Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470245 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3020 : Март 16, 2015, 16,49:29 »
Поздравляю!   hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3021 : Март 17, 2015, 15,47:03 »
Не тяни, как ночь прошла?

«Первая Ночь» была незабываемой, да! Ключевым словом, назойливо крутящимся в тумане внутри головы наутро было одно – «ХЕРСОН»…
Излагаю по порядку, чтобы и самой было что вспомнить.
Куда ушла суббота, я уже не помню. (А, в субботу нюхались поочередно через решетку, причем парадоксально кидались и фыркались те, от кого никак не ожидала – виварки и Тиша. А Бьянка кстати вообще безразлично к маленькому отнеслась, ну то есть никак вообще, ни обнюхивания, ни фырчания, так, чего-то тут копошится под боком – ну и фиг с ним. И ведь они с вечера субботы ночевали в его клетке, правда «бесконтактно» так ночевали – Бьянка в спутнике, Колокольчик в гамаке).
Поэтому Знакомство и Сселение планово началось в воскресенье. Сначала нюхались на ручках. Потом сидели в страшной ванной вчетвером. Ванная – это такой ужас-ужас, что мои большие вообще не поняли, что под лапами кто-то путается. Поэтому я быстро это свернула и мы перебрались из страшной ванной на страшную табуретку (табуретка стояла при этом на страшном столе). На мини-пятачке они тоже не заметили малявку, просто сильно переживали – где это мы и что это с нами? На воскресенье выпал день уборки, поэтому я всех затрамбовала в маленькую переноску и пошла на кухню (шум воды, звяканье посуды, жужжание стиралки и комбайна), потом в спальню (плюс пылесос). Крысы в ауте сидели в переноске, при писках переноска встряхивалась, как положено. А тут уже и освободилась Колина клеточка (небольшая, детская, триоловская), вот я всех в нее и загрузила, чтобы перестелить все в «шиншилле» Тиши и компании. Ну, после переноски в триоле конечно наступил просто рай. Ошеломленные таким поворотом событий (а напомню – ни один из них прежде не подвергался таким процедурам при сселении), четыре разнокалиберных крысы расползлись там кто куда и рухнули спать. Под крысиный храп я быстренько вытряхнула мусор из поддона и перевесила чистые гамачки, а намывать их клеть даже и не стала. В «шиншилле» же как раз дверца вверху, вот я их и свинтила одну на одну, получилась такая крысоголубятня…Перекрестившись, закинула их в этот небоскреб. Ну они (как из дневниковой лаконичной записи следует) и там весь день мирно спали. Разбрелись попарно, Тиша с Ришей, Коля с Бьянкой, и до вечера дрыхли, вечером совместно выгуливались – но тоже по разным углам.


Добавлено Март 17, 2015, 15,48:53
Я как-то легкомысленно сочла новый состав стаи состоявшимся и оставила их на ночь.
Поторопилась, однако
  :-\
« Последнее редактирование: Март 17, 2015, 15,48:53 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3022 : Март 17, 2015, 15,51:10 »
 popc
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3023 : Март 17, 2015, 15,55:14 »
Крысы за день выспались, крысам на работу завтра не вставать, они решили разобраться кто есть ху. И вот что мне непонятно совершенно – весь день если какие-то «проблемы в отношениях» и были, то сугубо со стороны старших. А Колька вообще никого и ничего не боялся, ко всем активно с интересом лез и не тушевался даже и при разных пфыканьях. А вот оставшись с ними наедине ночью, начал сильно истерить. Может кто-то шерсти клок ему выдрал, может сказал чего-то грозное?
Каждые дцать минут мне приходилось вскакивать на визги и катающийся с грохотом по этажам клетки клубок. Каждый ран ни ранки ни царапинки на мальке не было, но весь он становился все более вздрюченным и накрученным. Ну а интенсивность визгов однозначно говорила что  дескать «спасите – убивают», лежать и не вскочить было нереально.

Добавлено Март 17, 2015, 15,57:22
Попкорнит она  :-X

А вот рекламную паузу вам устрою: рабочий день окончен, надо сгонять за байтрилом в дальнюю ветклинику, потом расскажу чё дальше было. И есть у меня мысля злодейская поехать за байтрилом впятером, всем в одной переноске, ну, кроме меня, пожалуй.
« Последнее редактирование: Март 17, 2015, 15,57:22 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3024 : Март 17, 2015, 16,06:14 »
Давай-давай. Перноска рулит! А если на стиральной машинке на 1200 оборотов с часик - ммм  :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3025 : Март 18, 2015, 07,56:11 »
 ;D Оля, у меня есть сселятор ;D ;D ;D ;D ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3026 : Март 18, 2015, 09,26:21 »
;D Оля, у меня есть сселятор ;D ;D ;D ;D ;D

Да уж! Твой сселятор можно задорого напрокат давать.  ^^

Добавлено [time]Март 18, 2015, 11,47:19 [/time]
Ну так вот…
Повторюсь еще раз. Неизвестно, чего там злыдни эти под покровом ночной тьмы с ним сделали (или сказали), но той воскресной ночью он прямо изошел на верески и какашки.
Подорвавшись на  очередной – особо истошный – визг, я Колокольчика забрала, долго баюкала и успокаивала, он, малышка, бедолажка, забился мне в рукав и нам наконец стал засыпать. А я вообще спать уже умираючи хотела, даже спички в глазу ломались. Ну короче, беру маленькую перенось, кидаю матрасик, перенось себе под бочок – и наконец-то стало тихо.
Утром «ход на чердак» закрыла решеткой… И сейчас пока у нас коллективный небоскреб состоит из двух изолированных частей, хотя Тишка с Ришкой периодически к люку залазят, в потолок стучат, ругом ругаются. На хвостёнке у ребёнка вчера кусанную ссадину нашла, видать свесил сквозь решетку.
Они мне постоянно напоминают кота Базилио и лису Алису, когда к малышу с двух сторон со свирепыми рожами подкрадываются, фырчат и пихают попой.



Добавлено Март 18, 2015, 09,50:56
Мои крысы, по-моему, на меня обижаются и недоумевают: я же НИКОГДА их раньше не ругала, а тут и фырчу и дую и кусаю и ругаю ужасным голосом, «и все из-за какой-то ерунды»…
« Последнее редактирование: Март 18, 2015, 09,50:56 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3027 : Март 18, 2015, 10,01:04 »
Оля, опытные сселяльщики говорят что ставить клетки рядом хуже. Они чувствуют запах чужака, но достать не могут и ярятся еще больше. Так что в клеть и подальше, и подселяй потихоньку. Соввместный выгул - после этого на пару часов в общую клеть под твоим присмотром вечером. Каждый вечер. На ночь обратно в отдельную клеть. И уже в пятницы на сб, когда привыкнут немножко, на ночь можешь рискнуть.
Так постепенно у меня помогало.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3028 : Март 18, 2015, 10,03:41 »
Плюсую к Любе. То же самое переписывать не вижу смысла.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3029 : Март 18, 2015, 10,13:45 »
Да лаадно...
Они утром и вечером гуляют вместе под присмотром и сидят вместе в "консервной" переноске. Такого, чтобы "они чувствуют запах чужака, но достать не могут и ярятся еще больше" у нас нет, я ж контролирую ситуацию.
Да, в выходные им снова светит Большая Программа знакомства, но любому другому я бы и сама сказала что "при сложившейся динамике перспективы на сселение считаю удовлетворительными"...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3030 : Март 18, 2015, 10,16:15 »
Оля, на пару часов в общую клеть вечером ускорят процесс. В переноске и на выгуле могут быть паиньками, а в общей клети как раз разборки и начинаются. И не днем когда все дрыхнут, а именно вечером когда пик активности.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3031 : Март 18, 2015, 10,16:26 »
Я конечно облизываюсь на одного милейшего альбиносика (тем более мои подстрекательные подружки, всем скопом озадаченные тем как бы всех крысят уже пристроить) меня, соответственно, подстрекают. Но объективно и самой с восьмым сложнее будет, и дома ситуация может взорваться, правильнее бы ее не обострять.  ::)

Добавлено Март 18, 2015, 10,18:57
Понимаю, что все переживают и волнуются. Посмотрим, по обстановке. Необходимости сильно форсировать сселение вобщем-то и нет.
И, вы ж не думаете всерьез, что я только этим и занимаюсь (интеграцией Кольки и лечением болявок). Честно говоря, одновременно еще много чем по вечерам заниматься приходится.   :angel:
« Последнее редактирование: Март 18, 2015, 10,18:57 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3032 : Март 19, 2015, 09,16:25 »
Весёлый вечер

Вечером приехала в гости хороший человек Светочка. Привезла для Сёмы байтрил, а то он чего-то у меня удумал прихворнуть. Мы с ней стооолько всего успели под разговоры!
Помянули Танечку, и на завтра чтоб унести на работу испекли кексик, крысям настряпали погрызушных печенюшек, крокодилов совместно выгуляли. Колька сидел у Светы на коленях, пришел Тишка, кратко и без разговоров кусил его за попу. Коля взлетел Свете на плечо, спрятался под волосами и дальше гулял только там.
Когда все размяли лапы, и поочередно попугали малыша, я сказала «Баста, карапузики!», утрамбовала всех в вонючую (специально не мытую перенось) и мы всей компанией переместились на кухню готовить вкусности и стирать. Комбайн жужжял, машинка шумела, вода текла, позуда гремела, крысы положили Кою на дно переноски и топтались по нему как слоники. Минут через 30-40 вытащила их – обалдевших, ароматных, взмокших и нагретых. Чё, подселились??
Еще погуляли уже порознь по всей квартире. А на ночь я Бьянку посадила к Колокольчику. И он немедленно поскакал ей на спину, вязать, вязать, вязание – наше всё.

Еще кое-что расскажу из вечернего, не про крыс, но удивительное. Со Светиком мы договорились, что она доедет ко мне с лекарством. И вот иду домой пешком и планы строю – так, это сделать, то успеть, и кексик, кексик надо испечь, с изюмом и с цукатами. А ничего, что дома нет ни цукатов, ни изюма?? Млин! Зашла в один магазин – очередина прямо ностальгически-советская, зашла в другой – нет искомого, в третьем тоже короче не срослось.
Приехала Светланка и первое что достает из сумки – гостинец крысам: баночка с цукатами и с изюмом! Вот так вот вершительство и происходит, как Мартынчик это называла – «простые волшебные вещи».


Добавлено Март 19, 2015, 09,30:26
Смешное утро

* Утром полпятого писк из верхней клетки, подскакиваю, вытаскиваю Бьянку. Ну один в один корова из анекдота – затраханная, взъерошенная, спина мокрая. «ты откуда?» - «от верблюда!» Даже дрожит уже, бедняжка. Погладила, утешила, поблагодарила «за службу», отправила отсыпаться к себе в клеть. Так она утром даже на выгул не пошла.

* А у Кольки на носу точечный кусь с запекшейся кровкой, но не понять – еще вечерний, или ночной, или вообще вчерашний. Без подписи как-то.
Блин, я как на качелях. То думаю – ништяк, сселю с большими, все равно он и сам вмиг уже скоро вырастет. То жалко станет – сейчас-то ему бы поиграть с таким же сорванцом.

* На старуху спросонок бывает проруха. Сегодня День Икс по двум крысоотправкам – для Saen из Москвы на восток и встречи хабаровской крыски для Maha, с востока.
Пишу Иринке Ingenio (Глав-по-Встрече) СМС, чтоб «подержать руку на пульсе»… И неправильно ей даю номер вагона, спутала с московским поездом. Хорошо, что Ира человек многоопытный, хладнокровный и мудрый  - она тут же перезвонила и корректно всё уточнила (Оля, что за фигня?! шучу)
А я сама над собой так хорошенько постебалась…
« Последнее редактирование: Март 19, 2015, 09,30:26 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3033 : Март 19, 2015, 09,42:59 »
Жизнь бьет ключом!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3034 : Март 19, 2015, 09,44:34 »
Люба, я вообще живу в двух основных режимах:
"бурно" и "очень бурно".

Так знаешь, сейчас, на мой взгляд, это еще просто "бурно".

Добавлено Март 19, 2015, 09,46:06
Самый молодец в доме вчера был Половин. Он закрылся в самой дальней комнате, включил себе кино и мирно клеил хомячиные домики (мою ассортиментную новинку, привезу на "УЗ").
 hb
« Последнее редактирование: Март 19, 2015, 09,46:06 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3035 : Март 19, 2015, 10,08:25 »
Самый мудрый человек в этом дурдоме.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3036 : Март 19, 2015, 14,04:54 »
Ольк, я так понимаю ты собираешься в Москву? leb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3037 : Март 19, 2015, 14,06:30 »
Ольк, я так понимаю ты собираешься в Москву? leb
Когда?  ???  yahoo

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3038 : Март 19, 2015, 14,09:04 »
(мою ассортиментную новинку, привезу на "УЗ").
 
  :bm
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3039 : Март 19, 2015, 14,13:39 »
ЁЁЁЁЁ!  yahoo yahoo yahoo
Ну почему Мышка с Дашкой на УЗ не согласились, могли бы классно погулять  :wall