Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267053 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #960 : Май 18, 2015, 20,53:29 »
Мне в Киеве говорили, что очень маааасковский акцент слышен)
;D Ну в Киеве, наверное, не только мааасковский услышат, но и все остальные сибирские и прочие...
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #961 : Май 18, 2015, 21,13:40 »
   А украинцев часто выдает звук Г, фрикативное этакое, не звонкое. Хотя в языке присутствует и звонкое Г, но лишь в немногих словах.Например Гандзя, ганок, граты (решетка). Даже не пытаюсь его переделать на русский Г, говоря по-русски. Акцент-с.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #962 : Май 18, 2015, 21,22:26 »
 ;D
Меня в Краснодаре узнают с полуслова.
А вот в Казани ни малейшего отличия в "акценте" не обнаружила.
Ну и я сама всегда за неделю перенимаю местный акцент, будь то краснодарский или грузинский  ;D

Сид ну такое чудо. Плешивчик  :-*
А Мишка бессовестный, кусил руку дающую  nono
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #963 : Май 19, 2015, 22,23:09 »
   А украинцев часто выдает звук Г, фрикативное этакое, не звонкое. Хотя в языке присутствует и звонкое Г, но лишь в немногих словах.Например Гандзя, ганок, граты (решетка). Даже не пытаюсь его переделать на русский Г, говоря по-русски. Акцент-с.
Фрикативное Г это то, которое между Г и Х?
А звонкое не слышала никогда ни у кого... Хотя я с украинцами не так часто общалась.

;D
Меня в Краснодаре узнают с полуслова.
А вот в Казани ни малейшего отличия в "акценте" не обнаружила.
Ну и я сама всегда за неделю перенимаю местный акцент, будь то краснодарский или грузинский  ;D
В Краснодаре по мааасковскому акценту))?
Bim ты, какой талант у тебя!  :D Я вообще никакие акценты передавать не умею, вот нисколько!

Сид ну такое чудо. Плешивчик  :-*
А Мишка бессовестный, кусил руку дающую  nono
Миша не виноват, это все его аппетит!  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #964 : Май 20, 2015, 08,22:22 »
   Слов со звонким "г" в языке очень мало, потому и не слышно. Кстати, есть  граты и граты. Звонко - решетка, глухое - глагол "играть".
    Фрикативное Г произностся совсем иначе, чем Х  и Г русское. Горловое оно.   

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #965 : Май 20, 2015, 11,14:14 »
Фрикативное Г произносятся совсем иначе, чем Х  и Г русское. Горловое оно.
Именно так. И чем южнее от Москвы, тем "Г" все фрикативнее и фрикативнее ;D.
Когда я жила в Москве, меня коллеги постоянно за хохлушку принимали :bm. Хотя, одна из сотрудниц, у которой сын в Орле учился, подтвердила, что в нашем городе все так говорят ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #966 : Май 21, 2015, 07,41:07 »
   Слов со звонким "г" в языке очень мало, потому и не слышно. Кстати, есть  граты и граты. Звонко - решетка, глухое - глагол "играть".
    Фрикативное Г произностся совсем иначе, чем Х  и Г русское. Горловое оно.
Интересно все это, на самом деле). Я вот раньше и слова такого - "фрикативное" - не знала. А тут столько нюансов...
А вы лингвист, наверное, или как называется эта специальность?))

Именно так. И чем южнее от Москвы, тем "Г" все фрикативнее и фрикативнее ;D.
Когда я жила в Москве, меня коллеги постоянно за хохлушку принимали :bm. Хотя, одна из сотрудниц, у которой сын в Орле учился, подтвердила, что в нашем городе все так говорят ::).
;D Я тоже впервые слышу, что так говорят где-то еще, кроме Украины...

Добавлено [time]Май 21, 2015, 07,48:11 [/time]
Простите меня, девочки, за то, что совсем не заглядываю в дневнички - совсем времени не стало, сейчас и работа, и учеба параллельно, но после экзаменов обещаю все наверстать)).

А вы когда-нибудь слышали, как крыса вздыхает тяжко и горестно, как маленький человечек?   ::) Я вот вчера услышала впервые, и так это было трогательно!
Я вчера сидела за компом и отвечала на тесты по учебе, а рядом со мной стояла баночка с парой ложек йогурта. Собиралась дать его крысам после прогулки (иначе их в клеть просто не загонишь). Шустрик все это время лазил по мне, а потом обнаружил, что на столе стоит вкусняшка и начал рваться к ней. Раз десять я его ловила возле нее и ссаживала на пол, и раз десять он, едва коснувшись пола, мчался по мне вверх на стол к этой банке. И на десятый раз, когда я его поймала за секунду до того, как он нырнул в банку, услышала такой натуральный и абсолютно человеческий вздох разочарования, аж со всхлипом!  :swoon
Зато потом ему было разрешено лопать его прямо из банки.  ;D
« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 11,04:10 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #967 : Май 21, 2015, 08,14:49 »
Я тоже впервые слышу, что так говорят где-то еще, кроме Украины...

