Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365418 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ой, да сколько ж днюшек сегодня! И вас поздравляю, растите большими) Даешь больше л+ысости! (плюс идет бонусом от моей лысости  ;D)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Поздравляю с обновкой!  yahoo
Девочки все такие красивые!
Спасибо, Сонечка hb!

Эльфийские ухи!! у меня тоже одно такое)
А тебя поздравляю, Катюш hb! Вы с Юрате одной крови ;D.

Ой сколько фоточек чудесных hb hb hb hb hb
С обновочкой вас hb hb hb hb
Девчушки всетакие классные!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Лысости - они такие лысости love2 love2 love2 love2 love2 love2
Шурик как ведет-то себя, Ир?
Жанночка, спасибо hb!
У нас качели :-\. Вчера во время прогулки Шурик с Юриком подрались >:(. Летали клочки и черной, и голубой шорстки :-X. Видимо, до объединения стайки нам еще плыть и плыть cry cry cry.

Какие девчконки класснючие!  hb кучка глазищ в уголочке на 1 фотке - нечто)) Юрате - заинька)))
А как по-русски эти же ушки зовутся, ни у кого нет классификации?)
Юлюш, спасибо hb!
Не знаю, как по-русски :-\. Искала и на Буме, и на Мании, и на Рэтфоруме. Ничего shuffle.

Вот как фотик нам подсобил leb! Все Русалочку мою в новом свете увидели yahoo!

Сонечка, Жанночка, Катюша, Ташш, спасибо, девочки, за поздравления моей ненаглядной Птичке :-* :-* :-*!

Скажу честно, замоталась, выпустила из головы :-\. Что-то моя Белая мишка стала снова головку влево клонить :'(. Прокапали Ципромед ушной. Результат нулевой :-X. Сегодня были у врача. Смотрели отоскопом. Отит "махровый". Теперь Отофа на 2 недели. Опять у нас будет Лушка - оражевые ушки :-\.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Главное, чтобы потом ушки были здоровы, а что оранжевые - это неважно)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Лечитесь удачно! такая гадость этот отит((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Птичку с Днем рождения! Здоровья много-много! congr!


Луше-медвежонку выздоравливать hb
Шурику спокойствия и только спокойствия!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
С днем красавицу! :-* hb

 Фоточки чудесные)))) yahoo

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
С праздником именинницу! Здоровища!  hb
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, Марина, Юля, спасибо, дорогие мои, за поздравления моей ненаглядной Птичке :-* :-* :-*!
Такого дитёнка у нас никогда не было :). Такое впечатление, что Ауричка ходить не умеет, бегать тоже :o :o :o. Только скачет на 4-х лапках, с наскока валяет взрослых теток ;D. На спинке у Луши устраивает джигитовку, крепко держась за густую кудрявую шубку leb. С разбега валит на спинку Шурочку, и, устроившись сверху, самозабвенно выкусывает нашу Звездочку. Шура от удовольствия даже глазки зажмуривает :D. Задолбала всех подружек уже эта Птичка ;D. Похоже, что Ауричка совершенно бесстрашная крысь ;). Только вот Лулу остерегается. Главкрыса все-таки nimb292. Не единожды уже получала Аурика на орехи от Луляши за свои выкрутасы susel susel susel.
Еще Птичка моя наконец-то научилась любить ручки, а ни только не бояться их yahoo. Теперь спешит из клети впереди планеты всей leb. Спустя 1,5 месяца ребенок научился слизывать с пальца кашки - пюрешки - творожки yahoo. Теперь даже в запрос nyam nyam nyam. По приезду Аурика не понимала, что от нее хотят :-\. Позже вместе с предложенной едой пыталась грызть палец :-\.
Робкая осторожная спокойная малышка превратилась в настоящего нахалёнка ;D. Вот, как раскрылся этот маленький мышоночек, весивший при первом знакомстве 60 гр., в тепле, любви, ласке love2 love2 love2.

Соня, Катя, Лена, спасибо за пожелания Лушеньке! Да, отит ужасная гадость :-\. Уже практически полгода лечимся, чередуя ремиссии и обострения ::). Надеюсь все-таки на успешный исход.
А у нас еще одна болявошная :-\. Похоже, что во время драки на прогулке Шура заехала Юрате в глаз. Глазик воспалился, опух, запорфиринил :'(. Сейчас лечимся и положительные сдвиги уже есть :). Правда, теперь во время прогулок Юрате пушится на Шуру, фыркает и ходит боком :-\. Фиг разберешь этих подружек >:( >:( >:(!

Очень скучаю и жду Вилте. Осталось 2 недели без одного дня ::). Не терпится уже потискать свою доченьку-мечту love2 love2 love2.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Шо не день то новые болячки! Чем вы там занимаетесь?
Харе уже, пора жить нормальной здоровой жизнью и радоваться, а не болеть(
Здоровья вам :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Катюш, спасибо за пожелания :-*!
Вот недавно беседовали с мужем, что наша первая крысонька Шуша жила в одиночестве, на хвойном наполнителе, питалась и с нашего стола в том числе str str str. До 2-х лет не знали, что такое болячки ::). А сейчас и врачи в 3-х ветклиниках нас знают, и на форуме знания получаю, и опыт крысоводства больше 3-х лет ::). Пылинки с девчонок сдуваем, ноги моем - воду пьем, кормим, ухаживаем, содержим в соответствии с рекомендациями, а постоянно кого-нибудь да лечим :'(. То глазки, то ушки, то чихи, то свисты, то еще что-нибудь :-\. Сдается мне, что меньше знали, крепче спали ???.
А радостей нам в любом случае хватает leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Да уж, больше крыс - больше болячек, вернее, тех, у кого они могут появиться. На ратмании недавно вскользь глянула на темку про кварцевание клеток, вроде хворых меньше тогда становится, не хотите попробовать?
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Хочу, хорошая мысль hb! На неделе надо прикупить лампу ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Катюш, спасибо за пожелания :-*!
Вот недавно беседовали с мужем, что наша первая крысонька Шуша жила в одиночестве, на хвойном наполнителе, питалась и с нашего стола в том числе str str str. До 2-х лет не знали, что такое болячки ::). А сейчас и врачи в 3-х ветклиниках нас знают, и на форуме знания получаю, и опыт крысоводства больше 3-х лет ::). Пылинки с девчонок сдуваем, ноги моем - воду пьем, кормим, ухаживаем, содержим в соответствии с рекомендациями, а постоянно кого-нибудь да лечим :'(. То глазки, то ушки, то чихи, то свисты, то еще что-нибудь :-\. Сдается мне, что меньше знали, крепче спали ???.
+100500  hb
Меня тоже постоянно эти мысли терзают.. :-\
А  детенок твой лысенький шустренький, у меня Блошь вот до сих пор ходить не умеет icon_lol, все скачет и прыгает shuffle Целуй, Ириш, от меня Ауриченьку love2 love2 и всех остальных тоже :-* :-* :-*
Надюшка классная  :-* ;), гладиться любит love2 Мы еще подумаем отдавать ли тебе детенка, сами обожаем мыша  ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А  детенок твой лысенький шустренький, у меня Блошь вот до сих пор ходить не умеет icon_lol, все скачет и прыгает shuffle Целуй, Ириш, от меня Ауриченьку love2 love2 и всех остальных тоже :-* :-* :-*
Надюшка классная  :-* ;), гладиться любит love2 Мы еще подумаем отдавать ли тебе детенка, сами обожаем мыша  ;D
Спасибо, Жанночка :-* :-* :-*! Все поцелуйчики вечером передам :).
Дразнись, дразнись :-X... Вот умру и оставлю предсмертную записку "В моей смерти прошу винить Клаву К. Жанну Ж." icon_lol icon_lol icon_lol.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Дразнись, дразнись :-X... Вот умру и оставлю предсмертную записку "В моей смерти прошу винить Клаву К. Жанну Ж." icon_lol icon_lol icon_lol.
ААААААААА!! Я не переживу  pray pray pray pray pray
"Умирать нам рановато, есть у нас еще дома дела"  ;D ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
ААААААААА!! Я не переживу  pray pray pray pray pray
"Умирать нам рановато, есть у нас еще дома дела"  ;D ;)
А я прилечу и тебя спасу fly fly fly!
Дела у тебя дома, как я догадываюсь ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А я прилечу и тебя спасу fly fly fly!
Дела у тебя дома, как я догадываюсь ;).
Прилетай скорее, спасатель  :-*
Да, дела у меня нескончаемые :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ААААА!!!

ВОт это группа в полосатых купальниках))) в уголке на диване)))))


И с праздником усатую! :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Мне кажется, у некоторых крыс так детство с возрастом не уходит из попы))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лина, спасибо hb!
Только усатая у нас Агата, а Аурика совсем лысенькая, резиновенькая ;D.

Юля, думаю, что ты права ;). Трудно представит себе Аурику степенной дамой, дремлющей в гамаче leb leb! Вот говорю постоянно, что Аурика скачет, как блоха, а вчера сынуля выдал: "Ну, эта, которая маленькая, Птичка твоя блохастая..." icon_lol icon_lol icon_lol

Вот и Шурик у нас самая старшенькая, но самая шустрая и шилопопая из сторожилов :D.

С нетерпением жду, дни считаю, когда домой приедет еще одна - Надюшка блохастая ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0