Автор Тема: Сладостные радости  (Прочитано 47702 раз)

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #340 : Сентябрь 01, 2013, 19,49:12 »
                                                            Ммм, чем-то вкусненьким повеяло  nyam

         


                                                                Арбузиик, ам-ням-ням  nyam

         


                                                                       Как вкусненькоо!  nyam

         

         

         


                                             Только быстренько он как-то - "раз" и нет его уже!  shuffle

         
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2013, 19,52:00 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Сладостные радости
« Ответ #341 : Сентябрь 01, 2013, 19,54:55 »
Какие же они у тебя хорошенькие! Тоже хочу копчененькую)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #342 : Сентябрь 01, 2013, 20,01:53 »
Какие же они у тебя хорошенькие! Тоже хочу копчененькую)

Спасиибо, Сонечка!  :-*
Да, сиамчики вообще очень интересные, их так и хочется в подкопчёность чмокнуть!  love2
А я до вашего дневничка добралась, похихикиваю над разнообразными вариациями причёсок твоих девчуль - такие они обалденные!  wub
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Сладостные радости
« Ответ #343 : Сентябрь 01, 2013, 20,06:17 »
Спасиибо, Сонечка!  :-*
Да, сиамчики вообще очень интересные, их так и хочется в подкопчёность чмокнуть!  love2
А я до вашего дневничка добралась, похихикиваю над разнообразными вариациями причёсок твоих девчуль - такие они обалденные!  wub
Спасибо) "Сиамский носик" у нас тоже был! ;D
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #344 : Сентябрь 01, 2013, 22,04:24 »
На начало осени у нас такие цифры на весах:

Милкивэй   (1 г. 3 дн.)          526 гр.
Киндер       (11 мес. 25 дн.)   519 гр.
Чупсик       (11 мес. 3 дн.)     571 гр.
Эклерчик    (10 мес. 10 дн.)  568 гр.

Как видно по результатам, весовые категории у нас распределились явно не по старшинству!  shuffle
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Kallisto

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472
  • Город: Томск
    • Имя: Виктория
Re: Сладостные радости
« Ответ #345 : Сентябрь 01, 2013, 22,41:30 »
На этой фотке (http://s020.radikal.ru/i707/1309/85/148c75024b3d.jpg) Киндер очень похож на пра-прадеда Эллина wub

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #346 : Сентябрь 01, 2013, 23,43:48 »
 А по фотографиям и не скажешь, что Эклерчик один из самых тяжелых)) Это все шубка ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

masha1

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Город: екатеринбург
    • Имя: Мария
Re: Сладостные радости
« Ответ #347 : Сентябрь 02, 2013, 07,31:57 »
http://s017.radikal.ru/i432/1309/e2/002017ad65f9.jpg
такой сладкий медвежонок hb hb
— <…> Музыка, — сказал он, помолчав.
— Простите?
— Вот почему она вышла за него замуж. У него, говорит, душа настроена на самую высокую музыку в мире, на музыку звездных миров.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=50735.380

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Сладостные радости
« Ответ #348 : Сентябрь 02, 2013, 11,24:01 »
Такие холоськи lad358
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #349 : Октябрь 08, 2013, 07,44:42 »
На этой фотке (http://s020.radikal.ru/i707/1309/85/148c75024b3d.jpg) Киндер очень похож на пра-прадеда Эллина wub

Повзрослел и возмужал значит Киндер, раз уже на своего прародителя стал похож! :)
А для меня он всё тот же малыш-хитрюшка-нелюбительцеловашка  ;D


такой сладкий медвежонок hb hb

Такие холоськи lad358

Спасибо спасибо, наши хорошие, очень нам приятно!  :-*


А по фотографиям и не скажешь, что Эклерчик один из самых тяжелых)) Это все шубка ;D

Конечно шубка ;)  и попка shuffle icon_lol
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #350 : Февраль 13, 2014, 22,01:47 »
Вуааляяя! lady
Никто не ждал, а мы вернулись!  bis
Нас здесь ещё помнят!? ;D
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2014, 22,09:58 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Сладостные радости
« Ответ #351 : Февраль 15, 2014, 00,27:42 »
Шо за вопрос?!) Давай скорее рассказывай как вы там! И показывай ;)
С возвращением hb
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Сладостные радости
« Ответ #352 : Февраль 15, 2014, 00,35:19 »
нуну, как можно было настолько пропадать? Давай скорее фоточек и рассказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(сама однажды на полгода пропала - теперь вот УЖАСНО сожалею ибо сейчас те девочки, что и меня были тогда, ушли на радугу и эти полгода выпали... память - ненадёжная штука...)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сладостные радости
« Ответ #353 : Февраль 15, 2014, 00,36:25 »
 Привет, Даша hb Где пропадала?  Не томи, рассказывай
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #354 : Февраль 15, 2014, 15,08:26 »
Ой, как приятно, что помните, спасибо всем, кто с нами!  hb :-*
Время на форум не всегда есть, почитать иногда заходила, а вот в нашем дневничке писать уже не успевала  shuffle

У нас всё хорошо, сейчас гостим у родных в челябинской области (и похоже из-за регулярных угощалок немного уплотняемся  ;D)!
Здесь с сегодняшнего дня начинаются метеоритные гуляния, прошёл ровно год с момента падения метеорита и местные жители решили это событие отпраздновать, поют частушки, устраивают какие-то конкурсы, походы в музей, где хранится метеорит и т.д., точно даже и не скажу, мы в этих гуляниях не участвуем  ;D
Отопление здесь просто кипятошное, к батареям горячо прикасаться, и, соответственно, воздух очень сухой!
У меня у самой по утрам в носу дискомфорт, что уж говорить о моих мальчишах, первые дни чихали днём и ночью, особенно Киндер и Эклерчик (он вообще любитель покопаться в наполнителе, поэтому читает чаще всех), даже мокрые полотенца на батареях сильно не спасали, решила покапать им Аквамарис для детей - отлично помогает, и кончик пипетки у него маленький, капать удобно!
Но мальчики это не очень оценили, по крайней мере саму процедуру - Эклерчик так вообще на эмоциях аж лужицу под собой наделал, когда первый раз ему капала!  baby  ;D
Так что сейчас, если слышу чьи-то чихи, сразу спрашиваю: "Кто у нас чихает? Кому капельки закапать?" - и эта фраза действует быстрее всякого Аквамариса  ;D
Ещё, дня три назад, Милки подавился, причём второй раз, и в этот раз так сильно, что с 1:00 до 4:00 кашлял и тяжело дышал!
Я его и трясла, и водой горлышко промывала - всё равно ему что-то мешалось!
Потом уже сообразила, что, может быть, то, чем подавился, уже давно прошло, а просто остался отёк и поэтому ему тяжело дышать и кажется, что в горлышке что-то мешает!
Так как уже прошло значительно времени, а он всё равно не засыпал и периодически кашлял и старался что-то выплюнуть, да и носиком ему было трудновато дышать, так как слышался свист, я пошла на такие меры: развела Тизин для детей (сосудосуживающие капли в нос) с водой 1/3 и шприцем выдавила Милки в рот - он почмокал, какую-то часть выплюнул, какая-то часть вышла через носик, вытерла ему мордочку, положила, и он в течение пары минут начал легко дышать, без свистов и кашля, и сразу же уснул!
Не знаю (может кто-нибудь знает и подскажет?), можно ли так делать, не вредно ли, но он так долго мучался, что я решила рискнуть, и помогло!
Ещё есть момент в том, что трудности с дыханием у него появились после того, как я их угостила морковкой - причём оба раза!
То есть, когда Милки подавился первый раз, я мальчикам давала салатик из 3 видов овощей, в котором была и морковь (но были ещё и сухарики и в тот раз я решила, что подавился он сухариком), и во второй раз он подавился морковкой - совпадение, или это он не подавился вовсе, а у него реакция такая на морковь (хотя ведь и раньше их угощала морковкой, но такой реакции не было)!?
Теперь для меня встал вопрос, бывает ли у крыс аллергия на морковь?
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2014, 15,16:49 от Dashulevna »
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #355 : Февраль 15, 2014, 15,28:06 »
Какие у Вас шикарные мальчишки, с удовольствием посмотрела!! hb hb hb
Да, на морковь аллергия бывает сильная и она может не сразу проявиться..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #356 : Февраль 15, 2014, 16,45:50 »
Какие у Вас шикарные мальчишки, с удовольствием посмотрела!! hb hb hb
Да, на морковь аллергия бывает сильная и она может не сразу проявиться..

Спасибо за такие слова, нам очень приятно слышать, будем рады, если будете к нам заглядывать! :-* ;)
Ничего себе новости, а я думала, что морковь безобидный продукт, спасибо большое за информацию! hb

Кстати, об ещё одной аллергии, уже у меня shuffle
Когда убирала мальчишкам клетку, начинала сильно и часто чихать - я уже перебрала все возможные варианты аллергенов, и шерсть, и слюну, и их "туалет", собиралась сходить на аллергопробы, но отложила это в связи с поездкой!
А здесь наши запасы кукурузного наполнителя закончились, а в местных магазинах только минеральные или древесные (которые при намокании рассыпаются в пыль), и пришлось на замену ему рвать и скатывать в шарики туалетную бумагу, и сразу стало ясно, что чихание провоцировалось наполнителем!
Значит многими любимый кукурузный наполнитель "Золотой кот" всё-таки вызывает аллергические реакции  ;D
Теперь думаю на какой наполнитель перейти по приезду домой, в голове только один вариант, целлюлозный, который как раз как смятые бумажные шарики - кто-нибудь таким пользовался?
Какие отзывы, плюсы и минусы?
Что сразу отметила, самый броский минус - это его цена, которая превосходит цены на все остальные виды наполнителей! ;D
Но может быть он того стоит!?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #357 : Февраль 15, 2014, 21,47:53 »
Обязательно будем заглядывать ;) и Вы к нам тоже заходите! hb
Целюлозный тоже слегка пылит... :-\   Я пробовала еще хлопковый,неделю запах держит, неплохой, единственная засада - твердые частицы перемолотых хлопковых коробочек..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Re: Сладостные радости
« Ответ #358 : Февраль 16, 2014, 13,31:53 »
Обязательно будем заглядывать ;) и Вы к нам тоже заходите! hb
Целюлозный тоже слегка пылит... :-\   Я пробовала еще хлопковый,неделю запах держит, неплохой, единственная засада - твердые частицы перемолотых хлопковых коробочек..

Конечно, мы к Вам с удовольствием! ;)
Даже уже начали Ваш дневничок, но в нём уже столько страничек, что на изучение такой летописи потребуется несколько дней shuffle
А что за хлопковый такой, первый раз слышу?!
Он специально для грызунов?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сладостные радости
« Ответ #359 : Февраль 16, 2014, 15,01:56 »
Нам очень приятно!! hb
Хлопковый наполнитель    
http://www.krysota.ru/index.php?cPath=18_204
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0