Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537371 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
сохранить ценное захочет и не с испуга пинка даст ;D
ну на фиг такие эксперименты  icon_lol
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ахххах, ну точь-в-точь я  icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
крутяк вообще.
у меня мама тож на посту, но она всегда соблюдает. я пока мелкая была вынужденна была соблюдать. а сейчас чет я пока к подвигам не готова.
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
крутяк вообще.
у меня мама тож на посту, но она всегда соблюдает. я пока мелкая была вынужденна была соблюдать. а сейчас чет я пока к подвигам не готова.

а я каждый год думаю "надо попробовать". ведь люди же зачем-то это делают! вот и хочу понять, зачем и что это дает, вдруг это полезно и все такое. к тому же, я и так, считай, два года на посту  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну мама то и в крестные ходы и тд и тп
а мне как-то белок надо ....
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну мама то и в крестные ходы и тд и тп
а мне как-то белок надо ....

наверное, ей легче? я-то щас сижу и думаю: "так, не жрать, ну окей. а почему не жрать? я хочу жрать! можно мне пожрать?"  :bm мне до религии, как до Китая пешком, это, скорее, спортивный интерес и любопытство(

вот с белком проще всего, мне его не надо, а вот в единственный день без еды (одна вода) я страдаю - а от дня прошло всего-то три часа! по-моему, я просто дофига люблю жрать((

Добавлено [time]Март 14, 2016, 12,18:56 [/time]
вы хочите свадеб? их есть у меня!



мышки собираются к ветеринару. в переноску вытряхнулись легко, даже н особо раскорячивались, Патрика тоже нормально засунула. борды пока не биты. девочки не склеились друг с другом, а активно нюхают все вокруг. даже Медька пока не злится. боюсь одного - что этот кабанидзэ затопчет моих мышек  :'(

Добавлено Март 14, 2016, 12,31:20
девки изнасилованы и недовольны  :'( жмутся по углам переноски, а Патрик вальяжно прохаживается между ними: "ну что, кого же мне щас выбрать? тебя? или, может, тебя?". бедные. такому слону хрен откажешь.
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 12,31:20 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo yahoo yahoo Слюбится-стерпится! Войдут во вкус, потом мужик будет прятаться и на головную боль жаловаться  :bm
Спойлер
Брач­ная ночь. Моло­дая совер­шенно нена­сытна.
 Один раз, дру­гой, тре­тий, шестой! Под утро жена начи­нает дре­мать, а муж, шата­ясь, идёт в туа­лет. Пять минут его нет, пят­на­дцать! Жена про­сы­па­ется и идёт его искать в туа­лет. Видит, как тот шарит в тру­сах и шеп­чет:
 – Ну давай! Выле­зай! Я тебе железно говорю — она спит…
Ты, главное, обратный ход не давай. Пусть маринуются и первую брачную ночь в общей клетке проводят  leb

 [:||||:] [:||||:] [:||||:] alcoholic alcoholic alcoholic
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 12,45:17 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
придется их в музыкалку брать, видимо. без присмотра на полтора часа не оставлю(

Спойлер
Брач­ная ночь. Моло­дая совер­шенно нена­сытна.
 Один раз, дру­гой, тре­тий, шестой! Под утро жена начи­нает дре­мать, а муж, шата­ясь, идёт в туа­лет. Пять минут его нет, пят­на­дцать! Жена про­сы­па­ется и идёт его искать в туа­лет. Видит, как тот шарит в тру­сах и шеп­чет:
 – Ну давай! Выле­зай! Я тебе железно говорю — она спит…

 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
А когда рыжие разохотятся ты коварно им еще +100500 мужиков отсыпишь  icon_lol

Добавлено Март 14, 2016, 12,55:29
Кстати, идея с музыкалкой - вообще, ОГОНЬ! После такого они будут жить долго и счастливо  ;D
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 12,55:29 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А когда рыжие разохотятся ты коварно им еще +100500 мужиков отсыпишь  icon_lol

Добавлено Март 14, 2016, 12,55:29
Кстати, идея с музыкалкой - вообще, ОГОНЬ! После такого они будут жить долго и счастливо  ;D

вот чего-чего, а мужиков у меня - хоть отбавляй  icon_lol
вообще, жалко их того, в музыкалку-то. и так стресс, а Медька уже не девочка  :'(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Нормально им в музыкалке будет. Зато на раз сселятся.

Я вот по тону не могу понять.. Медею сейчас поздравлять? Или соболезнования выражать?  ???
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ура! yahoo  Свадьба!!!  leb
Мне бы тоже было жалко рыжулек - маньяк какой-то насилует и насилует icon_lol  А как же лапой по морде?  susel  nogot
Легкого сселения вам, чтобы из переноски сразу в клеть и спать втроем в обнимку :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Нормально им в музыкалке будет. Зато на раз сселятся.

Я вот по тону не могу понять.. Медею сейчас поздравлять? Или соболезнования выражать?  ???

я про возраст  icon_lol icon_lol почти полтора года девахе. только щас поняла, как двусмысленно вышло  icon_lol

Ура! yahoo  Свадьба!!!  leb
Мне бы тоже было жалко рыжулек - маньяк какой-то насилует и насилует icon_lol  А как же лапой по морде?  susel  nogot
Легкого сселения вам, чтобы из переноски сразу в клеть и спать втроем в обнимку :hug

лапой по морде тоже получил пару раз, но Патрик коварен - он то переворачивает, то насилует. то есть и иерархию строит, и плотские утехи у него  :bm



были у Польшковой всем гуртом, по ее мнению, добились ремиссии, Юнидокс пожно больше не кушать  yahoo а вот залысина Джона ей не понравилась. то ли он от травмы себе шерсть счесал, то ли паразиты. самый хреновый из возможных прогнозов - лишай. но, надеюсь, это просто перестраховка все же. выщипала шерсть, обещала перезвонить вечером.

с Патриком она как-то совсем не оптимистично настроена была. сказала, что девочки в полном шоке и очень его боятся, т.к. он большой и сильный и может легко их убить. и что надо смотреть и две кормушки ставить, чтобы не подрались. не знаю, это перестраховка или все так и есть?.. я думала, что самец самку почти всегда принимает...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Блин.. Ну, ставь две кормушки. С чего ему кого то убивать? Ты у Оли посмотри пропорции мальчик-девочка. Апельсинка тоже намного меньше Тэськи и норм все.
Какие то страсти. Пиши давай Мальве с Россом.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Блин.. Ну, ставь две кормушки. С чего ему кого то убивать? Ты у Оли посмотри пропорции мальчик-девочка. Апельсинка тоже намного меньше Тэськи и норм все.
Какие то страсти. Пиши давай Мальве с Россом.

а я что, я за что купила - за то и продаю  shuffle Россу-то я еще вчера написала, пока ответа нет. вообще, напрягать незнакомых людей - это плохо и мне теперь стыдно!((
пропорции - да, я смотрела, и у Оли с Тэськой и Апельсинкой, и у второй Оли с Дивой и Большими Дамами, но все равно волнуюсь. Патрик такой кабанидзэ!

Добавлено Март 14, 2016, 15,44:32
еще одно свадебное телефонофото



теперь я переживаю, что несчастным мышам в переноске жарко-душно. унесла их в спальню, там температура для них получше. думаю, неужели и правда придется в музыкалку нести?  :'( жалко мышей жалко
« Последнее редактирование: Март 14, 2016, 15,44:32 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох ничего себе у вас перемены  ::)

Сселения вам легкого, нинаДа никого убивать  stop

И Джону лысину заращивать, откуда лишай то?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ох ничего себе у вас перемены  ::)

Сселения вам легкого, нинаДа никого убивать  stop

И Джону лысину заращивать, откуда лишай то?

спасибо большое  :hug
да я тоже думаю, что неоткуда взяться, но все равно - на всякий до вечера поволнуюсь да потрясусь  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
да я тоже думаю, что неоткуда взяться, но все равно - на всякий до вечера поволнуюсь да потрясусь  :bm

ну крысоводы очень нормальные люди, перебздеть по поводу и без мы мастера спорта, поэтому я тебя прекрасно поддерживаю....давай вместе потрясемся, а потом позвонит тетя врач и мы выдохнем.....
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну крысоводы очень нормальные люди, перебздеть по поводу и без мы мастера спорта, поэтому я тебя прекрасно поддерживаю....давай вместе потрясемся, а потом позвонит тетя врач и мы выдохнем.....

как в котенке по имени Гав: "а давай бояться вместе?"  :hug
а вот правда, кошатники, которых знаю, так не трясутся и кошмаров не выдумывают, например... откуда в крысоводах такое?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Тащи их в музыкалку. Им в переноске даже не тесно. Мои в такой впятером сидели и не задохнулись. Все хорошо было. Так что давай, дожимай новобрачных.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса