Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 277160 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2060 : Февраль 01, 2016, 12,52:38 »
Жулька изображает Пасюка.
Смешной.)
Мой рыж тоже пытался пасюка копировать, но ему почти сразу стало не интересно...

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2061 : Февраль 01, 2016, 13,04:14 »
...До  ночных задушевных рулад нам далеко и слава богу
Это да. Декорахи к счастью и по динамике исполнения уступают, наши во всяком случае тихонько пилят.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2062 : Февраль 01, 2016, 17,08:08 »
Подтверждаю - Толстая крыса это состояние души.
Точно. Пойду, поговорю по душам со своей душой, может сподвигну ее телоугодное дело  :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2063 : Февраль 01, 2016, 17,11:45 »
Твоя душа против! Это я от нее тебе передаю
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2064 : Февраль 01, 2016, 17,26:36 »
Твоя душа против! Это я от нее тебе передаю
Вы там сговорились?! Слава с Любовью готовит, чтобы я разжирела, и Любовь же вступает с моей душой в заговор у меня за спиной, чтобы я не ела приготовленное Славой... Интрига...  :bm

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2065 : Февраль 01, 2016, 17,29:21 »
Любовь сговорилась со Славой. Он готовит с Любовью чтобы ты не Разжирела, а чтобы тебе было вкусненько и питательно! Не путай тёплое с мягким
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2066 : Февраль 01, 2016, 17,34:52 »
Любовь сговорилась со Славой. Он готовит с Любовью чтобы ты не Разжирела, а чтобы тебе было вкусненько и питательно! Не путай тёплое с мягким
...блин, а так хочется разжиреть! Хоть грамм на несколько!! Вчера снова приготовил плов - жиирный, вкусный и питательный, вот сижу и жду появления жировых складочек popc  :offtop:

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2067 : Февраль 01, 2016, 17,41:39 »
А потом при виде складочки будешь впадать в панику и диету? Нуегонафиг!  :bm
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2068 : Февраль 01, 2016, 17,47:07 »
Ненене!! При появлении складочки (а вдруг!) я обнесу ее глубоким рвом, обмотаю колючей проволокой и буду яростно охранять - вдруг кто позарится!  8-)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2069 : Февраль 01, 2016, 19,23:36 »
Жир как-раз все складочки разглаживает, со знанием дела говорю ;D ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2070 : Февраль 04, 2016, 14,45:10 »
О шантажисте, или кто еще сомневается в интеллекте крыс?

Как известно, Гера тот еще фрукт. Кусить на выгуле за голый локоть или руку, повалять парней (тьфу-тьфу бескровно) - это он завсегда.
Еще эта пакость норовит отнять у Дёмки вкусняшку.
 
Когда крысы клянчат вкусняшки (тыквенные семки), у меня отработан алгоритм.
Шаг 1. Чищу семку
Шаг 2. Даю нечищенную семку Гере
Шаг 3. Даю нечищенную семку Жульке
Шаг 4. Даю чищенную семку Дёмочке. Не потому что он ее не может почистить, а потому что кушает он сейчас очень медленно, и пока он мусолит свою семку, налетает Гера или Жулька и отбирают у него. Поэтому после того как я дала семку Дёмке, я повторяю шаг 2-3 - к этому моменту они съедают свои и готовы отнимать у Дёмки.

На днях алгоритм дал сбой. Даю первую семку Гере - он ее берёт и... кидает на пол. Смотрит на меня. Я даю вторую семку - Гера... кидает ее на пол и смотрит на меня. Я говорю "Гера, ты зажрался!!" и пытаюсь дать семку Дёме. Герыч косится в его сторону с недвусмысленным "щя как пойду и отниму у него семку!" и поглядывает на меня - "Ты поняла? Давай еще семку!". Поняла. Пришлось дать шантажисту и третью семку, с которой он и удалился.

Две семки остались сиротливо лежать в поддоне. Спустя пару минут вниз спустился Жулька, вздохнул, и как бульдозер сгреб все семки себе в пасть.

Кто-то еще сомневается в интеллекте крыс?
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2016, 15,15:39 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2071 : Февраль 04, 2016, 16,03:39 »
Когда "чищу семку" увидел, первая мысль была, что кое-у-кого крысы слишком много кушают  :bm

У наших попробуй отними, но пасюкообразные когда на ручки просятся семки и прочие лакомства или не берут вовсе или берут из вежливости и сразу кладут себе под ноги.
Мол "сдались нам твои семки, на ручки давай бери"  fool

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2072 : Февраль 04, 2016, 16,07:36 »
У Дёмки раньше тоже фиг кто мог отнять, он сам гонял. Теперь приболел, лапки волочатся и щкандыбают и стал такой беззащитный...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2073 : Февраль 04, 2016, 16,53:32 »
А теперь братья по стае последнюю семку у бедного прихворнувшего крыса отнять норовят...
Вот она хвалёная мужская солидарность  cry

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2074 : Февраль 04, 2016, 16,55:52 »
И я о том же. Зато они с Дёмкой в обнимку спят и выкусывают его. Ему это особенно важно сейчас.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2075 : Февраль 04, 2016, 19,56:04 »
Никто не сомневается в их интеллекте.
Чудесная зарисовочка!  :-*

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2076 : Февраль 04, 2016, 21,03:47 »
Гера как герой русской народной сказки. "Первую семку взял Гера... Вторую семку взял Гера... А третью семку взял Гера - ... "
А вообще он просто скромняшка - всего-то тремя семками удовольствовался! И кстати, я согласна, -
когда на ручки просятся семки и прочие лакомства или не берут вовсе или берут из вежливости и сразу кладут себе под ноги.

мои тоже так делают!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2077 : Февраль 04, 2016, 21,59:52 »
У меня так предыдущие поколения делали. А в нынешнем особенных любитеоей почесать и наручки нет. Демка и до болезни рук особо не любил. Герыч может какое то время стерпеть почесушки, главное вовремя отдернуть руку и не лезть со стороны морды. Самый почесушный и тискательный Жулька, его можно чесать пока рука не устанет. Но он же и самый робкий, настаивать не будет . Почесали - спасибо, нет - я дальше полежу. Сам почти не приходит.
Это вот Мотище и тот же Зухель были - даааа... сеши пока рука не устанет. А чего прекратила? И подлезает под руку - давай, не сочкуй!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2078 : Февраль 04, 2016, 22,16:38 »
Ну у меня все ещё и приучены, что на подставленную раскрытую ладонь надо залазить. Оборотная сторона - со временем это перерастает в то, что хлебом не корми - дай по плечам полазить  :facepalm
Герыч может какое то время стерпеть почесушки, главное вовремя отдернуть руку и не лезть со стороны морды.
Каково это вообще - жить с крокодилом?  :swoon

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Стальные моторы и две бибизяны
« Ответ #2079 : Февраль 04, 2016, 23,24:57 »
Нормально жить с кракодилом! ;D
Что ж поделать коль характер такой... они ведь тоже имеют право на свое видение жизни и, наверное, мы за это их и любим беззаветно... за неординарность, особый характер, высоченный интеллект... они ведь нас тоже воспитывают, а волшебный кусь - это как пинок на определенные действия... мой Юрище даже кусает всегда с разной силой ;D  то просто верхними зубками как-бы невзначай царапнет, то прижмет немного, а то и с разворота как боднет башкой, а иногда и резануть может... вот и думай чего он сказать хотел... а ведь явно какое-то сообщение имел донести до неразумной хозяйки ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон