Автор Тема: Подъездная крыса и его друзья  (Прочитано 85607 раз)

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #160 : Апрель 29, 2008, 23,56:58 »
Этого бандита я даже боюсь на секунду без присмотра в открытой клетке оставить. Он уже вполне освоил декоративную решётку, по стенам ползает и стоит его чуть отпустить - сразу дёру. При этом очень хорошо знает где его дом и что там его не тронут.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #161 : Апрель 30, 2008, 00,02:54 »
Ума палата...  :)

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #162 : Апрель 30, 2008, 11,50:21 »
Завтракаю. Соответственно делюсь с ближними. Макар хватает кусок творога и бежать. Куся интеллигентно, аккуратно кушает с ложечки. Пью чай с остатками кулича. Предлагаю ближним. Куся предпочитает завтракать в компании, откусывая маленькие кусочки. Очень аристократично. Макар, наглая морда, двумя руками весь кусок с себя размером и пытается его уволочь. Хрен ему, я и сам не против с чаем кулича!!!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #163 : Апрель 30, 2008, 13,49:01 »
Куся интеллигентно, аккуратно кушает с ложечки. Пью чай с остатками кулича. Предлагаю ближним. Куся предпочитает завтракать в компании, откусывая маленькие кусочки. Очень аристократично.

И в каком подъезде Куся такое аристократическое воспитание получил? Впору своих проглотов туда на обучение отправить  ;D

Фотографиии обалденные!!!!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #164 : Апрель 30, 2008, 15,48:22 »
и читать и смотреть.... одно удовольствие
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #165 : Апрель 30, 2008, 18,25:18 »
Спасибо за оценку!:))

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #166 : Апрель 30, 2008, 20,26:37 »
Шпана сбежала!!!!! Несмотря на весь свой аристократизм. Ну ладно просто сбежал бы и что с того. Но старый пока спит, но иногда порох в пороховницах играть начинает. Где искать, ума не приложу. Ночью буду на слух........

Murehysh

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
  • Город: Украина
  • Крысы любимые друзья
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #167 : Апрель 30, 2008, 21,04:19 »
поставтев клетку много разнообразных фкусняшек. и желательно чтобы среди них были жидкие а фотом на слух и зрение. прийдут... ^-^
с Буси и *надеюсь* навсегда...XD

http://rat.ru/forum/index.php?topic=17978.0

два моих солнышка

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #168 : Апрель 30, 2008, 21,12:16 »
Думаю, что нужно закрыть собаку в той комнате, где беглеца точно нет. В клетку - еду и ждать возвращения. Вот тема про сбежавшую крыску: http://rat.ru/forum/index.php?topic=20122.0

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #169 : Апрель 30, 2008, 21,20:05 »
ОТБОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ!!!!!! Аж от сердца отлегло..... Всё было приготовлено к длительному отсутствию беглеца: клетка с поилкой и кормушкой, собакостойкие трубы и предметы на случай резкой необходимости укрыться, перекрыты ванна - туалет и возможность сдёрнуть куда ещё. Затем началась тотальная разборка мест вероятного укрытия, сдвинута со своих привычных мест мебель. И под книжной полкой показалась хитрая морда. Дальнейшее дело техники. В качестве укрытия любимая канализационная труба, в качестве ловушки - футляр от объектива 70 - 200/2,8, лёгкое шебуршание и CANON рулит, зверь на месте! А ведь я отошёл на минуту суп поставить разогреваться, когда шпана спала.

lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #170 : Май 01, 2008, 01,08:08 »
за ними глаз да глаз нужен  ;)
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #171 : Май 01, 2008, 10,15:10 »
мне тута днесь, предложили их хвостами связывать -
шоб не рабегались  icon_lol
так вот, по-секрету: не помогает!
уж на что у меня деффка спокойная (бо без глазок),
а и то умудрилась с дивана слинять...
тут рази шо поможет?? :)))
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #172 : Май 01, 2008, 10,46:33 »
Колокольчик на шею  :D или как в какой-то передаче "давайте примотаем это скотчем"  :D (Шучу, конечно!). У меня Безымянная свалилась сегодня со стола - уцепилась передними лапочками за нижний край, задними за вернюю поверхность - висит и пищит. А я отвернулась ведь всего на секунду покрывало поправить :)
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #173 : Май 01, 2008, 10,54:18 »
да.... скотчем иногда хочется:)))))) Пустил гулять Макара по столу. Он записал и закакал комп жены. Хорошо она это не видела. Крысиписи конечно не кока, портвейн или пиво, но техподдержка компов и крыс на мне.

misscat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1747
  • Город: Новосибирск
  • Самая главная крыса
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #174 : Май 01, 2008, 13,42:10 »
Да уж - мониторы и писи не совместимы :) давно, когда у меня жили крысомальчики, один любил сидеть на мониторе -  спать. Ну спит зверь - не жалко. Не жалко было, пока не завоняло паленым пластиком. Раскрутили монитор - там все хлюпает. :o
... не могу смотреть на квадратные скобочки ...

Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=20683.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #175 : Май 01, 2008, 15,59:59 »
Да уж - мониторы и писи не совместимы :) давно, когда у меня жили крысомальчики, один любил сидеть на мониторе -  спать. Ну спит зверь - не жалко. Не жалко было, пока не завоняло паленым пластиком. Раскрутили монитор - там все хлюпает. :o
да.... скотчем иногда хочется:)))))) Пустил гулять Макара по столу. Он записал и закакал комп жены. Хорошо она это не видела. Крысиписи конечно не кока, портвейн или пиво, но техподдержка компов и крыс на мне.
;D У нас мышь и клава беспроводные - отходишь от компа - кладешь их на полочку, куда не долезут. Монитор ЖК, плоский - на нем не посидишь, так и спасаемся. А то сколько проводов мужу раньше перепаять пришлось - не в сказке сказать, не гонораром оплатить  :D
« Последнее редактирование: Май 01, 2008, 19,03:08 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #176 : Май 01, 2008, 18,55:28 »
Так у меня Макар как был выпущен на свободу первым делом провода колонок покоцал, видите ли ему ходить мешают! Пару раз я ему по носу щёлкнул и, о чудо!, не могу сказать что совсем обходит стороной, но активных действий по изничтожению не предпринимает. У меня ноутбуки, поэтому всё несколько драматичней может быть:))

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #177 : Май 01, 2008, 19,04:27 »
 ;D Ноутбук у меня живет на кухне, это единственное место, куда крысам нет доступа.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zanuuda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Город: Москва
  • Караул устал! Equus asinus asinus
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #178 : Май 01, 2008, 23,09:14 »
у меня Макар - толстая морда гуляет везде. Правда на мне. Куська теперь в настоящего пасюка превратился, быстрый и осторожный. Просто молния

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Моя подъездная крыса
« Ответ #179 : Май 03, 2008, 20,12:15 »
а я своих  к компу не подпускаю... малы еще...
пусть по дивану гуляют!
а смотреть надо за ними!!! блин, даже телефон.звонок и то...
а за Пушенькой еще больше смотреть нада..
вчера тащила сухарик и так разогналась...
шо я ее на лету поймала.. хорошо диван огромый- успела!
представляю ваших писюкофф! не, не прада - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего