Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710683 раз)

Kelis-junior

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • Город: Украина, Киев
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #220 : Сентябрь 11, 2009, 17,07:03 »
Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток! Фо-ток!*шепотом*
Ах, какие яйки шикарные растуть... розовые!......)))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #221 : Сентябрь 11, 2009, 20,24:49 »
Будут фотки сегодня- завтра :) Батарейки наконец-то купили :-[ Прям беда: батарейки просто летят ::)
А яйки дааа: растут быстрее, чем детки ;D и так мужа смущают icon_lol Он же крысосамцов ни разу в глаза не видел, а тут такое :o ;DА Юп ещё и издевается: сам рядом уляжется, а добро на мужа складывает  ;D
Posted on: Сентябрь 11, 2009, 20,24:03
У Юпа понос :( Не ужас-ужас, но какашки мягкие. Слишком. Кто знает, как помочь малышу без медикаментов? Мож знает кто "вяжущие" фрукты-овощи или что-то в этом роде? cry
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #222 : Сентябрь 11, 2009, 20,51:19 »
Из вяжущего-крепящего первое, что пришло на ум - рис. Хоть и не "фрукт-овощ"...
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2009, 21,29:06 от dambik »

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #223 : Сентябрь 11, 2009, 21,24:25 »
 Спасибки! А сам рис или вода, в оторой он варился? Просто сейчас вспомнилось: ещё раньше мне рисовую воду советовали... Или вот (если сам рис нужно) детское питание у нас с рисом есть...
Хм... сейчас вот нормально покакал...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #224 : Сентябрь 11, 2009, 21,27:54 »
воду от риса он может и не выпить, а нормально проваренный или слегка недоваренный рис, думаю, с удовольствием съест. Но это лишь мои предположения :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #225 : Сентябрь 11, 2009, 21,44:46 »
Пасибки! Попробую.
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #226 : Сентябрь 12, 2009, 00,05:32 »
Собственно, я собиралась дать совет точь в точь, как dambik .

Ты это. В курсе держи.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #227 : Сентябрь 12, 2009, 00,52:52 »
Ты это. В курсе держи.

Буду.

В общем эта, пофотала я детей... Это был тихий ужас... НО: пара фоток всё-таки получились (даже лучше чем я думала).
На обед детишки получили детское питание. Муж решил попробовать его перед тем как крысятам давать... Типа "не могу же я им давать не знамо чё". Попробовал. Его фраза " и как они детей этим г... кормят" ;D Ну, не знаю: крысодетям понравилось. На ужин была геркулесовая каша с какой-то ягодой (муж себе варил  ;D, я для Жульки и Юпа стырила). СмелИ в один присест nyam А потом ещё долго игрались, бегали, прыгали и пугали грохотом кошку ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2009, 00,56:02 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #228 : Сентябрь 12, 2009, 14,49:45 »
Ну, это типа постановочные фото Юпа. Размазанные >:( Но имелись и ещё худшие ;D Жулика терроризировать не стала.





Дальше идут просто "клеточные".

Маленький ушастый гремлин



Носы по ветру!!!



Толстый, толстый... Никакой я не толстый! Смотрите: ни грамма жира!



Поцелуйчики :-* Он над этой мышью ещё час изголялся: и прыгал по ней, и усы грыз, и пуговицу отбирал, и за хвост таскал. Наконец утащил её сначала в клетку, а потом в домик (за хвост ;D) и только тогда оставил в покое...



Моська :)))



На ель ворона взромоздясь...



За стеклом



Юп: "Хи-хи, а я щас как подкрадусь, да как напугаю!"



Ну чем не динозавр?





Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #229 : Сентябрь 12, 2009, 19,56:47 »
Супер, Кать!
Мальчишки просто прелесть!  :-* :-* :-*
Мой муж тоже постоянно говорит, что я держу крыс на диете ( :o) и кормлю го**ом!
Хотя и делов-то всего - без соли и не жирное  :P

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #230 : Сентябрь 12, 2009, 19,58:46 »
  Все фотографии понравились 

Kelis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Украина, Киев
  • Лучше крысы могут быть только две крысы!
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #231 : Сентябрь 12, 2009, 22,41:41 »
Кать, а сиам-то похорошел! Щеки наел, аж радостно за эти его щеки... :) Красивые оба такие, просто жуть неимоверная!
*а понос мог быть из-за какой-то некорректной еды типа морковки или сливы (говорят, бывает).
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #232 : Сентябрь 12, 2009, 22,46:52 »
С первого раза и не заметила.
Ну у малыша и КОГТИ  :o

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #233 : Сентябрь 12, 2009, 23,51:48 »
Детки - класс! Коготки - ням! Царапулька...  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

feel79

  • Гость
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #234 : Сентябрь 13, 2009, 00,10:18 »
Детки - класс! Коготки - ням! Царапулька...  ;D
Малыши)))))
а Юпитер толстенький?
а то у нас Юми такая!!! толстушка)))

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #235 : Сентябрь 13, 2009, 02,09:10 »
Все фотографии понравились
Пасибки! lady

Kelis, да Жулик немного поправился. Но дело идёт медленно, т.к. 1.- он очень пугливый и даже если ест и какой шум услышит- его просто сдувает. Да и к еде, по-мойму, только уже совсем-совсем с голодухи подходит. Хотя сейчас уже посмелее немного стал. 2.- Юп у него еду отобирает (не знаю, куда ему столько?). А Жулик только особо лакомые кусочки защищает, а корм допустим отдаёт без боя. Но мы его ессно немного подкармливаем: Юпу даём маленький кусочек и отвлекаем, а Жульке большой.

Тань, да ладно. Когти, когти... Это не "когти", а между прочим модный маникюр ::) ;D

YaOlga, пасибки!

feel79, Юпитер у нас как и его имя... круглый! ;D Не, сейчас он немного похудел, теперь он просто упитанный ;D А Юми я видела! Здоровская: пухленькая такая love2

У Юпа не только коготки ого-го, вы у него лапы не видели... Не ладошки, длани. В полтора раза крупнее чем у Жульки и больше чем у Гути (взрослой крысы). Чую и правда динозавр вырастет ;D

Кста, Юп наглющий обормот. Злая мама (я) сварила не такую вкусную кашу как папа (муж). Без ягоды. Без молока. Без соли. Без сахара. На идиотском мясном бульоне. И ей хватило совести поставить ЭТО в клетку. Типа, ешьте детки... Юп сначала офигел от такой наглости и (ещё надеясь на чудо и мою совесть) стал лапами рыться в каше и искать вкусный сюрприз, очевидно спрятанный на дне. Не найдя в миске ничего, достойного внимания, он стал набирать полный рот каши и с радостной моськой... уносить и выкидывать из клетки на пол >:( Туда- сюда, туда- сюда... Обормот, он и есть обормот...
Posted on: Сентябрь 13, 2009, 02,05:57
Гы... Сижу за компом, а из зала (где и клетка с крысятами стоит) голос мужа: "Брррр! Брррр! Буууу! О ти какооой! Пррр! Шуууу!!!" Дурдом, короче... ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #236 : Сентябрь 13, 2009, 10,17:02 »
Ну Юпитер  ;D Ну прЫнц  ;D

А дома у тебя не дурдом, а нормальное здоровое поведение мужчины! (В моем понимании  ;)  ;D )

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #237 : Сентябрь 13, 2009, 19,13:04 »
Дык я же в шутку дурдомом назвала. Я как никто другой рада такому его поведению: значит, наконец, оттаял :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #238 : Сентябрь 13, 2009, 23,22:36 »
Снова понос >:(... и теперь я даже не особо уверена, что это у Юпа. Сегодня каким-то образом оба вымазались, поискала: кучка какашек за домиком. Кашица и кашица :(... Детей обтёрла салфетками, пошла варить рис. Этот обормот опять набирал полный рот и выкидывал из клетки. Но немного они оба всё же поели. Бум смотреть дальше: если до завтра не прекратится, буду давать медикамент (есть у нас порошок от поноса, детский). И ведь не даю уже давно ни фруктов, ни овощей... Тьфу! >:(
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Три крысы и один грызун
« Ответ #239 : Сентябрь 14, 2009, 11,13:58 »
Батюшки!
Что ж за напасть? От чего он вообще может быть?  :-\

А обормот "хорош"  susel Сам не ам и другим не дам! (с)