Автор Тема: Давайте познакомимся!  (Прочитано 38270 раз)

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #20 : Август 11, 2005, 13,57:07 »
Насть, всех своих как говорится и не упомнишь ;D, а где свин?

Кстати я Танька и у меня всего  3 крыски!
Таня, Москва, Марьино

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #21 : Август 11, 2005, 14,08:21 »
уй е!!!!
вот я дала,своего толстопузого забыла  :-[
Итак,пересчет  sty003
6 крыс
1 толстопузый свин
2 песчанки
2 кошки
рыбки
*******
КПДК "Flying Spot"

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #22 : Август 11, 2005, 14,09:32 »
Насть, ты уже какой раз их перечесляешь? ((-:

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #23 : Август 11, 2005, 14,15:15 »
фиг знает :))))))
зато некоторые,уже лучше меня знают,какие у меня дома животные  ;D ;D ;D ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

Alka81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #24 : Август 11, 2005, 14,21:18 »
фиг знает :))))))
зато некоторые,уже лучше меня знают,какие у меня дома животные ;D ;D ;D ;D
Ой немогу уссываюся  ;D :))) Люблю вас всех форумчяне, ну как ответють что-нибудь, класс. Меня уже за идиотку принимают, вобще то я на работе сама строгость, а как менеджер не зайдет, я сижу и ржу.
« Последнее редактирование: Август 11, 2005, 14,24:35 от Alka81 »
Таня, Москва, Марьино

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #25 : Август 11, 2005, 14,43:08 »
Привет еще раз! Приятно познакомится!
Насть, хотела спросить, а как у тебя крысы относятся к кошкам и наоборот? Вот только что моя мама звонила и сказала, что кот просто сидел в дверях, а Малюша его увидел и все хана, опять ни жив ни мертв. Мама с ним и так,  и сяк, и разговаривает, и целует, а он не шевелится. Итак может просидеть минут 15 это точно. Что делать? Я вот думаю, мож его кто-то раньше до моего приобретения напугал котом?
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #26 : Август 11, 2005, 14,46:52 »
Кристал, моя первая крыса боялась кота панически, хотя ему крысы до фени. Поэтому пришлось делать так, что бы она с ним не пересеклась, жалко на нее было смотреть.

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #27 : Август 11, 2005, 14,50:41 »
Оксан, вообще это вполне нормальная реакция. У меня первая крыса кошек задирала,за нос кусала,а однажды кошки неожиданно вошли в комнату и ее это так напугало, что стопор продолжался довольно долгое время.
Сейчас есть возможность дверь закрывать и кошки с крысами не контактируют. Кошки отдельно,крысы отдельно. Поэтому если есть возможность кота к крысе не подпускать, сделай лучше так. Для крысенка это лишний стресс.
*******
КПДК "Flying Spot"

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #28 : Август 11, 2005, 15,28:09 »
Привет, привет!  ;D Я Наташа, у меня 17 крыс и такса  shuffle Ася, Саша, Даша, Ева, Боня, Сема, Гоша, Гринпис, Микки, Егор, Эрми, Данон :)  Господи, помоги вспомнить имена всех 17  pray не помню  ;D 


Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #29 : Август 11, 2005, 15,31:05 »
Это у меня получает как... Родила ребенка, приносят тебе его и говорят - Вот Ваша дочка, ее зовут Доздроперма.... А ты смотришь и говоришь - Но я рожала Машеньку, Катеньку...  А тебе - Доздроперма и все тут.... Ну еще можете выбрать между Полнидромой, Синхрозадой или Винпоцитиной......
А для меня крысенки мои, дитенки мои.... как же я могу своего дитенка.....бадндеролью или булочкой с изюмом обозвать?????

ааааааааааааааа не могу  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #30 : Август 11, 2005, 15,38:25 »
pray не помню  ;D 
Не ПОМНИШЬ????:o
вот значит,как ты их любишь,особенно Эрми и Данона  ;D ;) ;D ;D
*******
КПДК "Flying Spot"

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #31 : Август 11, 2005, 15,40:49 »
вспомнила еще Винни и Чудо, Наськ ты его так назвала  ;D

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #32 : Август 11, 2005, 15,49:15 »
всего 14,а еще 3?!... ::) 8)
*******
КПДК "Flying Spot"

Cinderella

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2053
  • Город: Москва, Чертаново, Калужская.
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #33 : Август 11, 2005, 15,57:02 »
остались еще 3 голубых мальчонка, их никак не зовут, просто мыши  ::) они абсолютно одинаковые  ::)

krisstal

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Московская обл., пгт Монино
  • Люблю крысяточек и кошечек
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #34 : Август 11, 2005, 16,24:03 »
Оксан, вообще это вполне нормальная реакция. У меня первая крыса кошек задирала,за нос кусала,а однажды кошки неожиданно вошли в комнату и ее это так напугало, что стопор продолжался довольно долгое время.
Сейчас есть возможность дверь закрывать и кошки с крысами не контактируют. Кошки отдельно,крысы отдельно. Поэтому если есть возможность кота к крысе не подпускать, сделай лучше так. Для крысенка это лишний стресс.
Думаю так и сделаю. Буду лучше дверь закрывать в комнату. А то и в прям еще случится с ним сердечный приступ. Кто его знает...
Вы всегда со мной в моём сердце Пушунечка и Малюша. Люблю вас очень. Память вечна.

GNOM

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Санкт-Петербург
  • Девицы-красотулечки, они живут у Юлечки
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #35 : Август 13, 2005, 18,45:25 »
спасибо всем за привет! К сожалению, часто выходить на форум не смогу, тк работаю, а дома интернета нету :'( Так что если задерживаюсь с ответом - это не от невежливости, а по обстоятельствам. По поводу боязни крыски - это норма, не все же должны быть наглыми, кто-то робкий и этим мил! Мои наглые рожицы напугали цвергшнауцера, отъели кусок шерсти на носу, теперь бедная Жучка, проходя мимо клетки, отворачивается.
По поводу фоток, попрошу скинуть портреты моих девушек Умку, я пока не смогу сама с этим справиться.
Всех перечислять долго...МЫ!!!

vaverite

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Город: Латвия, Рига
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #36 : Август 15, 2005, 12,01:41 »
Привет всем! Очень приятно найти единомышленников ! Я из Латвии г.Рига.  По первому образованию я биолог,по второму фармацевт, работаю в аптеке. Уже давно увлекаюсь грызунами ещё со школы, я была юнатом Рижского ЗОО ,где летом помогала в секции грызунов. Первого своего крыса привезла в году 1988 из Питера, был потрясающий умница. Сейчас у меня живет только крыска Люська. активистка,крысавица и специалист по пилингу.

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #37 : Август 15, 2005, 19,08:49 »
К сожалению, часто выходить на форум не смогу, тк работаю, а дома интернета нету :'(
Ничего-ничего! Видишь, Юль, как тебя форумчане поддержали ;) ;D!
Чудесная визитка всех сподобила к тому же ;)!
Я на форуме недавно и вот только благодабдря тебе смогла узнать, ху из ху!
Пррррисоединяюсь! Честно говоря, с Юлей мы знакомы ;), т.ч. представляюсь остальным софорумчанам... Раз уж тут так сложилось :)!
Мы из Питера.
Елена, 39(ох!) + 3,8 крысохвоста:
Микки 1год, хаска-стандарт (это про них с Юлиной Минни Лесина на выставке сказала: "Клоны наступают!" С тех пор Минни подросла, а Микки - нет :-\...)
Блэк Бэрри (Бэби) 10мес черный селф стандарт с 0,8 хвоста и большой попой
Фонтанка22Б (Фаня) 8мес агути айриш стандарт (тетка девчушки, про имя которой вы тут ругаетесь ;D) тоже с большой попой
Мышель (Шелли) 4мес голубой селф стандарт, подброшенная недавно в нашу могучую кучку..., без попы, как и Микки.
Еще рассчитываем обрести маленькую рыженькую девочку...
Всем привет! lad358 leb
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Vovan

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Город: Москва
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #38 : Август 15, 2005, 23,54:30 »
Ну чтож, знакомимся значит. Я, соответственно Вова, из Москвы. Ну чего я еще про себя могу сказать? Да ничего, вот именно. Так что представляю своих мелких, хвостатых друзей. Вот только я в породах не разбираюсь, поэтому опишу, как их вижу:

1 - Алиска - Светло серая такая, с белым брюшком. Это милейшее создание, живет у меня полтора года.

2 - Кактус - Черный капюшон,ее ровестник, всего боится, но обладает внушительными габаритами.

3 - Чеснок - Агути. Натурального, помоечного окраса, наглый, как паровоз, любит сидеть по карманам и выляться кверху брюхом. Ему сейчас год.

4 - Мама - Я забрал ее из зоомагазина, когда его закрывали. Дело было в декабре, перед новым годом.Очень хорошая зверюка, очень умная и добрая.

5 - Коза - Вытащена оттуда же, немного трусовата, но не так, как кактус.

6 - Тапок - сын Мамы, черный, с белым брюхом, как и она сама. Возраст - 4 месяца. Свою кличку получил за то, что когда он убежал, я его обнаружил в тапке. Видать, решил там поселится.

7 - Маша. - Дочка Козы, окрас такой... как он... Черная спина, брюхо и бока белые, еще пятнышки белые есть. Ей 6  месяцев, очень шустрая и сообразительная.

8 - Луна. - Рыжая с белым. Была найдена зимой, в подьезде жилого дома во время моей работы. Оказалась очень дружелюбной крысой, со мной и с остальными животными ладит очень даже хорошо. Как только я ее нашел, сразу влезла мне на плечо и совать нос мне в ухо.

9 - Дуреха - Так назвала ее моя бывшая жена.  В детстве был абсцесс на голове. Она выросла очень мелкой и немного глуповатой. Серый капюшон.

10 - Мыша - дочка Мамы, сестра Тапка. Такая же по окрасу, как и тапок, и сама Мама. В данный момент болеет микоплазмозом с осложнением на ЦНС, но дело пошло на поправку. Лечим. Крысюка шустрая и очень доверчивая, несмотря даже на болезнь.

11, 12 - Вентиль и Бобина - Брат и сестра Тапка и Мыши, диковатые, постоянно носятся, орут, на руки идут плохо. Наверное, мелкие еще.

Так что вот такие мы все, что тут еще сказать..
Не дураки мы, это только обувь у нас такая.

Planty

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Давайте познакомимся!
« Ответ #39 : Август 16, 2005, 02,21:01 »
Борис из Санкт-Петербурга, на иждивении имею 1 собаку (американский коккер) и 9 крысс (сегодня возьму еще трех).

Девочки: 3 альбиноса(Белка, Полухвостик, Малька) и одна капюшоновая - Маша (серебристо-белая) все тихие и добрые, живут в одной большой (птичьей) клетке и никогда не дерутся.
Мальчики:
1 -  Жора- черный с маленьким белым пятнышком на пузике (толстый и добрый).
2 - Соня - черный с пятнышком побольше - по характеру такой же.
3 - Шуга - черный с пятнышком еще больше - характер тот же.
4 - Крыйсер - спинка черная брюшко и лапки белые - самый быстрый и хулиганистый крысс (если удается добежать до кухни - все перепробует, а что не съест то покусает или скинет со стола и плиты).
5 - их папа (Беляш)- альбинос , гуляет постоянно по всей квартире но к хулиганству не склонен, склонен к издевательству над собакой (подбежит сзади, кусит и под шкаф или другое укрытие), и иногда наводит свои порядки(кусает и заваливает на спину) своих 4 соседей по клетке.
Мелким по девять месяцев,  Беляшу 2.1 года.