Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267047 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #460 : Апрель 06, 2015, 00,31:21 »
Это раз на раз не приходится - вот моих белобрысов кошки-собаки на всю, боюсь, жизнь защищаться научили в приюте. Бог знает, какой опыт был у Сида в прошлом. А Патрик до смерти ненавидел и боялся всех мужчин с низким тембром голоса, только ввиду своей "декоративности" удирал и прятался, а не нападал. Ну, и неуверенность в человеке звери часто принимают за агрессию - это факт общеизвестный :-\ .
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #461 : Апрель 06, 2015, 01,25:33 »
Это раз на раз не приходится - вот моих белобрысов кошки-собаки на всю, боюсь, жизнь защищаться научили в приюте. Бог знает, какой опыт был у Сида в прошлом. А Патрик до смерти ненавидел и боялся всех мужчин с низким тембром голоса, только ввиду своей "декоративности" удирал и прятался, а не нападал. Ну, и неуверенность в человеке звери часто принимают за агрессию - это факт общеизвестный :-\ .
Я тоже думаю, что поведение Сида на прошлом опыте строится. Да по другому и быть не может. Кто знает, в какой ситуации он травму получил.
А вот про неуверенность - для всех общеизвестный, а для меня ранее неизвестный.  ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #462 : Апрель 06, 2015, 01,59:47 »
У мужчин и детей предпубертатного возраста, независимо от характера стресса, в кровь выделяется адреналин, весьма "вонючий" для обоняния животных. А у зверей и женщин адреналин повысшается только от злости, агрессии, от удовольствия и страха понижается (мы "цепенеем"). Поэтому агрессивно настроенные животные куда чаще нападают на детей и мужчин, чем на половозрелых женщин. Вот какая я вумная :bm  ;D
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2015, 02,04:01 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #463 : Апрель 06, 2015, 06,52:00 »
Сколько интересных фактов!
А что у тех мужчин, которые тоже цепенеют от страха? Реакция по женскому типу?  ;D
На самом деле, с тех пор, как Сид начал кусаться, муж протягивает к нему руки с опаской, так что Сид чует, скорее всего. Я его меньше опасаюсь, несмотря на покусы.

Добавлено Апрель 06, 2015, 06,54:12
А вот и крокодил, собственной персоной. Только что.





« Последнее редактирование: Апрель 06, 2015, 06,54:12 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #464 : Апрель 06, 2015, 11,07:22 »
С прошедшим крысиным днём!



Слушай, я для себя открыла, что СИд - чёрный :bm

По поводу аллергии.

Терапия, лечение... нуль. МОгу сказать одно. Как только выезжаем в другой регион - у мужа всё как рукой снимает. Не важно, с крысами или нет...
А когда зимой сыпят на улицах - вообще пипец..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #465 : Апрель 06, 2015, 14,02:01 »
от удовольствия и страха понижается (мы "цепенеем").
А вот не всегда ;D.
Однажды, я возвращалась домой после корпоратива russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:] [:||||:]. Нормальненько так на грудь принявши alcoholic. Зашла в лифт, нажала на кнопку. Когда двери стали закрываться, в лифт заскочил молодчик и попробовал вырвать у меня сумку str str str. Наверное, он сильно пожалел о содеянном :facepalm. Я ему морду расцарапала :ass :ass :ass. Выскочил мой герой на этаже, как ошпаренный icon_lol icon_lol icon_lol.

Сид красавчик, моя новая любофф wub wub wub. Только, не смотря ни на что, плачет по нему, похоже, постриг в монахи cry cry cry.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #466 : Апрель 06, 2015, 14,05:29 »
А вот не всегда ;D.
Однажды, я возвращалась домой после корпоратива russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:] [:||||:]. Нормальненько так на грудь принявши alcoholic. Зашла в лифт, нажала на кнопку. Когда двери стали закрываться, в лифт заскочил молодчик и попробовал вырвать у меня сумку str str str. Наверное, он сильно пожалел о содеянном :facepalm. Я ему морду расцарапала :ass :ass :ass. Выскочил мой герой на этаже, как ошпаренный icon_lol icon_lol icon_lol.

Сид красавчик, моя новая любофф wub wub wub. Только, не смотря ни на что, плачет по нему, похоже, постриг в монахи cry cry cry.
Ир, ну енто.. тебе вроде как по статусу положено ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #467 : Апрель 06, 2015, 14,06:04 »
Так то "под воздействием" ;D ;D ;D. Да и не бывает правил без исключений ;D

А Сид, и правда ведь, черный!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #468 : Апрель 06, 2015, 14,18:22 »
Ир, ну енто.. тебе вроде как по статусу положено ;D
Я в тот момент про статус начисто забыла :bm.

