Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 863084 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Любимых фостиков с днюшками!! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья им огромного, Тусенышу держаться!!! hb hb hb hb
Письмо угнетенного крыснарода прямо в точку icon_lol icon_lol icon_lol hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Поэтично ты как долгоиграющий праздничный отходняк описала icon_lol

Нет эту поэтичную песенку Г. Лепс сочинил и спел ;D

Любимых фостиков с днюшками!! congr! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья им огромного, Тусенышу держаться!!! hb hb hb hb
Письмо угнетенного крыснарода прямо в точку icon_lol icon_lol icon_lol hb


Жаннусь спасибо  hb
За Тусенку родимую тихо молюсь  :-\

Крысонарод, если честно тихо приху...л за праздники. Ходили по голове, на головах и творили добро мне, это я сейчас исключительно про исключение из крыс - Ытаку, которая вообще отдельная суверенная гадящая субстанция  ;D Надо будет все ее каникульные злодияния описать  vinsent
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Сколько валерьянки нам запасать на ыткины приключения?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сколько валерьянки нам запасать на ыткины приключения?

Нисколько, поржете в очередной раз над Гадюшиными выходками, меня пожалеете  shuffle.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Нисколько, поржете в очередной раз над Гадюшиными выходками, меня пожалеете  shuffle.
Звучит обнадеживающщщщееее icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Аня вернулась yahoo Мы скучали)
Девчоночек пусть с прошедшими, но с днюшками! Здоровья много-много и исполнения всех требований к президенту ;D
Ттт на Тусеньку, держись, девочка!
Тошикооо... wub 600 гр крысятинки это ж так приятно подержать в руках nyam Это она для любимой мамы старается))
Сонечка молодчинка, так держать! Прыгать-бегать-улыбаться еще долго-долго! hb
Рокси, похоже, не справляется со своими обязанностями, раз Ыта продолжает творить свои черные дела nono
Ну а Ыте традиционный под.опник ;D Ждем комиксов и описаний злодеяний popc
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Надо будет все ее каникульные злодияния описать  vinsent
И на конкурс послать))
http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=1069
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
И на конкурс послать))
http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=1069
Туда можно просто прислать фото дивана без комментариев)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4763
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Крысо-девочек с днюшками!!! hb


Конкурс интересный ;) Может, прислать и фото моего дивана? icon_lol Точнее, того, что от него осталось...) Это 100% гран-при наверно было бы icon_lol Правда, процесс "обработки" данного предмета мебели длился эдак годика два...)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Может оградить Тусёну от Ытки?

вот кстати да >:( от нервов и иммунитет может сажаться и все остальное. одно дело Ытка дурить не сможет, другое когда за мордочку кусают nono

Добавлено Январь 12, 2015, 20,21:54
Рокси, похоже, не справляется со своими обязанностями, раз Ыта продолжает творить свои черные дела nono

угу( так обижать раннего члена стаи :'(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ой, Аня, 630 грамм, это же мой любимый вес shuffle Столько Сопочка весила. Непередаваемые чувства, когда на руках такое сокровище плющится)

Всех девчонок с прошедшими Днюшками. Здоровья им много-много!
Ждем обещанных комиксов ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ой, Аня, 630 грамм, это же мой любимый вес shuffle Столько Сопочка весила. Непередаваемые чувства, когда на руках такое сокровище
Лен,полностью поддерживаю ;) Я тоже люблю таких плюшечек!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
И на конкурс послать))
http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=1069
А ведь у Ани с Ытой есть просто колоссальные шансы выиграть этот конкурс! И если он будет ежегодным, обеспечить себе победы на годы и годы вперед ;D Ждем в магазинах книгу: "Житие Ытаки Крокодилишны. Том первый. Материальные ценности есть зло и в доме их наличие излишне" icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А ведь у Ани с Ытой есть просто колоссальные шансы выиграть этот конкурс! И если он будет ежегодным, обеспечить себе победы на годы и годы вперед ;D Ждем в магазинах книгу: "Житие Ытаки Крокодилишны. Том первый. Материальные ценности есть зло и в доме их наличие излишне" icon_lol
+100500 ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
девулек с днюшками hb hb не болеть!!!!!!! никому!

