Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365414 раз)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
И в целом новости у вас отличные :-)
Рада за Лауру, красивая мишутка, а теперь еще и счастливая, в новой-то долгожданной семье!
Шурочка интеллигентная девочка, леди  hb Скорее-скорее восстанавливайся  :-*
Прогресс уже очевиден, скоро все подружками станут. И начнется у вас наконец белая полоса :-)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Прочитала все ваши новости: порадовалась и поволновалась.

Черненькой бандюганочке восстанавливаться. Как же я вам искренне завидую, что есть клиника и есть врач.

Иришка подселения вам побыстрее и без понажовщины. Бабоньки стервозницы  ;D

Чмокни их от нас  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Двигайтесь дальше в этом же направлении))) yahoo
Есть, товарищ Кэт shv shv shv!

Я понимаю тебя, я вот тоже не могу расстаться к животинкой, коль уж она ко мне попала в руки...поэтому у меня и полон дом всяких разных хвостов! ;D shuffle
Спасибо, Наташенька hb! Я называю тебя крысиным ангелом... Сколько тепла, заботы, ласки и любви подарено именно тем, кто больше всех в этом нуждается love2! Кто знает, может и я когда-нибудь пойму то, что стало смыслом твоей жизни. Первый шаг в этом направлении уже, похоже, сделан shuffle.

Молодец лысенок  :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо, Жанночка hb! Похоже, рано я радовалась :-\. Еще одна ночь, еще одна длинная царапка на спинке :'(. И снова мои мамочки-нянечки ::). Ох, Лула-Луляша :(... Эх, Эгле-Ёлочка >:(...

Прогресс уже очевиден, скоро все подружками станут. И начнется у вас наконец белая полоса :-)
Спасибо, Дашенька hb!
Ой, твои бы слова, да Богу в уши ::)! Надеюсь, только, что движемся в верном направлении ;).

Прочитала все ваши новости: порадовалась и поволновалась.
Как же я вам искренне завидую, что есть клиника и есть врач.
Иришка подселения вам побыстрее и без понажовщины. Бабоньки стервозницы  ;D
Аннушка, как мы тебя с девчонками рады снова видеть в нашем семейном альбоме hb! Спасибо тебе за все пожелания и добрые слова :-* :-* :-*!
Эх, Анют, если бы вы хоть немного поближе были :(...
Очень надеюсь на скорейший благоприятный исход нашего предприятия. Стервами оказались те, от кого, ну, совсем не ожидала red285 red285 red285.
Все поцелуйчики переданы ;D.

Ну, что... Последние вести с полей ;D. Шурик уже хулиганит :))). Сегодня ночью затащила в клеть покрывало, которым была эта клеть накрыта, да еще в 3-х местах. Погрызла, естессттнно :poster_do:. Шовчик вроде ТТТ. Теперь буду крайне внимательна к девочке ::). Надеюсь, очень надеюсь...
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 11,11:58 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Всё налаживается, как вижу?) Молодцы! Ттт на вас!  hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо тебе за ВСЕ, Сонечка :-* :-* :-*! Твои советы нам очень-очень помогли!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну это святое в клеть затащить что близко лежит))) меня саму за майку пытаются в клеть затащить когда рядом стою)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
меня саму за майку пытаются в клеть затащить когда рядом стою)))

Жалко большая, не пролазеешь  icon_lol

Шурик так держать. ТТТТТТ чернопопенький  :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 11,37:22 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Жалко большая, не пролазеешь  icon_lol
Виник тащит тащит, а потом смотрит взглядом "шож ты так разожралась то"
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Виник тащит тащит, а потом смотрит взглядом "шож ты так разожралась то"

Потому что все в одну каску ешь, а девочки с голоду пухнут. Мать-ехидна  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Потому что все в одну каску ешь, а девочки с голоду пухнут. Мать-ехидна  :P
пшеницу точат как жуки)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
пшеницу точат как жуки)
Девочки, в воскресение купила на ярмарке пшеницы 2 кг, ячменя, овса и нелущеного гороха по 1 кг. Через неделю фермер еще обещал гречки нелущеной привезти. Подскажите, а можно ли это зерно в мешанку из готовых кормов засыпать и как его перед этим лучше обработать. Вдруг жуки заведутся ???.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 12,40:11 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Все, кроме гречки, помыть и высушить, от жуков можно в морозилку на пару дней. Греча у меня спокойно год лежала, в корме моль завелась не один раз, а она чистая. Мешать  с чем угодно по желанию, можно варить каши.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, спасибо hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Уточни еще, чтоб гречка была ничем не обработана.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я у него про все имеющееся в наличии зерно уточнила. Сказал, что хоть сами ешьте ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 За Шурика очень рада, если начала шкодничать, значит уверенно на поправку идет :-*
Мамочкам-нянечкам строгий выговор nono
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, спасибо hb! Уже неделя прошла, как мы после операции. Жремс второе покрывало ;D. Шовчик ТТТ. В воскресенье-понедельник попробуем возвратиться в стайку ::).

А у нас ТТТ  yahoo yahoo yahoo  leb leb leb... Моя птичка Ауричка уже второй день спит в большом спутнике вместе с девками ;D. В клети явно еще воспитывают, а вот на выгуле всех теток дитё обскакало, обвыкусывало, обваляло :).
Что интересного, если кто-то пытался обижать малыху, я обидчицу старалась еще больше тетёшкать, тискать и лелеять ;). И знаете, сработало yahoo. Ревнуют девчоночки мои,  чувствуют, что Аурика прочно заняла особое место в моем сердце love2 love2  love2 wub wub wub. Так что, свое особое я спрятала далеко-далёко, глубокО-глубОко. Привселюдно любим всех одинаково ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Молодцы! Идея с потискушками злыдней хорошая, и приятно, и крысе сил на вредность не остается)))
Показывай птичку!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ага, мне тоже идея с потискушками вредин понравилась. С Патриком работает на 100%, а с белопасюками без рук можно остаться через такой экстрим  ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ириночка, как же я рада за малышку Ауричку!!! yahoo yahoo yahoo  Мира вам в стае и крепкой дружбы hb hb hb
Шурочка молодчинка hb  Пусть возвращение пройдет легко и радостно для всех!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512