Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365425 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Вера, Оля (YaOlga), Даша, Камилла, Маша, Оля (salix69), спасибо за поздравления Агате, участие в судьбе Луши и Юрате hb hb hb Спасибо за теплые слова и добрые пожелания :hug :hug :hug

По поводу эффективности разных каберголиновых препаратов на крысявках не скажу, не знаю :-\ До последнего момента поила девчат только Берголаком. Агалатес даю только лишь второй день. Будем наблюдать ::)
Верочка, спасибо за информацию :hug

С Юрате пока посмотрим ::) Если начнет расти эта гадость, сразу приморозим. И всего-то делов ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Агаточку с прошедшей днюшкой! Здоровья ей большой вагон и много праздников впереди! Лушеньке шов не грызть и больше ничего не отращивать! :-* Юрате это тоже касается!  nono
Берголак и достинекс я ем сама, побочек нет никаких, от берголака эффект хороший, достинекс ем слишком недолго, рано судить. Ну и по цене берголак нравится больше. Когда крысы плюются, не так  жалко!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Агату с Днем варенья! hb hb hb Здоровья мышке!
Луше строгий выговор за самоуправство! А у Юраточки пусть ничего серьезного не будет :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Агаточку с прошедшей днюшкой! Здоровья ей большой вагон и много праздников впереди! Лушеньке шов не грызть и больше ничего не отращивать! :-* Юрате это тоже касается!  nono
Берголак и достинекс я ем сама, побочек нет никаких, от берголака эффект хороший, достинекс ем слишком недолго, рано судить. Ну и по цене берголак нравится больше. Когда крысы плюются, не так  жалко!
Наташенька, спасибо :hug
Вчера совершенно неожиданно прикупила Берголак 8 таб. за 725 руб. yahoo yahoo yahoo Это еще из бундесверовских запасов, видимо.
Как мало нужно крысоводу для счастья fool

Агату с Днем варенья! hb hb hb Здоровья мышке!
Луше строгий выговор за самоуправство! А у Юраточки пусть ничего серьезного не будет :hug
Спасибо, Леночка :-*

Юрате, что интересно, на Агалатесе как-то даже повеселее стала. Что и настораживает ::) НО нахожу с трудом. Надеюсь, что обойдется ТТТ.

Несколько дней назад заметила, что без Аурики сильно грустит Агата :(. Особенно во время прогулки заметно, что лысюнечка моя скучает :-\. С троицей Юрате - Гражина - Войцеха Агаша не особо дружна ::). Да, девочка активна, шустра, аппетит отменный, но всегда теперь одна... Стараюсь, как можно больше уделять внимания любимочке моей :hug :hug :hug.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Бедная, скучает... эх. Пусть повеселеет и живёт и радуется...

хм... надо запомнить про агалатес... и вообще, по дневникам пособирать вот такую информацию - про разные каберголиновые на людях и крысах...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
пусть НО совсем исчезнет @@@@@@@@@@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Бедная, скучает... эх. Пусть повеселеет и живёт и радуется...
хм... надо запомнить про агалатес... и вообще, по дневникам пособирать вот такую информацию - про разные каберголиновые на людях и крысах...
Оль, Агата у меня девушка с тонкой душевной организацией. Любит только себе подобных ::). Ну, и маму конечно :-*

Агалатес пока по действию на крысах мне больше Берголака понравился.

пусть НО совсем исчезнет @@@@@@@@@@@
Спасибо, Дашенька :-*
Правда, за Юрате тревожно :-\ Как бы это разительное улучшение не указывало на проблемы с головой :(
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник

Правда, за Юрате тревожно :-\ Как бы это разительное улучшение не указывало на проблемы с головой :(

ого, а такое может быть?  :o
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Видимо, может, Даш :-\
Я по что начала Юрате тщательно ощупывать ??? Что-то моя малыха главкрыска временами печалиться стала :( Уже неделю даю Агалатес и Юрате стала прежней: шустрой и веселой. Вот и информация к размышлению ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
если так, то это как-то на вообще не весело  :-\ хоть бы это была погода, усталость, грусть, что угодно, только не гадости с головой @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я тоже надеюсь, что обойдется ТТТ pray pray pray
Только нам - крысоводам лучше перебдеть ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Только нам - крысоводам лучше перебдеть ;)

в лучших традициях!  :D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Держаться Юрате! @@@@@@@@@@@

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Камилла :hug
Если по-хорошему, то я к Юрате придираюсь. Особого повода для тревоги нет. Просто, впервые за почти что 2 года, у девочки проблемка нарисовалась. Надеюсь на лучшее@@@@@@@@@@@@@
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Лучше перебдеть. У меня Азул тоже сидел просто грустноватый, а оказалось - лейкоз :(
Так что пусть ничего у Юрате не будет плохого! Мало ли, у нас тоже головы на погоду болят, а это ничего серьезного не означает.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Юрате @@@@@@@ пусть улучшение будет от того, что лекарство заработало!

Ир, покажи кузиночек  shuffle Да и всех покажь. Ты столько времени нас в "черном теле" держала. Соскучилась я по девочкам. Побалуй нас фоточками  pray
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Девчонкам всем здоровья,болящим выздоравливать!А с Машей полностью согласна...фото в студию,фу,в дневник!))
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох Иришка дела у вас!

Ауричке самой яркой радуги  :'( :'( :'(

Юрате пусть рассосется эта бяка, во время ты ее подловила и на каберголиновые посадила, пусть подействует.

Луша кадр  :ass дырка в крысе=зубы пеньки  ;D

Рыжухин - такой солнечный деть  ;D

Напиши мне в личку подробно или у себя: как вы Лушу под местным наркозом оперировали?  И про прижигания....я хочу нашему вету вопросы позадавать, да и чтобы она почитала информацию, может у нас тоже такое возможно?

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Машенька, Леночка, Аннушка, спасибо за теплые слова, добрые пожелания и участие :hug

Фоточки очень постараюсь сделать в ближайшее время. Прошу прощения за тавтологию, но времени категорически не хватает, т.к у нас начался дачный сезон :falling. Вчера уже посеяла морковку, сегодня планирую - редиску, салат и укроп ;D. А еще все подоконники рассадой заставлены :swoon.

До сих пор не могу до конца осознать, что Ауричка больше не с нами :'(. Очень не хватает любимочки :( Агата тоже тоскует...

Анют, все написала тебе в личку. Причину объяснила там же ;).
Если кому интересно, могу тоже поделиться приобретенным опытом и соображениями ::)

Да, сейчас уезжаю на дачу. В любимые дневнички загляну по приезду shv

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Удачи на даче! :)