Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470422 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Бедный Тишик. Как у него сейчас?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сейчас я на работе и меня тоже сильно волнует и беспокоит "как он". Надеюсь на раносан, он хорошо схватывает. Ночью отчетливо поняла, что надо вас, друзей столичных, просить купить нам на клуб алюмиспрей, шоб було.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А он хорошо затягивает?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Оль, когда я принесла домой нынешних Гареньку и Эдиньку, они не знали, что такое кашка и вкусности, как пользоваться домиком и гамачком.   Но с едой разобрались за один вечер, а спать улеглись на наполнителе, как два бомжика.   Потом приспособили домик и гамачок для игры. И только через неделю догадались, что там можно еще и спать. А из соседней клетки за ними неодобрительно наблюдали два холеных джентльмена, вальяжно раскинувшихся на мягкой мебели.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Сейчас я на работе и меня тоже сильно волнует и беспокоит "как он". Надеюсь на раносан, он хорошо схватывает. Ночью отчетливо поняла, что надо вас, друзей столичных, просить купить нам на клуб алюмиспрей, шоб було.
Оль это все можно заказать почтой.
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
*
Продолжим грустить. Или "О печальном и непонятном".
В прошедшую пятницу мне нужно было провернуть Большую и Толстую Непростую крысоотправку. Многоходовочка выглядела так:
 ::) надо было снять с поезда крысяток из Новосибирска и определить их на передержку для переправки в Тавду
 ::) ааа-дновременно надо было загодя (днем) встретить едущих с левой (некрысоводской) оказией крыс из Кургана, опять же посадить до вечера на передержку, а ночью этим же поездом их отправить в Москву.
та-дам!!!
Каждая ночная поездка на вокзал у меня начинается с поиска Хорошего Человека на машине. Причем в этот раз нужен был ну очень хороший человек - поскольку прямо ночью прямо с поезда их надо было увезти в довольно отдаленный район на передержку. В этот раз еще и с курганцами нужно було днем как-то элегантно разобраться. Потому что я должна была быть на работе неотлучно (такая разовая ситуация, когда меня оставили отвечающей за весь наш отдел, а остальные на день уехали в филиал). Девушку, которая согласилась провезти крыс из города в город, нашли в соцсети в группе попутчиков и подвозилок. То есть от нее желать, хотеть и требовать каких-то телодвижений сверх того что "привезти и сдать с рук на руки" было бы и глупо и даже нагло. Пронести крыс в библиотеку, нашпигованную электронными устройствами слежения - это тоже был вообще не вариант. Поэтому загодя я договорилась со знакомым молодым человеком, прямо так скажем причастным к крысоводству и даже членом клуба (думаю, что в значительной степени формальным членом клуба) о том, что оказия привезет крыс ему на дом, благо его график работы это позволяет, а я вечером после работы их заберу.
В День Икс (который чуть не стал для меня Днем Х**) я часа за 3 до крысопередачи стала дозваниваться до молчела, чтобы еще раз все уточнить и упрочить. А он вот просто не брал телефон, да и всё. Ни сотовый, ни квартирный, ни в контактике не отвечал, ни на СМС-ки. И если в Кургане отправляющая сторона просто их посадила в машину, оставив  нам даже право за них заплаить (с возвратом, с возвратом конечно, но не о том речь - я-то парня просила только взять крыс и додержать до вечера, а выяснилось, что по мнению Кургана, он должен был дозвониться до девушки-водителя, встретить ее, заплатить...) Можно подумать в Тюмени прямо все такие больные на всю голову, что за ради чьих-то крыс будут поступаться своим комфортом, тратить свое время и вообще как-то напрягаться. Итак, во что мне обошлись эти три часа на работе, когда я безуспешно вызванивала МЧ - пытаясь даже до него достучаться через отдыхающую в Египте подругу - сколько потратила адреналина, нервов, времени и денег на звонки и СМС-ки, это даже как-то и не объяснить. По концовке мне пришлось сказать девушке-оказии чтобы она привезла крыс к библиотеке, сбегать в банкомат чтоб было из чего отдать ей деньги, а потмо, нарушив данное начальству слово, что уж в пятницу я точно буду все время на отделе и даже обедать буду на рабочем месте, ехать вместо обеда домой, попав под дождь, и чуть ли перебежками возвращаться обратно, чтобы отсутствие было минимальным. Форс-мажор на ровном месте. Если бы человек удосужился ответить на звонок или предупредить, что наша договоренность срывается - хлопот было бы столько же, но нервов меньше в разы.
Крыс я отправила, и встретила, и сейчас уже все дома. Постфактум выяснять - почему МЧ так поступил, была ли у него сверхуважительная причина на то или он просто тривиально проигнорил наши договоренности - я сейчас не хочу уже ни знать, ни выяснять. Мое отношение к этому парню прежним уже не станет. А назавтра, купив в гипере любимую пасту "сплат", я прочитала очередное дёминское письмо-вкладыш, оказавшееся в этот раз очень актуальным http://www.splat.ru/pisma1.html?lang_id=1&id=256&query=%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Как говорится - ни прибавить, ни убавить.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оль, а может с этим парнем что-то случилось?

