Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470245 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3060 : Апрель 01, 2015, 12,35:13 »
 ;D Оля не устояла вчера и растаяла, а я вот опять без крыс ::) Но это так, просто не в МРЗД

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3061 : Апрель 01, 2015, 12,38:04 »
Зато Колокольчик счастлив.   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3062 : Апрель 01, 2015, 15,16:46 »
Колокольчик прямо на глазах расцвёл!

Как только рядом оказался такой же малец, тут же стали видны различия в характере. Колька, оказывается, «дворовый сорванец», резвый и порывистый, (всклокоченный), даже фулюганистый. А Яшенька – такой домашний «евгейский мальчик», Яша Хейфец - музыкант, весь лирический, «с хорошими манерами», белый и пушистый и в прямом и в переносном смысле.
Я просто угорала как они на выгуле Сёминой кашей угощались. Сперва кашку нашел Яшка. Посмотрел на кашу, посмотрел на меня («мне можно?») и стал именно что кушать, вот полное было впечатление, что повязана на шее салфеточка, и он ужинает так аристократично, вдумчиво (вилочка в одной лапке, ножичек в другой). Подлетает скачками Коля: «Чё дают? О, каша, класс! Гони сюда!», хватает в лапы кусман каши (каша «Дружба» – рис плюс пшенка) и начинает ее лопать. Яша такой тянется тоже к миске – и получает от Кольки классический пинок ногой.  Вот кто бы мог подумать! Я со смехом иду к мужу и мы муссируем тему: «и кто ж тут, спрашивается, из питомника, а кто из плодильни?»…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3063 : Апрель 01, 2015, 17,49:03 »
 ;D "плодильня" не показатель, главное воспитание ;D Мы ж с Михалсергеичем старались, прививали с молодых ногтей тэксазать манэры)))

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3064 : Апрель 01, 2015, 17,52:01 »
И вообще, у Вилии крысята все (ну или почти) поскакучие и доминючие - ты знала на что шла!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3065 : Апрель 01, 2015, 18,58:07 »
Сперва кашку нашел Яшка. Посмотрел на кашу, посмотрел на меня («мне можно?») и стал именно что кушать, вот полное было впечатление, что повязана на шее салфеточка, и он ужинает так аристократично, вдумчиво (вилочка в одной лапке, ножичек в другой).

У меня так кушал Гарик III.    Даже не кушал, изволивал откушать.    ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3066 : Апрель 02, 2015, 09,08:00 »
Напишу-ка про пассионарных крыс

Последней мартовской ночью,  когда все наконец-то крепко уснули, одна наивная чукотская девочка подумала «ну наконец-то без крысиных истерик я выыысплюсь». Но. В пять утра с копейками по мне бродила крыса белая, один штук. Спросонок сразу и не поняла – Яша ли это просочился или кто, не сразу дошло что решил поработать будильником Сёмочка! В последнее время он это дело как-то оставил, ну я и думала, что всё, будильничек мой ушёл в отставку. Но Сёма – суперпассионарий. Я часто дома говорю, что его неукротимой энергии и главное целеустремленности и настойчивости хватит на пять крыс и одного дяденьку. (Муж при этом делает вид что нет, никакие камушки в огород не прилетели и по лбу не засветили)…
А вчерашней ночью эстафету пассионарности принял малявк Колокольчик. Заработав себе дополнительную кликуху «Коля-Полтергейст».
Но, прежде чем начать рассказ о Колькиных проделках, отмечу тоже сугубо пассионарную крысу Бьянку! Многосторонне развитая крысоличность, она не просто у нас «КозаБьянка», но еще и «Бьянка – научи плохому!» Все погрызы (в том числа авторства других зубов), все хования по поддиваниям,  раскапывания цветов и многое многое другое – изобретено и открыто Бьянкой, которая как истинный наставник молодежи, тут же делится опытом и с другими крысодевками и – раз завелась подшефная малышня – то и с малышней.
И это исключительно из-за Бьянки опять скоропостижно закончился мой любимый период «диванного выгула». Естественно, что она показала Кольке, как спускаться на пол и куда потом ныкаться.
В результате!
Всем пора в люлю и в гамаки, время ночь, спать хочется аж спасу нет, а у меня – крысонедостача. Колокольчик смылся на пол и самоликвидировался. Подозреваю что утёк в Поддиванье и – ночь на дворе – благополучно там придрых. И, главное, даже звуков никаких – не шуршит, не скребется. Шпит. Муж, буркнув: «захочет – само вылезет», придрых тоже. И мне пришлось включать здравый смысл и ложиться. Оставила миски с водой и пюрешкой, думаю, вылезет – найдет, а может и вообще придет общаться (тут я его и сцапаю).
По традиции, посторонние звуки раздались в комнате в два часа ночи. Звонко полетела на пол крышечка из-под пюрешки, зацокали коготки, пасюки стали волноваться, грызть решетку и ультразвуками сигнализировать хозяйке о беспредельщике на свободе. Пришлось просыпаться, подниматься, искать и отлавливать кудлатое хулиганьё.
Видимо, они считают, что мне живется скучновато…


Добавлено Апрель 02, 2015, 09,20:08
А еще у нас волшебно заработала фототехника (потому что купили батарейки) и вашему вниманию будут представлены крысы в асортименте.

Вечерний выгул Бьянко-клетки, на фоне прибывших из Одессы крысоподарков на Крысиный праздник









(правда ведь, Бьяна и Яша очень похожи, с поправкой только на комплекцию и габариты?)





шкоды






« Последнее редактирование: Апрель 02, 2015, 09,20:08 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3067 : Апрель 02, 2015, 09,45:59 »
Жизнь полна сюрпризов с этими крысами! Попрыгать и удрать Наше Фсё. А Бьянка - подстрекательница!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3068 : Апрель 02, 2015, 10,14:15 »
Бьянка - подстрекательница!
Ты посмотрела бы в ее невинные безоблачные ясные глазки - у тебя б рука не поднялась таковые слова написать  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3069 : Апрель 04, 2015, 14,52:18 »
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!с праздником!!!!!
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3070 : Апрель 04, 2015, 20,11:30 »
Оленька, от всей души поздравляю тебя с нашим праздником - Международным Днем крыс congr! congr! congr!!
Счастья, здоровья и активного крысиного долголетия твоим любимчикам hb hb hb!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3071 : Апрель 08, 2015, 14,40:20 »
Ничего себе, время-то как проскакало!!!
Я только что на несколько раз пальцы загнула и разогнула, считая… И после всех пересчетов выяснилось что по-правде

Тихонову Андреюшке из Раттус-Перфектус уже сегодня ГОД и ПЯТЬ! Ну и его названной законной супружнице Ириде – тоже, чтоб два раз не бегать.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2015, 14,48:33 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3072 : Апрель 08, 2015, 14,45:09 »
Поздравляю! Совет да любовь!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3073 : Апрель 08, 2015, 14,51:45 »
Спаянная и споенная сладкая парочка сейчас, правда, на пару стервозничает.
Тишка включил пасюка по отношению к мелкомышам. Да и тетка Ирка тоже на них фырчит, валяет и кусает.
Но все равно они у меня замечательные, хотя пока что кусательные и на мелочь  бросательные. Но хоть у всех свой характер, а как без него, тем не менее никого из людей никогда Тиша и Ириша не куснули.
Люблю именинничков, целую в серые и в белые щечки!


