Автор Тема: Клуб любителей грызунов "Рокфор", г. Екатеринбург  (Прочитано 330843 раз)

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
вполне обосновано, и обижаться тут не на что...

O_Calipso

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
  • Город: Екатеринбург
  • Человек - лучший друг крысы!
Вот так мне красиво отказали  :)

Дело в том, что это очень редкие крысята-даунандеры (первые в Московском клубе, как я поняла). В другие города они их не дадут, это и понятно.

Я вам советую связаться с кем-нибудь из старожил нашего клуба.
Свяжитесь с Tany или Katushka. Или напишите на почту: [email protected] или [email protected]
« Последнее редактирование: Июль 08, 2009, 19,36:12 от O_Calipso »
КЛГ "Рокфор" Екатеринбург

Заброшенный дневник ))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20055.60
Мои девули: Небраска и Нордика с Уральских гор
Помним...любим...
[Лолита, Виолетта, Фата Моргана Сибирская, Дакота с Уральских Гор, Франческа из ДГК, Modus Vivendi Joomla, Yvory Iron Rat, Затея с Уральских Гор, Modus Vivendi Roxanne]

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Свяжитесь с Tany
ага, а то через форум как-то медленно и иногда не очень понятно общаться получается :)

номер моей аськи в профиле, стучитесь :)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Снегурочка, посмотрите в Крысах "Сибирских" какие мальчики- сиамчата :)
Слюнки текут nyam
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Снегурочка, посмотрите в Крысах "Сибирских" какие мальчики- сиамчата :)
Слюнки текут nyam
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Спасибо, сейчас погляжу :)
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Очень красивый малыш на 46 стр. Но вроде все ляли заняты.
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Я поняла 4 сиама-мальчика свободны. ;)
Вы напишите Виле в личку, она Вам точно ответит :)
А крысята у них просто замечательные- я на свою Лукерью Сибирскую нарадоваться не могу :) ТТТ
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

Feniksa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: г. Екатеринбург
Появились снова Сибирские малыши  :) И опять сиамчята  :) Так что возможность приобрести увеличивается  :)
Мои любимые крысульки Улыбочка Сибирская,, Нерпочка Сибирская, Зефиринка Сибирская и Душенька из Тилвит Тег

помню о вас и люблю мои девочки
[Кнопочка, Нежность из ДГК, Масянька,Росиночка Сибирская,Жемчужина с Уральских гор]

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Очень скоро в городе будет на трёх сиамчат больше :)) С  нетерпением жду своих двух мальчонков и девочку Ирины(Feniksa)
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Поздравляю! 4u
Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Спасибо :) Сама неожидала что с таким нетерпением буду ждать приезда малышей, какой-то детский восторг и умиление, когда смотрю на фотографии деток, уже и Вилю замучила просьбами о новых фоточках :))
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

Feniksa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: г. Екатеринбург
Так я тоже с нетерпением жду свою малюточку  :) Виля сегодня обещала фоток  lad358
Мои любимые крысульки Улыбочка Сибирская,, Нерпочка Сибирская, Зефиринка Сибирская и Душенька из Тилвит Тег

помню о вас и люблю мои девочки
[Кнопочка, Нежность из ДГК, Масянька,Росиночка Сибирская,Жемчужина с Уральских гор]

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Через недельку ляльки должны приехать, урааа leb
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

Feniksa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: г. Екатеринбург
Через недельку ляльки должны приехать, урааа leb
Так теперь детюльки приехали уже  :) Так что учитесь вставлять фотки и давайте на наш сайт с фотками красавцев baby
Мои любимые крысульки Улыбочка Сибирская,, Нерпочка Сибирская, Зефиринка Сибирская и Душенька из Тилвит Тег

помню о вас и люблю мои девочки
[Кнопочка, Нежность из ДГК, Масянька,Росиночка Сибирская,Жемчужина с Уральских гор]

HATALIKA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Город: Екатеринбург
  • я узнАю вас из тысячи, по глазам и ушам и хвостику
    • Имя: Наталья
    • Фиалки в екатеринбурге
Пофотографировала мальчонков своих, в выхи буду пытаться фото выставить, наверно долго мучиться буду с освоением, что-то я в последнее время тупить стала, старею видимо ;D
Навсегда в моем сердце мои любимочки Сёмочка, Чипонька, Рикусик, Ричинька, Ушастичка, Гаричка, Кингулечка, Джуничка, Айдарчик, Гринечка(крыскоангелочки мои)
наш заброшенный дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31864.60

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Клуб любителей грызунов "Рокфор", г. Екате&
« Ответ #95 : Октябрь 18, 2008, 22,36:47 »
Т.к у меня пока тут нет своего дневничка, а поделиться хочется, напишу сюда про мои Д-шек с Уральских гор ;)

Братцы Дорик и Гриня:





Дорика расплющило:




а это Гриню расплющило (найди отличия :) один агуть, другой цинь и разница в весе 80 г)




Дорик:




А это я подловила Гриню:



А ещё меня с каждым днём всё больше удивляет Дорик - он мне демонстрирует то, о чём я читала только в инете - он недавно вилял хвостиком, когда я его гладила по спине  :o  а сегодня он полоскал передние лапы в кружке с водой - сел на край и брызгался и плескался!
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2008, 22,45:39 от Tany »
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Feniksa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
  • Город: г. Екатеринбург
Таня, фотки супер! В особенности мне всегда нравятся, когда твои спят, такие лапусеньки  wub
Мои любимые крысульки Улыбочка Сибирская,, Нерпочка Сибирская, Зефиринка Сибирская и Душенька из Тилвит Тег

помню о вас и люблю мои девочки
[Кнопочка, Нежность из ДГК, Масянька,Росиночка Сибирская,Жемчужина с Уральских гор]

Oxana7n

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2558
  • Город: г. Екатеринбург
  • Жизнь прекрасна!
Что-то мало мы пишем в теме нашего клуба :-[
А тем временем крысодвижение в Екатеринбурге стремительно развивается:  leb
растет количество крысолюбителей и проходят регулярные встречи клуба "Рокфор", а также к нам приезжают крысята из других городов (привет  Новосибирску ;))
Выкладываю фотографии со встречи клуба 2 ноября 2008 года- героев надо знать в лицо :P


































Posted on: Ноябрь 02, 2008, 19,33:39
















Наше стадо:
2010г.- Нейтири, Октавия, Кверти, Я-Шуша, Поночка.  2011г.- Запонка, Милашка, Манюня, Цаца. Да, крысолимит у нас тяяяягучий. :-)))
Дневник  крЫсотулек- http://rat.ru/forum/index.php?topic=26222.0
Асенька, Манечка, Соня, Лариса, Дуся, Лушенька, Ксю, Нюта, Варя, Хася, Камилла, Алиса, Ириска, Чуча, Зюзюка, мы помним о вас.

ceyss

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Екатеринбург
Собрание прошло не УРА! Я была в первый раз, но от животины просто была в восторге! Особенно понравился Вениамин!!!!

OOOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 764
  • Город: Пермь
Эх, были мы вчера с всеми 3-мя в вашем славном городе, и даже здоровы оказались (ну то есть нас можно "в приличное общество" :) ),  и сейчас я увидела, найдя свой заброшенный за последнее время дневничок, что там было приглашение от Tany (а я вот сегодня только прочла) - ну в общем нам ОЧЕНЬ жаль что нас не было в вашей тёплой компании.. мне было бы интересно познакомиться.. тем более что я и сама думала об этом, мол а не сорганизоваться ль увидеться с екатеринбургскими :)
...

А с выставкой 6-го числа не знаю, я хочу, но дорога довольно тяжелой получилось, из-за погоды, мы ехали где-то больше 5 часов обратно, и крысы у меня просто извелись (хотя уж я там как официантка всю дорогу, и то и сё и попить и огурчик и тряпочку перестелить-гамачок поправить) - но всё равно, им было некомфортно,  даже спали сегодня всю ночь, так что я не знаю готова ли я им такое устраивать... но в любом случае, будет обдумано :)