Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315721 раз)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1180 : Сентябрь 15, 2013, 14,43:05 »
Как там Охани? написали бы Вы в раздел болезни. Там ответит Волкова Е.М. - наш лечащий врач. Беспокоюсь, как бы ни сердце.

А насчет сердиться или нет.... Два года назад у нашего нынешнего дедули напрочь сорвало крышу - так взыграли гормоны. Однажды в пятницу после тяжелейшей недели приползаю домой с работы около полуночи голодная и усталая. А в клетке идет драка. Покойный Эдик, милейшая крыса с золотым характером, получив глубокий укус в живот, разорвал Гарику всю подмышку. Пришлось мне, даже не перекусив, мчаться в Ай зашивать обоих. Гарик и на этом не успокоился. Эдика еще пару раз зашивали. Я его очень ругала, а, оказалось, что зря. Как показала практика, у него была гиперфункция половых желез. Он, бедный, себя не помнил.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1181 : Сентябрь 15, 2013, 15,20:01 »
 Охани @@@@@ Пусть все будет хорошо!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1182 : Сентябрь 15, 2013, 17,49:18 »
Мила, держись!!! Мы с тобой!!! 
Держим кулачки за Оханичку, чтобы у него все было хорошо и чтобы он поправился@@@@@. А к врачу - да, надо и как можно скорее. Сегодня никто из врачей не работает? Ты в темку о болезнях не писала еще? Мой любимый черный уголечек, поправляйся скорее hb hb hb
Такасичке тоже держаться, уколы нужны, с этим ничего не поделаешь. Ты ласково разговаривай с ним, общайся с ним побольше, сажай за пазуху. Сразу после укола вкусняшку и приласкать - он почувствует, как сильно ты его любишь!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1183 : Сентябрь 15, 2013, 18,37:32 »
:-[ hbОхани не болеть и выздоравливать,но к врачу я бы отвезла на осмотр....а на счет уколов... отит то был не только у Борща,но и у Бакса...он жуткая истеричка( если по ультре помните) и на уколы реагировал так же как ваш....и обижался на меня и из клетки да же на вкусняшки отказался выходить....я начала побольше гладить именно его,почаще их выпускать,чтоб не только когда уколы делать,после укола мгновенно давала вкусняшку и хвалила и все хорошо у нас...так же любит и доверяет,хотя несколько дней завидя меня с шприцом в руках поймать его было не реально...да же укусил один раз( не до крови,но ощутимо) чего за ним никогда не водилось
Спасибо, что заглянули к нам! hb мы очень рады :)
Конечно помню! Как можно таких чудесных ребят забыть? Баксик такой крупный мужчина, с нежным треугольничком на пузике love2
Общались хоть и больше с Борщиком (великолепный крыс! love2) , но баксика помню прекрасно и восхищена им!
Ой, да уж каких только ухищрений не придумываем с уколами. Да и гуляет Такаси у нас больше остальных, так уж сложилось. Вот ведь угораздило нас с его пальцем... :'( ничего, прорвемся. И вы там лечитесь! Нечего болеть. Привет вашей прекрасной крыскоманде от нашей! hb
Как там Охани? написали бы Вы в раздел болезни. Там ответит Волкова Е.М. - наш лечащий врач. Беспокоюсь, как бы ни сердце.

А насчет сердиться или нет.... Два года назад у нашего нынешнего дедули напрочь сорвало крышу - так взыграли гормоны. Однажды в пятницу после тяжелейшей недели приползаю домой с работы около полуночи голодная и усталая. А в клетке идет драка. Покойный Эдик, милейшая крыса с золотым характером, получив глубокий укус в живот, разорвал Гарику всю подмышку. Пришлось мне, даже не перекусив, мчаться в Ай зашивать обоих. Гарик и на этом не успокоился. Эдика еще пару раз зашивали. Я его очень ругала, а, оказалось, что зря. Как показала практика, у него была гиперфункция половых желез. Он, бедный, себя не помнил.
Охани сегодня вообще поражает. Как и не было ничего. Скачет, радуется, шилопопит, съел и мяско и кашку, на прогулке устраивал гонки с Ларри и Кори, теперь скачет обезьянкой по клетке... Никакого намека на порфирин...
Что могло быть? Везти все-таки завтра к врачу?
Нина, мы ведь тоже гормональные ужасы пережили - с Джерри... У меня неоднократно вспорота рука - он рвал меня, как Тузик грелку... Ларри под ляшкой порвал, Криса... Пережили, ТТТ. Вновь стал моим нежным шампаневым солнышком love2
Ни с кем такого безобразия не было, как с Джеррюшкой...
Мила, держись!!! Мы с тобой!!! 
Держим кулачки за Оханичку, чтобы у него все было хорошо и чтобы он поправился@@@@@. А к врачу - да, надо и как можно скорее. Сегодня никто из врачей не работает? Ты в темку о болезнях не писала еще? Мой любимый черный уголечек, поправляйся скорее hb hb hb
Такасичке тоже держаться, уколы нужны, с этим ничего не поделаешь. Ты ласково разговаривай с ним, общайся с ним побольше, сажай за пазуху. Сразу после укола вкусняшку и приласкать - он почувствует, как сильно ты его любишь!
Нет, еще не писала, т.к. не знаю, что и думать. Оль, да все вкусняшки/пазухи/нежности и т.п. у нас и так на постоянной основе. Независимо ни от каких уколов.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1184 : Сентябрь 15, 2013, 19,29:52 »
Может стрессанул из-за чего? Я бы свозила, на всякий случай. На пару с кем-нибудь, чтобы не скучно было)))  Тем более что врачи у вас хорошие)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1185 : Сентябрь 15, 2013, 19,35:15 »
А я бы понаблюдала пару дней, если все пришло в норму. А если что-то замечено не то, в охапку и вперед. А так зачем лишний раз по такой погоде таскать дите, опять стрессанет ;D.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1186 : Сентябрь 15, 2013, 21,45:07 »
Здравствуйте! А мы тут к вам это... Погостить... Можно? shuffle
Несколько дней подряд читала ваш дневничок, потихоньку знакомилась с мальчиками. Они у вас очаровательные, знаете) У брюнетов, смотрю, целый фанклуб создался, а мне вот больше блондины полюбились, особенно Крис ::) У меня самой есть мальчик-альбинос, уже старенький. Всю молодость воротил от меня нос, своенравничал и отказывался фотографироваться иначе чем попой. Наверное, поэтому фотографии Криса мне так нравятся) И вообще, альбино они такие... Нежные, трогательные...
Очень переживала, что будет с Джерри. Он на фотографиях такой милый, улыбчивый, нежный. трудно представить, как он рвет хозяйке руки :-X Как хорошо, что с ним все это закончилось!
Охани с Такаси пусть не болеют и не дерутся больше! Не дело таким очаровательным брюнетам воевать. Да и никому не дело, если уж на то пошло.
Поправляйтесь, не болейте, и пусть в вашей прекрасной крыскоманде царит мир, любовь и понимание hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1187 : Сентябрь 15, 2013, 21,49:40 »
ну вот, стоило уехать на выходные, а тут все разболелись(
давайте на поправку уже! и ты, и Такасик, и Оханька) вы что это удумали то?
даже я свои сопли почти добила)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1188 : Сентябрь 15, 2013, 23,48:45 »
Здравствуйте! А мы тут к вам это... Погостить... Можно? shuffle
Несколько дней подряд читала ваш дневничок, потихоньку знакомилась с мальчиками. Они у вас очаровательные, знаете) У брюнетов, смотрю, целый фанклуб создался, а мне вот больше блондины полюбились, особенно Крис ::) У меня самой есть мальчик-альбинос, уже старенький. Всю молодость воротил от меня нос, своенравничал и отказывался фотографироваться иначе чем попой. Наверное, поэтому фотографии Криса мне так нравятся) И вообще, альбино они такие... Нежные, трогательные...
Очень переживала, что будет с Джерри. Он на фотографиях такой милый, улыбчивый, нежный. трудно представить, как он рвет хозяйке руки :-X Как хорошо, что с ним все это закончилось!
Охани с Такаси пусть не болеют и не дерутся больше! Не дело таким очаровательным брюнетам воевать. Да и никому не дело, если уж на то пошло.
Поправляйтесь, не болейте, и пусть в вашей прекрасной крыскоманде царит мир, любовь и понимание hb
Не то что можно, а нужно! :) Мы всегда рады друзьям! Добро пожаловать! hb
Большое спасибо за теплые слова про наших крысиков, особенно про Криса. Крис для меня особенный по многим причинам, очень любимый и необыкновенный крысик! Правда, с характером - никогда, ну никогда не станет делать того, что ему не хочется. И кстати, крыс настроения ;D Не стоит дергать его, когда отдыхает, когда чем-то занят, когда ему не до нас :D а дел у Криса всегда столько, что я и не знаю, как он все успевает ;D
Деловой, занятой, рассудительный, строгий и справедливый. О Крисе можно говорить долго и много, и всего не пересказать.
Джерри... Джерри - прекрасный крысик. Он пахнет мёдом, молоком, липовым цветом и солнцем. Нежный и ласковый, хотя и с трудным характером. Но его невозможно не любить! Его любят все, кто его знает, просто за то, что он такой, какой он есть :)
И я бесконечно рада, что мы с ним пережили его сложный гормональный период! yahoo
ну вот, стоило уехать на выходные, а тут все разболелись(
давайте на поправку уже! и ты, и Такасик, и Оханька) вы что это удумали то?
даже я свои сопли почти добила)
Кать, это жесть вообще, напасть на нас какая-то... :( погода мерзость, все болеют...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1189 : Сентябрь 16, 2013, 00,11:36 »
Не то что можно, а нужно! :) Мы всегда рады друзьям! Добро пожаловать! hb
Большое спасибо за теплые слова про наших крысиков, особенно про Криса. Крис для меня особенный по многим причинам, очень любимый и необыкновенный крысик! Правда, с характером - никогда, ну никогда не станет делать того, что ему не хочется. И кстати, крыс настроения ;D Не стоит дергать его, когда отдыхает, когда чем-то занят, когда ему не до нас :D а дел у Криса всегда столько, что я и не знаю, как он все успевает ;D
Деловой, занятой, рассудительный, строгий и справедливый. О Крисе можно говорить долго и много, и всего не пересказать.
Джерри... Джерри - прекрасный крысик. Он пахнет мёдом, молоком, липовым цветом и солнцем. Нежный и ласковый, хотя и с трудным характером. Но его невозможно не любить! Его любят все, кто его знает, просто за то, что он такой, какой он есть :)
И я бесконечно рада, что мы с ним пережили его сложный гормональный период! yahoo
Спасибо yahoo Значит будем заглядывать на огонек)
Сколько крыс, столько характеров) Вам с таким мини-табунчиком, наверное, это известно лучше многих ;D К каждому свой подход... У меня тоже есть серьезный парень, который панибратства не любит, только когда сам захочет и только как он захочет. А чем обычно занимается Крис?)
Я заметила, что к Джерри у вас особо теплое отношение) Если бы меня так в какой-то момент невзлюбил мой крыс, я бы, наверное, как минимум обиделась ::) А вы так тепло продолжали о нем говорить, так ласково относились... думаю, это тоже помогло ему прийти в себя ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1190 : Сентябрь 16, 2013, 00,41:29 »
Кать, это жесть вообще, напасть на нас какая-то... :( погода мерзость, все болеют...
да у нас тоже самое( дождь отрывает подоконник( грязно, влажно, мокро и холодно...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1191 : Сентябрь 16, 2013, 11,22:58 »
А я бы всё равно сгоняла бы к вету... Напровсяк, а то вдруг что...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1192 : Сентябрь 16, 2013, 21,32:28 »
Показались мы врачу. Ничего у нас не нашли. Ровным счетом ничего. Так что так и не пойму, что тогда было с Охани. Скорее всего, очень сильный стресс.
Спасибо yahoo Значит будем заглядывать на огонек)
Сколько крыс, столько характеров) Вам с таким мини-табунчиком, наверное, это известно лучше многих ;D К каждому свой подход... У меня тоже есть серьезный парень, который панибратства не любит, только когда сам захочет и только как он захочет. А чем обычно занимается Крис?)
Я заметила, что к Джерри у вас особо теплое отношение) Если бы меня так в какой-то момент невзлюбил мой крыс, я бы, наверное, как минимум обиделась ::) А вы так тепло продолжали о нем говорить, так ласково относились... думаю, это тоже помогло ему прийти в себя ::)
Окей :) Всегда будем рады! yahoo
Крис... О, у Криса очень много дел. Складировать всё и вся, всегда. Ходить в обходы по своим владениям (Крис у нас частично на свободном выгуле), следить за порядком. Надо сказать, что порядок Крис любит просто паталогически, и соответственно, наводит его всегда и везде. Порядок в стае - тоже на его ответственности ;D Который раз повторюсь - Крис воспитал всю мою стаю. Приучил ходить в туалет только в специально отведенном месте. Приучил не стаскивать покрывала с полок. Не портить вещи, гамаки и т.п. Это умнейший крыс, и кроме всего, потрясающий отец. Детей он обожает - всех "понаехавших" в свое время мелких крысят просто нянчил, по другому и не скажешь! А как Крис с ними играл! Иногда даже картинно переворачивался специально, типа "сдаюсь, ты победил!"  ;D :-* Запрещал Охани на пол убегать. Теперь Охани 7 месяцев, а он на пол с кровати ни-ни!  :D Криса-батьки воспитание love2 Я его часто так и зову - отец.
К Джерри да, отношение всегда было прекрасным, не смотря ни на что. Были и обиды, и сердилась. Но Джерри невольно прощаешь всё и всегда. К тому же он у нас хроник-респираторщик, лечимся переодически. Как на него злится?
Может это и не правильно, но есть такие особенные крысы, которым прощаешь всё! Вот Джерри такой...
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2013, 21,55:43 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1193 : Сентябрь 16, 2013, 21,51:49 »
Надо сказать, что порядок Крис любит просто паталогически, и соответственно, наводит его всегда и везде. Порядок в стае - тоже на его ответственности
 Запрещал Охани на пол убегать. Теперь Охани 7 месяцев, а он на пол с кровати ни-ни!  :D Криса-батьки воспитание

Подарите нам Криса! Или хотя бы уступите на время, напрокат!  pray pray pray
Мы просто пропадаем без его талантов!

Вот Оханичка бедный, сам как переживал случившееся. Слава богу, что он совершенно здоров!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1194 : Сентябрь 16, 2013, 22,42:17 »
Я очень рада за Охани! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1195 : Сентябрь 16, 2013, 23,06:43 »
Я очень рада за Охани! hb
плюсую) слава крысиным богам) yahoo
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1196 : Сентябрь 16, 2013, 23,24:31 »
Как хорошо,что Оханичка здоров...А что было......фиг знает,может погода повлияла... ??? :-\

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1197 : Сентябрь 16, 2013, 23,32:01 »
 Рада за любимца hb
Мира и спокойствия всей крыскоманде. Целуй всех в розовые носы :-*
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1198 : Сентябрь 17, 2013, 13,37:54 »
Очень рада за мальчишек hb А то читала, читала и испереживалась вся ^-^ Таким лапикам нельзя болеть nono
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #1199 : Сентябрь 17, 2013, 13,57:15 »
Ну и молодцы, я очень рада за вас hb. Всех мальчуганов  :-* :-* :-*
Мила, там еще кто-то обещал рассказать shuffle как такую крАсотищу с крЫсотищей делать с фотками :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г