и очень, очень ждем фоток  popc popc popc
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня вернулась yahoo Мы скучали)
Девчоночек пусть с прошедшими, но с днюшками!

Всех девчонок с прошедшими Днюшками. Здоровья им много-много!


Крысо-девочек с днюшками!!! hb

Дашунь, Ленусь, Алис спасибки :-*

..... и исполнения всех требований к президенту ;D

Нефиг нафиг...я отдыхать хочу, а эти обделеночки потерпят и в следующем году  ^^

Тошикооо... wub 600 гр крысятинки это ж так приятно подержать в руках nyam Это она для любимой мамы старается))

Ой, Аня, 630 грамм, это же мой любимый вес shuffle Столько Сопочка весила. Непередаваемые чувства, когда на руках такое сокровище плющится)

Лен,полностью поддерживаю ;) Я тоже люблю таких плюшечек!!

Это колобок дамбоухий  ;D Когда она пытается с вкусняшкой убежать от обделенной по всей своей крысиной жизни, оголодавшей стаи (попрошу заметить, не продефилировать пешком, а именно убежать!) я истерично начинаю ржать над этим чудО бегуном. Убейте меня, отсадить от других отдельно и худеть ее, у меня рука не поднимается  shuffle

Рокси, похоже, не справляется со своими обязанностями, раз Ыта продолжает творить свои черные дела nono

Очень даже справляется  susel Просто у нее политика видимо своя  ;D

Ттт на Тусеньку, держись, девочка!
Сонечка молодчинка, так держать! Прыгать-бегать-улыбаться еще долго-долго! hb

ТТТ, а Соняш с завтрашнего дня тоже ширяться начнет. Лимфоузел в паху воспалился очень сильно  cry
Не семья, а наркоманы сплошные  ;D

И на конкурс послать))
http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=1069

Идея yahoo
А тут именно новогодние проделки или же можно все добро натвАренное маленькой тварью в течение прошлого года  ??? У меня его гора имеется, вот только с душевой кабинкой фотоподтверждения нет, а истории пожалуйста  :::::
Тут намедне она провод в камине перегрызла, который отвечает за звук потрескивающих дровишек и провод у ионизатора-глобуса  vinsent запечатлю тогда.

Туда можно просто прислать фото дивана без комментариев)

Я жюри лучше диван с Ытакой вместе пришлю, без комментариев  icon_lol

Конкурс интересный ;) Может, прислать и фото моего дивана? icon_lol Точнее, того, что от него осталось...) Это 100% гран-при наверно было бы icon_lol Правда, процесс "обработки" данного предмета мебели длился эдак годика два...)

Алис давай поучаствуем? Только еще время выбрать бы  ::) 
У меня диван подрехтован с августа 2014 года, вот с самого того момента как Ыта появилась в моей обители  red285 Подарок Анютка тебе на днюху  4u

вот кстати да >:( от нервов и иммунитет может сажаться и все остальное. одно дело Ытка дурить не сможет, другое когда за мордочку кусают nono

Анют, мне проще Ытку отсадить, а не Тусю.

А ведь у Ани с Ытой есть просто колоссальные шансы выиграть этот конкурс! И если он будет ежегодным, обеспечить себе победы на годы и годы вперед ;D Ждем в магазинах книгу: "Житие Ытаки Крокодилишны. Том первый. Материальные ценности есть зло и в доме их наличие излишне" icon_lol


Думаешь  shuffle

и очень, очень ждем фоток  popc popc popc

Ждем обещанных комиксов ;)

 shv я постараюсь не испытывать ваше терпение  :P
Еще Леннусь обещанные в прошлом году фото унт  ^^
« Последнее редактирование: Январь 13, 2015, 06,21:42 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Анют, мне проще Ытку отсадить, а не Тусю.

ну конечно Ытку!!! Тусеньку-то за что? не она же за мордочку кого-то кусает

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ытаку, Сонечку и Тошико с Днем рождения congr! congr! congr!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья hb hb hb!
Тусеньке сил и стабильности :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
С днюшко девчонок!   hb hb
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С прошедшими днюшками девочек))
Ань, у тебя нервы из чего сделаны?) ты пернд тем, как всё подробно с фотка и описывать, напиши предупреждение, я пустырник заглотну)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0