Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 863935 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ну, тебя уже можно поздравлять с похудением?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
а завтра я официально получаю статус холостой
Анют, развод что ли? :o Я, видимо, что-то пропустила...
Крысо-девочкам приветы, думаю, они быстренько освоятся в отремонтированных покоях ;D Диваны-обои-плинтуса-шторы и прочее - не кушать))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

slon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Ижевск

Сегодня у брата днюха, а завтра я официально получаю статус холостой   russiann russiann russiann alcoholic  [:||||:] [:||||:] [:||||:]
Вот с ентим поздравляю от души, отличное событие!  hb hb hb проходили, знаем  ;D
Пара месяцев на стакане с хорошим собутыльником - и превед, новая жизнь!  russiann
Вождение сдашь, даж не парься, тем более, с таким инструктором, тем более, в Междуреченске  ;D там у вас экзамен-то поди: проедь писят метров, выбери место для остановки, ибо город кончилсо ;) ента я беззлобно подкалываю, сам примерно так сдавал в 1999 году  ;D
А ремонт - он все таки заканчивается, я вот ево пару дней назад кончил, год делал  ;D
Так чта, все отлично, Анечка, и ты молодец! :-*
[Мыша-Полкило, Мышонок, Альбиночка-мышка, 2 Чучундрика - толстенький и маленький, Славик, Пончик-мыш, Мальвина, Мышильда, Мика-Таракан, Мурка, Молния, Понцы - все, мелкие мышкасы,  Славик-2, Цыпленок Игорь, Мурзик], Пискунъ, Марсик, мышь Людмила (в народе - Чебуратор), Помойница-Краснобрюх, Помойница-Белобрюх, Марсельеза, Мышонок-2, Колобок
Все они тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50113.30

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот нигде тебя не поймут как тут  :hug :hug :hug Я знала, что вы скучаете  hb hb hb и я скучаю по новостям в любимых дневничках, наверстывать буду видимо постепенно и досконально  sty003

Анют, развод что ли? :o Я, видимо, что-то пропустила...

Да, развод и уже официальный. Сегодня очень надеюсь, что это последнее судебное заседание, а впереди еще раздел имущества  :facepalm я птица гордая, сильная, но е@-тая  lady

Ну, тебя уже можно поздравлять с похудением?

Аха, с этим ремонтом, кушала, что попало и побыстрее делается в полевых условиях  :))) str короче ничегошеньки не схуднула  :censored: Жиртрес в 58 кг. живой человечячины shuffle

Вот с ентим поздравляю от души, отличное событие!  hb hb hb проходили, знаем  ;D

Лешка ты утешил офигительно  ;D А мне так хреново, если честно cry

Пара месяцев на стакане с хорошим собутыльником - и превед, новая жизнь!  russiann

 :ass и кому я  alcoholic нужна буду  ;D

Вождение сдашь, даж не парься, тем более, с таким инструктором, тем более, в Междуреченске  ;D там у вас экзамен-то поди: проедь писят метров, выбери место для остановки, ибо город кончилсо ;) ента я беззлобно подкалываю, сам примерно так сдавал в 1999 году  ;D

Экзамен длится 20 минут, гаишник еб....т не по детски, поверь мне, с первого раза и в нашем не таком уж и большом городке сдают единицы с первого раза. Сейчас очень жестко относятся к сдаче и правильно я считаю, авто - это источник повышенной опасности и чем четче курсант это понимает, тем ответственных водителей становится больше на дорогах  :P

Инструктор вообще в меня верит как оказалось ;D В воскресенье звонит и говорит, поедешь в Новокузнецк, брата на вокзал увезти надо, часы проставлять не буду, поднатаскаешься в большом городе с движухой, да и на трассе разомнешься. Мне два раза предлагать не надо было yahoo Я такого экстаза не получала - это нечто, 4 часа на колесах пролетели как минута. Почему я раньше не понимала, что я так буду отдыхать за рулем, ни страха, ни волнения, одно желание и удовольствие. Меня еще очень радует, что человек, который учит водить таких как мы, очень уверен во мне и хвалит, что придает еще больше уверенности.
Вот например я знаю, что мне нужно после сегодняшнего стресса личного характера. Да, руль! И я же договорилась с ним, что после работы он меня заберет, хоть расписание мое далеко не сегодня, а у курсантов сегодня экзамены. А потом с хвостиками буду вошкаться  wub и с бесхвостиками учить уроки  red285

Ну все поплелся на суд  fol fly2 fly
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Я про более радикальное похудание, кило так на 80)))
И я вешу больше тебя если что, и кто тогда жиртрест?

