Автор Тема: Клиники Москвы  (Прочитано 68118 раз)

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Клиники Москвы
« Ответ #140 : Сентябрь 16, 2009, 13,25:39 »
Мы сегодня были на приеме у Новиковой Екатерины Сергеевны, она вышла на несколько часов, не на полную смену.
В клинику дозванивалась по номеру (495) 660-02-44, по старому никто не подходил. Забыла спросить поменялся у них номер или нет...

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Клиники Москвы
« Ответ #141 : Сентябрь 16, 2009, 13,52:46 »
Мы сегодня были на приеме у Новиковой Екатерины Сергеевны, она вышла на несколько часов, не на полную смену.
В клинику дозванивалась по номеру (495) 660-02-44, по старому никто не подходил. Забыла спросить поменялся у них номер или нет...

Господи, счастье-то какое!  pray 

Телефон у НИКО 1 да, уже давно изменился - теперь +7(495) 660-0244.

А не известно, Новикова теперь регулярно на несколько часов выходить будет или пока только "пробный" выход был и графика пока не будет?
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Клиники Москвы
« Ответ #142 : Сентябрь 16, 2009, 14,10:41 »
Она только первый день вышла, еще сама не знает. Сказала звонить =).

Jslo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Москва
Re: Москва. Адреса ветклиник
« Ответ #143 : Сентябрь 16, 2009, 23,40:20 »
А все-таки никто не знает, куда подевался Роман Обойшев? Я к нему в том октябре ездила в ветакадемию, очень он мне и моим крысям понравился)) А теперь такая новость о его увольнении...
Обойшев Роман Владимирович сейчас работает с Ветеринарном центре хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова.
115569, Москва, ул. Маршала Захарова,д.6,корп.1, стр.2.
метро Орехово или метро Домодедовская. От Орехово ближе.
тел/факс: 740-48-59, 740-48-95
Клиника работает круглосуточно, надо звонить узнавать его смены, до 1 октября он работает в ночные с 8 вечера.
Мы тоже с крысками его очень любим))Только сегодня ездили к нему на операцию.Все прошло успешно, сидим слизываем спирт со швов и кайфуем)))
Первичный прием стоит 350 рублей.

по аське (424 202 939 ) или почте могу поделиться его мобильным телефоном.

maga

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва, Таганка
    • http://intoway.ru/
Re: Клиники Москвы
« Ответ #144 : Сентябрь 17, 2009, 00,14:33 »
Вы даже не представляете, как я благодарна! Мое фин. положение не позволяет платить по 600-800 рэ за прием каждой крысы, к тому же Обойшев - это нечто! Произвел на меня и крысей неизгладимое впечатление. Могу наконец свозить моих старушенций к хорошему доктору :D

Jslo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Москва
Re: Клиники Москвы
« Ответ #145 : Сентябрь 17, 2009, 00,42:02 »
Вы даже не представляете, как я благодарна! Мое фин. положение не позволяет платить по 600-800 рэ за прием каждой крысы, к тому же Обойшев - это нечто! Произвел на меня и крысей неизгладимое впечатление. Могу наконец свозить моих старушенций к хорошему доктору :D
Не за что)))
здоровья вам и долголетия
Вы только позвоните им уточните еще раз, мне по телефону озвучили эту цифру, правда нас на операцию сразу отправили и я не не опробовала на себе такая ли сумма на самом деле.

maga

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва, Таганка
    • http://intoway.ru/
Re: Клиники Москвы
« Ответ #146 : Сентябрь 17, 2009, 03,13:38 »
Уточню. Но даже если и немного выше, думаю, не страшно)) Зато врач знакомый. Жаль только, что так далеко от нас забрался, на кузьминках было на порядок удобнее...
А вам еще раз спасибо))