Автор Тема: Клуб любителей грызунов "Рокфор", г. Екатеринбург  (Прочитано 331026 раз)

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Пиня

Ах, какая у Пини звезда во лбу  :)
Пандора ну просто красавица hb

Мы с деФчонками тоже пождравляем всех leb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

lisska

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Пенелопушка с опозданием, но все-таки шлет привет и поздравления Партизанам и Партизанкам hb. Фото себя любимой прилагается ;).

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
И Пенелопушке привет!  ;)
Важная мамзель растёт. СУрьёзности в характере не прибавилось? А то на вид, прям деловая колбасень! ;D
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

reneri

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: екатеринбург
Ух-ты как ПЭШКИ выросли уже))) hb

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
        чё все партизанят ?   >:(

16-го числа ЮБИЛЕЙ  у Оливинчиков  :  1 годик исполнился !   leb hb hb hb
                   ДНЮШКА у Ноябрят              1 год 3 месяца!          congr! congr! congr!
        приветы и наилучшие пожелания братикам и сестренкам от Никоса, Оливера и Оскара
        может быть завтра сфоткаемся
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
        чё все партизанят ?   >:(
;D
16-го числа ЮБИЛЕЙ  у Оливинчиков  :  1 годик исполнился !   leb hb hb hb
                   ДНЮШКА у Ноябрят              1 год 3 месяца!          congr! congr! congr!
       

Признаюсь, я забыла :-[
Но, девочки и без меня не плохо отметили...Вчера, Андрюха оставил тарелку с недоеденным супом на столе и ушёл гулять, я в это время была на кухне. Крысодевы не долго думая, решили, не гоже добру пропадать и доели, всё! Зашлифовав это дело ещё и остатками сока в кружке. >:(   С ужасом ждала расстройство..., но вроде обошлось, ттт. 
Поздравляю внуков  с ДР! Подольше жить и не болеть! hb hb hb
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Да! С годиком Оливинчиков! yahoo

Грустная-грустная именинница. На ее счастье, у весов сдохла батарейка  >:D


slava2112

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а у вас имеются на продажу крысята, или ожидаются в скором времени?)

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
имеются на продажу крысята
нет

ожидаются в скором времени?)
нет

советую рассмотреть вариант с крысёнком из питомника другого города. в этом же разделе форума их полно)) переправка налажена хорошо (с проводниками)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Привет Realistka от приёмной дочки  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
гыыыы, я хоть и приёмная, но она в меня, ога.. Истинный шопоголик :))) nogot
Фотографу зачёт!!   как тебе удалось это, раскрой секрет, а?!
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Кстати, тут же вспомнилась фотография брата


Чудики они ;D
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
угу - очень ласковые чудики  love2
вот как удалось - http://www.youtube.com/watch?v=QzL4VGOFMYc
а вот ещё видео про Себу-неженку чудную... http://www.youtube.com/watch?v=ksoEVsjB-VY
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

OOOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 764
  • Город: Пермь
Добрый день!

Привет всем от Остина. Поздравления с прошедшим ДР, была не на связи.  Всё у него хорошо, и, похоже, что он у нас главный.

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Мужичок такой вымахал! :-*
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

lisska

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Дорогие братья-партизаны и сестры-партизанки! Пенелопушка поздравляет вас с 6 -ю месяцами от рождения, которое случилось вчера hb! Растите, не болейте nono, радуйте хозяев и радуйтесь сами!  yahoo
По техническим причинам (кривые руки у хозяйки shuffle) фото, похорошевшей и заматеревшей ::), но не утратившей детской непосредственности Пенелопы пока не выкладывается. ;D

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Поздравляю, давно уже не мелкоту!))) hb hb hb
похорошевшей и заматеревшей ::), но не утратившей детской непосредственности Пенелопы
Похоже это у них у всех в этом помёте, к 6 месяцам, могу сказать, они остались где-то там.. в детстве ещё. :)  Не давно тискала Пиню,  этот ( мужик не поворачивается язык сказать) мальчик, "то тут, то там" с одних коленей на другие, с дивана на стол и так по кругу всё снова, секундный перерыв на перекус и далее опять " то тут, то там" :)))  на голову, говорят, тоже может залезть-для меня это кстати не решённый вопрос.. И Пэрри лезет туда же и ещё несколько девочек, странно.. я их не приучала к этому, а вот лезут и даже прыгают ;D
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Kriska-Iriska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: г. Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
На голову залезть - святое дело для Пандоры))) Прыгучесть у нас тоже повышенная, правда научились плющиться, минуты 2 от силы))))) а потом опять в бега, в скачки, салочки - наша любимая игра. С виду посмотришь, такая взросла крыса сидит, открываешь клетку и только слышишь вжик и крыса уже успела в один рукав нырнуть, вылезти на шее, залезть на голову, спуститься обратно, проехаться по голой спине коготками, перетечь вперед и вылезти из декольте, после чего преданно заглянуть в глаза: "Я - молодец? Погладь меня скорее!"
С одной стороны обожает руки, с другой стороны ни минуты не сидит на месте, успевает побывать везде и вернуться назад, чтобы ее погладили и тут же снова куда-то бежит, открывает новые горизонты.

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Организована закупка кукурузного наполнителя "Золотой кот" в мешках и корма Little One, просьба желающих отписаться здесь: http://rodent.ucoz.org/forum/23-634-1
Заказ приедет к выставке в конце апреля.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Не знаю, можно ли тут похвастаться.
Вчера на выствке   хаски Зая  получила приз зрительских симпатий yahoo:

"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0