Автор Тема: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру  (Прочитано 446753 раз)

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #340 : Март 17, 2010, 16,05:47 »
Hammy, а вы кого в первую ночь проверяли? а то подозрения у меня  ;D

или я пропустила где то?

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #341 : Март 17, 2010, 16,07:20 »
мышуаль, а ты-то какого мафию топишь? хоть не выиграть, так заставить их понервничать еще!
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #342 : Март 17, 2010, 16,10:14 »
ой, сорри, я просто на себя намекала

просто у мен ятакое чувство что меня много кто посетил в первую ночь  ;D

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #343 : Март 17, 2010, 16,10:17 »
да где я ее защищала то?=))
ни капельки, я тож готова была уже от того что хз кого выбирать за ленку голос отдать,мне просто не нравилось, что все аргументируются именно на слова вольфрата! вот и все! всмысле, мб это так и было, НО было неправильным ТОЛЬКО этим аргументировать, она у меня сразу встала в подозреваемые,когда пришла еще позавчера и выдала теорию про то что якудза=) я просто этого ждала, но вчера она вела вообще себя круто,мне понравилось, она не только оправдывалась,но и пыталась размышлять=)
а то что я себя так вела открыто,это все такой бредовый бред=)ибо блин, ну вот что мне сделать, когда я чекнула мафию якудзу?=)))плюс еще я и любовник, надо было изобразить сумасшедшую и что я так сильно уверена, что мышауль мафия,но при этом я ничего больше не знаю, про тебя Кошика, я написала, я еще в первый день,до того как ты меня выбрала,вроде написала, что я тебе поверила,поэтому все было логично, я бы и без этого тебе верила, так же как и Анастасии, т.е. вы спалились,что вы мирные ;) ;) ;)

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #344 : Март 17, 2010, 16,12:39 »
ну, давайте теперь сюда все свои подозрения выложим и кто кого проверял на самом деле  >:(
еще инструкцию можно оставить за кого поголосавать еще и попроверять! Убились и сидите молча до конца игры -потом свои стратегии рассказывать будете
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #345 : Март 17, 2010, 16,16:01 »
ну, давайте теперь сюда все свои подозрения выложим и кто кого проверял на самом деле  >:(
еще инструкцию можно оставить за кого поголосавать еще и попроверять! Убились и сидите молча до конца игры -потом свои стратегии рассказывать будете
ничего нового тут я не написала, все лишнее я в личку отправила ;)

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #346 : Март 17, 2010, 16,19:22 »
Вот и отправляйте все в личку - нечего мухлевать, оставляя здесь подсказки >:(
Posted on: Март 17, 2010, 16,18:28
надеюсь, отправили в личку не активным игрокам  ::)
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #347 : Март 17, 2010, 16,20:34 »
0_о у вас паранойя, я никогда не буду этим заниматься,только потому, что я не хочу портить игру и делать её неинтересной ;) это у вас только такие мысли наверное возникли, с таким же успехом можно в личку кому угодно написать и в аську, игра строится на честности ;)

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #348 : Март 17, 2010, 16,24:31 »
честный выбывший игрок не станет расписывать свои мысли и действия до окончания игры в соседней теме
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Pixie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Город: Stockholm, Sweden
    • Имя: Аня
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #349 : Март 17, 2010, 16,27:22 »
 nono  :poster_do:
Цитировать
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее.
* Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы не хотели сказать, дождитесь окончания игры.
This too shall pass...  <:3   )~~~

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #350 : Март 17, 2010, 16,34:30 »
ленка вы ко мне неравнодушны?? :) релакс, мне не интересно с вами спорить ;) ;)
можете попросить ведущего не брать меня на игру аргументируя тем,что я нечестная=))вот там где я играла, если против человека говорят что-то,то его не берут ;) скажите,что "вот хэмми палит все и мешает играть,она нечестная", в чем проблема то? ;)
вам делать больше нечего кроме того как пытаться придраться хоть к чему-нибудь? я вообще ничего нового не написала и моё написанное НИКАК не палит мафию!!!вообще НИКАК! или перепалка на игре вас так тронула, что вы теперь с меня не слезете? извините, но я общаюсь на форуме с целью получения позитивного общения, так, что угомонитесь уже, мир прекрасен и удивителен ;)

подозреваете в нечестности не играйте?? к чему писать? нечестному человеку станет стыдно думаете?? а честному нечего вообще стыдиться!
Причем вы объективно понимаете, что я ничего такого не писала, мыслей на тему игры которая идет сейчас я вообще не излагаю...если не понимаете, то тут уж я не в силе помочь
Posted on: Март 17, 2010, 16,33:13
nono  :poster_do:
не шло обсуждение игры!!! текущий игровой день вообще не тронут,информация никакого веса не имеет вообще

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #351 : Март 17, 2010, 16,35:52 »
вы сами написали правила и сами в этой теме их нарушаете! мне с вами спорить тоже не интересно - я призываю соблюдать правили до конца игры!
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #352 : Март 17, 2010, 16,36:41 »
честный выбывший игрок не станет расписывать свои мысли и действия до окончания игры в соседней теме
считаете меня не честной??пожалуйста, в чем проблема? пишите жалобы будущему ведущему.
я понимаю,что может я не права сейчас,тем что пишу даже это,ибо пример плохой подаю, но иди те ка вы в бан за данные обвинения. hb

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #353 : Март 17, 2010, 16,38:34 »
Хамми, вас хлебом не корми - дай поспорить. Придерживайтесь, пожалуйста, правил, которые сами и написали - НЕ обсуждайте НИКАК данный игровой процесс до окончания игры.
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Pixie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Город: Stockholm, Sweden
    • Имя: Аня
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #354 : Март 17, 2010, 16,40:49 »
ну там написанно "любое обсуждение игры или игрового процесса"  shuffle
This too shall pass...  <:3   )~~~

Hammy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117
  • Город: г.Одинцово, м.Киевская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #355 : Март 17, 2010, 16,49:20 »
ок, я признаю,что показала плохой пример,просто там где я играла тоже такие правила,но обсуждать эмоции типа "а че так спалилась то" можно, всмысле за это никто не ругал! я признаю,что я показываю плохой пример,всё, другое дело жаль  людей,которые играют с "нечестными" по их мнению людьми, но мы проехали,обсуждать и мусолить-бред, ровно и то что переносить из игры эмоции за ее пределы
Пикси вы там по викимапии почитали сколько еще ролей можно придумать? впечатлились?? :D :D

Pixie

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Город: Stockholm, Sweden
    • Имя: Аня
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #356 : Март 17, 2010, 16,55:53 »
Пикси вы там по викимапии почитали сколько еще ролей можно придумать? впечатлились?? :D :D

Да там чего только не напридумывали, на столько ролей нужна и ведущих толпа чтобы нигде не сбиться и ничего не упустить  yahoo
This too shall pass...  <:3   )~~~

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #357 : Март 17, 2010, 18,58:59 »
Предлагаю сначала закончить текущую игру, А ПОСЛЕ ЭТОГО устроить тут разбор полётов. Пока игра продолжается, любая, даже казалось бы самая очевидная информация может повлиять на её ход.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #358 : Март 17, 2010, 22,51:55 »
Вы только слишком сложные правила не придумывайте на свою же голову. А то ведущему потом всё это разгребать. Хотя я думаю, что можно уже было научиться на ошибках первых игр  :)
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру
« Ответ #359 : Март 18, 2010, 00,09:36 »
Что-то слишком уж с ролью маньяка намудрили. Как по мне, логичнее было бы его отнести к команде мирных (ведь он по сути таки мирный, хоть и буйный). А если выделять в отдельную команду с отдельными целями - то не делать таким беспомощным. Ведь сейчас маньяк вычисляется на раз - все изнасилованные им в прошлые дни автоматически не маньяки, а т.к. сам маньяк не может убивать, то у него нет даже теоретического шанса на победу.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.