флюидов в этом мире ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Байка о профдеформации.
По соседству с моей новой работой - Храм Симеона Богоприимца, а в нем несколько религиозных организаций и в их числе Общество трезвости. В обед прохожу мимо, боковым зрением скользя по разным их афишкам. И вижу: "Крысы: учимся жить вместе". Резко торможу, промаргиваюсь и понимаю что на самом деле написано конечно не "крысы" а "курсы"... Так и рождаются анекдоты про: "крыса... крыса.. домик! (а в нем крыса)".
Зато тут же в обед договорилась что в городском журнале, распространяемом в ветклиниках, бесплатно разместят объяву о наших отказниках...
Эх, а правда бы в церкви прочитали людям лекцию на тему "Крысы: учимся жить вместе"...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Говорила я уже что сидит у Roux на передержке хась-отказник. Крепко сидит. Без никаких вариантов пристройства. На всех форумах суммарно больше 200 просмотрв темы о нем и лишь один отклик, и то реально категории "не вариант". А крысь не молодеет. А крысь хочет почесушек...
Думаю что надо уже его брать. Вчера акуратно об этом говорю мужу, дескать "есть у меня мысль и я ее думаю, что хасечка такой хороший... Фотку показала козырную, умильную...
В ответ муж: "сколько ему?"
Я говорю: "Во! Вот ты уже молодец. ты в теме! Ты не ведешься на сюси-пуси, ушки-брюшки, ты сразу спрашиваешь главное: "сколько ему??"...

Год и восемь ему, как минимум. Хочу завтра навестить... а мож и забрать. Надо будет вечером еще со свекровью как-то осторожно эту тему поднять. (Нужны кулачки в ассортименте!!!)
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2013, 13,32:04 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Держу кулачки! Эх, горькая доля пожилых...

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего-ничего пожилые тоже живут долго при хорошем уходе!
Вон крестнику твоему, Оль, Чернышику уже сколько! А мы тогда тоже про дожитие говорили...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
И мы кулачки держим. ;) В ассортименте.  ;D

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
больше всего мне нравиться мужнино телодвижение вот это
Цитировать
отпросился у друзей "сходить поставить всей семье уколы".
и все-таки мужей можно воспитать! ;)  ;D ;D
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Эх, народ, Стивёнок у меня кажись уходить засобирался...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни