Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470248 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4440 : Июнь 14, 2016, 20,07:06 »
Да, маленьким радостям тоже нужно радоваться! И пусть их будет побольше!

Про таракашек даже немного жутковато :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4441 : Июнь 15, 2016, 15,03:34 »
Я просто не знаю, чем и как буду расплачиваться со своей драгоценной свекровью! Она сейчас днем и маму по возможности навещает: еду достать-разогреть, что-то подать-помочь (мама же прикована к кровати), да еще и Яшулю кормит в день раза два-три, пока я на работе! Вчера меня вообще страшно обрадовала: говорит, что шприц "заело" (наверное кашкой забился комочком) и Яша даже сам полизал с ложки еду!
Действительно, он вечером мог уже нижней челюстью двигать, шприц ртом ловить. Пытался поумываться. Положила на диван его на выгульный - он поползал уже с намеками на отталкивание лапами, а не по-пластунски. Я понимаю, что это мааахонькая пока динамика, и что это все на преднизолоне, но я страшно радуюсь и начинаю надеяться, что мы сможем выкарабкаться!
Конечно сказке еще далеко до развязки, особенно грустно то, что Белая Стая от него отворачивается и избегает - видимо, они считают, что пока "всё сложно", и эти их инстинкты мою радость омрачают. Да и он пока не проявляет интереса к товарищам своим...
Подождем, может устаканится все и вернется он в общую клетку. Пока спит у меня под бочком в стационарке маленькой.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Naoki

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Валерия
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4442 : Июнь 15, 2016, 16,09:06 »
Думаем только о хорошем! Мысли материальны!
Свекровь чудо, по больше бы таких!
Прогресс на лицо, это замечательно.
Оль, у меня парнишки тоже, когда болели сильно, нуждались только в человеческом тепле, а к собратьям интреса минимум..
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Мышкин дом: http://rat.ru/forum/index.php?topic=63439.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4443 : Июнь 15, 2016, 16,17:36 »
Оль, у меня парнишки тоже, когда болели сильно, нуждались только в человеческом тепле, а к собратьям интреса минимум..
Тоже надеюсь, что это временно. Но с другой стороны это наверно самый объективный индикатор его состояния. Когда товарищи к нему снова потянутся - значит пошло дело на поправку. А пока словно боятся даже находиться рядом короткое время.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4444 : Июнь 15, 2016, 19,48:43 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4445 : Июнь 16, 2016, 00,57:00 »
Яше поскорее поправляться, хорошо, что есть позитивные сдвиги!
А товарищи, может, чуют запах лекарств? Лечиться крысы всегда боятся...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4446 : Июнь 16, 2016, 07,33:39 »
Яше поскорее поправляться, хорошо, что есть позитивные сдвиги!
А товарищи, может, чуют запах лекарств? Лечиться крысы всегда боятся...
Лен, а вот об этом я и не подумала! (Сразу в мистику ударилась  :D)

Добавлено [time]Июнь 16, 2016, 12,30:11 [/time]
Краткий новостной выпуск.

Яша «выгуливался» у меня сегодня. Чтобы руки-ноги не атрофировались и перистальтика внутри шевелилась, я его положила на ковер и велела гулять, пока я собираюсь на работу. Он через всю комнату прополз потихонечку!!!! А еще подарил мне пару симпатичных какашек, вполне оформленных, несмотря на неделю жиденького питания из шприца. Я счастлив!
Купила семакс и начала ему закапывать в нос. Надо было раньше вспомнить! А еще – спасибо Толику -  делаю ему активизирующий массаж… усов! Прочитала ссылку, решила для себя, что есть в этом здравое зерно и что, если делать все без фанатизма а с башкой, то пуркуа бы и не па? Так что дергаю лапочку за усы, провожу, так сказать, эксперименты на крысах. Вот, кстати, ссылка http://vsezdorovo.com/2011/08/insult-2/

Коле я сказала что «враг народа Берия потерял доверие» и он выгуливается теперь сам по себе. Когда становится и скучно и грустно и некому морду набить – идет навешивать люлей Лёльке. Впрочем, в остальное время Лёлька, которой категорически некого подонимать, докапывается до него сама. Муж про них на работе уже истории с продолжением рассказывает, такая, дескать, итальянская семья получилась, как голубки живут: то он в окошко вылетает, то она.

В поредевшей Белой Стае все чинно-спокойно, только Иришенька стала заметно подволакивать лапы, вес плюс возраст это для лап уже тяжеловато. Надо будет в выходные переоборудовать их клетку и все мягкие постельки перенести с верхних ярусов вниз. И по-хорошему хотя бы канефрон начать выпаивать любимочке.

Тиша - лучший суперпасюк, поджарый и по-прежнему непримиримый к чужим самцовым запахам. Мой положительный персонаж… жалко, что приласкать его получается только на бегу и недолго.

Стрижа девушка повезла на рентген. Все по-взрослому. По-серьезному.
Я люблю стрижей до самозабвения, они у меня в личном топе антидепрессантов. Поднебесные птицы, вот никогда и подумать не могла, что буду держать такое волшебное существо в руках (существо очень-очень когтистое, между прочим!) Это удивительный опыт… но лучше его не повторять – цена высокая.

В городе пух, пух, метели пуховые, вихри пуховые, толстые пуховые ковры. Я это дело очень люблю! Тополя люблю, и люблю их щедрое и роскошное цветение. На велосипеде еду – пух в глаза, все ресницы сразу "белые и пушистые"  :)
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2016, 15,35:20 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4447 : Июнь 16, 2016, 20,15:11 »
Какой вы романтик,iloverats. hb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4448 : Июнь 16, 2016, 20,35:01 »
 :bm ну спасибо  :) :) :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4449 : Июнь 16, 2016, 22,00:41 »
   У нас над балконом было гнездо стрижей, и вот иногда они промахивались и влетали в щель жалюзи. Я их отлавливала и высаживала на внешний подоконник. Стрижонок, естественно, улетал. Когти у них длинные и вцепляются до боли и ранок. А вот глазищи - настоящие хищные. Огромные, овальные, сдвинуты вперед с большим полем бинокулярного зрения. Просто страшновато  от их пристально-прицельного взгляда. Не то, что круглые бусинки всяких там воробьев и голубей. У тех больший круговой обзор на предмет обнаружения хищников. А когда вокруг дома с пронзительными писками носится боевая эскадрилья...

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Cнежный Ком
« Ответ #4450 : Июнь 17, 2016, 08,56:02 »
Погода у нас сейчас шарахается то туда, то сюда, с очень резкими перепадами. И боюсь я, что такие качели в любой момент могут свести на нет все наше лечение.  >:(

Яшуля, почти 10 дней уже пытается оклематься. Спит все время и ночью и днем – или лежит в забытьи? В маленькой клетушечке, по сути - в гнезде. Вечером вчера опять был весь тряпочный и неохотно ел. Наверное именно из-за дождливой погоды.
Сфотографировала его, и всей душой желаю, чтобы потом - поскорее! - у нас снова были фотки Яшки на лапах, с открытыми ясными глазками, с сочной летней вкусняшкой во рту.



Тишенька. На фото сама отчетливо заметила, как он все-таки сильно постарел. Агутятинка моя, пасючатинка. Слава Богу, лапки его носят, и хорошо, что не похрипывает сейчас уже достаточно давно. А то они с Бьяной у меня самые залеченные…





Ирида. Сегодня я поняла, что надо уже и за Иришкино лечение взяться. Она лапки стала подволакивать (а канефрон сама пить не хочет – это я ябедничаю). А утром я унюхала нехороший запах гноя от пузика, сразу подорвалась спринцевать ее хлоргексидином и ставить байтрил. Нам никак сейчас – ну никак-никак – пиометры нельзя допустить, у нас хирург на все лето уехала из города.
Во многом поэтому и Коля ходит непочиканный и продолжает бесчинствовать. Вчера была у мамы, мужу звоню, чтобы напомнить о «графике выгула», выпустил ли уже Колю с Лелей вместо Белой Стаи. А муж на мои вопросы отвечает как-то невнятно...  ???
«Ты там ешь что-то что ли?» - «Нет, это меня съели. Коля за губу укусил!»
То есть он реально стал практически охотиться: целенаправленно прибегает, чтобы куснуть! А муж с ним по старой памяти еще и целоваться удумал, типа «сейчас мы снова с ним помиримся». Колокольчик целовался-целовался, потом вошел в раж и вцепился в губу. Сегодня шрам, припухлость… Не дело это совсем!!
Но очень страшно мне без Люды (врача) к кому-то нести его даже и на кастрацию. (Мне и к Люде страшно, но без нее вообще жуть и оторопь).


Добавлено [time]Июнь 17, 2016, 11,28:39 [/time]
Спойлер
И совсем худо то, что совсем неожиданно – и очень трагично - траблы возникли при обращении ко второму рекомендованному врачу. Той. У которой мы раньше все поголовно оперировались, были жутко довольные и писали про нее в газету. Лена Melancoli, которая резалась со своими крысодевками у нее чаще всех, восхищенно говорила, что «у Тани руки вышивальщицы, шовчики всегда просто загляденье», ну и помогала она нам даже в запущенных случаях, никогда не забуду крыску с гроздью омж, потом еще нормально пожила после операции.
И вот пока наш штатный хирург в отпуске, принесли к «резервному» молоденькую совсем крыску с (думали что) абсцессом на горле. Врач сделала разрез, выпустила кровь и промыла хлоргексидином, взяв за это 500. Люда стольник бы за такую манипуляцию под местным наркозом запросила, точняк не больше.
Но не в деньгах даже дело, а в диагностике. Ни фига это оказался не абсцесс, за сутки скакнуло в росте НО размером с грецкий орех, может если сразу бы почистили с захватом и под общим наркозом, то обошлось бы, а так… Второй операции крыська не пережила. :'(
И есть опасения, что причиной тому несоблюдение дозировки наркоза… Шов, конечно, просто заглядение, Люда так не шьет, но у Люды крысы живыми остаются.
Реально, сейчас вот просто тихая паника в мозгу: любая крысь в любой момент может выдать проблему, и куда бежать, спрашивается?  :wall

Добавлено Июнь 17, 2016, 09,40:52
Погода у нас сейчас шарахается то туда, то сюда, с очень резкими перепадами. И боюсь я, что такие качели в любой момент могут свести на нет все наше лечение.
Сейчас звонит мне свекровь: "Ольга, что-то Яша мне совсем не нравится  :( Глотать еду из шприца не стал, все обратно выливается, глаза закрыты, голова болтается, положила его на бочок - так и лежит, не шелохнется"...
Домой идти боюсь. Сейчас бы сгонять конечно, глюкозу бы хоть поставить... А как он долежит до вечера, голодный и слабенький?
Оно понятно, что на всё воля Божия, но так мне охота этого крысика вытянуть несмотря ни на что....
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2016, 09,40:52 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4451 : Июнь 17, 2016, 13,01:49 »
Пока я тут сижу психую на работе, Оля Borolgin пришла к нам специально ему растворчиков под шкирку поставить, отваживаются там вместе со свекровью с беляшиком моим ненаглядным.

Добавлено Июнь 17, 2016, 13,48:48
Зачем вобще сегодня приходила на работу? Тело на попе сидит, в монитор глядит, а голова у мамы дома, а сердце возле Яшеньки. Толку с такого работника...
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2016, 13,48:48 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4452 : Июнь 17, 2016, 17,55:19 »
     Облако золотистого Целебного  сияния на всех болящих.

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4453 : Июнь 17, 2016, 20,19:34 »
Выздоровления Яшиньке! hb

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4454 : Июнь 17, 2016, 23,15:44 »
за родного Яшеньку все кулачки. @@@@@@@@@@@@@@ если нужен нутризон или какие-то лекарства, пишите, поможем.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4455 : Июнь 17, 2016, 23,24:27 »
Оля, держаться и выздоравливать всем твоим болящим! И тебе сил. @@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4456 : Июнь 18, 2016, 09,27:14 »
Девочки, всё...  :'(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4457 : Июнь 18, 2016, 10,08:36 »
Яркой радуги Яшеньке, отмучился, бедняга  :'( :'( :'(
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4458 : Июнь 18, 2016, 20,16:07 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4459 : Июнь 18, 2016, 21,31:23 »
Пушистых облаков Яшеньке...  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.