Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470429 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
А ты меня дамбоухими крысятами еще пугала. Злыдня  :)

icon_lol icon_lol icon_lol Вижу уже, как ты дамбоухов не любишь  icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Моя коронная фраза: "когда Господь Бог создавал КРЫСУ - Он имел в виду крысу агути стандарт стандарт. Ну на крайняк еще черную стандарт стандарт"  ;D

Добавлено [time]Июль 25, 2016, 13,51:30 [/time]
Вижу уже, как ты дамбоухов не любишь

Нууу, может Горан тоже не в восторге от формы моих ушей  ::)
Вот Лёльке мои ухи нравятся. И нос. Нос особенно  ;D

Добавлено Июль 25, 2016, 11,53:05
Только что торморзнутая крысохозяйка Оля осознала, что хапанула не просто черного крысеночка.

Он же ВНУК моего Ясного!!
« Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 11,53:05 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4622 : Июль 25, 2016, 12,03:03 »
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Дамбоухи - наше все)))) У меня у самой дамбоухи shuffle icon_lol

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Он же ВНУК моего Ясного

Домой приду и буду смотреть на Горана совсем другими глазами.

Малыш мой, Горан, сын Стюарта, внук Ясного



Добавлено Июль 25, 2016, 12,19:06
И Крисушка



Спойлер



За хорошие вменяемые фото благодарю Юлю   hb
« Последнее редактирование: Июль 25, 2016, 12,19:06 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лики реальности

Я считаю, вот не надо с утра пораньше включать телик и узнавать – где чё взорвалось, где кого зарезали, кому морду набили. Лучше бегло читануть дружеские дневнички, в которых Лёха свил гнездо в лифчике, а Оська Мандельштам – ссыкло и бояка. Тогда реальность покажет вам не жопу с зубами, а мило улыбнется и подмигнёт.

И улыбка, без сомнения, вдруг коснется ваших глаз – и хорошее настроение не покинет больше вас !

Добавлено [time]Июль 26, 2016, 09,18:33 [/time]
О славном потомке

Акции Горана в нашей семье подскочили и прямо взлетели, когда я всем сказала, что он потомок Ясного. Муж – мой муж – гордо представил его маме, что это «внук нашего крыса!», а уж Джер просто расцвел.
Я видела, как они с Гораном голова к голове тесно сидели в домике. Говорю: смотри, Джерри Горана наставляет, жизни учит. «Ага!», – отвечает муж, – «учит на выгуле ховаться в домик и, главное, пищать, когда берут на руки. Уже, собссно, научил».
Ну правильно, наставник может научить только тому, что сам умеет в совершенстве.

...А Крисушка по-прежнему играет фкрысу с моей рукой  ;D


Добавлено [time]Июль 26, 2016, 09,38:32 [/time]
Первое Я

Муж уже почти ушел на работу, собирается-обувается, а в прихожке выставлены 2 мусорных ведра на вынос. В ведре, естессно, копошится Лёля. Муж извлекает ее оттудова, чего-то там бухтит и передает мне лично в руки.

Я целую Лёльку в нос и в пузо и нежно говорю ей: «Лёлишна! Ты моё второе Я!!»
ПЕРВОЕ!!! – доносится из прихожей…  icon_lol

Добавлено [time]Июль 26, 2016, 10,41:40 [/time]
Сселяемся мы...

Ну по крайней мере сегодня евростая проночевала в большой клетке почти без вересков. Полшестого конечно мы проснулись оттого, то клетка ходит ходуном, но это наверное мОлодежь уже просто засиделась. Я всех выпустила и еще досыпала под скаканье Криса по голове.
Джер и Горан культурно сидели в выгульном домике, вдвоем.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2016, 08,42:49 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4625 : Июль 26, 2016, 11,26:19 »
Уряяя! Сселяемся  yahoo yahoo yahoo
Спойлер
А Белый Пух до сих пор самозабвенно играет вкрысу с моей рукой  shuffle Ну иногда и домогается до неё  :facepalm

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4626 : Июль 26, 2016, 12,21:44 »
Уряяя! Сселяемся  yahoo yahoo yahoo
Ага. Я утром удовлетворенно клетки оглядываю: ну что, жизнь, кажется, налаживается!!!

Спойлер
как оно это в травматологии спрашивают: "вам швы накласть или налОжить?"

Вечером мужу говорю: а малой-то у нас до сих пор не взвешивался, непорядок! У тебя на крыс глаз-алмаз, сколько он весит, по-твоему? 250?
- Нееее, не 250, а 270…

Взвесили – тика в тику 270!
«Как ты это делаешь???»  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4627 : Июль 26, 2016, 16,32:04 »
    Вот так точность в определении веса ! Я только килограмм могу так взвесить левой рукой. А тут визуально да и субъект сложного объема.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4628 : Июль 26, 2016, 16,53:14 »
И я не умею так точно вес определять  shuffle

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4629 : Июль 27, 2016, 07,35:27 »
Еду с работы вчера и неспешно обгоняю дамочек с коляской. На коляске сверху небольшая игрушка. Крыска! Белая крыска, с улыбчивой мордочкой, а ухи – оранжевые. Я еду и бормочу: «отофу закапывают!!!»
Очень хотела сфотографировать, но пока думала, проехала уже полквартала, возвращаться было бы нелепо.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4630 : Июль 27, 2016, 07,44:07 »
 icon_lol Профдеформация!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4631 : Июль 27, 2016, 13,00:35 »
Ольк, с пополнением!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спасибо!  :hug И тебя!!!  ;D

Добавлено [time]Июль 27, 2016, 16,52:30 [/time]
В славном – и уже таком далёком – майском отпуске мне Анюшка Cabra_loca подарила крысовыгульный коврик, нулёвый, красивый. И я его до поры приныкала, до появления маляточек крысяточек в 2017 году. Ну а раз уж 2017 год пришел ко мне досрочно, то и резонов дальше мариновать таку красоту как бы не стало. Вчера достала из закромов родины и постелила осваивать. И чё?
Джер сидел в своих стеллажных убежищах. Горан ныкался по всем заугольям и закоулкам. По коврику проскакал только Криська, и то ему в разы интереснее было удрать на пол, проинспектировать сколько я поставила вишневой наливки и что именно в ассортименте свалено в кучу за диваном.

Криська



Горан







Джеррик







Добавлено [time]Июль 27, 2016, 16,55:05 [/time]
А раз уж фотик попал в руки, то – вуаля – вот вам бонусом фото-хит:

Коля-Колокольчик










Добавлено Июль 27, 2016, 14,59:56
И Тиша с Бьяной (это отнюдь не фотохит, но по справедливости пусть будут фотки ВСЕХ крысей)


« Последнее редактирование: Июль 27, 2016, 14,59:56 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4633 : Июль 27, 2016, 20,48:48 »
А у меня погляньте-ка какое еще пополнение, долгожданное! Сегодня сама буду с ними сселяться. Спать в обнимочку  love2





[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4634 : Июль 27, 2016, 20,53:13 »
Ну ваще просто на одно лицо  ;D
http://radikal.ru/big/057581bb896d4378b94457443926b097
А Тиша с Бьяной  :hug

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4636 : Июль 27, 2016, 22,11:08 »
Бьяна  :hug Тиша  :hug

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Яночка, я очень надеюсь что Бьяночка тебя дождется в гости, ваша симпатия явно взаимная  :)

Добавлено [time]Июль 28, 2016, 10,24:47 [/time]
Вчера не написала, а ведь малявки («евростая») потребовали нововведений по выгулу!
Утром вчера им досталась совсем маленькая порция погулюшек… поэтому я их оставила втроем гулять на целый день!  Само собой, с предоставленной в доступе малой клеткой, водой, едой, горшком. Муж вечером собрал их, как грибы, посадил в большую - а на вечерний выгул выпустил веселую семейку Коля с Лёлей.
Сегодня, поколебавшись, оставила их на весь день снова.


Добавлено [time]Июль 28, 2016, 11,00:26 [/time]
Горан привыкает потихонечку. Главное слово в предложении – потихонечку. Ну а я и не форсирую. Мне важно, чтобы они друг с другом хорошо взаимодействовали, а уж от меня куда денутся с подводной-то лодки.
Когда я от Юли малых забирала и сказала, что хочу для них апгрейдить Джеррину клеть (кролячье-свинячью такую), Юля мне сразу сказала – ты чё, там расстояние решетки 2,2, они утекут у тебя на раз! И отчасти была права: они могут туда протиснуться. Горан мне это постоянно демонстрирует, высунувшись между прутьями по плечи. (Я ему легонько дую в нос и говорю – а ну, не высовываемся!!!) Хотели бы – стопудово бы смылись. Но дом уже им стал домом, Крисун психовал только первую ночь, а потом я еще стенки поддона намазала его какушками. Как Польшкова говорила: «везде пахнет мной, значит всё хорошо, я дома».
Когда хочу его в руки взять – убегает, прячется. А когда сам подходит, то ему не страшно.

Джер на них вообще лапой махнул и все так же много спит. Вобще уже кажется, что его надо начинать лечить от неведомо чего (воспаление есть точно, проверяли мочу тест-полоской, а вот где именно воспаление – поди разберись! Грешу на ЖКТ или мочеполовую систему). Шерстка так и остается у него жирная, хотя год прошел, как он питается как все нормальные домашние крысы.

Крис самый шебутной. Скочет. Стал тут решетку грызть – требовать погулюшек! Маленький маченька такой  :) И целуется просто умопомрачительно.  :-*


Добавлено [time]Июль 28, 2016, 11,21:32 [/time]
Правда ведь, некоторые Птицы ну особенно удивительные?

А еще ВоКакиеПтицы у меня теперь живут!



Лето у меня нынче Птичное. И стрижи (!), и книжку подарили (!), и вот такие вот птицы теперь в моей жизни будут жить (если конечно Крису в зубы не попадутся, а то сегодня он к одной уже зубами прицеливался)

Птицы это всегда для меня радость!!!
Еще под эти подарки читануть Перельмана что ли?

Спойлер
***
Чай-птица.
Кое-кто в ней души не чает.
Но она обычно этого не замечает.

***
Птица-гир,
похожая на бублик от дыр.

***
Птица-ур,
похожая на мысли от дур.

***
Птица-тор,
похожая на ветер с гор.

***
Птица дворник
внутри светлая, снаружи черненькая
собирает всюду мусор
и сортирует по своим нуждам и вкусу
верёвки и картон
идут ей на дом
провода и газеты
годятся для обеда
а из всяких непонятных кусочков
мешочков-ремешочков-феничек-тренчиков
мастерит себе сыночков и дочек
мусорных человечков и птенчиков.

**
Птица-пенис,
она же
птица-фаллос.
Взлетает, пенясь.
Потом падает.
И даже
больно глядеть
на то, что осталось.

Добавлено Июль 28, 2016, 09,37:34
Стрижа – уже без внутренних матов и охов-ахов – я снова держала в ладонях на днях. Это был малыш стрижонок, целый, не поломатый, только сам еще не летает. Сидит в нашем зоомаге, где его откармливают мраморными тараканами. Зная, что он подрастет и улетит в небо, держать его в руках радостно. Птица все-таки офигенски головокружительно прекрасная и очень функциональная.
А вот со вторым стрижом в магазине дела хуже. Его подкинули с жалистным письмом, однокрылого и истощенного. Молодая пара подобрала, но оч быстро поняла, что не справляются. Он у них исхудал, покормить стрижа тараканами - это ж тоже еще уметь надо. Так его директор зоомага (дама вообще-то жесткая и без сантиментов, и накануне озвучившая что ее «эти стрижи уже задолбали!» и с которой мы из-за крыс в состоянии вежливо-холодной войны несколько лет пребываем) так вот, она все же взяла Однокрыла домой на выхаживание.

Люди, они не черно-белой краской нарисованы. Ну за исключением тех, что «люди» только внешне, как Лёша в точку это сказал «космические мутанты среди нас и притворяются людьми». Тем нелюдям, что тычут сигаретами в маленькое нежное существо, пусть им будет ПУСТО на этом свете…
« Последнее редактирование: Июль 28, 2016, 09,37:34 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4638 : Июль 28, 2016, 10,44:57 »
Ты не поверишь, но я тоже есть -"дама вообще-то жесткая и без сантиментов, и накануне озвучившая что ее «эти ваши стрижи крысы уже задолбали!» ... только под покровом ночи, когда часы бьют 12... обнажается оскал улыбка и чтоб никто-никто не видел, я мимишно произношу: крыыыысы  :hug Главнюк  :hug  Марк  :hug Пряня  :hug Пух  :hug Тимоха :hug Хрустим  :hug ... и т.д. по списку  :facepalm многократно ;D
Только т-сссс! никому об этом не рассказывай  ;D А так да- я "бездушная сволочь" и "жесткач".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4639 : Июль 28, 2016, 10,53:22 »
Чё не поверю-то  ;D ;D ;D Я людям вообще верю  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни