Автор Тема: Крысоволк по имени Сид и другие...  (Прочитано 267046 раз)

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2920 : Апрель 04, 2016, 00,59:16 »
Спасибо! hb
 :bm В сирену она рядом с Сидом только превращалась. Кстати, сейчас вот опять ему наваляла, и как раз со своим визгом. Он загрустил сразу.
Это вчера такой день был - даже Бай Шиа подрались. Рэй до сих пор дуется и с братом не  разговаривает.
Как Сид? Тиша?
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2921 : Апрель 04, 2016, 08,56:33 »
Мальчишек и девчонок с праздником! Здоровья им много-много hb и вкусняшек!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2922 : Апрель 04, 2016, 10,36:49 »
Мариночка, я также поздравляю всю твою замечательную семью с международным Днем Крыс congr! congr! congr!
Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья hb hb hb Счастья, удачи, благополучия, сил, оптимизма :hug

Тише поправляться поскорее и пусть предположения врача все-таки окажутся ложными :-*
С лазаретом, ох, как я тебя понимаю :-\... Пусть поскорее заканчивается!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2923 : Апрель 04, 2016, 15,12:37 »
Да, Марин...
Вот зашла, а у вас тут совсем не радостно :(.
Сид-то хоть как?
Лактостоп - хорошая вещь, только дорогой зара.а.
Ты не бросайся покупать его в первом же месте, у вас время есть, на него разброс цен значительный, впрочем, что это я, ты сама все знаешь :).

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2924 : Апрель 04, 2016, 21,59:47 »
С Днем крыс!
Здоровья крысам и хозяевам.


У Тиши аспирационная пневмония (правда, в очень начальной стадии, небольшая) и большое подозрение на огм. Кроме приторможенности и самого факта того, что она подавилась, у нее слабость в левой передней лапке (она ее подворачивает, когда ее приподнимаешь и ставишь, и когда идет, то пальчики подволакиваются, но я этого не видела, пока ЕС не показала((.). И еще у нее крошечная молочка в правой подмышке.
Ой, сколько всего.
Пусть на ОГМ только подозрения. И пневмония лечится в начальной стадии.
А вот молочкой расстроена, ну стерилизована же доволно давно. Пусть почти не растет молочка.

, :bm В сирену она рядом с Сидом только превращалась. Кстати, сейчас вот опять ему наваляла, и как раз со своим визгом.
Ну, точно выздоровела Тиша.  ;D

Переживаю и за Сида. И за Мишу тоже переживаю, скучает пацан, расстраивается.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2925 : Апрель 04, 2016, 23,12:05 »
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания! hb
Я тоже вас всех поздравляю, девочки, здоровья вам и вашим хвостикам! Простите, но не успеваю отписаться в дневничке каждому, поэтому поздравлю всех здесь. А как только освобожусь, забегу ко всем.



Очень надеюсь, что ОГМ не подтвердится. Тиша внешне ожила, бегает, хулиганит, вслед за Мишей и Юлькой лезет на стол воровать вкусняшки. И вчера вечером я вернула ее к Мише, потому что она снова стала визжать на Сида и кусать его. Как раньше. А ведь пока чувствовала себя плохо, то и спала у него под боком, и рвалась к нему в клеточку, и с Мишей не хотела оставаться. А вчера они с Сидом несколько раз подрались, причем Тиша его первая задирала, и он явно застрессовал, начал прятаться и перестал кушать. И в домик она его пускать перестала, залезет сама, его выгонит и спит там одна. А он снаружи сидит, как сирота казанская. Пожалела я его, так что сегодня он гулял с Тишей и Юлькой, а потом все разошлись по своим домам.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2926 : Апрель 04, 2016, 23,22:29 »
Вот противная Тишка! Какому ж богу молиться, что бы наши крысы не болели! Или обрасти толстой коркой, и не реагировать на это всё как-то. Только вот как? Мариночка, с Днём крысы тебя. Пусть всё наладится как можно скорее.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2927 : Апрель 05, 2016, 01,12:31 »
Спасибо, Оля!!
Не реагировать-то мы точно не сможем, да и крысы будут болеть, как ни молись... Что случилось, то случилось, остается только действовать по ситуации).

Да, Марин...
Вот зашла, а у вас тут совсем не радостно :(.
Сид-то хоть как?
Лактостоп - хорошая вещь, только дорогой зара.а.
Ты не бросайся покупать его в первом же месте, у вас время есть, на него разброс цен значительный, впрочем, что это я, ты сама все знаешь :).
Сид-то ничего, но сильно стрессует, как только Тишка начинает агрессивничать(.
Лактостоп купила сегодня в Кузнечике. Посмотрела, что стоит 700 р плюс-минус полтинник в разных местах.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2928 : Апрель 05, 2016, 09,46:14 »
Марин, с ОГМ, если что, мне пиши! Не так страшен чёрт, ттт! Марта полгода с ним жила всё-таки.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2929 : Апрель 05, 2016, 10,00:29 »
Может галастоп лучше, у нас 15 мл. 1100 стоит, бюджетнее лактостопа.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2930 : Апрель 05, 2016, 11,42:26 »
Марин, с ОГМ, если что, мне пиши! Не так страшен чёрт, ттт! Марта полгода с ним жила всё-таки.
Спасибо, Сонь! Буду советоваться с тобой, если что.

Может галастоп лучше, у нас 15 мл. 1100 стоит, бюджетнее лактостопа.
:o А я сравнивала, у меня галастоп дороже лакто-стопа выходил. И там, где я покупала, тоже. В следующий раз поищу получше.
Вообще, наверное, лучше будет по 15 мл брать, если долго принимать придется.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2931 : Апрель 05, 2016, 12,17:11 »

Вообще, наверное, лучше будет по 15 мл брать, если долго принимать придется.
Марин, если подтвердится ОГМ, точно надо будет закупать 15 мл..
До чего же Сид все-таки трепетный мужичок :)
Как невротичный творческий гений у человеков ;D

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2932 : Апрель 05, 2016, 21,40:27 »
Да, походу. А я как-то прикинула, что мне семи за глаза хватит...

До чего же Сид все-таки трепетный мужичок :)
Как невротичный творческий гений у человеков ;D
Ох, не говори. Творческий гений... Вот интересно мне, что он такое творит у нас, кроме луж на пледе и моей одежде, если доберется.  :bm
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2933 : Апрель 05, 2016, 22,47:24 »
Сидушку жалко  :( Обидели детку ни за что ни про что  :(  Погладь его, пожалуйста, почухай от меня!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2934 : Апрель 06, 2016, 01,21:16 »
Сидушку жалко  :( Обидели детку ни за что ни про что  :(  Погладь его, пожалуйста, почухай от меня!
Уже и погладила, и почухала, Лена)).
А ты приходи его лично чухать)). Он сейчас очень чухательный, всю руку тебе вылижет и выкусает, пока чешешь)).
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2935 : Апрель 06, 2016, 02,59:10 »
И от моего имени Сидушку погладь.  shuffle

Очень прошу прощения. Знаю, что лучше не слушать ветеринарных советов непрофессионалов.
Поэтому мой совет - спросить у врача или, в крайнем случае, у модераторов ветраздела.
Все ниже - просто информация.
Сестренке-виварочке Вике даю достинекс 1/6 таблетки в день. Удается нормально держаться с начала ноября.
В Питере ласктостоп (каберголиновый) или бромокрептин (некаберголиновый) прописывают только при ОМЖ. При ОГМ каберголин не прописывают, но почитав информацию, даю своей Вике.
Вот что читала. Для того, чтобы сдерживать рост ОГМ дают бОльшие дозы каберголина, чем при ОМЖ.
Примерно лакстостопа 0,1 мл при ОМЖ, и 0,4 или 0,5 мл при ОГМ.
В таблетках каберголин дают 1/20 табл при ОМЖ, 1/8 или 1/4 табл при ОГМ, зависит от состояния.
При ОГМ легче дать в таблетках, 1/6 растворяю в 0,1 мл воды, и из шприца в рот. А давать 0,4 мл лактостопа было бы дольше - тяжелее, крыса может плеваться.
По цене таблетки вроде тоже получаются дешевле.
За 8 таблеток примерные цены: Берголак - 800 руб (российский), Агалатес 1200 руб (Чехия), Достинекс 1700 руб (Италия). Сейчас Берголак не выпускают, но налаживают производство, обещают выпустить в продажу к маю.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=62188.msg1961020#msg1961020

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6232.msg494334#msg494334
цитата:
"В таблетке 500мкг каберголина, в 1мл лактостопа 50мкг каберголина. 1/10таб = 1мл.
Для огм обычно стандартная доза 1/8таб раз в день, зависит от состояния крысы, бывает и меньше. Для омж хватит и 0.2, даже 1 раз в день"

То есть все это к тому, что можно посоветоваться с врачом и пересчитать дозу лактостопа на таблетки. Возможно, что легче выпаивать.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2016, 03,15:31 от AnitaM »
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2936 : Апрель 06, 2016, 19,04:13 »
Вставлю что ли наши 5 копеек shuffle
Нам при АГ Новикова назначила по 0.4 мл лактостопа 2 раза в день (Апельсина весила тогда 450 грамм), живем сейчас исключительно на нем, уже полтора месяца, даже преднизолон отменили. Состояние хорошее у крысы, по крайней мере динамика положительная и стабильная. Апельсина его ест сама с пюрешками. Достинекс не ела ни с чем категорически, потому на лактостопе и остановились. Если выпаивать, то да, объем таблетки существенно меньше. Еще с некоторыми крысами прокатывает, если им пузо или подмышку намазать пюрешкой или желточком полужидким с лекарством. По цене лактостоп получается что дороже всего выходит, увы.
Надеюсь у Тишеньки ОГМ не подтвердится @@@@@@
Здоровья ей, Сидушке и остальным хвостикам!!!!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2937 : Апрель 08, 2016, 16,31:29 »
Я тут набегами) Нам таблетками было проще и эффект был намного лучше. К тому же вон берголак появился в продаже.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2938 : Апрель 08, 2016, 16,37:29 »
К тому же вон берголак появился в продаже.
ух ты ж, счастье  yahoo

Марина, как Сид поживает и остальные хвостики?
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысоволк по имени Сид и другие...
« Ответ #2939 : Апрель 08, 2016, 17,24:51 »
И от моего имени Сидушку погладь.  shuffle
...
То есть все это к тому, что можно посоветоваться с врачом и пересчитать дозу лактостопа на таблетки. Возможно, что легче выпаивать.
Анита, спасибо! Я все прочитала и с ЕС обязательно посоветуюсь.
По всем подсчетам берголак выходит дешевле всего, и, если подтвердится, то буду, конечно, искать его.
Нам ЕС назначила 0,2 мл лактостопа на 315 грамм крысы. Залить жидкость крысе в рот из шприца это не знаю как надо постараться. Все мои крысы в руках извиваются как ужи и выворачиваются в своей шкуре задом наперед, большая часть лекарства течет по всей крысе. Тишке я сейчас даю с ложечки, намазанной чем-то вкусным типа колбасы, чтобы запах был, и она слизывает. Правда вчера уже что-то заподозрила, начала чавкать, пытаясь понять, где же вкус, раз есть запах. Последнюю каплю ей влила уже силком. Буду замешивать в пюрешку, в пюрешке она у нас ест любое лекарство.

Вставлю что ли наши 5 копеек shuffle
Нам при АГ Новикова назначила по 0.4 мл лактостопа 2 раза в день (Апельсина весила тогда 450 грамм), живем сейчас исключительно на нем, уже полтора месяца, даже преднизолон отменили. Состояние хорошее у крысы, по крайней мере динамика положительная и стабильная. Апельсина его ест сама с пюрешками. Достинекс не ела ни с чем категорически, потому на лактостопе и остановились. Если выпаивать, то да, объем таблетки существенно меньше. Еще с некоторыми крысами прокатывает, если им пузо или подмышку намазать пюрешкой или желточком полужидким с лекарством. По цене лактостоп получается что дороже всего выходит, увы.
Надеюсь у Тишеньки ОГМ не подтвердится @@@@@@
Здоровья ей, Сидушке и остальным хвостикам!!!!!!
Спасибо большое!
Нам назначено 0,2 на 315 грамм крысы, видимо, пока на молочку, потому что на огм ей надо хотя бы 0,3. Да, лактостоп дороже всего получается. Хотя лично мне его удобней скармливать, чем таблетки.
А на пузо или подмышку мазать это чтобы слизывала сама потом?

Я тут набегами) Нам таблетками было проще и эффект был намного лучше. К тому же вон берголак появился в продаже.
Да, как раз прочитала в веттемах. Буду искать берголак. Пока что поискала в интернете - нашла в нескольких аптеках по Москве по цене в 1000 рублей. И в нескольких интернет-аптеках. Но раз он только появился, значит скоро появится и в других, так? И еще попробую заказать в нашей аптеке, там часто под заказ что-то привозят.
Пока дешевле всего в аптеке Вер ру на проспекте Мира 64 - 628 рублей за 8 таблеток и 199 рублей за 2 таблетки.

Тишка кашлять перестала, ттт. Ведет себя как обычно, сейчас не вижу вообще никаких проявлений, ттт. Может от лактостопа уже эффект заметен, а может и нет никакой огм (надеюсь!). Лекарства пока даю, как назначено - юнидокс, лактостоп и декс.
Сид прекрасно поживал, пока Тиша была слабенькая и тихая мышка. Когда она почувствовала себя хорошо, то тут же стала, как раньше, на него крыситься. А он от этого стал сильно нервничать, у него даже снова движения дерганые появились, как было, когда мы их только знакомить пытались. Так что я теперь ее пускаю к нему на диван только погулять под присмотром. И то вот, пока писала этот пост, слышу визг. Тиша сидит в кармашке возле клетки, а Сид просто пытается пройти мимо, так она раскрыла пасть, шипит и машет на него лапами. А потом тявкнула как собачонка и куснула его за морду. А он во время всего этого просто замирает, как статуя, выпучив глаза и старается не шевелиться.
Шустрик продолжает лечиться юнидоксом. Ест его только в перемолотой смеси кукурузы и гречки пополам с пюрешкой Бабушкино лукошко из цыпленка. Во всем остальном, когда я ему протягиваю в ложечке, он обхватывает ее своими ручками, минут пять, не прикасаясь, со всех сторон обнюхивает своим подвижным хоботком, смешно им шевеля, а потом отталкивает со словами: "Фу. Сама это ешь."
Юлька продолжает совершенствовать свою грушевидную форму, а Миша продолжает нас молча презирать, сама не знаю за что. Может быть как раз за то, что периодически забираем у него Тишку и отдаем Сиду. Научился даже делать презрительную спинку. Раньше приходила с работы - встречал на входе в клетку, а сейчас сидит, надувшись пузырем, в гамаке, непременно спиной и демонстративно разглядывает стену, изредка подглядывая, чтобы оценить эффект. Зато как оживляется, когда вкусняшку ему несу, или гулять зову.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2016, 17,47:48 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.