Автор Тема: Жанр, Наваха, Гранат, Джейсон Дос, Атос и Арамис  (Прочитано 281434 раз)

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
ААААААААААААА!
Звонила в лабораторию. Анализ на микоплазму готов.
Оба - отрицательно.
*танцует джигу*

utka-mandarinka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
  • Город: CПб,м.Пр.Большевиков
  • Марсик и Бонго--черно\белое крысостадо
поздравляю с отриц анализами!!!
Все не только не так просто,но и просто не так.

Помним Нафанюшку.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Спасибо!
У нас ещё и приём антибиотиков сегодня закончился. Ещё пару дней додавать гомеопатию - и отправимся снова к Екатерина Владимировне на приём, с надеждой, что победили бронхит :)

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Только что от Польшковой.
Во-первых, ездили в первый раз не на машине, а на метро. Методика проверенная - кошачья плотная переноска, в переноску большое тёплое полотенце, а в полотенце - уже непосредственно переноска с крысами, тоже утеплённая тряпочками. Я волновалась гораздо больше, чем крысы, но всё прошло успешно. По возвращению домой крысы бросились к мискам, наелись зёрен (видимо, огурец, выданный в поездку, изрядно надоел) и завалились спать.
Со здоровьем у нас всё положительно - ещё не вылечились окончательно, но динамика Екатерине Владимировне понравилась. Нам продлили антибиотики и гомеопатию на 10 дней. Через 10 дней поедем слушаться ещё раз и делать рентген :)

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
После лечебного завтрака (мясное питание с антибиотиком) выдала хвостам по кусочку морковки. Завтрак был поздний, и оба уже очень, очень хотели спать. Жест даже уже пристроился на крыше гамака, а Жанр прыгал по клавиатуре — как будто чувствовал, что будет продолжение банкета :)
Выдала каждому по морковке. Жанр ускакал грызть под монитор, Жест спросонья ухватил, конечно, но на еду уже не хватило — так и уснул, в обнимку с едой.
Жанр свою долю догрыз, посидел у меня на плече, зевнул и полез в клетку, в гамак, спать. Ну, думаю, всё, тихий час, можно идти заниматься своими делами.
Через секунду Жанр пулей слетает с гамака вниз, глаза вытаращенные, в зубах — Жестовая морковка. Жест даже не проснулся.
Сейчас - когда вся морковка съедена — спят в обнимку.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
А теперь - слайды!
Утренний приём лекарств — начало завтрака.
Выспавшийся Жанр:


И сонный Жест, которого подняли ни свет ни заря ради сбора мочи на анализ :)


Это были сегодняшние фотографии, свежак, так сказать, а дальше - немного фотографий из домашнего архива, январских.
Документальная фотохроника:


Жанр на кухне с огурцом:


Жест - мол, что это вы тут крышечками от объектива разбрасываетесь?

utka-mandarinka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
  • Город: CПб,м.Пр.Большевиков
  • Марсик и Бонго--черно\белое крысостадо
очаровательные фотографии..преклоняюсь перед мастерством!!!)))
Все не только не так просто,но и просто не так.

Помним Нафанюшку.

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
и правда замечательны фотографии! :D
поздравляю  выздоровлением.
а Польшкова и правда амечательный человек, вот только напугала меня
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
utka-mandarinka, спасибо :) До мастерства нам пока ещё далеко, но мы над этим работаем :) Есть подозрение, что именно в процессе работы над мастерством эти обормоты записали мне встроенную вспышку так, что автоматика её поднять не могла, но, поскольку я её слишком редко использую - недоказуемо :)

Laddie, мы пока ещё не выздоровели окончательно, но прогресс есть - это не может не радовать :) На следующей неделе поедем рентген делать и слушаться ещё раз. А чем Польшкова напугала?

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
у меня в дневничке написано.. у нас наоборот обнаружилось все и почки больные еще.
я к Польшковой теперь каждую среду хожу)

пс пересмотрела все фотки. просто обалденные. а на конкрус отправляете что-нибудь?как бы мне так научится фотографровать...
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
А, да, я помню, читала. Сегодня, кстати, повезу в МиВ мочу Жеста на анализ - он нервничал, когда Екатерина Владимировна ему надпочечники щупала, решили проверить на всякий случай.
А в феврале такое же расписание остаётся, понедельник-среда? Тогда можем встретиться в МиВе в следующую среду, у меня как раз 10 дней контрольные будут :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
вроде бы изменений нет. тогда и встретимся)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
пс пересмотрела все фотки. просто обалденные. а на конкрус отправляете что-нибудь?как бы мне так научится фотографровать...
Не-а, ничего не отправляла ещё. Мне собственная критическая оценка не позволяет :) Свет бы купить хороший, да столик для предметной съёмки :)

вроде бы изменений нет. тогда и встретимся)
Надо будет согласовать время прибытия ближе к делу :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
ага, но я утром наверное. могу кстати на серпуховской подобрать)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Ух ты :) Было бы очень здорово :)

lena_obv

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500
  • Город: Миасс
  • Обожаю крысиков!
Shana ваши парни просто прелесть! Обожаю голубых крысят! Лечитесь и не болейте! :)
http://fotoplenka.ru/users/lesnushka/albums/genres/11/ Здесь Байт,Пиксель,Даша и Юта и Скубик.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
lena_obv, стараемся, спасибо :)

Вчера к нам в гости приезжал золотистый ретривер Челси. Челси очень флегматично относится к крысам, поэтому мы ей разрешаем подходить достаточно близко к столу, на котором стоит крысиная клетка. Правда, зря она решила её понюхать - Жест моментально извернулся и цапнул хамскую собаку за нос через прутья. Собака очень обиделась :)

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Вчера ездили к Екатерине Владимировне (привет крысоводам, с которыми я не успела познакомиться), прождали два часа, но оно того стоило - нам сказали, что претензий к нашим лёгким больше не имеют, отменили все лекарства (ура, а то в последние сутки звери отказывались есть антибиотике в любой возможной примеси) и велели заходить на проверку через месяц.
Правда, Жесту придётся неделю попить заваренный брусничный лист с каким-то лекарством (назначение дома, я на работе - не помню название) по результатам анализа мочи. Правда, обещали, что лекарство сладкое :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
уррраааааааааа! молодцы! ;D поздравляю!
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Поздравляю с выздоровлением!
Открыла темку и чуть не взвыла: на картинке моя мечта. Братиками я сражена наповал! Красивые до невозможности! Просто слов не подберешь! И по квартире гуляют...Фотографии изумительные!