На экзамене не спеши. И если начала разворот на светофоре, то заканчивай его, не позволяя никому по новому сигналу тебя опережать. У нас на этом любят валить. И долгие поездки это классно, вот только опа болит)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну все, я в новом жизненном статусе  nogot

Я про более радикальное похудание, кило так на 80)))
И я вешу больше тебя если что, и кто тогда жиртрест?

58 - 80  ;D где тут ветош была, аууууууууууууу ;D

А ты и ростом выше  ;-p

На экзамене не спеши. И если начала разворот на светофоре, то заканчивай его, не позволяя никому по новому сигналу тебя опережать. У нас на этом любят валить. И долгие поездки это классно, вот только опа болит)

Вот! мои косяки от спешки, за это подзатыльники и получаю...ну ничего я в себя верю  :bm

У нас гаишники любят экзамены принимать в самый движняк, поэтому некоторые моменты иногда случаются в первый раз, пешеходы вообще как олени ходят тупо где хотят. Вот сигналить даже не охота, а сразу газку и туда обратно раз 5 переехать  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
пешеходы вообще как олени ходят тупо где хотят. Вот сигналить даже не охота, а сразу газку и туда обратно раз 5 переехать  ;D
я тебя уже боюсь  str   ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
я тебя уже боюсь  str   ;D

 ;D Не нуно  :hug
На дороге должно быть уважение пешеходов к водителям и наоборот. Но видя как ведут себя пешеходы убила бы! (сама никогда так себя не вела  :P Водителей неадекватов тоже хватает, особенно радует, когда хочу включаю поворотку, а чаще не хочу  :censored: А еще испытываю кайф, когда от перекрестка до перекрестка на узких улочках скорость 20, а ты то не имеешь права нарушить скоростной режим, вот сзади тебе пиликают, х..ями кроят, а ты такой едешь себе, ехидненько лыбу давишь глядя в стекло заднего вида и говоришь, кто же как не учебные машины вас учить оболтусов будет ПДД  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Поздравляю с новым жизненным статусом!!! Желаю ... Ну, там сама разберешьси.
А с вождением, крепись, не нервничай и слушай инструктора. И все получится.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
О, я так гайцов на трассе троллю, сказано 40 - еду 40, а они сзади нервничают, потом как только появляется просвет во встречных, ломятся шо дурные)))

Добавлено Сентябрь 08, 2015, 10,51:09
Зацени, что нашла)
Когда только собираешься делать
ремонт, деньги есть на все кроме
ремонта. Как только ты начал ремонт,
денег хватает только на ремонт.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 10,51:09 от Taww »
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

slon

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Ижевск
Анечка, все равно поздравляю! :-* а хреновость - она пройдет, особенно, када нервотрепка с судами и разделами закончится.
[Мыша-Полкило, Мышонок, Альбиночка-мышка, 2 Чучундрика - толстенький и маленький, Славик, Пончик-мыш, Мальвина, Мышильда, Мика-Таракан, Мурка, Молния, Понцы - все, мелкие мышкасы,  Славик-2, Цыпленок Игорь, Мурзик], Пискунъ, Марсик, мышь Людмила (в народе - Чебуратор), Помойница-Краснобрюх, Помойница-Белобрюх, Марсельеза, Мышонок-2, Колобок
Все они тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50113.30

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Анют, а я тоже поздравлю) Пусть жизнь налаживается теперь)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Поздравляю hb Зачем тебе такой балласт нужен. Теперь полетишь, как птица fly2 к новым горизонтам. И совсем не как фанера над Парижем nono Уже слышу твое ехидное замечание ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Зацени, что нашла)
Когда только собираешься делать
ремонт, деньги есть на все кроме
ремонта. Как только ты начал ремонт,
денег хватает только на ремонт.

В точку. Но я ремонт победила и осталось по минимуму....картинки повесить, отмывка, вывоз материалов и всякой прочей ерундистики....в общем выходные у меня будут как обычно "Игра в Мойдодыра" :facepalm
В субботу у Илюшки днюха, целых 17 лет моему оболтусу, а в воскресенье меня припахали на выборах юристом-наблюдателем быть, за свой счет с 7.00 до 3.00 ночи  :wall уроды блин.

Анечка, все равно поздравляю! :-* а хреновость - она пройдет, особенно, када нервотрепка с судами и разделами закончится.

Анют, а я тоже поздравлю) Пусть жизнь налаживается теперь)

Поздравляю hb Зачем тебе такой балласт нужен. Теперь полетишь, как птица fly2 к новым горизонтам. И совсем не как фанера над Парижем nono

Спасибо  shuffle

Уже слышу твое ехидное замечание ;D

 ^^

Я тут увидала прелестную красоту про зонтики и разные погремухи......ГДЕ Я ШЛЯЛСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ  :wall
В итоге из заначки для таких как я остались радужный трость Мэри-попенс  и автомат светло-синий Бабочка  yahoo yahoo yahoo и еще обложки на паспорт  leb Вот я доволен как слон :bm

Сегодня мне снился сон, о этот дивный сон.....как я Ытку ждала 4 дня, переживала (весь ее путь до дома), с вокзала забирала и как она первые дни у меня жила до подселения  :swoon Знаете это как будто не сон, а просмотр твоего же недавно снятого видео со всеми мелочами и ощущениями. Это я к чему, да к тому, что когда прозвонил будильник, первым моим телодвижением стало осмотр кистей на наличие дырок  icon_lol

Ташшик вчера окрестила мою Гадюшу гордым именем Писюкадла  icon_lol
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2015, 05,47:30 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ты давай фотки) По Ытке и ко все соскучились уже)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ты давай фотки) По Ытке и ко все соскучились уже)

Сонь я фотоаппарат только вчера достала, когда спальню разбирала  shuffle Сегодня завтра буду клеть пидорить думаю сил хватит на фотоссет. Я с этим темпом жизни *загружу себя по полной, чтобы мысли дурные не лезли* себя не помню shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Анютик, поздравляю с НОВОЙ свободной  жизнью yahoo yahoo yahoo hb hb hb hb
Все наладится и сложится как надо, я уверена :-* :-* :-* Мы птицы гордые и совсем не *банутые ;D
С ремонтом ты справилась классно! hb
 Гони фотки, Мойдодырчик :hug :hug :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Молодец ты, Анют, и в квартире и личной жизни все отремонтировала!  ;D
А на душе гадостно, так это с непривычки, от новых обстоятельств. Ничего, все устаканится! Ты еще со смехом и удивлением будешь потом вспоминать свое сегодняшнее настроение! Это я точно знаю! Ты все правильно делаешь!  Мы все хоть и далеко, но душой рядом и  очень поддерживаем тебя!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А мы пойдем на север :))) ;D

Анют, вот не буду поздравлять тебя с новым статусом >:( Пакостно на душе после такого. Знаем, плавали ... >:(
А вот удачи, душевного покоя и радужных перспектив пожелаю! Выше нос, пасюкадломамка ;) Все будет Кока-кола! Жизнь только начинается lad358

Да, фоточек так хочется! shuffle Роксюни особенно :-* Помираю я теперь по чернопопым love2
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ань, всё что не делается - всё к лучшему  ;)  Всё будет просто супер!

Цитировать
Помираю я теперь по чернопопым
А я как раз выложила фоточки своего тюленя лапоухого вороного в листьях и тоже Рокси  ;D  Можешь попомирать у меня пока Анны нет  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]