Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267055 раз)

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2380 : Январь 14, 2016, 22,14:41 »
http://photo.qip.ru/users/mariam-j7/200957617/218723704/ - Был бы второй усохвост- был бы Дали.
Точно! А я и не заметила сразу! ;D

У нас так все валяют Лотереищу. Даже Вакса, которая мельче её - и та её валяет. При этом Лотерейка пищит, но так, для порядку только. И она не против - валяют, ну и ладно, поваляемся, значит.
Шустрик с ниточками такой славный - помощник)))
Наверное, всем нравится валять таких мягоньких и пухленьких. ;D И им такой массаж нравится.  icon_lol
Да, Шустричек у нас славный и милый мальчик, обожаю его.  ::)
И этот милый мальчик сейчас огреб ни за что ни про что от старшего брата. За что этот белобрысый гопник был посажен на 15 суток в переноску. :police: >:(
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2381 : Январь 16, 2016, 23,29:37 »
И помогают эти "15 суток"? А то у нас претендент вырисовывается...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2382 : Январь 17, 2016, 22,21:35 »
Мне тут Оля нашла информацию о светильнике: http://io.ua/17881428
Это с выставки, произведение искусства в единственном экземпляре  :'(
Где бы найти кого-нибудь с руками, чтобы сделать нечто подобное?  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2383 : Январь 18, 2016, 13,22:25 »
И помогают эти "15 суток"? А то у нас претендент вырисовывается...
Лен, ну на полдня-день, может. По крайней мере, в тот же день уже, как правило, не бросается. Хотя в стойку пытается вставать.
Вообще мне кажется, Миша стал какие-то пасюковые повадки проявлять. Грызёт все, и косяки в том числе, старается сородичей подавить, не ручной абсолютно - полазить по мне прибегает, но в руках как уж извивается. Ттт хоть к людям не агрессивен.

Мне тут Оля нашла информацию о светильнике: http://io.ua/17881428
Это с выставки, произведение искусства в единственном экземпляре  :'(
Где бы найти кого-нибудь с руками, чтобы сделать нечто подобное?  :-\
Ой, Лена, спасибо вам с Олей!
Кстати, а ведь крысы самые красивые во всей этой галерее).
Вот да, найти бы кого, а кого и где - ума не приложу(.
Народ, ни у кого нет знакомых мастеров?   shuffle
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2384 : Январь 18, 2016, 16,10:43 »
Оттаял Миша-то? А то может Шустрик втихаря к жене его приставал?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2385 : Январь 18, 2016, 19,24:17 »
Оттаял Миша-то? А то может Шустрик втихаря к жене его приставал?)
Шустрик не просто приставал, вчера они весь вечер с Тишей спали вместе, а Миша в спутнике в гордом одиночестве.
Да, забыла написать - если Миша в клетке только время от времени Шустрика гоняет, то на выгуле, стоит Шустричку только ступить на пол или сунуться на выгульный диван - нападает сразу. То есть, я так понимаю, не пускает на свою территорию. Поэтому малыш наш гуляет на столе, на стуле и на крыше клетки. На пол и диван он уже сам боится идти, если ссаживаю, то быстро-быстро забирается наверх по моей ноге или бежит и залезает на клетку и всю прогулку по крыше ходит. Но как правило гуляет по столу, особенно если муж там сидит, то он все время с ним тусит. Если только Миша заперт, то Шустрик осторожно, после разведки, может побегать по полу. А на диван все равно не идет.
И еще заметила вот что - у нас сегодня будет уже 11-й укол, и в целом все хорошо. Но заметила вот какую взаимосвязь: крыс у нас гуркает от страха. Потому что начинает гуркать сразу после укола и пока не успокоится, то есть 2-3 минуты. Или если на диване окажется - сразу замирает, нервно оглядывается и начинает учащенно дышать и вместе с этим гуркать. А потом быстро мчится и прячется на крышу клетки. Сейчас вот все было нормально - достала его закапать нос. Он когда понял, что сейчас манипуляция начнется, то сразу начал вырываться и страшно курлыкать носом, после закапывания еще сильнее, как гармонь просто. Я испугалась, уже хотела ему декс с фуросемидом уколоть, посадила в переноску и начала лекарство готовить. Пока готовила, минуты две максимум прошло, он успокоился там и сидит себе спокойненько умывается, дыхание чистейшее и бесшумное. То есть когда он спокоен, то никаких звуков нет. Что делать? Просто исключить полностью любые стрессы? Предыдущие несколько дней вообще все отлично было, даже после укола носом только еле слышно попискивал.

Добавлено [time]Январь 18, 2016, 21,09:51 [/time]
Черт... с аванса иду за небулайзером. :-\

Добавлено Январь 18, 2016, 22,25:38
:wall :wall :wall
Юлька-курвакура добралась до моей сумки, залезла, украла из нее сникерс, утащила на постель под все одеяла и там жрала!! :facepalm Нашла ее по клочкам обертки, которые тянулись дорожкой от сумки на диван и под одеяло.  :ass
« Последнее редактирование: Январь 18, 2016, 22,25:38 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2386 : Январь 19, 2016, 00,32:32 »
Не, ну а чё? Лежит сникерс, никем не браденый. Какая уважающая крыса не унюхала бы? Молодец Юлька. А нечего сникерсы всякие по сумочкам раскладывать. Нет бы морковку раскладывала.
Исключить любые стрессы не получится. Можно исключить свой невроз по поводу хрюкающего крыса. Понятно, что если он болен, то надо лечить. Но если он не болен, и не хрюкает постоянно, а только изредка. В таком случае, наверное, лекарства больше вреда приносят, чем пользы. Но это же только на месте видно - болен зверь, или нервничает.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2387 : Январь 19, 2016, 18,07:16 »
Юляшка молодец.  :)
Если сама о себе не позаботишься, то ведь никто вкусный сникерс не даст.  ::)
Много ей скушаеть удалось?

Мише быть подобрее к Шустрику.
Шустрику не гукать, здоровья всем.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2388 : Январь 19, 2016, 21,50:10 »
Не, ну а чё? Лежит сникерс, никем не браденый. Какая уважающая крыса не унюхала бы? Молодец Юлька. А нечего сникерсы всякие по сумочкам раскладывать. Нет бы морковку раскладывала.
Исключить любые стрессы не получится. Можно исключить свой невроз по поводу хрюкающего крыса. Понятно, что если он болен, то надо лечить. Но если он не болен, и не хрюкает постоянно, а только изредка. В таком случае, наверное, лекарства больше вреда приносят, чем пользы. Но это же только на месте видно - болен зверь, или нервничает.
Юлька единственная крыса, которую я регулярно нахожу в своей сумке. Других сумка эта не интересует почему-то. Кстати, сегодня обнаружила, что она там, пока сникерс искала, карман погрызла.
А на морковку они все плЯвали  :bm они ее за еду не считают. А вот мне бы не помешало, конечно, на нее перейти. Хотя это сникерс у меня был первый лет за 5, наверное. Увидела на кассе и так захотелось детство вспомнить. Я его еще несколько дней не решалась купить, а вчера таки купила, решила - один раз ничего страшного. ;D Но Юлька мне показала, что не нужен мне был таки этот сникерс, и не стоило покупать эту гадость.  icon_lol
Оль, вот правда, наверное. Но так сложно этот невроз исключить - Шустрик у меня первая хрюкающая крыса. Ттт, сегодня только разок тихонько хрюкнул, когда во сне завозился, потом все нормально. Ттт pray pray pray Вот почему-то мне кажется, что все же причина - узкие носовые ходы. Возможно же такое при сухой конституции и узкой мордочке?

Юляшка молодец.  :)
Если сама о себе не позаботишься, то ведь никто вкусный сникерс не даст.  ::)
Много ей скушаеть удалось?

Мише быть подобрее к Шустрику.
Шустрику не гукать, здоровья всем.
Прилично она скушала.  ;D Не половину, конечно, но прилично. Не знаю, как у нее *опка не слиплась. :bm Она бы и еще грызла, если бы я не отобрала.
Вообще, смешные они такие в плане еды. Постоянно нычки делают, орут, когда думают, что кто-то на их кусочек покушается.
Тиша вообще, что съесть не может - закапывает в наполнитель в одном и том же выбранном ей углу. Все туда стаскивает. Причем она у пацанов умудряется все поотбирать и туда же закопать, и главное - они ей позволяют!  leb Вчера им по перепелиному яичку дала. Она выгрызла половину, остальное закопала. Побежала, отняла у парней (они тоже успели только немножко погрызть) и закопала туда же, в свою кладовку. icon_lol
Спасибо, здоровье нам здорово пригодится. ::)

Сволочной интернет! :wall :wall :wall Загружала целую гору фоток и в процессе соединение разорвалось. И все слетело! >:( :facepalm
Попозже снова попробую.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2389 : Январь 19, 2016, 22,38:36 »
Юлька-партизанка. Сама нашла сумку, а другим не рассказывает. Молодец. Настоящая крыса.
У меня не большой опыт с хрюками у крыс. Я когда привезла домой Ваксу - мы ехали очень далеко с ней, ещё заходили тётку одну с Днём рождения поздравить, а Вакса 5-ти недельный клоп была. И в машине вроде тепло, но всё равно, она на второй день стала сопеть. Или простыла-таки, или от заводчика что-то привезла. И сап этот был постоянный, влажный. Посмотрела дня четыре - не улучшается состояние. Ну и взяла детский сумамед, отпоила курс. К врачу не носила. Крыса хрюкать перестала на третий день. Но курс-таки пропила. После этого Вакса не хрюкала больше никогда. А вот Лотереище периодически сопит. Но это не насморк. Воздух сейчас сухой страшно, я сама утром просыпаюсь - дышать не могу. У нас это зимой проблема номер один. Сплит-системы, один и тот же водух гоняется по кругу, без досупа извне. И Лотерейка периодически песни поёт. Когда она начинает хрюкать я просто брызгаю орхидею, которая на клетке стоит из пулевиризатора. Хорошо так брызгаю))) У меня орхидея тогда вместо увлажнителя. Тут не только строение морды - ещё чувствительность слизистой, особенности сосудов.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2390 : Январь 19, 2016, 23,09:59 »
Понятно. Повезло вам с Ваксой, пусть больше и не будет никаких хрюков.
У нас тоже, получается, сухой воздух главная проблема, потому что и я это сильно чувствую на себе. И по утрам просыпаюсь - с носом вообще беда. Лучше становится только если увлажнитель постоянно работает. И все равно до 50% никогда не дотягивает, максимум 40 с небольшим.
А как так орхидея вместо увлажнителя? Почему так?

Добавлено [time]Январь 19, 2016, 23,14:37 [/time]

А вот и фотки.
Недоеденный сникерс:


Шустер и кедровые орешки (кстати, внимательные могут разглядеть написанную мужем на столе в порыве чувств надпись Миша Rat и корону над словом Миша ;D - это Миша как-то еще с полгода назад его чем-то очень впечатлил :bm, что он его даже короновал):


Сид и Юлик:




















Мишенька и Тишенька:


Грустный Шустер:


Сидушка в своей новой любимой кроватке:






Шустрик с Тишкой - все чаще спят вместе:

« Последнее редактирование: Январь 19, 2016, 23,23:50 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2391 : Январь 19, 2016, 23,17:37 »
Растения, особенно  в глиняных горшках - первое дело для увлажнения воздуха в комнате - почва иглина впитывают много воды, а потом потихоньку "отдают". У нас улучшения наметились, ТТТ, когда постиранное стала в прихожей сушить - не удобно, но Джефы-Рэси сопят куда меньше.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2392 : Январь 19, 2016, 23,31:53 »
Да, я подозревала ;D но решила, что орхидея какие-то особые свойства имеет.
Вот с постиранным бельем практикуем в квартире. Но большая проблема вот в чем: нам именно в своей комнате ни белье сушить негде, ни горшки с цветами поставить. ???
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2393 : Январь 19, 2016, 23,40:45 »
Увлажнитель у меня в спальне стоит. Второй покупать пока не вижу особой необходимости. А орхидея стоит на клетке с крысами. Всё равно не цветёт зараза, только листья как лопухи отрастила. Ну вот я её и побрызгиваю до довольно мокрого состояния. Вода с листьев постепенно испаряется, и воздух увлажнятеется. Локально, как раз над крысами. Голь на выдумки хитра. Даже если она давно в Америке - девушку-то можно из деревни забрать. А вот деревню из девушки сложнее.)))
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2394 : Январь 19, 2016, 23,42:26 »
У нас тоже горшки негде ставить. А всякие шторки-пледики сушу в прихожей возле двери в крысиную. И еще на радиатор повесила банку с водой и марлей. Посмотрим...

Добавлено Январь 19, 2016, 23,43:07
Увлажнитель у меня в спальне стоит. Второй покупать пока не вижу особой необходимости. А орхидея стоит на клетке с крысами. Всё равно не цветёт зараза, только листья как лопухи отрастила. Ну вот я её и побрызгиваю до довольно мокрого состояния. Вода с листьев постепенно испаряется, и воздух увлажнятеется. Локально, как раз над крысами. Голь на выдумки хитра. Даже если она давно в Америке - девушку-то можно из деревни забрать. А вот деревню из девушки сложнее.)))
  icon_lol
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2395 : Январь 19, 2016, 23,48:16 »
Увлажнитель у меня в спальне стоит. Второй покупать пока не вижу особой необходимости. А орхидея стоит на клетке с крысами. Всё равно не цветёт зараза, только листья как лопухи отрастила. Ну вот я её и побрызгиваю до довольно мокрого состояния. Вода с листьев постепенно испаряется, и воздух увлажнятеется. Локально, как раз над крысами. Голь на выдумки хитра. Даже если она давно в Америке - девушку-то можно из деревни забрать. А вот деревню из девушки сложнее.)))
И не деревня вовсе, а очень даже находчивая девушка, с фантазией!  ;D yahoo

У нас тоже горшки негде ставить. А всякие шторки-пледики сушу в прихожей возле двери в крысиную. И еще на радиатор повесила банку с водой и марлей. Посмотрим...

Добавлено [time]Январь 19, 2016, 23,43:07 [/time]
  icon_lol
А у нас наша комната по совместительству и крысиная. ;D И спальня, и рабочий кабинет, и столовая, и все остальное. :bm
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2396 : Январь 20, 2016, 07,43:42 »
какой мимими в гамачках)))) ::)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2397 : Январь 20, 2016, 13,12:40 »
У Сида с Юлькой так всё трогательно) Юля с сестрой общается?
Шустрик милаш)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2398 : Январь 20, 2016, 16,00:33 »
Какая семейная идиллия на фотографиях :hug
Сидушка мраморный такой, прикольный))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2399 : Январь 20, 2016, 16,04:27 »
шоколадка хорошо так растерзана!
Сидушка милый, хорошая семья получилась!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]