Так то "под воздействием" ;D ;D ;D.
Во-во ;D.

А еще, когда мне было 17 лет, ко мне в лифт вошел больной человек :bm. Ну, вы понимаете какой ;D... Он мне предложил полюбоваться :swoon... Так я его по мордене пакетом, в котором лежала буханка хлеба, съездила :ass :ass :ass. Товарисчь после этого тоже бежал дальше, чем видел icon_lol icon_lol icon_lol. Так тогда никакого воздействия не было :bm.

Похоже, и по поэтому качеству тоже, отбор на службу я прошла ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #469 : Апрель 06, 2015, 14,34:05 »
Это уж точно тот случай, когда дух управляет телом ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #470 : Апрель 06, 2015, 22,57:13 »
С прошедшим крысиным днём!
Спасибо!  :D

Слушай, я для себя открыла, что СИд - чёрный :bm
Ну вот! А то все - агуть, агуть...  :bm

По поводу аллергии.

Терапия, лечение... нуль. МОгу сказать одно. Как только выезжаем в другой регион - у мужа всё как рукой снимает. Не важно, с крысами или нет...
А когда зимой сыпят на улицах - вообще пипец..
Вооот! И я того же мнения. Все это туфта и не фига не помогает. Все равно в сезон на таблетках.
И да, реально помогает только отъезд в другой регион.

Добавлено Апрель 06, 2015, 23,06:31
А вот не всегда ;D.
Однажды, я возвращалась домой после корпоратива russiann russiann russiann [:||||:] [:||||:] [:||||:]. Нормальненько так на грудь принявши alcoholic. Зашла в лифт, нажала на кнопку. Когда двери стали закрываться, в лифт заскочил молодчик и попробовал вырвать у меня сумку str str str. Наверное, он сильно пожалел о содеянном :facepalm. Я ему морду расцарапала :ass :ass :ass. Выскочил мой герой на этаже, как ошпаренный icon_lol icon_lol icon_lol.
Ого! Не предполагал молодчик, на кого нарвался!  :bm Молодец, Ира!  yahoo

Сид красавчик, моя новая любофф wub wub wub. Только, не смотря ни на что, плачет по нему, похоже, постриг в монахи cry cry cry.
Вот ты смотри-ка, все Сида любят!  ;D
А Миша разве не красавчик?  ::)
А на самом деле - очень приятно! Рада, что тебе так нравится Сидушка.  hb
Насчет пострига пока не ясно, все же я наркоза опасаюсь. Он и так у нас какой-то пришибленный...

Ир, ну енто.. тебе вроде как по статусу положено ;D
Что за статус? Какой такой статус?

Так то "под воздействием" ;D ;D ;D. Да и не бывает правил без исключений ;D

А Сид, и правда ведь, черный!
Черный-черный...  ;D
Правда, вот кожа у него пятнистая, черно-белая. Даже не знаю, у него что, на белых местах шерсть белая должна быть? Сейчас у него там плеши...

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2015, 23,06:31 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #471 : Апрель 06, 2015, 23,24:13 »
Ну это просто какой-то далматинец!  ;D

От аллергии мне гипосенсибилизация помогала. Но это в студенческие годы, когда времени много было, - всю осень, зиму и весну ходила к врачу на уколы по схеме... Да тогда и средств меньше было всяких. Сомневаюсь, что твой муж на такие процедуры ходить бы стал.

Спойлер
А я тоже раз вора поймала, который за моим телефоном лез. Таджика. В автобусе. За рюкзак. Таджик в страхе перед возмездием выскочил в дверь, а рюкзак у меня остался. Так что в итоге я его обокрала  :-[  И не цепенела, а вполне хладнокровна была  ;D, но это среди бела дня. А вот ночью в глухом переулке, скорее всего, оцепенела бы  :-X
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #472 : Апрель 07, 2015, 09,02:09 »
Насчет пострига пока не ясно, все же я наркоза опасаюсь. Он и так у нас какой-то пришибленный...
Мариш, может Сид и пришибленный из-за "играй гормон", который ему жить мешает ::). Иногда наркоз это наименьшее зло ::).

Миша, естественно, красавчик hb. Только вот я по лысостям - полулысостям умираю :falling.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #473 : Апрель 07, 2015, 09,42:33 »
Про статус пущай Ира сама рассказывает ;D

ДА я в полной уверенности была, что он агуть.. Может он агуть всё-таки.. брррррр :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #474 : Апрель 07, 2015, 10,29:17 »
Ну это просто какой-то далматинец!  ;D
Да! Так у него почему-то как раз на черных участках черная шерсть, а на белых плеши лысые. Странно...

От аллергии мне гипосенсибилизация помогала. Но это в студенческие годы, когда времени много было, - всю осень, зиму и весну ходила к врачу на уколы по схеме... Да тогда и средств меньше было всяких. Сомневаюсь, что твой муж на такие процедуры ходить бы стал.
В том-то и дело. Эффект там - повезет-не повезет. А сейчас тем более - экология Москвы уже больше половины населения сделала аллергиками, и вряд ли что-то поможет, пока ты в этом всем варишься. Дышать-то не перестанешь, поэтому, пока причина в наличии, вряд ли будет хоть какой-то толк от лечения. Поллиноз поллинозом, но загрязненный воздух и реагенты тоже делают свое дело. Да и права ты, не станет он ради сомнительного эффекта куда-то постоянно ходить - он в 6 утра уезжает на работу, приезжает в 21 ч. Уже не раз с ним обсуждали.

Спойлер
А я тоже раз вора поймала, который за моим телефоном лез. Таджика. В автобусе. За рюкзак. Таджик в страхе перед возмездием выскочил в дверь, а рюкзак у меня остался. Так что в итоге я его обокрала  :-[  И не цепенела, а вполне хладнокровна была  ;D, но это среди бела дня. А вот ночью в глухом переулке, скорее всего, оцепенела бы  :-X
Лен, восхищаюсь твоим хладнокровием!  :D
Спойлер
А в рюкзаке-то хоть что-то полезное оказалось?  :bm

Мариш, может Сид и пришибленный из-за "играй гормон", который ему жить мешает ::). Иногда наркоз это наименьшее зло ::).
Вполне возможно. Я вот и думаю, что ему оно самое и мешает. Но сомнения всякие... Вот кто-то там не вышел из наркоза...

Миша, естественно, красавчик hb. Только вот я по лысостям - полулысостям умираю :falling.
Я поняла.  ;D



Добавлено Апрель 07, 2015, 10,30:38
Про статус пущай Ира сама рассказывает ;D
Ок, ждем-с.  ;D

ДА я в полной уверенности была, что он агуть.. Может он агуть всё-таки.. брррррр :bm
Так агуть или не агуть??  :bm Я запуталась!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #475 : Апрель 07, 2015, 10,31:54 »
Но сомнения всякие... Вот кто-то там не вышел из наркоза...
Мариш, а жить вообще вредно ;D. От этого умирают ;).
Попробуй написать Наташе (nstep). Она своего пасючка Нафаню кастрировала.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #476 : Апрель 07, 2015, 10,33:55 »
Чаще из наркоза всё-таки выходят...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #477 : Апрель 07, 2015, 11,07:23 »
Мариш, а жить вообще вредно ;D. От этого умирают ;).
Попробуй написать Наташе (nstep). Она своего пасючка Нафаню кастрировала.
Хорошо. Загляну в дневник, а потом напишу.

Чаще из наркоза всё-таки выходят...
Я понимаю, что непредвиденные осложнения и при более простых вмешательствах случаются.

В общем, все к одному. Сначала на консультацию, и если он пришибленный именно из-за этого, то я на это решусь. Потому что сегодня он на прогулке охотился за моими руками, пришлось его брать, как горячую кастрюльку.
А если все это последствия какой-то травмы, которая ему на голову повлияла, то... не знаю даже, что.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #478 : Апрель 07, 2015, 11,27:31 »
Я своих тоже с десятью предосторожностями "зачерпываю", а ввиду "понаехавших", думаю еще веселее будет!
Но никого кастрировать не собираюсь,ТТТ, ИМХО, это слишком большая плата крысиным здоровьем за наше спокойствие.
Если не торопиться и не терять присутствие духа, то все утрясется! Это ж не крокодил из Нила! У Antuaneta Ыта кусается и охотится - но никто же ее не стерилит.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #479 : Апрель 07, 2015, 11,28:51 »
Я своих тоже с десятью предосторожностями "зачерпываю", а ввиду "понаехавших", думаю еще веселее будет!
Но никого кастрировать не собираюсь,ТТТ, ИМХО, это слишком большая плата крысиным здоровьем за наше спокойствие.
Если не торопиться и не терять присутствие духа, то все утрясется! Это ж не крокодил из Нила! У Antuaneta Ыта кусается и охотится - но никто же ее не стерилит.
Ыта полупасюк ;)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram