Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470251 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4360 : Апрель 22, 2016, 16,54:14 »


... Коля бесится, может быть от запахов, а может, у него, как у Адама, «предчувствия какие-то нехорошие».

Бог: Адам, ну тебе чё, ребра жалко что ли?
Адам: Да не жалко... но предчуствия какие-то нехорошие...



iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4361 : Апрель 22, 2016, 17,45:27 »
Съездила в лес посадить на крысиной Поляне незабудки. Очень обрадовалась проклюнувшимся первоцветам, раньше никогда что-то цветы там у меня не приживались, а тут такие трогательные нежно-сиреневые колокольцы... И крысики мои все спят там под сенью березовой...

Добавлено Апрель 22, 2016, 17,46:43
Скоро пойдем в специальные гости - знакомиться поближе и подселяться. Уже приготовила "мариновательную" клеточку - самую маленькую, какая нашлась, крысошпротную!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4362 : Апрель 22, 2016, 20,32:29 »
Яша - и особенно Коля! - побаиваются Лёлишны  ;D И это еще мягко сказано! Сегодня когда я их вместе с ней выпустила на диван, они мигом самоликвидировались, и я с трудом их нашла ПОД корзинкой ЗА диваном - сидели там в обнимку, дрожали хвостом и ни в какую не соглашались оттуда выкарябываться  ;)
Наверное, Лёлька им на ультразвуке сказал, что ОНа будет Главной Крысой и пообещала показать, где раки зимуют!!!

Она им сказала, что привезла с собой скалку.   :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4363 : Апрель 22, 2016, 20,41:47 »
Наверное, Лёлька им на ультразвуке сказал, что ОНа будет Главной Крысой и пообещала показать, где раки зимуют!!!
знойная женщина, мечта поэта  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4364 : Апрель 23, 2016, 09,49:00 »
   Вот какая мысля появилась - у многих стадных-стайно-табунных животных вожди самки. Может, и у крысок тоже? Гиены, дикие собаки, волки, лошади - самки вожди. Возможно, львицы правят львиным прайдом. Дело самца - защита территории и охота. Более сильный самец нападет первым, но план охоты составляют самки. Самки выбирают отца для детей. По нюху, подбирают не самого сильного, а чьи гены дают самое удачное сочетание. Кстати, у Громыко женщина-оборотень руководствовалась нюхом. Нормальные крысаки никогда не обижают крысих, ну разве что уж супермегерам плюх отпустят. Вот Лёлишна и лютует, тяжелый характер у дамы. 

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4365 : Апрель 23, 2016, 15,37:00 »
Рада за Лелю, хорошие новости!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4366 : Апрель 23, 2016, 21,06:09 »
Да не, не тяжелый совершенно у Лёлишны характер. Просто она - Лидер с самой большой буквы и с Большой-большой Харизмой  :)
Сегодня мы собрались ночевать втроем. Ой! Страшновааато.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4367 : Апрель 24, 2016, 09,26:08 »
Когда утром я почти не ехидно поздравила Колокольчика со свадьбой и новосельем, то про себя подумала, что второй такой нищасной крысиной физиономии, пожалуй, поискать - не найдешь  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4368 : Апрель 25, 2016, 09,15:41 »
Страшная пугалка
Напала на мужа надоедливая икота. Водичку пил, щеки надувал, ничего не помогает. Говорит: «напугай меня, что ли». А я сижу за компом, и так, меланхолично, никак специально не интонируя без завываний говорю: «а, да, кстати: завтра я двух крыс принесу».
 str
Икота прошла тут же на раз!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4369 : Апрель 25, 2016, 09,23:25 »
Когда утром я почти не ехидно поздравила Колокольчика со свадьбой и новосельем, то про себя подумала, что второй такой нищасной крысиной физиономии, пожалуй, поискать - не найдешь  ^^
Бедный Коля  icon_lol icon_lol icon_lol



Добавлено Апрель 25, 2016, 09,23:56
Страшная пугалка
Напала на мужа надоедливая икота. Водичку пил, щеки надувал, ничего не помогает. Говорит: «напугай меня, что ли». А я сижу за компом, и так, меланхолично, никак специально не интонируя без завываний говорю: «а, да, кстати: завтра я двух крыс принесу».
 str
Икота прошла тут же на раз!
icon_lol icon_lol icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4370 : Апрель 25, 2016, 09,33:45 »
Коле я безапелляционно сказала: «Стерпится – слюбится!»  nono и он, кажется,  уже смирился.

Я считаю что они сселились, всё! Правда, вчера на столь успешно зарекомендовавший себя диван-в комнате их принесла на выгул втроем, так парни оба вмиг дезертировали на пол, Лёлька одна скакала по дивану призывно размахивая скалкой, а они тихо смылись и растеклись по просторам. Но были отловлены, настрожены и возвернуты назад в  крысокомнату.


Добавлено Апрель 25, 2016, 09,37:23
Днем у всех крыс «сондень». Заглядываю в молодежную семейную деззи, ага – Коля с Яшей спят в гамаке вповалку в обнимку… Лёли не видать. Обшарила все домики, шапочки, полочки – нету. Муж подошел (о, он великий искальщик, да!!!) – не, нету! «Сожрали ее, что ли?!»
Лёлька крепко спала внизу на дне гамачка, укрывшись сразу обоими крысотушками: в комнате холодно, отопление отключено и за бортом  всего + 10.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 09,37:23 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4371 : Апрель 25, 2016, 09,49:08 »
Сразу видно Мужчины, даму своими тушками накрыли, шоб не замерзла  ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Cнежный Ком
« Ответ #4372 : Апрель 25, 2016, 10,05:37 »
Сразу видно Мужчины, даму своими тушками накрыли, шоб не замерзла  ;D
Что-то думается мне, что инициатива исходила вовсе не от мушшын  ^-^

Добавлено [time]Апрель 25, 2016, 13,56:49 [/time]
Непридуманная молитва

То и дело натыкаемся на безалаберность, безответственность, легкомыслие и пофигизм горе-«хозяев». Вчера образовалось девочко в контактике. Отдам крысу, а то у меня прямо учеба-учеба зашибись как некогда. Крысе год. Юля списывается, договаривается, все организовывает, договаривается с нашей одноклубницей Таней, что она заберет крыску (т.к. район ее и от Юлиного далековато). Я все бросаю – передержку ищу. Готовность сто процентов. А наиграшка то телефон не берет, то на письма не отвечает, то встречу переносит да откладывает. Свистопляска эта уже сутки идет. Сегодня в обед звонок от Тани. Уф, думаю, ну наконец-то лед тронулся! Хрена бы он тронулся! Опять юлит, опять виляет, опять ушла в глубокое подполье. Таня расстроенная, мы с Юлей злые!
С обеда на работу иду мимо церкви и сама собой вырывается мольба:
Господи Боже, вразуми уже это девочко Ульянку, чтобы у нее в башке хоть что-то сдвинулось в конструктивную сторону!
  :ass

Добавлено [time]Апрель 25, 2016, 14,07:49 [/time]
Лелячьи нежности  :-*

Пришел на прогулке ко мне Коля и давай целоваться. А с Колей это процесс долгий и основательный прямо как с Брежневым.
Целуемся, короче. Подбегает Лёлька. «А чё это вы тут делаете? Я тоже хочу!!!» Протягивает мордашку к Коле и начинает ему щечку вылизывать  :)
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 12,08:44 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4373 : Апрель 25, 2016, 15,28:22 »
«РРР» - значит «работа»

Чтой-то у нас в последнее время многовато стало всего и всякого добровольно-принудительного.
В прошлый понедельник был – а как же! – субботник. На 8 человек выдали двое граблей, один обычный домашний веник и две метлы. И послали грабить газоны. Спасибо, как говорится, что не зубными щетками. Результативность получилась фантастическая. Вернее – классическая: «мне не надо, как удобнее и лучше, мне надо, чтобы вы все затра замучились». Пока слабый пол карячился на газонах, мордовороты-мальчики из IT (косая сажень во всех местах) ходили делали фоточки и протирали тряпочкой плафончики  :-\.

Ну а в пятницу (вместо запланированной домашней выпивки и релакса) на нас свалилась библионочь. Настрой был на сокращенный рабочий день и свободный вечер, а пришлось выходить « в ночную смену» – до половины первого ночи. Никакого энтузиазма и восторга у меня это не вызвало, весь четверг ходила злая и с мыслями «хоть увольняйся». Но увольняться за неделю до желанного отпуска - это даже не глупость а не знаю как вообще называется.
Так что, осознав, что насилие неизбежно –  пришлось расслабиться. Были просто толпы и толпы народа. Было много разных площадок, были людские пробки на лестницах и очереди на разные заманушные мероприятия.
Моя функция сводилась сугубо к работе овчарки: сопровождать группы экскурсантов в библиотечные спецхраны. Поэтому все «чюдеса» библионочи прошли меня мимо. Но сегодня коллега поделилась выложенной в ютуб ссылкой с площадки «Песочное шоу».



Это любительское видео меня заворожило, и захотелось с вами поделиться https:// www.youtube.com/watch?v=6mISC-L1fvs#t=305.1

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4374 : Апрель 26, 2016, 08,47:24 »
В жанре «дониме»

Целый год я считала Колокольчика созданием гиперактивным и безбашенным. Но все познается в сравнении. Пальму первенства в этой номинации Лёлишна отобрала у него сразу сделала из нее скалку и теперь с ней везде скачет. Стиль знакомства и общения у Лёльки начинается с того, что она запрыгивает на голову и скачет. Неважно даже кому на голову: Яше, Бьянке, Коле, мне, Главкрысу.
Спокойный моцион на выгуле, всё, канул в Лету. Ко всем в поле видимости тут же подлетает Лёлька и начинает донимать. Особенно к бабушкам-крысодевицам. Потому что они на нее хоть огрызаются – а это же раззадоривает. Парни сразу руки вверх, и их донимать конечно тоже надо, но это не так интересно. 
Круче всего они разбираются с Иридой. Та все время норовит нахалку проучить или повоспитывать. И я сперва старалась  без пригляда их не оставлять, потому что Ирида демонстрировала намерения пустить в ход зубья и лапы. Но сегодня я поняла наконец, что 300 г. наглой ртути при желании завсегда ускочат от 600 г. сердитого жира.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4375 : Апрель 26, 2016, 09,32:22 »
Молодец девочка!
Быстро освоилась. А сколько ей?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4376 : Апрель 26, 2016, 09,57:38 »
Молодец девочка! Быстро освоилась. А сколько ей?
??? Хороший вопрос!
Надо бы ей днюшку назначить. Где-то ориентировочно в середине декабря, по словам продавца, она родилась.


Добавлено [time]Апрель 26, 2016, 12,01:12 [/time]
Лёлечка у нас просто чудо расчудесное, поэтому день рождения у нее будет 19 декабря - на Николая Чудотворца.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2016, 10,01:25 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4377 : Апрель 26, 2016, 10,34:00 »
Люблю твой дневничек почитать за кофебрейком, всегда что то твориться у тебя тут(((

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4378 : Апрель 28, 2016, 09,39:10 »

 что 300 г. наглой ртути при желании завсегда ускочат от 600 г. сердитого жира.
icon_lol icon_lol icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4379 : Апрель 29, 2016, 09,33:50 »
Вчера – ура! ура! – пришла из Питера посылка с призом за фотоконкурс!!!  yahoo
Внутри - очень красивый диплом участника и вкусности от «Зоомира»  nyam



Тооолько мы успели распаковаться и сфоткаться (и муж и крысы были не в духе, фотаться не хотели, хмурились и вырывались, поэтому «хвостливые» фотки – под спойлером.

Спойлер




Так вот, лишь только мы успели распаковаться и сфоткаться, как приехала Алёнка и привезла девочку-спасёнку. (Про девочку тема с подробностями в «отдам-продаме» http://rat.ru/forum/index.php?topic=63249.msg2010824#new)
Поэтому мы себе оставили только честно заслуженный диплом, а все вкусняшки отдали хасочке. С каким же неописуемым наслаждением на лице она стала все это богачество дегустировать! Погрызушную палочку! Минеральный камень (кажется, первый в ее жизненном опыте) и микс из «Праздничного обеда» и «Ваки HQ». Уж после «мышильда» это точняк ей показалось изысканными яствами. Очень! Очень вовремя и очень в тему пришла посылочка!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни