Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365424 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Это классно)))) Требую привезти фоток!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ты на все возможные выставки ездишь?))
Нет, не на все :(. Время и средства не позволяют ::). Но, очень хотелось-бы shuffle. А в Беларусь давно хотела съездить, тем более, что совмещаю приятное с очень приятным ;).

Это классно)))) Требую привезти фоток!!!
Будет выполнено, товарищ Катерина shv shv shv!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Будет выполнено, товарищ Катерина shv shv shv!
;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ира, с прибавлением yahoo yahoo yahoo  Малышка чудо, действительно на Асюшу очень похожа wub  Легкого подселения вам hb
Агаточку с прошедшей Днюшкой hb hb hb  Здоровья крепкого!!!
Удачной поездки в Минск!!!  Фоты ждем ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Оленька, спасибо за поздравления и добрые слова hb! Сейчас муж взвесил Аурику. Вес 114 гр, т.е. за 2 недели дома дитенок практически вдвое прибавил в весе yahoo! Напомню, когда брала Аурику, она весила всего 60 гр ::).

А я уже в Минске leb! Завтра пойду на Селедочек yahoo!
Сегодня, к сожалению, погулять по городу не получилось :-\. Поезд приходит на вокзал в 19-30 по местному времени. Пока добралась до места размещения, пока заселилась, с мужем поговорила, ну, туда-сюда и все, гулять уже поздно shuffle.
Кстати, сейчас смотрю телевизор канал "Домашние животные". Идет репортаж с выставки "Зверек", правда, не с последней. На этой народ в теплых куртках светится ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
ну ты путешественница) ты одна или с кем-то?
фоточки делать не забывай)

ну конечно прибавила, 2 недели в любви и вкусняшках)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюш, давно хотела выбраться в Беларусь, а здесь такой повод leb!
Фоточки обязательно будут. Приехала одна. Мои кто работает, кто учится :-\. Приятельницу, с которой была на Зверьке, муж не отпустил. Так что, одна ;). А мне уже нравится одной путешествовать. Что-то с возрастом я уставать от людей стала shuffle.

И еще, к моему великому сожалению, здесь паршивый Wi-Fi. То и дело выбивает. Так что, пройдусь по всем любимым дневничкам, скорее всего, по приезду домой shuffle.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2014, 23,23:14 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ты, главное, по приезду домой нам фотографии покажи)) Удачной тебе поездки!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ирин, самых положительных тебе впечатлений от поездки !!!! hb hb hb hb hb
 Ждём фотки!!! :)
 

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вот я и добралась до дневничка shuffle. Расскажу о поездке ;).

Дорога... Вдоволь налюбовалась живописными пейзажами золотой осени. Яркое солнце, лазурное небо только усиливали впечатления.
Беларусь, Минск yahoo... Что сказать... Душевно, уютно, очень позитивно. Минск очень красивый город, величественный в центре и обворожительный в исторической части. Еще очень удобный. Даже посетившему его впервые необычайно комфортно, легко ориентироваться. Пожалела только об одном, что не осталась еще на сутки - двое, чтобы осмотреть достопримечательности и просто погулять. Я обязательно вернусь в Минск, уже с семьей, чтобы и дорогие мне люди разделили мой восторг.
Теперь о самом главном, о выставке... Начну с того, что она называется не Селёдочки, а Следочки ;D. Вот и опять меня подвела привычка быстрочтения :-\. Надо избавляться от нее ::).
Впервые я на выставке целый день yahoo. Очень теплая, дружественная обстановка. С радостью познакомилась с Ташш и другими белорусскими крысоводами. Получила массу приятных впечатлений и полезных знаний. Хорошая организация, восторженные посетители. Еще неописуемое удовольствие доставило то, что были лысики, много лысиков yahoo. Моя радость, моя любовь love2 love2 love2.
А еще чуть не вернулась домой с прибавлением shuffle. На Следочках передавали потрясающую лысочку дамобоушку love2 love2 love2 wub wub wub. Очень просила новую хозяюшку уступить мне ребенка pray pray pray, но девочка была долгожданна и любима ::). Мне осталось только пожелать счастья и долгой жизни милой лысочке в новой семье :).
Ну, и фоточки
Белорусские крысоводы
Ташш
С Лексусом


С Дизелем




С Дизелем и его дипломом и призами


Ну, и со мной


Наташа. У нее лысики :D




Даша. Научила меня чистить лысикам глазки hb.


Алеся. Оказала неоценимую помощь крысоводам, организовав продажу продукции Little one.


Константин. У него тоже лысики


Крысочки love2
























Дизель. Моя новая любовь wub wub wub




Дизий фост ;D.


Малышка лысюшка-дамбоушка. Я потеряла голову love2 love2 love2




С Ташш.




Пока прерву свой рассказ ;). Очень соскучилась по любимым дневничкам и любимым крысюшкам love2.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2014, 13,11:53 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошо съездила) Дизель потихоньку раздевается)
Малышка очень милая, прекрасно понимаю, почему ты хотела её взять!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какие вы раздетые на улице :) Я уже достала пуховик.
 Лысостей много, вот теперь натискалась вдоволь ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/75073470.a/0_e5903_36e0bf6c_L Это вроде девочка Константина)
silver_fir, у нас было очень тепло.
Ира, приезжай ышо! И ышо! И ышо!!!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Хорошо съездила) Дизель потихоньку раздевается)
Малышка очень милая, прекрасно понимаю, почему ты хотела её взять!
Да, Сонь, очень хорошо! По малышке до сих пор тоскую :-\. Замечательная подружка была бы Ауричке shuffle.

Какие вы раздетые на улице :) Я уже достала пуховик.
 Лысостей много, вот теперь натискалась вдоволь ;)
Да, Лен, было необычайно тепло и солнечно leb! Правда, перед самым моим отъездом пошел дождик :-\. Но, говорят, что дождь в дорогу - хорошая примета ;). Да, натискалась и нацеловалась вдоволь yahoo!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/75073470.a/0_e5903_36e0bf6c_L Это вроде девочка Константина)
silver_fir, у нас было очень тепло.
Ира, приезжай ышо! И ышо! И ышо!!!
Ташш, очень хочу еще приехать :D! Даже подумываю с мужем ::).
Спасибо тебе за все hb hb hb :-* :-* :-*!
Вот и я смотрю, а где же знаменитые очки Дизеля shuffle. Ошибочка вышла. Мои извинения pray pray pray. Фоточки сейчас поправлю.

Ну, и еще фоточки с выставки ;D.
Морские свиночки




























Монгольские песчанки




Африканские ёжики


Мама с малышами :D




Ящерицы


Паучок ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2014, 11,23:56 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Приятного пипититу деффкам)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Да, Сонь, очень хорошо! По малышке до сих пор тоскую :-\. Замечательная подружка была бы Ауричке shuffle.
Найдется ещё малышка потом ;)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Да, Сонь, видимо, придется искать ::). Даже не представляю, как подселять Ауричку буду :-\. Со старшими, всеми лояльно настроенными девочками, малышку давно уже прогуливаю. Все проходило удачно, а вчера решили в эту компанию Шурочку пустить... Что тут началось str str str!  Шурочка превратилась в черного колючего ежика, зафыркала, пошла на Ауричку боком и жутко загукала :-\. Еле успели ребенка отобрать! Пришлось нашу чернышку Волокардином отпаивать :(. Прибегать к методу отселения агрессора муж категорически отказывается. Говорит, что у Шуры психика и так никуда не годится. Даже представить не могу, как дальше быть :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Шурочке спокойствия, только спокойствия! :-* Ох уж эти подселения, все нервы вымотают, даже если проходят легко и спокойно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ох, как мы вас понимаем)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А тут фотки показывают)))) Ира, рада за тебя)))
может успокоительное Шуре подавать?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме