Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470429 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Надо тебе на НГ фонарик налобный подарить - ходить по понедельникам на работе. Мраморная лестница - это уже не шутки. Я бы пошла с этими синяками к начальству и вопросила "а не хотите зафиксированную на работе травму? Нет? Тогда свет включайте, ...." (далее цензурно по тексту).
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
«Помесь белки со змеёй»Как ни грустно мне вам об этом писать, но с Кузей у нас по-прежнему «всё сложно».  Я столько советов раздала новичкам о том как приручить крыску, как установить с ней контакт, два чемодана советов. И что? Сама вот не справляюсь никак с парнем. С большой опаской общаюсь с ним до сих пор, хоть прошло уже полтора месяца. Внешне все «умеренно ужасно»: крыс сыт, у крыса регулярный выгул, причем побольше чем у того же Сёмочки. Но каждый раз, возвращая его с выгула в клетку, я невольно говорю: «Уфффф!» и чувствую себя просто опустошенной и измотанной режимом постоянной сверхбдительности и осторожности. Такое чувство что по дому ползает змея. А когда ее возвращаешь в закрытую клетку, то можно расслабиться.

(продолжение жалоб - к сожалению - следует)...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, до сих пор кусь-кусь?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда твой крыс не просто кусается в ответ на какие-то манипуляции или обстоятельства, а сам тебя преследует, чтобы напасть. Честно говоря жутковато это. А уж от случая со свекровью я до сих пор в шоке. Тем более что последствия аукнились буквально всем: с крысами она больше не общается, вкусняшками их не угощает, за каждый непорядок - и который из-за крыс, и который сугубо человеческий - ругается. Сейчас уже больше недели вообще состояние холодной войны, повод правда был "некрысиный", но обстановка в доме того... приближенная к боевой.

Добавлено Ноябрь 22, 2013, 13,38:32
Помимо постоянной опасности покусов, Кузя у нас еще и источник разных "жертв и разрушений". Эта гиперактивная крыса по дому перемещается исключительно скачками, причем нередко явно телепортируясь из одного угла в противоположный. Оно залазит на совершенно некрысиные высоты, на серванты и шкафы, на окна, причем само собой, оттуда все скидывает, да и сам уже летал не разочек. Реально как наскипидаренная белка!
Он по ноге и одежде забирается на плечо (под нашу постоянную присказку: "какая человекоориентированная крыса!"), да и на голову может залезть. И все время пока ерзает по тебе, ищет руки! (потому что "ручная" крыса!). 

Добавлено Ноябрь 22, 2013, 13,44:04
Вчера я поняла почему он пробегая мимо мужа, постоянно его погрызает. Он мне меланхолично демонстрирует: вот меня Лучик кусил, вот Кузя, Кузя, опять Кузя. "А!" - говорю я, - "так они тебя воспринимают как мебель и оставляют территориальные метки!!!" (лежит тут что-то, надо или написать или грызануть). Не в кровь кусает, а именно так, территориально доминирует.
А я не даю с собой так, поэтому у нас с ним и напряженка. Но в руку взять можно, и если крепко-крепко держать, то можно даже и щечки погладить. А сердце при этом у него так и трепыхается и глаза навыпучку. Эх, думает, был бы я гамбийцем в три кило, я бы щас вас!

Добавлено Ноябрь 22, 2013, 14,08:28
«Херсон»
Еще «во времена Фурета» Кузяре было выделено большое байковое одеяло. Клетка стоит недалеко от окна, окна старые (дятлом долбанные), фортка часто открыта –  вобщем, живи, крыска. В приятном тепле и полумраке. После переселения в «Шиншиллу» и одеяло тоже перекочевало. И все было спокойно и хорошо, пока как-то одним чересчур запарным вечером мы не оставили Кузю без выгула. Ну просто некогда уже было (кажется мы уходили на деньрождения). Этой ночью крыс устроил нам полный ХЕРСОН!!! Он скакал и гремел всем шевелящимся и гремящим, он кидался наполнителем, и он поистине оторвался на одеяле!!!! Оно конечно это было состояние аффекта… Но рвать на клочья одеяло ему понравилось. Теперь он занимается этим уже не для успокоения нервов, а из любви к искусству. А я сплю ПОД подушкой, с подушкой НА ухе…


Добавлено Ноябрь 22, 2013, 14,18:39
Спасибки Наташечка  lady, обожаю агутек. Теперь в нашей компании будет 4-я агутиевая мосечка. И Оле спасибо за ,,слабость,, к рыскам такого окраса  hb. Лариса.
А я-то как люблю агутечек...
И главная причина моего хронически-подавленного состояния при мыслях о своих крысях именно в том, что вот всё это, весь этот огород, который я безусловно сама себе нагородила, хоть и из самых красивых побуждений и намерений, явно перечеркивает жирным черным все мои нежные заветные мечты о таком бажаном, об уже названном сером крысеныше, который должен был стать Самым Лучшим В Мире подарком на мой день рождения. Я только мыслями о нем утешалась этим таким тяжелым трудным летом, я загибала пальцы и ждала... И вот - даже если заводчик мне доверит - как, "черт возьми Холмс, КАК??!!" я его поселю в этом Секторе Газа???
Я уже отчетливо поняла, что и Сёма тоже никого не примет, не подселить...

Ладно с мужиками я по жизни делала не тот выбор и сворачивала не по той развилке. Но сейчас - препоганое ощущение от того, что на этот раз и с крысами развилка судьбы оказалась уводящей меня от Моего Агутечки.
И если вы мне станете говорить, что "крысята еще будут", вы меня НЕ утешите - я жду и хочу всем сердцем именно его, наверное считая его в душе новым воплощением Данечки.
Потеря Данечки не перестанет болеть в сердце, пока именно этот крысенок на уляжется мне в ладони...
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 14,18:39 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
Слушайте, ваш Кузя, ну точь-в-точь мой Доминик! И за пятки кусает и по штанине скоро полезет и руки ищет, чтоб куснуть! И я тоже во время их выгула сижу, хожу начеку. Он не дает ни со своим другом пообщаться, лезет сам, ни полки протереть (пыхтит и отбирает тряпку), во время уборки клетки все время крутится рядом.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, как бы то ни было - нельзя лишать себя мечты! Ты более чем заслужила теплый пушистый доверчивый серый комочек в руке! Поэтому будешь гулять меньше с Кузей, а это время уделять прогулке малыша. Нельзя себе настолько отказывать, надо же любить и себя тоже.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Да дело-то еще и в том, что это плюс еще одна клетка и две крысы, а не одна. Потому, что к Семе в самом деле лучше не пытаться кого-то подселить - это может очень плохо кончится т.к. он слишком долго один. А мелкому по-любому нужен будет друг. Это значит четыре клетки, четыре раздельных выгула, очень хороший присмотр, что б не дай Бог не пересеклись. Сложно все это. Особенно с учетом того, что один из крысаков с очень  сложным характером, а еще один не совсем здоров...

А по поводу Кузи - переделать его не получится, но можно научиться обходить острые углы и негативчики сведутся к минимуму. Очень мне знакомо все это.

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Смешно и грустно то, что в хитром трансфере "Тюмень-Москва-Петербург" пока западает именно звено "Тюмень". НИКАК никого не могу уговорить в полночь съездить на вокзал  :( Тут от меня ехать-то минут 15 максимум, ночью, по пустым дорогам, и на вокзале не больше получаса быть, однако ж... Кто с машинами - не могут, не хотят, а на такси очень неудобно и жабно и заморочно. И денег зря куча угрохается и заказывать надо два раза...
Оль, а сколько стоит у вас такси? Ну, чтобы Агаточку на поезд ,,посадить,, и обратно вернуться? Общая сумма? Я еще иногда просила кого-нибудь из ближайших знакомых со своими а/м, им-то все равно домой возвращаться, так и подождать могут-обратно все же веселей вместе ехать, а денежек почти как за такси получит согласившийся... Лариса

Добавлено Ноябрь 23, 2013, 04,23:09
Оль, я это, типа ,,в долю,, прошусь  shuffle. Лариса
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2013, 04,23:09 от alecsei43 »

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Оль, я тоже в долю! Вот тока зп получу.... Раз уж в Москве пока подсобить не могу, то мож хоть в Тюмени удастся?)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Таак, надо, однако, отчитаться за выходные  ;)
Про Кузю, да про другого
На выходные уезжала я на пару дней в соседний город: поглядеть живьем на легендарного крысака, с которым заочно знакома с прошлого лета! Он тоже Кузя. И Кузя с историей. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году его использовали как реквизит в отборочных турах местного конкурса красоты. Участницам надо было взять в руки «кого-то ужасного»: паука, крысу, таракан, змею…Кузяро был тогда вот таким орлом http://имидж2012.рф/blogs/kovyazina/269/ Ну а после конкурса его за ненадобностью сдали в зоомаг. Дальше я не очень связно помню обо всех его скитаниях, знаю только что весной прошлого года, кажется 1,5-годовалым, его приютила продавец ветаптеки Наташа. «Крыс я вообще жутко боюсь», – говорила она мне прошлым летом, когда мы с ней познакомились, – а его просто стало жалко…» Судя по экспрессивным Наташиным рассказам, ее Кузя вел себя рубль-в-рубль как сейчас наш Кузя. Фырчал, прыгал, бил хвостом… C наслаждением от чувства «наконец-то своей собственной территории» оккупировал клетку, никуда не выходил и не давал в ней прибираться. А Наташа его ублажала: кормила семгой (помню как я хохотала, слушая ее рассказы и – честно говоря – даже не делала попыток убедить ее перевести крысу на правильное крысиное питание). Вобщем, Наташины рассказы об «ужасном и опасном» лысом крысе я вдоволь наслушалась еще прошлым летом. А через год, нынешним августом, Наташа по телефону рассказала, что у крыса опухоли, пьют метастоп, отращивают. Дело в том что была в городе хороший врач-хирург, наша знакомая, она нас и с Натой подружила, да сама уехала. И оперировать летом крысика было некому. Только в октябре, вооружившись рекомендациями с форума, Кузе вскрыли его болячки (измучившие конечно за несколько месяцев парня совершенно!). Оказалось, что у него был ужасно запущенный и разросшийся абсцесс, при трехчасовой операции парню «разворотили все брюхо» (по словам хозяйки), еще убирали абсцессы в паху, на бедре и на морде. И задние лапы-то у него отказали, и исхудал… Но Наташа за него боролась, не жалея ни сил ни денег и крыс потихоньку пошел на поправку. Месяца полтора я как могла, работала «телефонным консультантом»,  чего-то пыталась советовать, не видя крысы… И вот мы обе с Наташей решили, что надо уже и самим встретиться, и «Кузеньку помацать». Так что подхватилась я в дорогу, даже, скрипя сердцем, оставила на мужа своих несовместимых крысомужуков…
Еду в электричке, эх, думаю, второпях собиралась, даже никакого пластыря не успела с собой взять, там же такой «Макар Свирепый», то бишь Кузенька. А оказалось – крыса оклеветали. Сидит в одеялках такая шанежка ласковая, лизучая, теплая. Лапки задние артрозные, не ходят. Весь пораненный, ниточки зеленые торчат из швов. Как Петух в мультике: «Изрядно ощипанный, но непобежденный»… Ну мы с таким-то Кузей сразу общий язык нашли.



Добавлено Ноябрь 26, 2013, 14,15:28
В зимний город я почти и не выбралась, хоть сейчас это «туристический центр» региона. Мне для души и впечатлений хватило «филиала тобольского зоопарка», ведь у Наташи живут еще кроме Кузи – шолоитцкуинтли (ксолоитцкуинтли) Сэмик, мопся Моня, шестеро котэ разного пола и окраса, одноглазая шиншилла и черепаха. А, и рыбки! Чего-чего, а скучно с ними не было!!! (С рыбками особенно  :D)
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2013, 14,15:46 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Натерпелся я смотрю Кузя-2 больше чем твой! А выглядит таким милым и беззащитным. Как у него дела, помогли советы на форуме?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Натерпелся я смотрю Кузя-2 больше чем твой! А выглядит таким милым и беззащитным. Как у него дела, помогли советы на форуме?
Ставлю на уши всех до кого дотягиваюсь... пока обстановка сложная. Мне сказал доктор-анестезиолог (человеческий), что ультракаин ни в коем случае, да и вообще лучше не играться в местный наркоз, а фимоз убрать и почистить нагноение под общим наркозом, желательно на пропофоле. 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Я не знаю как на крыс, но мне на ультракаине зуб мудрости драли и нормально. Но я ни в коем случае не лезу, врачам виднее.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Пожалуйста, все друзья, подержите кулачки за нас - мне нужно отправлять Агату!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Удачи и счастливого пути Агате!

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи девочке в пути!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
ой, ну я и скачу по темам, ничего не заканчивая...  shuffle

Срочно нужен мозговой штурм: надо прямо бегом-бегом, за сутки, придумать название для нашей - тюменской - выставки, которая планируется на 5 (или 6, 7) января!!! Чтобы нам сработать со спонсорами и прессой, название нужно уже к завтрашнему вечеру!  Темы: зима, рождество, сибирь, тюмень, сказка, нежность... у меня с недосыпу и перепсиху вообще мозги в ступоре  :(

Выручайте, предлагайте, налетайте  hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
 Лежит прям на поверхности "Сибирская сказка" :)
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
 
Лежит прям на поверхности "Сибирская сказка"
Удачное сочетание :)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Или *Сибирская рапсодия*, с ходу так и не придумаешь... За Агаточку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, держим кулачки и хвостики. Хорошей дороги тебе, солнышко. Лариса.