Всё черноземье так говорит ;D Я по командировкам всю Россию исколесила, знаю))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #968 : Май 21, 2015, 12,21:47 »
А вы когда-нибудь слышали, как крыса вздыхает тяжко и горестно, как маленький человечек?   ::) Я вот вчера услышала впервые, и так это было трогательно!
Я вчера сидела за компом и отвечала на тесты по учебе, а рядом со мной стояла баночка с парой ложек йогурта. Собиралась дать его крысам после прогулки (иначе их в клеть просто не загонишь). Шустрик все это время лазил по мне, а потом обнаружил, что на столе стоит вкусняшка и начал рваться к ней. Раз десять я его ловила возле нее и ссаживала на пол, и раз десять он, едва коснувшись пола, мчался по мне вверх на стол к этой банке. И на десятый раз, когда я его поймала за секунду до того, как он нырнул в банку, услышала такой натуральный и абсолютно человеческий вздох разочарования, аж со всхлипом!  :swoon
Зато потом ему было разрешено лопать его прямо из банки.  ;D
Он ведь так старался) Ещё бы не вздохнуть)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #969 : Май 23, 2015, 14,03:05 »
А вы когда-нибудь слышали, как крыса вздыхает тяжко и горестно, как маленький человечек?   ::) Я вот вчера услышала впервые, и так это было трогательно!
Я вчера сидела за компом и отвечала на тесты по учебе, а рядом со мной стояла баночка с парой ложек йогурта. Собиралась дать его крысам после прогулки (иначе их в клеть просто не загонишь). Шустрик все это время лазил по мне, а потом обнаружил, что на столе стоит вкусняшка и начал рваться к ней. Раз десять я его ловила возле нее и ссаживала на пол, и раз десять он, едва коснувшись пола, мчался по мне вверх на стол к этой банке. И на десятый раз, когда я его поймала за секунду до того, как он нырнул в банку, услышала такой натуральный и абсолютно человеческий вздох разочарования, аж со всхлипом!  :swoon
Зато потом ему было разрешено лопать его прямо из банки.  ;D

По што, мамаша, животинку тираните???!!! :bm

Ну, если из банки, да разрешено, то вызов крысиных психоаналитиков отменяется ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #970 : Май 23, 2015, 20,08:49 »
   Я не лингвист, а дилетант широкого захвата. Когда-то попалась мне книга Успенского  "Слово о словах" и " Ты и твое имя"
http://www.e-reading.club/book.php?book=58817
Оказалось очень интересной, и с тех пор я порой почитываю о словах и языках. Это действительно очень интересно - язык живет, развивается, обогащается, изменяется, согласно времени и событиям. Порой диву даешься откуда приходят новые слова. Например - в украинский забрели из откуда-то шкарпетки (носки), парасолька (зонтик), краватка (галстук). А сколько слов турецких, арабских, ивритских, татарских, китайских, индейских и пр. Например - томат, это родное название от индейцев. У англичан есть слово слиит, дождь со снегом, а сльота в украинским то же самое. И как это получилось? Детектив да и только. А происхождение имен и фамилий? Порой и смех и грех. В иврите Тамар означает пальма, дается мальчикам. Галина - волна, см. микрогаль. А почему порой давали детям неблагозвучные имена?  Ну, и так далее.
http://www.e-reading.club/book.php?book=58818 
 
« Последнее редактирование: Май 23, 2015, 20,23:13 от grymza »

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #971 : Май 24, 2015, 08,06:08 »
По што, мамаша, животинку тираните???!!! :bm

Ну, если из банки, да разрешено, то вызов крысиных психоаналитиков отменяется ;D
Эх, теперь нам кое-что посерьезней крысиного психоаналитика понадобится  :(

   Я не лингвист, а дилетант широкого захвата. Когда-то попалась мне книга Успенского  "Слово о словах" и " Ты и твое имя"
http://www.e-reading.club/book.php?book=58817
Оказалось очень интересной, и с тех пор я порой почитываю о словах и языках. Это действительно очень интересно - язык живет, развивается, обогащается, изменяется, согласно времени и событиям. Порой диву даешься откуда приходят новые слова. Например - в украинский забрели из откуда-то шкарпетки (носки), парасолька (зонтик), краватка (галстук). А сколько слов турецких, арабских, ивритских, татарских, китайских, индейских и пр. Например - томат, это родное название от индейцев. У англичан есть слово слиит, дождь со снегом, а сльота в украинским то же самое. И как это получилось? Детектив да и только. А происхождение имен и фамилий? Порой и смех и грех. В иврите Тамар означает пальма, дается мальчикам. Галина - волна, см. микрогаль. А почему порой давали детям неблагозвучные имена?  Ну, и так далее.
http://www.e-reading.club/book.php?book=58818 
 
Книги запишу себе). Все это и правда очень интересно. Я ведь давно этим вопросам задавалась - почему в таких удаленных друг от друга областях планеты встречаются такие сходные по звучанию и одинаковые по смыслу слова.
Краватка... надо же). А неблагозвучные имена, предполагаю, для отпугивания злых духов)?
Спасибо за ссылки!


