Автор Тема: Июнь - Питер - Слет крысоводов!  (Прочитано 10067 раз)

Lanka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #40 : Июнь 07, 2008, 23,06:14 »
Ждем завтра всех любителей крыс на акции!

Помощников к 9 утра
Участников к 10 утра
Зрителей с 11 до 17 часов.

Большая просьба ко всем, у кого дома есть коробочки - приносите! Надо во что-то крысят складывать, чтобы до дома довезти - не все сразу переноски покупают. Не себе так другим захватите, плиз, коробочку :)
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

Youngsnake

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Питер
  • Голубка навсегда...
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #41 : Июнь 08, 2008, 19,26:08 »
А у меня крыски заболели, машина накрылась тазиком и стоит в ремонте :'( :'( :'(
Даже посмотреть прийти невыходит :'(
А так хотелось прийти мелочь потискать ::)
Жаль я не бог...

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #42 : Июнь 08, 2008, 22,23:28 »
Акция прошла замечательно!
На удивление много народу, прекрасная атмосфера - теплая, непринужденная и, конечно, 17 малышей, которые нашли ДОМ - то самое, ради чего все и затевалось!
Ну и время мы провели просто удивительно приятно! Отсутствие напряжения из-за экспертизы сказалось крайне благотворно! ;)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ланке, Ире, Кате, Марине и всем-всем, кто устроил для нас этот Праздник!
Спасибище ведущей Наташе - она опять была с нами, а это - залог хорошего настроения и разнообразной программы для участников и зрителей! Вообще, Наташа уже стала совсем родным человеком! :)
Очень хочется сказать СПАСИБО компании ЗООМИР - за помощь, за призы, за постоянную поддержку!

И... доброго пути в новую жизнь нашим малышам и их новым владельцам! Пусть у них все будет хорошо! :)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

Kenunen

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261
  • Город: Санкт-Петербург
  • Елена Кенунен - фотограф не только по крысам
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #43 : Июнь 08, 2008, 23,04:59 »
Лена, Ланка озвучила число больше 17, не помню что-то 22 или 24 и еще сюда надо добавить тех, которых не забрали, а только забронировали по причине малолетства.
Елена, член КДК Санкт-Петербург

Silvestr

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва
  • Рыжики - наше все!
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #44 : Июнь 09, 2008, 10,16:36 »
Акция прошла замечательно!
На удивление много народу, прекрасная атмосфера - теплая, непринужденная Отсутствие напряжения из-за экспертизы сказалось крайне благотворно! ;)

Я тоже хочу поблагодарить организаторов за чудесное мероприятие! Это был первый раз, когда я лично выставляла где-то своих крыс и было немножко страшно, но в такой теплой и благожелательной атмосфере я очень быстро перестала нервничать. :)
Все было очень-очень здорово! Спасибо!

И... доброго пути в новую жизнь нашим малышам и их новым владельцам! Пусть у них все будет хорошо! :)
И, конечно, благодарю lemusik за замечательного нового члена нашего крысиного семейства. Он у меня только со вчерашнего дня, а уже доставляет мне море радости!
Всех не перечислишь.

[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.

melamory

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2279
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Июнь - Питер - Слет крысоводов!
« Ответ #45 : Июнь 09, 2008, 18,45:58 »
Лена, Ланка озвучила число больше 17, не помню что-то 22 или 24 и еще сюда надо добавить тех, которых не забрали, а только забронировали по причине малолетства.
17 брошенцев пристроены, а остальное, что озвучено Ланкой это были "другие" крысята....
Я и Марсик, Семен, Шурик, Веня