Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470253 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3160 : Май 07, 2015, 10,50:00 »
Оль, так ведь лето на носу, отпуска...вот и нет спроса  :(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3161 : Май 07, 2015, 10,55:46 »
Больше пиарочных фото, регулярное обновление темы.  8-)
Фотик зеркальный найти надо обязательно.
И ещё на фанси тоже тему создай. Там хоть полтора человека зарегистровано, но форум похоже неплохо ищется поискавиками за счет своего наполнения. Хозяйка мамочки  пришла именно туда.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3162 : Май 08, 2015, 09,17:28 »
У нас идет счастливая (хоть и суетная и хлопотная) пора, когда стайки веселы и здоровы и только радуют – ну за исключением, конечно, одной мороки оттого, что стаек три и нужно глазы да глазыньки, чтобы никто из парней ни до кого не добрался и не съел. Но все равно, так остро чувствуется это простое и сильное счастье, когда все здоровы и более-менее молоды-бодры.

Тихонову со своей Половиной сегодня год и шесть месяцев.
И это уже конечно означает медленное сползание в большую взрослость, за которой и старость подкрадется. Но об этом не хочется думать. Хотя невольно вздыхаю: ну как же всё с ними быстро! Ну ведь вот ведь совсем недавно малявочек с трепетом душевным знакомила друг с другом и с милым моим Сёмой.

Ну ничего, каждый день (вернее утро и вечер) – они полностью наши, есть смысл их пить полной чашей, ценить, наслаждаться и радоваться.

Оля решилась на очередную головокружительную отпускную поездку. Собираемся на «ЯRATам» в Казань.



Поеду с Зиданом Красноярским и Звездой Аделаидой. Кондиции сейчас, оно конечно, у Данечки, «не призовые» (шуба порыжелая и хвость поломатый), но все равно показать красавца мужчину хотя бы своим подругам – и доброжелательным зрителям, с энтузиазмом рассказать о Красноярском питомнике, попиарить дело спасения виварских подопытных крыс – думаю, оно того стоит.
Молодежь отправлю на неделю в «пионерлагерь», Тишу с дамами оставлю на хозяйстве – приглядывать за мужем.

Бог даст, всё получится только к лучшему…
« Последнее редактирование: Май 08, 2015, 09,20:29 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3163 : Май 08, 2015, 09,38:09 »
Надеюсь там увидеться!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3164 : Май 08, 2015, 09,46:55 »
Ээээ, я тоже с вами хочу!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3165 : Май 08, 2015, 10,13:09 »
Ну и махни! только куда твоё стадо денешь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3166 : Май 08, 2015, 23,50:21 »
Вот для чего нужны дети! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3167 : Май 09, 2015, 07,03:39 »
На выставку в Казань - это здорово :D! Очень надеюсь, что когда-нибудь тоже выберусь shuffle
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3168 : Май 18, 2015, 22,06:18 »
Одной строкой:
на 8-й казанской крысовыставке "ЯRATАМ" Зинедин Зидан Красноярский взял ВОВ

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3169 : Май 18, 2015, 23,11:57 »
Оля!!!
Звездуна Зидана, нереального красавца, ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!  congr! congr! congr! [:||||:] russiann
А также за спиной каждого героя стоит женщина  его терпеливую супругу Аделаиду и любящую хозяйку Олю!!!  bis bis bis (или наоборот, любящую супругу и терпеливую хозяйку  ???)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3170 : Май 19, 2015, 06,53:32 »
Оля, поздравляю еще раз! Я за вас с Зиданечкой очень рада! Молодцы!

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Утащу фоточек с выставки (фото Military и Silk), а то в своем фотоаппарате - ну смех и грех! - не обнаружилось своих любимых крыс.





Добавлено [time]Май 21, 2015, 11,18:17 [/time]
Фотографии моих крысей на выставке (поделились девчата – Верочка Military и Катюша Silk)







(зацените какие полосочки!!! я наконец-то обзавелась Браслетом от Dambik!!! И подарком-браслетом от NStep!)

Моя теперь самая любимая Данькина фотка



Аделаида…
м-да, наш конек это совсем не бег по веревочкам…



наша коронная фишка – крысомассаж (крысиный релакс)







Зидан общается с Катюшей (оба такие агутиевые)


Наше с NStep выставочное место




Крысодомики, и особенно крысокартинки от Светы Назаровой можно нужно! Купить в «Ультре» или заказать по почте – в Фонд виварцев

Прызы


Голосовалка за «самого милого грызуна» (на пятой странице есть Зиданька)

http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/17-samyih-milyih-dekorativnyih-kryis/10/





Добавлено [time]Май 21, 2015, 11,39:19 [/time]
Делечка на фоне своей скромной розеточки и просто дома






Диплом и оценочник нашей скромницы


Ирида и Колокольчик



Еще Колокольчик (Коля-полтергейст)









Коля и Яша



Яша – подвальная крысь!







Добавлено [time]Май 21, 2015, 11,52:43 [/time]
Деля и Яша (или почему я крашу крыс)



Яша



Яша и Коля



Тихонов



Зидан





Зидан в Поддиванье (Там Были Девочки)





Добавлено [time]Май 21, 2015, 12,28:23 [/time]
Впечатлений из Казани у меня очень много, а вот фоточек мало. Разве что Наташа разберется со своим Великим Переселением на дачу и вышлет снимки со своего аппарата. А я обязуюсь написать словами обо всем увидевшем и порадовавшем.  А пока немножко вот…

Недалеко от дома OrangeCat, мы с Мишулькой, наслаждаемся летом


Побывала в зоопарке. Профессиональные фотки есть на сайте Зооботсада (http://kazzoobotsad.ru/animals-and-plants/fotogalereya-zhivotnykh/?PAGEN_1=2), я не удержалась всего от нескольких снимков

Прекрасные композиции из растений


Раз отпуск – то уж под пальмами


Овцы на самообеспечении


Сотрудник Олежек в вольере у хищников


«городской позитифф», трансформаторная будочка на Московской


река Булак. городская чайка


« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 10,34:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3172 : Май 21, 2015, 14,13:15 »
Оля, как доехала? Я тебе звонила-звонила, но ты трубку не брала...
Что муж сказал про награды и титулы?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3173 : Май 21, 2015, 14,22:59 »
Это я не трубку не брала а в поезде была без сети... ну а попозже "держала отчет" перед мамами. Доехала по-царски, одна (с крысами) в 2-местном купе, выыыыыыыспалаааась!!!
Только нас проводники попалили, уж не знаю как, пришлось Borolgin с ними на их казенном языке разбираться.

Муж удивлен и обрадован. Но главное что крыси все живы-здоровы и все дома.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3174 : Май 21, 2015, 14,27:16 »
Поздравляю с титулами! Как же за вас рада - что поездка понравилась, что всё хорошо! Молодцы вы!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3175 : Май 21, 2015, 15,15:17 »
Какой же Зидан нереальный красавчик просто! :-* hb  Все-таки агути - самый лучший крысиный окрас. ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3176 : Май 21, 2015, 15,41:33 »
Ага, Маш! Я и сама именно эти мысли все время думаю по кругу.
Только фотография не передает всей ХАРИЗМЫ крысака: тестостерон из ушей капает, харизма прёт, сам из себя весь брутальный и в то же время лааасковый!
Питомник "Красноярский" - ни прибавить, ни убавить!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3177 : Май 21, 2015, 16,30:42 »
Ага, Маш! Я и сама именно эти мысли все время думаю по кругу.
Только фотография не передает всей ХАРИЗМЫ крысака: тестостерон из ушей капает, харизма прёт, сам из себя весь брутальный и в то же время лааасковый!
Питомник "Красноярский" - ни прибавить, ни убавить!!!
Горжусь, что в моем родном Красноярске такие крысы. Да там и дикий племенной материал хорош. ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3178 : Май 21, 2015, 20,49:10 »
А с этой отнюдь не постановочной фоткой мы принимали участие в конкурсе "Стоп! в кадре - крыса!" В котором главное (ИМХО) не победа, а участие  ;)
так что еще вам красотищи вот привалило...


[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3179 : Май 21, 2015, 21,53:17 »
Коменнт к этой фотке : "Какая же гадость эта ваша заливная рыба." ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803