Добавлено [time]Апрель 08, 2015, 16,56:58 [/time]
Зато сегодня утром – я глазам не поверила – при недолгом выгуле вместе с Бянкой и мОлодежью, милая Делечка не стала на них агрессивничать!
А парнишки-то как обрадовались, особенно Яша! Для него белая тётя крыса – это же почти как мама Минни  :-*. Он бегал за ней восхищенно, а потом от переизбытка чуйств стал и на спинку запрыгивать  love2. (Ну, тинейджер, оно и понятно)…

Добавлено Апрель 08, 2015, 15,36:47
Самая привычная – уже до банальности – моя фраза в ответ на столь же банальное «как жизнь?» - жизнь моя либо очень бурно, либо просто бурно. И вот после очень-бурных выходных (про которые тоже охота рассказать не сухим «газетным» слогом, ва для своих и по-дружески), наступила просто-бурная середина недели.
Сейчас – видимо из-за столь радикальных изменений в стае – у нас какое-то «время прозвищ».
Даня у меня – «ДваЖадныхМедвежонка» (потому что очень любит «повеселиться, особенно…» ну вы поняли), даже отгоняет Делечку от тарелки и пока сам брюхо не набьет, он уже даже не суется под горячую… зубу.
Сёмочка, понятно, Сёма-Маклауд.
Про Бьянку писала уже: «Тётя-научи-плохому!», «Бьянка-партизанка» и «Бьянка-хулиганка».
Колокольчик часто подзывается ласково как «Дар Валдая», хотя сердитое «Коля-Полтергейст» тоже никто не отменяет. В воскресенье вот, к примеру, я была разбужена очень эффектно: муж доставал забирал на выгул Бьянку и видимо клетку неплотно закрыл. А я отсыпалась «после вчерашнего», вернее – надеялась отоспаться. И тут чьи-то игольчатые когти впиваются мне в губы с двух сторон, а дальше начинаются такие страстные поцелуи! Крысиные само собой! Темперамент у мальчонки просто пламенный!
И полная противоположность – это Яша, нежнейший утонченный мальчонка. В воскресенье муж мне говорит: «Оно тут бегает, имя-то у него есть?» Я так, помявшись, что типа раз на передержке, то пока имя условное, Яша. Еврейский мальчик-музыкант, Яша Хейфец, скрипач. Муж сразу отбивает на автопилоте: «Скрипач не нужен!» Кому не нужен, а кому и очень даже нужен. Ну, у мужищи в голове просто «блок забытых кассет», на самом деле он Яше симпатизирует – или я ничего в этой жизни не понимаю.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2015, 15,36:47 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3074 : Апрель 08, 2015, 16,03:28 »
не иначе он намекал на то, что пора уже дитёнку сменить имя на постоянное более брутальное, а не на передержечное- музыкальное ;)
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3075 : Апрель 08, 2015, 20,11:08 »
не иначе он намекал на то, что пора уже дитёнку сменить имя на постоянное более брутальное, а не на передержечное- музыкальное ;)
ой что-то сразу школьный анекдотец вспомнился, про Писю Камушкина  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3076 : Апрель 08, 2015, 21,57:42 »
Анекдот в студию! Можно под спойлер...  :censored:
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3077 : Апрель 08, 2015, 23,23:20 »
Анекдот в студию! Можно под спойлер...  :censored:
Поддерживаю! Я такой не знаю...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3078 : Апрель 09, 2015, 10,33:44 »
Ыыыы, там же "лексика"  sty003

Спойлер
Училка на первом уроке знакомится с первоклашками.
- А тебя там за последней партой как зовут?
(Дите робко приподнимается и тихим писклявым голоском: "Пися Камушкин..."
- Чего? Не слышу? ты же уже большой, в школу пришел, встань и скажи свое имя - громко, по-мужски!!!
(Деть подрывается со стула и громким наглым басом: Х$й Булыжников!!! )
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3079 : Апрель 09, 2015, 15,47:00 »
Делечка – умничка. Утром сегодня снова погуляла с молодежью и никто никого не съедал. Меня такие расклады куда больше устраивают, чтобы во-первых, на Бьянку не взваливать все утомительное общение с подростками, во-вторых чтобы самой иметь свободу маневра и «комбинации крыс». Да и девчонки помимо всегда актуальной темы (при общих девчачьих выгулах) «все мужики – козлы», теперь могут горячо обсудить еще и тему «эти несносные мальчишки!»
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни