Автор Тема: Моськины крысомоськи.  (Прочитано 188594 раз)

shumel_ka_mish

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Город: МО, г.Люберцы
    • Имя: Дина
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1840 : Январь 15, 2012, 00,52:34 »
Аня, , со всеми прошедшими праздниками!!!   russiann
Пусть каждый день будет интересным и радостным, а хвосты здоровыми и весёлыми!!!   rlau Rattik rwink

Даже если тебя съели, существует как минимум два выхода!!

Крысодневник http://ratforum.ru/index.php/topic,5289.new.html#new

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1841 : Январь 15, 2012, 11,49:26 »


С прошедшими зимними праздниками  hb

Умка в фотосессии хороша  ;)
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1842 : Январь 17, 2012, 00,39:29 »
zvveter, SilK, Maha, Prilipun, dambik, shumel_ka_mish, Elvie спасибо :))

Фото хорошие, только крыса там лишняя, имхо. Или сами модели лишние. Между ними нет связи.


Может и так, для меня был важен сам факт, что она участвовала ;D Родительская гордость такая. Мои крысы же ни в выставках не участвуют, ни в чем другом, домоседки.
Вообще, откровенно... у меня тоже была мысли, что на эту роль более подошла бы Делайла со своими голубыми пятнушками, но она не такая крупненькая, не такая толсто-котофеечная на ощупь :)

Не часто крысы в человеческих фотосессиях участвуют. Как Умка это восприняла? Как сами модели к ней отнеслись?
Умка на фото самая красивая моделька  :-*
Умка восприняла это довольно благодушно. Не нервничала ни на грамм. По большей части прохаживалась по спинке дивана с декорациями и принимала запретные угощения grin
Очаровала всех :) Меня это даже немного смутило. Девушка-фотограф вообще влюбилась и очень расспрашивала что и как, можно ли крыс через границу возить и прочее. Умкарик как раз не такая темпераментная и расторопная, самое то для съемок.



Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1843 : Январь 17, 2012, 14,11:08 »
Главное, Умку кормить вволю, а ни как питают моделей  ;D ;D ;D все-таки крысиные параметры немного иные - крыса должно быть много! Как Умки, к примеру!  ;)
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1844 : Январь 20, 2012, 03,03:37 »
Анют, Умыч у тебя красавишна!!  :D
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1845 : Январь 21, 2012, 11,13:55 »
Fuduki, Нин спасибо :) передам ей.
Elvie, а по моему Умка весьма средняя, полновата немного...но и не толстуха ;D


Лола:

Умка:

Оделина:


Делайла:

ШаенБлю:

На этой мадам хотела бы остановиться поподробнее :) Почему-то ее я наиболее часто фоткала именно так, в руке. В итоге получилось, что есть ее фото в разных возрастах такого плана:

=>=>=>=>=>

P.S. Давно стоило написать, в общем-то Конфетки с нами нету больше. Она осталась там, в 2011. Как я без нее живу, до сих пор не осознаю до конца. Навсегда для меня останется дорожайшей крысой.
P.P.S. Для себя я уже смирилась с этим, потому у меня нет посвященного ее смерти поста и прочего. Она навсегда останется с нами. Как часть стаи, поэтому пишу о ней вместе с остальными.
Эта запись прикреплена к общему посту, чтобы никто не расстраивался. Давайте, все кто помнит эту очароваху, просто попрощаемся с ней в последний раз, порадуемся, что ее мучения окончены, под конец она сильно мучилась. Вскрытие показало, что там даже после операции вряд ли ее состояние улучшилось бы.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2012, 14,28:10 от Mos`ka »
Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1846 : Январь 23, 2012, 10,27:12 »
Умка и вправду средней упитанности  :) ой, а Шайни как вымахала-то, пухличок такой серенький, м-м!

Иногда нет сил создавать специальные посты. Я тоже Маське и Грызе не посвящала таких. Так и ушли тихонечко.
Все равно, Конфетка была счастлива и это важно. Она всегда будет в памяти. Как и все остальные в нашей памяти.
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1847 : Январь 24, 2012, 13,59:59 »
Пару дней назад, к нам приехал весьма неоднозначный гость. Держи Ветер Енот Похититель Снов. Маленький очаровательный мальчишка.
Господин Енот, казалось, был обескуражен только пока везли его. А потом как был извлечен из переноски моментально пришел в себя, почувствовал тепло обогревателя и стал принимать дары-угощения. Кушал и кушал и кушал) А потом... я-то думала он ляжет спать, уставший с дороги, но не тут то было, он носился как заведенный, пока мы смотрели фильм часа 2, изучая все, что встречал на своем пути) Если находил кармашек или перчатку, то моментально залазил в нее, сворачивался клубочком и сидел там, не высовывая головы)
Он носится как неугомонный, куда быстрее хвостатых дам. Безумно заводной и игручий, может оттого, что парнишка.
Обожает играть с руками, прятаться и прибегать снова.

Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1848 : Январь 24, 2012, 14,48:14 »
Ой какой Енот!!!  yahoo просто влюбилась!  hb
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1849 : Январь 24, 2012, 14,49:36 »
Какие замечательные, очаровательные, крысо моськи  :-*
Лола - такая нежная, тискательно ласкательная  :-*
Умка - Просто очаровательная мультяшная крысь!  :-*
Все просто прелесть!
паренек просто чудо!  :D Себе оставите?  :)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1850 : Январь 24, 2012, 15,15:38 »
Это не Енот, это ослик Иа. Он где-то потерял свой хвост...
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1851 : Январь 24, 2012, 16,21:26 »
Ань, ты пацанов решила завести?  ;D
И где он фффост потерял то??
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1852 : Январь 24, 2012, 19,25:45 »
Сколько фоток  :D Не знаю, кого выделить, все ну очень красивы! Поэтому выделю единственного мужчину тут - какой трогательный! Тоже в голову сразу пришел Ослик Иа  :D

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1853 : Январь 24, 2012, 20,34:06 »
Ага, все моси - красавишны. Делайла -  love2
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1854 : Январь 25, 2012, 00,48:56 »
Какие милые моси, действительно, кого-то особо выделить сложно! Умочка - такая упитанная девочка, а пестрые малышки смотрятся интересно!

А что за прелесть такая бесхвостая? Это все-таки гость или новый житель?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1855 : Январь 25, 2012, 07,44:41 »
О, сколько фоток красивых! И, как всегда, нежно-пастельных...  :-*


Mos`ka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2642
  • Город: Saint-Petersburg
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1856 : Январь 25, 2012, 09,52:29 »
Elvie, Horek, Prilipun, HexeEmi, SilK, dambik, спасиб :) :P
Сколько фоток  :D Не знаю, кого выделить, все ну очень красивы! Поэтому выделю единственного мужчину тут - какой трогательный! Тоже в голову сразу пришел Ослик Иа  :D
Это не Енот, это ослик Иа. Он где-то потерял свой хвост...
Ослик Иа? Мб Мб и цветом похож...
Из того, что я замечаю, могу сказать что весьма и весьма шилопоп, мб у меня давно не было детей, но... вспоминая недавних Делайлу и др, все равно как-то по иному он бегает. он именно несется. И быстрее хвостатых. как мне кажется. Очень он контрастный, с одной стороны игруч и прыгуч, с другой ленивочка и большой соня. Мальчики все такие в детстве?
Не могу сказать, что двигается и бегает рывками, как хвостатые крысы одним единым пробегом. Рывки бывают, когда разыгрывается, как это бывает у детишек, и убегает и потом возвращается опять и прыгает на руку, когда с ним играешь. Еще из того как передвигается, могу отметить, что попу иногда подкидывает, как свинки морские когда "попкорнят", как бы разыгрываются так и скачут.
Девушки иногда могут сказать "фе" на почесушки, когда им это не к месту, а господин Енот принимает поглаживания и почесушки везде в любое время и еще и глазищи щурит.
Из того, что не касается его манксовой стороны его личности, должна отметить, что шерстка у него другая по фактуре, более жестенькая что ли, мб оттого что парниша? Очень любознательный, постоянно просит внимания, постоянно хочет находится в компании человека. Спит в рукаве, спит в капюшоне, спит в кармашке. Угощается всегда с удовольствием прямо на руках, нету попыток унести или спрятать еду, совсем другой нежели мои дамочки.
Вообще планирую как он подрастет заняться его обследованием, сделать рентген, изучить.

Ань, ты пацанов решила завести?  ;D
И где он фффост потерял то??
Видимо продал, чтобы пересечь границу :P
Ну одного по крайней мере точно решила. На счет всего остального... пока что не знаю ::), но скорей всего это будет единственный господин среди моих дам. Но при этом одним он не будет, есть компаньенка годная на такое сожительство.
Какие милые моси, действительно, кого-то особо выделить сложно! Умочка - такая упитанная девочка, а пестрые малышки смотрятся интересно!

А что за прелесть такая бесхвостая? Это все-таки гость или новый житель?
Умочка весьма и весьма упитанная, новроде не слишком... Я вот тут в коем то веке купила таки весы приемлимые и завесила всех своих мадамов: Лола (2 и 3 мес) 436, Ума (1 и 8 мес) 463, ШаенБлю (1 и 7 мес) 457,Оделька (9 мес) 424,
Делайла (6 мес) 328 Это норм? Искала таблицы по весам, они есть только для малышей. На счет Делайлы ясно, остальные не жирны ли?

паренек просто чудо!  :D Себе оставите?  :)
Да, нашим будет. Будет похищать мирные сны моих дамочек :P


Здесь живут Моськины крысомоськи--->
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33029.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1857 : Январь 25, 2012, 11,44:11 »
Язычок  love2
Мальчики все такие в детстве?
Разные они :) Как и девочки.
Девушки иногда могут сказать "фе" на почесушки, когда им это не к месту, а господин Енот принимает поглаживания и почесушки везде в любое время и еще и глазищи щурит.
Тоже по разному бывает, у меня есть и были ну очень почесабельные барышни :) Надоедают даже  ;D
должна отметить, что шерстка у него другая по фактуре, более жестенькая что ли, мб оттого что парниша?
Да, у мальчиков, как правило, шерстка пожестче, чем у девочек.

Ух, как ты решилась на разнополость! Это внезапное решение или взвешенное? На мальчиков перейти хочешь?
остальные не жирны ли?
Имхо - все отлично  :-*

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1858 : Январь 25, 2012, 12,59:09 »
Вау! Поздравляю!
Это смелый шаг, после девок на мужичков перейти (если честно, саму тянет безумно на это, но боюсь мои крокодилицы не оценят).
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Моськины крысомоськи.
« Ответ #1859 : Январь 25, 2012, 16,14:02 »
Да, нашим будет. Будет похищать мирные сны моих дамочек :P
Вау!! А компания ему планируется? :)