Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365425 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Мне тоже штаны понравились :)))

 Аурика с Агатой одно лицо просто! Только Агатик пузатая :-*

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки по прекрасны! Но Эгле в штанах просто бомба)
Как ваш лазарет?
Спасибо, Соняш :-*
Эгле и Агаша допивают курс почечно-печеночной гадости :-X
Теперь лечится у нас Надюшка :-\

Мне тоже штаны понравились :)))
 Аурика с Агатой одно лицо просто! Только Агатик пузатая :-*
Спасибо, Мариш hb
А вот и не угадала, крестная :P Агаша у нас не только пузастенькая, но и усатенькая ;D
А, вообще-то, Агаша у нас девушка стройная, 355 гр. живого веса :D Это просто ракурс неудачный ::)

Помните летающего медвежонка из мультика про Тили-мили-трямлию? Он вместе с ёжиком и зайкой на облаках летал :D
У нас теперь есть свой летающий медвежонок - Гражинка ;D Летает по клетке, не видя лестниц и полочек, пушистик мой :-*
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Летающую сестренку надо и на видео заснять ;)
не болеть всем девчонкам!  :-*

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Фоточки yahoo hb
Мышарики очаровательны.
Любимые мои лысяши и сестричка бесподобны :hug :hug
Не грусти,Ирочка!
Всем нашим ангелочкам сейчас хорошо,их больше ничего не беспокоит и ничего не болит.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Пусть Гражинка там поосторожнее, птичкой себя не воображает, все таки крыскам не дело с полок летать. shuffle
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Летающую сестренку надо и на видео заснять ;)
не болеть всем девчонкам!  :-*
А вот на видео я никогда не пробовала :-\ Надо восполнять этот пробел и штурмовать новые высоты ::)
Спасибо, Камилла :-*

Фоточки yahoo hb
Мышарики очаровательны.
Любимые мои лысяши и сестричка бесподобны :hug :hug
Спасибо, Жанночка :hug
Любимые лысяши - мамины дочи, а сестрица ваша - папина :D Вот, как они нас выбирают? ::)

Пусть Гражинка там поосторожнее, птичкой себя не воображает, все таки крыскам не дело с полок летать. shuffle
Спасибо, Мариш, я Гражинке передам ;)
Правда, не смотря на внушительные размеры, она дитё-дитём baby Совсем крысенок еше :D

Не грусти,Ирочка!
Всем нашим ангелочкам сейчас хорошо,их больше ничего не беспокоит и ничего не болит.
Спасибо, дорогая моя!
Умом это понимаешь, а вот сердце отказывается :(

Сегодня 23 декабря. Луляше исполнилось бы 2 года и 3 месяца...
Как мы хотели вместе встретить Новый год! И, практически были уверены...
Завтра уже девятый день... Никак не могу перенести дорогое имечко в верхнюю строку подписи...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Сегодня 23 декабря. Луляше исполнилось бы 2 года и 3 месяца...
Как мы хотели вместе встретить Новый год! И, практически были уверены...
Завтра уже девятый день... Никак не могу перенести дорогое имечко в верхнюю строку подписи...
Луляша все равно будет с вами, наблюдать с радуги и радоваться за вас, молодая и здоровенькая.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Мариш!
Луляша из тех, кто самые-самые...

Вот хочу поделиться ::)
Раньше витиминки Зоомир были в виде таблеток. Мои девчата их с удовольствием грызли nyam
На Усатых прикупила еще таких. Только вот уже дома, открыв пачку, обнаружила, что там мелкие гранулки, которые помосечно в лапки никак не выдать :-\ Конечно, витаминки не пропали. Я их в мешанку засыпала. Только вот девчатам сам процесс выдачи вкусняшек нравится.
В одном из зоомагов нашла витаминки Доктор Зоо для грызунов. Они как раз в виде таблеток. Да, и девчатам понравились не меньше, чем Зоомировские. Только вот забрала я остатки. Больше ни в одном зоомаге не видела таких. Продавцы говорят, что не пользуются спросом. Возить их не выгодно :-\
Теперь вот ломаю голову на предмет: "Что делать!!!???"...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Зачем какие то витамины если есть мин камень?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
я лично вообще боюсь витаминок ибо если есть опухи, то на них будут расти, а вдруг я какую проглядела или не нащупала...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Зачем какие то витамины если есть мин камень?
камень не все едят)  мои зоомировские витамины не стали есть, а про докторзоо кто-то из врачей плохо отозвался...



Добавлено Декабрь 24, 2015, 22,14:17
я лично вообще боюсь витаминок ибо если есть опухи, то на них будут расти, а вдруг я какую проглядела или не нащупала...
:o хорошо я пол года уже не покупаю ничего
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А зачем витамины, если у нас корма ими напичканы?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
А зачем витамины, если у нас корма ими напичканы?)
ну хочется же вкусняху дать!)) а тут вроде и со смыслом вкусняха))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да что же вы крыс вечно напичкать стараетесь всем подряд? В кормах достаточно. Купи минкамень Зоомир с витаминами повесь и пусть грызут кому надо. С водорослями есть и еще какой то.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
ну хочется же вкусняху дать!)) а тут вроде и со смыслом вкусняха))
Лучше яблоко)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Мои щас камни игнорят, три штуки разных висит. Так что даю капсулу рыбьего жира или кусочек нори как вкусняшку. Это если вспоминаю, что они есть)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Можно и из корма дать сухой кусочек покрупнее, огурчик, яблочко, кусочек креветки или вареноймкурочки. Мне кажется, крыскам главное - внимание :)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Гражиночка-то какая крупная и мягкая дамочка  :-* а Ауричка совсем крошечка, такая тоненькая. хороши девчульки, глаз не оторвать  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
я лично вообще боюсь витаминок ибо если есть опухи, то на них будут расти, а вдруг я какую проглядела или не нащупала...
+100500
я тоже боюсь ..Даже Беафаровские водорастворимые не стала им давать
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Я тоже как-то предпочитаю натуральные витамины давать, у нас сейчас свои яблоки с дачи, какой-то сорт, которые всю зиму лежат. Вот крысы их и едят с удовольствием, а от магазинных отказывались. А эти даже пацаны, которые фрукты за еду не считают, лопают с удовольствием.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.