Как Тишкины яйки?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Наташенька, похоже, что не с парнем, а у парня *случилось* что-то и, скорее всего, с головой. Не хочу возводить напраслину на хорошего человека. Но тогда бы, наверное, ситуация разрешилась менее *нервотрепательно*. Да, я тоже больше к так проявившим себя людям стараюсь за помощью не обращаться. А по пов. Тиши тоже переживаю, как он там? Бедный зайчик  :-* :-* :-*. Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оль, а может с этим парнем что-то случилось?
Наташенька, у меня точно так же, как и у тебя, огромный запас "презумпции невиновности" для каждого человека. Я себе (встретив приехавших курганских крыс) сразу сказала: "ну надеюсь что он по крайней мере жив". Конечно можно узнать конкретно - что да как, тем более подруга вернулась домой, но я пока не узнавала, поскольку уверена, что ниферища с ним этакого не произошло (эоементарно - она уже была бы на ушах, а по косвенным ее репликам я делаю вывод что все более чем окей). И мне стало в значительной степени неинтересно, почему именно он так сильно меня подвел. Просто в отношении этого человека у меня в душе/в голове имелся определенный объем уважительного отношения, так вот он сдулся в разы.
ИМХО в 21 веке кроме ситуации, когда ты лежишь без сознания, либо связанный в чужом багажнике - во всех остальных случаях можно найти способ предупрелить того, с кем ты договаривался о том, что общие планы срываются потому-то потому-то. Я бы нашла способ в зеркальном случае.
А! И Бог с ними со всеми. Главное, что не пострадали крысы и те, кто их ждал - и дождался.


Добавлено [time]Июль 29, 2014, 09,25:50 [/time]
Тишулька пока на лазаретном режиме. Рану я 2 раза в сутки засыпаю антибиотиком и смазываю ранозаживлялкой или антисептиком. Глядет на это пока без содрогания не могу. Написала по онлайн-консультации вопрос хирургам, есть ли необходимость именно зашивать. Сама всей душой надеюсь что проскочим без хирургии. Ибо - полупасюк, истеричный и пугливый по характеру, место сложное для обработки, наркоз нежелателен... Хирурга толкового хрен найдешь... Ну и так далее.
Крысик ест, нормально двигается. Днем остается в "бывшей-общей с Сёмой" клетке отсыпаться, на ночь закрываю его в маленькой клетке-изоляторе с 1 гамаком. Сегодня с Дашей произведем клеткообмен, Даню и Тишу рассажу в небольшие одиночные клетки и поставлю рядом (но без прямого доступа зубов и когтей), Даше отдам кролячью на двух крысомальчиков.
Кстати, я тут подумала, чтовозможно Даня и не кусил Тихонова, а в борьбе распорол ему брюхо когтем! Когти у него кинжальные, а лапы очень мощные. Нам с мужем уже тоже доставалось не маленько.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 07,26:12 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Может и когтем. Запросто.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Удались как никогда выходные
Девочки, милые, я себе редко позволяю "прийти поплакаться в жилетку", уж простите, на этот раз просто необходимо уже было поделиться и выговориться.

Я ж на самом-то деле не "сижу-брожу понурый", я вполне бодренько и с улыбкой шевелюсь и пытаюсь все успеть. 
А выходные мне сделала моя давняя школьная подруга. Во-первых, мы собрались без мужей и детей и отметили - хотя и с опозданием - свои именины. А заодно ее новую, очень престижную и хорошо оплачиваемую работу (после 3 мес. испытательного срока зачислили в штат). Дивно посидели, как оказывается, даже вовсе проигнорив бушующий за стенами день города. Наслаждались своим тихим женским счастьем: есть работа, крыша над головой, муж уж какой есть - но есть, детишки растут (у нее), крыски бодрятся (у меня), а главное - бомбы на башку не сыплются. Ну а в воскресенье мы еще залакировали свое счастье большим трехчасовым шопингом - на машине и без мущщин! Оторвались - мама не горюй.
А еще я насушила крысам вкуснюшек-печенюшек: на основе из хлопьев-отрубей-гречки безмолочки, манки и сухарей, с добавками из моркови и сладких одуванчиков, с льняным семенем, с семечками, яблоками, изюмом. Кра-со-та! И для будущих печенюшек накупила в Ашане разных ништяков на развес за копейки.
Выходные - удались!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Будем держать за Тишеньку кулачки и хвостики, чтобы все обошлось без хирургического вмешательства.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А Мурзик у всех врачей вел себя почти (ну совсем-совсем почти  ;D как декорашечный агуть) и коготки нам там подрезали и зубки, ессественно, чтобы шовчики не снял. Я после всех этих *испытаний* полупасюков еще больше зауважала. Такой мужественный и такой НАСТОЯЩИЙ мужчина. Твои подрастут, тоже гордиться ими будешь, главное, только времени им уделять в период взросления побольше приходится, чтобы не упустить безвозвратно. Может тебе с кем-нибудь, в 4 руки, коготки им подрезать? Если зацепится и сорвет-еще одну *головную боль* получишь и полупасюкомый дополнительный стресс. У нас в КДК Зотовна (ник такой) по полупасюкам *специализируется*, мож. с ней в ее дневничке посоветуешься. Даже, вроде, не по полу-, а по 100%. Но ведут себя ее мальчишки, как декорашки-такие славные и обаятельные вырастают. Часто в клубе на встречах присутствуют, на плечах у хозяйки ездят, все время целоваться к ней лезут и совершенно *гладительные*. К тем, кто имеет желание, тоже на плечи запросто идут и целовать себя в спинки, попки и бока разрешают. Балдежные мальчишки и хозяйка очень славная. Сейчас у нее, вроде, уже следующее поколение воспитанников, а я *балдела* от Кусика и Усика. Им коготки стриглись регулярно хозяйкой и без помогайцев. :)), жили, вроде бы в одной клетке. Лариса

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Оля, какие вы с подругой молодцы что устроили себе праздник!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Оля, какие вы с подругой молодцы что устроили себе праздник!
Ага!!!  yahoo
Счастливая и довольная тётенька - это сила! Страшная сила!

Добавлено Июль 29, 2014, 09,59:38
Ларис, я всё жду когда до меня доберется заказанный в "Крысоте" когтерез, тогда всем и маникюр сделаем и хвосты помоем  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Представила апокалиптическую картинку как Оля когтерезом моет ХВОСТЫ
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Представила апокалиптическую картинку как Оля когтерезом моет ХВОСТЫ
^^ str. А что касается успешно и плодотворно, и очень результативно проведенных выходных - здорово! Ты молодчинка, почаще бы так  hb hb  hb. Посмотри, сколько хороших и  замечательных людей за тебя порадовались!!! Лариса
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 10,09:13 от alecsei43 »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Девчонки! У меня ранее НИКОГДА не было крысопарней с такими грязнущими хвостами  shuffle Еще и в гостях у других бдила - а чист ли хвост?!
Налицо некоторая перевзваленность на себя всего и вся  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Тебе еще фостов для кучи не хватает! Ах какое преступление - грязный фост!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тебе еще фостов для кучи не хватает! Ах какое преступление - грязный фост!



 icon_lol
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
ДА!!! ВОт что получается если фост отмывать когтерезкой - Купированный фост!
Оля, подумай пожалуйста дважды, может ты по старинке... водичкой там с мыльцем, салфеточкой влажной, кремчиком... может без новомодного экстрима, а?  pray
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2