Добавлено Май 24, 2015, 08,12:12
А теперь не о самом приятном.  :(
Рано утром проснулась оттого, что Миша гремел решеткой. Все было нормально. Дала им по кусочку банана, и только легла снова, как услышала довольно громкое курлыканье. Крысы возились в спутнике, устроили потасовку из-за банана, а курлыкал Шустрик. Испугалась, вынула его, посадила на диван. Стал курлыкать чуть потише. Послушала легкие, долго слушала - внутри вроде бы чисто, а курлыканье от носа идет. Минут пять он лазил по дивану и гуркал так, а потом все внезапно прекратилось. Наблюдаю уже час - все тихо.
Включила увлажнитель. Сейчас откроется аптека - схожу за диоксидином, буду капать в нос и наблюдать. Если что, завтра Новикова в первой половине дня в Ясенево.
« Последнее редактирование: Май 24, 2015, 08,12:12 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #972 : Май 24, 2015, 09,34:22 »
Вот же крысы, ну не дадут расслабиться!
Надеюсь, что просто что-то в носу у Шустрика, может, порфирин плохо прочихался, застрял...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #973 : Май 24, 2015, 10,31:43 »
И главное - ну как же любят устраивать сюрпризы либо в конце выходных, либо в ночь(. Вот вчера Новикова целый день дежурила, а завтра только с утра.
Лена, порфирина, ттт, у него не видно. Нос холодный. Может, воздух сухой был...

Добавлено [time]Май 24, 2015, 11,51:57 [/time]
Пацаны спят...
А я пока расскажу, как братья всю прошлую (не эту) ночь дружили против моего махрового халата.
Я уж не знаю, как они умудрились до него дотянуться, и тем более, подтянуть к клетке - он ведь тяжелый и плотный - но итог один. Всю ночь они трудились, затащили его, сожрали не меньше половины подола, искрошили на мелкие кусочки по паре сантиметров размером и равномерно распределили по всей клетке, поверх наполнителя. Ну и спутник изнутри выстелили.
А с утра я примерно полчаса наблюдала, как Шустрик трудится, таская в спутник с одной стороны куски халата, которые Миша тут же выбрасывает с другой стороны. В итоге через полчаса они как-то договорились и все эти кусочки оказались уложены в спутник поверх спящего Миши. Довольный проделанной работой Шустрик ушел спать в туннель, тоже заботливо выстланный тем же халатом.
Сфотографировать я все это не сфотографировала, но могу в подтверждение своих слов предъявить останки халата :bm (позирующий на его фоне Сид не имеет к преступлению никакого отношения):



Еще Сид:

« Последнее редактирование: Май 24, 2015, 11,55:27 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #974 : Май 25, 2015, 00,51:06 »
Ттт, вроде день прошел спокойно, никаких жутких звуков со стороны крыс не слышала.
Сейчас вечером выпустила крысей погулять, пока в клетке убиралась. Поставила рядом небольшой тазик с водой и полочки намываю. Слышу плеск, поворачиваюсь, Шустрик сидит, аки птичка, на краешке тазика, задними лапками уцепился, сам вниз свесился, а передние полощет в воде, как енот-полоскун.  icon_lol icon_lol icon_lol Несколько раз его отгоняла, а он все пытался это повторить - похоже, любит он воду-то...
А еще я выяснила, что именно он наш главный грызун. Хотя я давно об этом догадывалась...


Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #975 : Май 25, 2015, 01,16:25 »
Он еще и трудолюбив, как пчелка...  Мечта, а не крыса   love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #976 : Май 25, 2015, 09,07:06 »
Да, этот зверь постоянно чем-то хозяйственным занят.  ;D В отличие от Миши, который обычно занят едой.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #977 : Май 25, 2015, 10,27:35 »
Халат крысовода :bm
Со временем у тебя появится целый гардероб крысовода :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #978 : Май 25, 2015, 11,52:47 »
Халат крысовода :bm
Со временем у тебя появится целый гардероб крысовода :bm
Лин, он есть.  ;D Неполный правда, до этого пока далеко, но уже формируется. Например, новые шикарные дорогущие брюки. Мои любимые, к слову.  :bm
У мужа любимая рубашка. И как у них так интуиция работает - выбирать вещь не абы какую, а хозяйскую любимую?  ???
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #979 : Май 25, 2015, 11,54:02 »
Ну, они же думают, как лучше ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476