Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470252 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
"Не справились"...  grin
Ты и про меня так наверняка думала. А вот теперь поймешь, что такое Охани...
Я и сейчас продолжаю думать про каждого отсаженного в одиночку крыса: "Да. Хозяева не справились". И жалеть зверя в первую очередь. К себе самой отношу это в той же степени.
Я не верю в "неисправимых и невоспитуемых" крыс, ИМХО дел только в том что конкретный человек к конкретной крысе не нашел подхода, пусть и по объективным причинам.
И - повторюсь в который раз - что касается Даньки, то он отнюдь не "агрессивный собрат", ему реально нужны три вещи для коррекции поведения: равный по силе партнер, много тактильного контакта с человеком и чтоб было чем заняться.
Как я сегодня нашу заводчицу Катю насмешила почти до слёз, сказав что он просто типичный гопник :P - шляется по улицам, силушка играет, а приложить ее некуда.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
В доме старенькая крыса...
Это значит рваный сон, когда просыпаешься на любое хныканье, перекладываешь на сухое, греешь холодные лапки, утешаешь на груди...
Это значит на дне рождения говоришь: нет, тортик уже не буду, надо бежать - у нас процедуры по времени...
Это значит зависаешь и морщишь мозги в магазине: что, что еще бы такого купить, чтобы точно поел и чтоб было хоть немножечко разнообразно...
Это понимающее сочувствие друзей, у которых такие же старички...
Это вечные сожаления о том, почему же в аптеке не продается здоровье и молодость...

Я не жалуюсь. Ты главное живи, милый мой, ты только будь со мной подольше  :-*

Даже не всем людям так везет, чтобы в старости их так любили и обихаживали.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Ой, Оля. Каждый раз со страхом к тебе захожу, а потом с облегчением читаю новости о Волчике.  Дай Бог ему подольше пожить у тебя!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Два холодных и дождливых выходных "под знаком крыс".
Ну, уборкой 4-х клеток здесь мало кого удивишь (хотя ностальгически вспоминается уборка одной клетки с двумя крысами...  shuffle). А главным делом, запланированным на субботу, было переобустройство Волчиной клетки согласно идеями чертежам инженера-крысовода Оlkron
Я очень старалась, муж помогал, получилось вот как:



Добавлено [time]Июль 21, 2014, 10,53:31 [/time]
На фотке не видна спальная зона: низкий мягкий поролоновый диванчик и флисовое одеялко. Мне кажется, что зайчику стало в разы удобнее лежать! И еще я просто не нарадуюсь на небулайзер! Вот как же так: годами уже лечишь-лечишь крыс, и только сейчас "открыла для себя" ингаляции. Вот действительно: в нашей с ним ситуации это самое лучшее, что можно придумать! Лечимся всего дней пять, а ужасных изнуряющих хрипов стало намного меньше! И вовсе это оказалось не слишком хлопотно, не ужас-ужас сколько времени забирает, даже по утрам. Ну подумаешь, переставила свой будильник на 10 минут пораньше, когда уже все освоишь. то подготовка не занимает много времени, и сама ингаляция - это законный повод полежать 10 минуток с крысочкой в руках, почесать его заодно, понежить, помассировать. Волченька - молодец! Он не пугается шума компрессора и шипения из маски, лежит носиком в струю лекарства, еще и вылизывает мне руки. Мне кажется что он соотнёс, что после этого шипящего ветерка становится легче дышать!
 А на впитывающем матрасике, надеюсь, и кожице на бедре будет не мокро и не больно. Так что моему самому ласковому старичку сейчас значительно получше живется!!!
« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 08,57:27 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Да, я тоже все время говорю себе:*только поживи еще* и прошу Бога о Волчике, чтобы подольше он наслаждался любовью и заботой своей мамочки, ненаглядной Оленьки. Ну ничего себе, какая кроватка шикарная у Волчика получилась! Тоже *заведу* дома небулайзер, когда появится необходимость (только бы подольше не появлялась).:-* мальчика, пожалуйста, Оленька, от меня... А многие люди несоизмеримо хуже наших любимых крысочеловечков, поэтому они своей жизнью и не заслужили такой заботы о них. Причем, живут они в своей злости, в непостижимом неведеньи о собственном эгоизме и подлости зачастую довольно долго, словно их *подпитывает* какая-то черная энергия. Причем и говорить, и вразумлять их бесполезно, они либо не слышат, либо просто не отдают себе отчета... А Бог дает им за время их длительной жизни возможность исправиться, осознать, что необходимо измениться, но многие ли меняются? Скорее всего-редчайшие единицы... А хорошие и дорогие родным, и близким люди до обидного уходят рано... Чудесные фоточки красивой бело-чорной семейной четы-Кузяро с Леди Бьянкой. Оля, как у нее мосенька, зажила? Бедная девочка, тут Кузяро как-то не по-мужски себя проявил :poster_do:. Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сегодня большой и очень красивый церковный праздник - чествование иконы Казанской Божьей Матери. Путеводительницы, целительницы и покровительницы семейного благополучия. http://www.dvinainform.ru/society/2014/07/21/26211.html
Пусть с Ее небесной помощью всё у вас будет хорошо, пусть Она сохранит на пути и дома всех, кто готов благодарно принять ее покровительство. Я всегда молюсь и за наших звериков, ведь они - творения Божии, безгрешные и безвинные.

Добавлено Июль 21, 2014, 09,33:43
Да, с Бьянкой всё хорошо, Слава Богу!
А по-моему, как раз "очень по-мужски" Кузька поступил: раз до соперника не достать, сорвал гнев на законной жене  :-\

У нас с Бьянкой связаны такие "новости дня", которые не очень, мягко говоря, на порадовали и весьма озадачили. Бьянка у нас, оказывается, диверсантка! Каждая прогулка - минус какой-нибудь провод или кабель  nono
Как было замечательно, когда девочка скромно выгуливалась на диване! Но уже самая первая ее вылазка на пол на неделю оставила меня без интернета!!!  :o А на следующей прогулке она зараз перекусила провод от колонки и от микрофона к скайпу!!!
Главное - все крысопарни годами ходят по проводам, разные крысы, в разное время - и никто ничего не пожрал ни разу. А тут оба-на! Две прогулки - две диверсии  >:(
Вот прямо и не знаю как с ней быть. Пустить гулять - не уследишь и в четыре глаза. Не пускать нехорошо. Ррррррр!!! Девушки они такие девушки!!!
« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 09,33:43 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Вам просто нереально везло. Провода убирать, что поделаешь.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вам просто нереально везло. Провода убирать, что поделаешь.
Мальчиков держать  8-) Одних и только сознательных мальчиков!!!  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, а сфотай устройство клетки целиком и выложи с описанием в тему про стареньких крыс. Ведь многим пригодится!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Мальчиков держать 
Повезло и что все мальчики были сознательные.  ;D Есть и с яйцами пакостники.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Оль, я ушла от флисовых одеялок. Как-то не шибко они с мочой дружат  :-\ Сделала одеялко из какого-то супертонкого современного утеплителя, название не скажу, хоть пытайте, сверху пододеяльник из плотного ситчика для детских мальчуковых рубашечек. Ну и настрочка частая, чтобы не сбивалось. Теплое, легкое, чудесно выполаскивается и влагу от малыша отводит. У меня пока 3 старичка было, но и одеялко пока не разочаровало.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
из какого-то супертонкого современного утеплителя, название не скажу, хоть пытайте
это вот человек опытом полезным делится  ^^ Я приду в магазин - и скажу: а дайте мне (далее по тексту)...
Может попробуешь разузнать как звать стратегический материал? Или хоть фотку выложишь?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Может попробуешь разузнать как звать стратегический материал? Или хоть фотку выложишь?

Попробую, я его покупала года 3 назад, может и в остатке дома найду, он типа холофайбера, только тоньше и теплее, и одеялко сфоткаю, только уже вечером, когда офис покину  ;D
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спасибо, Оль. И логичнее сразу сюда http://rat.ru/forum/index.php?topic=58386.0 - там "коллективный разум" быстрее определит, что за матерьяльчик.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени

23 марта Некий Некто (NN) решил избавиться от своей постаревшей крысы и выставил в подъезд маленькую пластиковую переноску.  Погода стояла еще холодная (от нуля до МИНУС пяти). В подъезде наткнуться на переноску мог кто угодно – от детей («а давайте поиграем») до гестапствующих пенсионерок («убить скорее эту пакость»). Фактически крысу выкинули умирать.
Я вобщем-то незлобный по натуре человек. Но свой рейтинг людей, к которым я отношусь очень негативно, есть и у меня. И NN, эта человеческая особь, занимает в моем черном списке одну из верхних строчек. Искренне верю, что должна в мире быть справедливость и NN обязательно окажется в такой ситуации, когда вместо заботы и помощи получит подлость и предательство.
Есть, есть справедливость и божественный промысел.
Благодаря неравнодушию хороших людей крысик не погиб, а обрел новое имя, избавился от ужасной болячки и начал новую жизнь. 
Завтра будет уже 4 месяца его новой жизни, а ведь для крыс это равняется 10 годам! Конечно никто уже никогда не узнает, когда и где родился маленький черный крысенок и как оказался у этого недостойного даже мухи человека. Но день, когда хочется особенно почествовать мужественного долгожителя, особенно порадоваться тому, что он есть и что он такой замечательный – такой день должен быть, и в память о холодном мартовском воскресенье я назначаю ему днюшку на самую серединку лета.
Завтра, 23 июля, мы будем поздравлять Волчка с ТРЁХЛЕТНИМ юбилеем.
 congr!
Я ему в подарок купила персональный спутник-лардж, сегодня с работы заеду в гипер за разными вкусняшками, сёмги куплю, фруктиков. И весь вечер буду его с рук не спускать, пусть дела подождут!
Я себе куплю чего-нить вкусного-алкогольного  bot. Чтобы поднять благодарственный тост за всех, кто участвовал в его спасении и устройстве его судьбы.
Студентка Диана Уварова – не прошла равнодушно мимо, отнесла переноску в зоомагазин. Алёнка Ажгибецова – она вообще многое делает для спасения зверей, она волонтер собачьего приюта, работает в зоомаге, из которого забрала уже трех взрослых крыс-отказников (один из них – агуть Барни, на лечение которого я собираю заказы на крысодомики). Алёнка тогда сразу вызвонила меня и мы успели за один день и забрать его из зоомага и свозить на операцию. Ни фига бы не успели, если бы не помощь Иринки и Антона Кобзевых: по первому зову прилетели на машине, поехали в противоположный конец города забирать, потом снова на другой край – к ветеринару. На автобусах да по холоду это было бы нереально! Спасибо огромному опыту и золотым рукам ветврача-хирурга Людмилы Чуйко! Хорошо что вы не смотрели, КАК делалась эта операция, ну а я эту картину не забуду. И сколько бы камешков в огород этого ветврача не кидать, не оценить того факта, что именно она по сути и спасла крысика – невозможно. Спасибо моему законному Половину, который почти не бухтел, когда я вечером в воскресенье притащила домой истерзанное бессознательное тельце и весь вечер и ночь все внимание и время отдавала только новичку-Волчку. Спасибо всем-всем, кто советовал и поддерживал: Ленам - Вороне, Паппи, Грымзе,  Наташам NStep и sToshka68, спасибо за отклики вам, девчата: Green, Marfusha, Iolka, Ve4noe_leto! Спасибо многим тем, кто как Мила Rat_Kisser молча молится за него! Спасибо моей милой Ларисе Аlecsei43 - она поделилась для болявки такими лекарствами, каких мне в Тюмени не достать! Спасибо Толику Vombaty – он никогда не проходит мимо «чужих» проблем с «чужими» болячками (Толик, думаю, что если и не для Волчка, то для других безлапых мы обязательно сделаем коляску!!!) и спасибище Олегу Olkron за всегдашнюю готовность подсказать, посоветовать и помочь: его светлая инженерная головушка выдает просто бесценные идеи!
Очень-преочень выручила меня Даша Дюкова, DDDarja… Три месяца Волчишко прожил в ее доме, прошел курс лечения, Даша сделала ему по знакомству рентген. Когда из-за форс-мажорных обстоятельств (проклятый «квартирный вопрос»!) Даше пришлось всех своих питомцев раздавать в надежные руки – палочкой-выручалочкой стала почти незнакомая девушка-кинолог Маша Васильева. За ту неделю, пока Волчок был у нее на передержке, мне удалось принять правильное решение и найти ему Настоящий Дом. Вот за каждого из вас поименно – как раз бутылочку и уговорим с ним на пару  ;).
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 11,53:36 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Завтра виртуально чокнусь с тобой за Волчика!
Жаль только одного - что он попал к тебе уже на закате жизни, зрелые годы и юность - у того... язык не подимается назвать хозяином. Зато на склоне лет - такая любовь и забота! Спасибо за него!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Пути Судьбы - они  того, неисповедимы... но благословенны.

Добавлено Июль 22, 2014, 10,47:31
Завтра виртуально чокнусь с тобой за Волчика!
Жаль только одного - что он попал к тебе уже на закате жизни
Люба, ты меня подсадила на Пино Гри, а я у нас его уже все это время никак не могу найти  :'( это наркотик наверное?? чтоб с одного раза так хотелось еще?!!

А Волчонка я часто представляю крысеночком... разговариваю с ним, вычесываю как мама-крыса... Да, очень жаль каждого малыша, который попадает к говённому хозяину  >:(
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 10,47:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Оль, да если б только NN просто избавился от постаревшей крысы!   Он еще довел его до жуткого состояния.  Вспомни, какой у Волчика был взгляд.    Очень надеюсь, что это вернется к нему бумерангом.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Люба, ты меня подсадила на Пино Гри, а я у нас его уже все это время никак не могу найти  :'( это наркотик наверное?? чтоб с одного раза так хотелось еще?!!
Ага, первая доза - бесплатно  yahoo
Даже у нас он не всегда в фирменном магазине Масандры бывает, в обычных магазинах его просто нет.
А это тебе повод еще заехать в гости. Ради тебя я его найду и буду держать в холодильнике ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Рада за Волчика, хоть меня и не внесли в список сочувствующих.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0