Автор Тема: Мифологические герои, прогрызшие норку в моем сердце  (Прочитано 48564 раз)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Машуль, спасибо за чудесный кадр hb Яське пора дать второе имя, Спящий красавец ;D что что, а поспать он люююбит)))
Не болей больше :-*
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
поспать он люююбит. и погулять еще очень любит, после того как хорошо выспался )
и еще он становится очень классным, круглым и огромным когда пушится на других крыс :) такой идеально круглый крысо-ёжик :)
« Последнее редактирование: Март 10, 2014, 22,51:31 от Astarta »
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Съездили в Ай. Ясенка здоров. Шишка не растет. Байтрил два дня еще доколем и все yahoo
Ребетенок стал еще более ласков чем был раньше, я уже кажется писала об этом)) прям и руки лижет и выкусывает. Сыночек мой плюшевый, не болей и живы долго долго!
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Умничка Ясенька! Не надо больше болеть :-*

А то что ласковый стал очень... это ему общения видимо не хватает...(
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Яся в выходные дни почти весь день гуляет (я бы сказала обитает) на кровате с мягкими игрушками. Под подушкой мной были найдены вчера вечером кучка вкусняшек, салфетки аккуратно разложенные. А также на нашем диване какульки ;D ребенок с кровати аккуратно через тумбочку с цветами перешел на диван к молодому человеку. Я думаю, ну наверно пообщаться с ним, обнюхать и тд. Не тут та было! Он сходил к нему, наделал делов и спокойно вернулся ко мне и игрушкам ;D а сегодня утром, не успела я отвернуться позавтракать, разворошил горшок с цветком, все в земле. И с таким невинным взглядом))) жопка маленькая))
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
... ребенок с кровати аккуратно через тумбочку с цветами перешел на диван к молодому человеку. Я думаю, ну наверно пообщаться с ним, обнюхать и тд. Не тут та было! Он сходил к нему, наделал делов и спокойно вернулся ко мне и игрушкам ;D а сегодня утром, не успела я отвернуться позавтракать, разворошил горшок с цветком, все в земле. И с таким невинным взглядом))) жопка маленькая))
icon_lol Смышленый малый. Умничка Яся, так держать hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Хожу весь день как вводу опущенная. А потом поняла, в чем дело..

Он ушел от нас на ту сторону Радуги ровно месяц назад
С экрана айпада, телефона, с фото, что на стенке шкафа напротив
Он смотрит в душу, на снимке он жив и рад..
Мне говорят:"Убери, удали, сними!"
А как тут убрать, забыть и скрыть?!
Не возможно же с сердца любовь вот так просто взять и смыть..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
 :'( :'( :'( :'(
и правда месяц прошел.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Юль, он смотрит на тебя и рад  :'( :'( :'(
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Знаете, такое ощущение, что прошло уже достаточное количество времени. Работа дом, дом работа. А потом как будто спотыкаешься. Клетку я стала чистить раз в две недели, потому что в конце недели она практически чиста.. Корм и прочее у меня еще на месяц точно осталось.. Гамаки не приобретают новые выходы. По утрам и вечерам в будни не нужно так боятся, что кто то куда то может убежать, Яся в целом ребенок дисциплинированный, или просто ленивый))
а сегодня на обеде подруга с работы заметила фото Персика на экране телефона, улыбнулась мило и сказала:"так сладко спит". И вот тут защемило... Прям больно больно стало. А идя с работы я думала, мерзлая еще земля или нет..
Я знаю, что он смотрит, что улыбается, когда видет как я с Ясей играюсь.
Вот и сейчас слезы, блин.. Он был первым, что тут еще сказать. Хотя какая разница, первый, десятый... Если есть сердце и душа, за каждого кусочек готов продать.
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Первый раз это больнее всего. Потом как-то постепенно приходит понимание, что век их очень недолог. И учишься их провожать. А потом встречать снова...

Земля пока да.. мерзлая. Надо подождать еще недели две точно.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Мари, ты знаешь как никто другой, что Перс был особенным. У него правда был человеческий взгляд, вот прям...сквозь душу смотрел. Эх..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Качество, как и всегда, плохое. Но что имеем:) с 8 марта конфеты некуда девать, стоят везде)) Яся решил порядок навести. Под конец все поспихивал)) толком не получилось заснять сей беспредел, но начало положено на последней фотке))








моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Раскидали конфеты! Приходится одному крысику все разгребать! :)
Эксплуатируете ребенка )
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Аха, бедный и несчастный)) сутра сегодня стащил у меня конфету ;D вовремя заметила, обертка была практически в клочья. Он и правда на свой возраст не тянет))
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Правильно Яся это мама виновата, поразбросала конфеты, горшки с цветами, игрушки...ходи за ней порядок в доме наводи. А добро конфетное, зачем на пол, когда можно в рот и пузо складировать.
Муська у Яси крысеночка-подростка
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Это Яся в поисках конфетки  ;D  :P

Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Сложно это всё... мы вот тоже Фантюшу не похоронили пока.... снег выпал...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Это Яся в поисках конфетки  ;D  :P

 icon_lol icon_lol icon_lol я укатилась icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сложно это всё... мы вот тоже Фантюшу не похоронили пока.... снег выпал...
А мы своих морских свинок хоронили сразу... еще в феврале. Муж ямки в земле топором вырубал. Иначе моя психика не выдержала бы...
« Последнее редактирование: Март 21, 2014, 19,04:26 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0