Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411396 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2640 : Декабрь 05, 2013, 13,56:27 »
Мерси ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2641 : Декабрь 05, 2013, 14,24:35 »
Так уютненько! Крысоньки великолепны!
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2642 : Декабрь 05, 2013, 14,26:48 »
Светик, спасибо!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2643 : Декабрь 05, 2013, 15,27:41 »
Здорово чуваки вместе смотрятся! Прям в тон :-*

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2644 : Декабрь 05, 2013, 15,40:27 »
Здорово чуваки вместе смотрятся! Прям в тон :-*
Танюш, спасибо! есть такое)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2645 : Декабрь 06, 2013, 23,14:30 »
Хорошая такая бытовуха! Теплая и уютная  hb
Вот осмотрела на ваш уютный фурет и резко захотелось у своих девчух перестановку сделать. Интересно, они меня вспомнят... :-[
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2646 : Декабрь 07, 2013, 00,11:36 »
А шо, у кого-то уже склероз начинается?  ;)
Куда они денутся!  :)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2647 : Декабрь 07, 2013, 06,50:28 »
Хорошая такая бытовуха! Теплая и уютная  hb
Вот осмотрела на ваш уютный фурет и резко захотелось у своих девчух перестановку сделать. Интересно, они меня вспомнят... :-[
Наталечка, я просто уверена, что не забудут. Ты же главкрыса!

А шо, у кого-то уже склероз начинается?  ;)
Куда они денутся!  :)
Вот-вот)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2648 : Декабрь 08, 2013, 13,06:38 »
Наталечка, я просто уверена, что не забудут. Ты же главкрыса!
Ну, аж на два месяца я их не оставляла... Приеду под новый год, буду восстанавливать свой статус вкусняшками! Я тут, в Москве,  поразошлась-вкусняшки скупаю...  shuffle (у нас многого в помине нет! А многое есть, но ровно в два раза дороже  str) Надеюсь за вкусняшки простят мамку-блудню...
Как же я по ним соскучилась  :'(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2649 : Декабрь 08, 2013, 22,02:24 »
Зато как вы будете друг другу рады!!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2650 : Декабрь 09, 2013, 15,22:18 »
Лиана, спасибо вам за такую подробную экскурсию по кормам и вкусняшкам на первой странице) hb
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2651 : Декабрь 09, 2013, 15,24:00 »
Лиана, спасибо вам за такую подробную экскурсию по кормам и вкусняшкам на первой странице) hb
Ой, пожалуйста)
Рада, если пригодилось ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2652 : Декабрь 09, 2013, 15,48:01 »
Лина, я на форуме недавно. Только сейчас зашла в Ваш дневничок и на первой странице обомлела - моя любимая лысенькая крыска и необыкновенно обаятельная черненькая. Какая прелесть, думала я, читая Ваш дневничок.

И как больно стало, когда дошла до последних страниц :'( :'( :'(. Милые сладенькие девочки - сестрички, летите вместе на рудугу, бегайте там, веселитесь и балуйтесь вкусняшками. Почаще смотрите вниз на своих замечательных родителей и посылайте им хорошие весточки, чтобы сделать их печаль светлее. Я понимаю Вас, еще как понимаю. Очень больно терять своих маленьких крысодетишек, особенно первых и самых любимых.

Мужества Вам, Лина, и любви. А девочки, все девочки так милы и непосредственны, что спустя какое-то просто не представляешь свою жизнь без них :).Я это знаю не по наслышке.

А Ваши мальчики, как они необыкновенно хороши :)! И сиамчик и солнечный малыш - милые тискательно - целовательные лапушки. Живите вместе долго и счастливо. Пусть все болезни и прочие невзгоды обходят вас стороной. Сколько еще впереди славного светлого времени! Жизнь продолжается...

А я, с Вашего позволения, буду частой гостьей Вашего чудесного дневничка.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2653 : Декабрь 09, 2013, 15,57:24 »
Лина, я на форуме недавно. Только сейчас зашла в Ваш дневничок и на первой странице обомлела - моя любимая лысенькая крыска и необыкновенно обаятельная черненькая. Какая прелесть, думала я, читая Ваш дневничок.

И как больно стало, когда дошла до последних страниц :'( :'( :'(. Милые сладенькие девочки - сестрички, летите вместе на рудугу, бегайте там, веселитесь и балуйтесь вкусняшками. Почаще смотрите вниз на своих замечательных родителей и посылайте им хорошие весточки, чтобы сделать их печаль светлее. Я понимаю Вас, еще как понимаю. Очень больно терять своих маленьких крысодетишек, особенно первых и самых любимых.

Мужества Вам, Лина, и любви. А девочки, все девочки так милы и непосредственны, что спустя какое-то просто не представляешь свою жизнь без них :).Я это знаю не по наслышке.

А Ваши мальчики, как они необыкновенно хороши :)! И сиамчик и солнечный малыш - милые тискательно - целовательные лапушки. Живите вместе долго и счастливо. Пусть все болезни и прочие невзгоды обходят вас стороной. Сколько еще впереди славного светлого времени! Жизнь продолжается...

А я, с Вашего позволения, буду частой гостьей Вашего чудесного дневничка.

Ирочка, спасибо Вам за тёплые слова и поддержку. Это помогает. Правда. У нас вообще непонятные чувства какие-то...  С одной стороны, мы осознаём, что обе девчонки прожили по 2 года с хвостиком.... Некоторым и такого не дано... Но с другой, шок от единовременности не даёт пока остаться только лишь светлой памяти....
Вчера уехала их клетка.. И теперь у нас практически ничего от них не осталось... Грустно было...
Но мы верим, что девочки с нами!

Буду рада гостям ;) Хотя не уверена, что сейчас буду вести дневник с такой же периодичностью, как и в начале.
Дала себе установку - делать больше фотографий. Разных. И всяких. Выкладывать.

Вообще скучаю по тому периоду беззаботности, который был в начале.. Все были молоденькими, здоровенькими, все были с нами... Кто-то мне написал, когда ушёл Феденька, что как раньше уже не будет.... Это верно..
Но я верю, что будет по другому! Поэтому жизнь продолжается :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2654 : Декабрь 09, 2013, 16,05:56 »
Вообще скучаю по тому периоду беззаботности, который был в начале.. Все были молоденькими, здоровенькими, все были с нами... Кто-то мне написал, когда ушёл Феденька, что как раньше уже не будет.... Это верно..
Но я верю, что будет по другому! Поэтому жизнь продолжается :)
Будет, Лина, обязательно будет. Только по-другому. Все возвращается на круги своя. Боль утраты не уйдет никогда, только сначала притупится немного, а потом будет просто мучительно ныть.

Но, поверьте мне, обязательно появится малышка (малыш), которая (ый) снова даст возможность Вам волноваться также, как и в том беззаботном периоде. Ведь жизнь продолжается...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2655 : Декабрь 09, 2013, 16,15:55 »
Будем в это верить!! hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2656 : Декабрь 09, 2013, 16,36:20 »
Ну вот, почитала вас и расплакалась... >:(

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2657 : Декабрь 09, 2013, 19,11:11 »
Ну вот, почитала вас и расплакалась... >:(
Нууууу......
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2658 : Декабрь 10, 2013, 16,04:17 »
Эхххх.. зима пришла... расцветает поздно, темнеет рано...

Собираешься, бывает, утром на работу.. Мозг спит, зябко, на улице - хоть глаз выколи. ВИдишь вот такую картину:


http://fotki.yandex.ru/users/avtsinova-alina/view/993608/

Напяливаешь куртку, тащишься по холоду на работу и думаешь: "Вот кто из нас крыса????;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #2659 : Декабрь 10, 2013, 16,17:17 »
Да, спят они так сладко... И самой бы рядом клубочком свернуться. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.