Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527128 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8440 : Ноябрь 11, 2017, 19,59:42 »
 yahoo Классно. Мы тоже будем на выставке.  :hug Будем вживую знакомиться  yahoo
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8441 : Ноябрь 11, 2017, 21,18:49 »
Я тоже буду на Усатых! :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8442 : Ноябрь 25, 2017, 22,50:45 »
Я себе уже бейджик нашла. Чего там писать? Ник и форум?
Жанна, я обратно 24 декабря, это воскресенье. Вот тут я готова встретиться.
 В начале декабря меня просто родственники неправильно поймут, если я их еще на один день брошу.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8443 : Ноябрь 25, 2017, 22,52:01 »
Ура!!! Ник пиши, форум тоже можешь. А можно только ник.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8444 : Ноябрь 25, 2017, 23,01:44 »
Ну, у меня на всех форумах ник одинаковый, вот только живу я на Буме. Однолюбка)) Значит только ник)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8445 : Декабрь 29, 2017, 11,51:21 »
Я вернулась домой. Девочки встретили, узнали, всю обнюхали, а Лапка еще и обметила. Правильно, шарахалась черт знает где и даже запаха нашего на ней не осталось, зато собачий появился, не порядок ;D
От отпуска куча эмоций, меня просто распирает изнутри fly2
Единственное, что не радовало, это погода, думала что хотя бы солнышко в декабре увижу, а оно мне так и не показалось. Слякость, серость и грустность. В Рязани вообще было+7, дождь, а я в пуховике и зимних сапогах. На фиг, на фиг такую вашу зиму ;D
Погуляли по украшенной Москве, красотища такая, людей только много, очень много.
Попала на выставку замечательной  московской художницы Ирины Андреевой. У меня нет слов, чтобы выразить те чувства, которые бушевали у меня в душе, такая щемящая нежность и нежная грусть.Я не думала, что настолько пронзительные вещи можно из войлока сделать.


Одна выставка в Доме Булата, вторая недалеко совсем, где точно не скажу.
Но это надо видеть, это надо почувствовать.

Еще одно чудо для меня это бассейн для собак. У сестры собак приютский, после старой травмы пришлось ампутировать сустав, как-то у него там все сейчас на связках и сухожилиях работает. Благодаря бассейну совсем и не заметно, что с ним что-то не так. А уж как он любит этот бассейн, как радуется, когда туда приходит. Собачье счастье)
 Дома ищу новогоднее настроение, но пока найти не могу. Куда спряталось rat_question
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8446 : Декабрь 29, 2017, 14,39:58 »
С возвращением! hb В гостях хорошо, а дома все равно всегда лучше))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8447 : Апрель 12, 2018, 07,49:22 »
Трям, здравствуйте!
Давненько я тут не была shuffle Мы живы, не совсем здоровы, правда. Трое девок жуют каберголин. Синхронистки хвостатые :ass
Я снова в отпуске в Рязани. Планирую быть на Усатых.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8448 : Апрель 13, 2018, 09,09:04 »
Трям и от нас  :hug
Бейджик из сумки достань  :ass
Девочкам здоровья. Пусть кушает каберголин и не выкобениваются  nono
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8449 : Апрель 14, 2018, 21,35:19 »
 yaya yahoo
До встречи :)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8450 : Апрель 28, 2018, 13,01:14 »
Ну вот я и дома.
На выставке увидела всех, кого хотела, кажется. Даже Машу дождалась ;D Жаль, что времени было немного, но у меня всегда так, родители обижаются, что рано уезжаю от них, а сестры, что на короткое время останавливаюсь. Этого времени вечно не хватает.

Сегодня еду с девками к врачу, будем решать вопрос об операции, Лапке и Тоське, как-то оптом мы еще не оперировались. Думаю, что вдвоем им будет веселее в лазарете.

Дети забрали ключи от квартиры, так что теперь точно квартиру мы купили, с декабря месяца продолжалась тянучка, но теперь все. Ремонт. Квартира после одинокого дедушки с котом, так что там полный кабздец, но ремонтники довольны, говорят, что весело все будет ломать)

Между тем Графиньки отметили свое двухлетие hb Здоровья вам, мои трогательные и деликатные барышни :-*


« Последнее редактирование: Апрель 28, 2018, 13,07:37 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8451 : Май 12, 2018, 14,30:35 »
Швы сняли, правда Тося поиграла в "сам себе хирург", поэтому врачу досталась только одна ниточка. У Лапочки были развязаны две, а все остальные целёхонькие. Хорошая девочка Лапочка стала приходить за почесушками, крысу нам как будто подменили.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8452 : Май 12, 2018, 15,01:41 »
что то я забросила все дневники :-[ аж стыдно(( как поживаете Лен?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8453 : Май 12, 2018, 16,41:44 »
Нормально все, Катюша hb Я сама свой дневник забросила shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8454 : Май 12, 2018, 18,46:21 »
это хорошо)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8455 : Май 12, 2018, 19,59:09 »
Девочки молодцы. Пусть больше не нужно никаких ниточек  nono
Про днев я тоже думала. Большинство тех, с кем мой дневник начинался, почти ушли с форума. Объявляются редко  :ass Так что.. как то грустно стало  >:( и я тоже днев почти забросила  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8456 : Июнь 20, 2018, 17,18:08 »
Каулакору, Ула, Уляшка 08.10.2016 - 19.06.18. Лети, моя радость, сейчас у тебя ничего не болит.
Предположительно ОГМ
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8457 : Июнь 20, 2018, 17,29:27 »
высокого неба...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8458 : Июнь 21, 2018, 08,03:27 »
Мягких облачков...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Жизнь за Полярным кругом.
« Ответ #8459 : Июнь 21, 2018, 09,59:31 »
Катя, Аня, спасибо.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]